Про запреты абортов в Польше

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Megatron2017
25.10.2020 - 07:58
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 2321
52
Работала я как 8 лет назад добровольцем в одной еврейской организации, которая помогает деткам с аутизмом, дцп, и прочее.

Так вот для меня это был АД в душе. Хоть по натуре своей я и стержень, но иногда ревела знатно запивая это чувство жалости бухлишком, который кстати не спасал никак, но хоть отпускало ненадолго.

История 1:

Обычная семья , мама, папа, сын особенный и хорошая девчушка на года 2 младше. Родители за сына боролись, не веря во вопреки всем страшным диагнозами, да так что забыли о младшей дочери, и эта пустота в глазах девчëнки, пронизовала до костей.

Итог: Парень не поддавался лечению, зато спокойно зарезал сестру. Родители отдали в интернет его а сами разошлись. Мораль: глава семьи был против аборта и знал о диагнозе, а жена не хотела рожать.

История 2:

С виду обычная семья, мама, папа и сынишка, правда потом раз и появился диагноз Аутист. Мальчик агрессивный, глаза собеседника на него как тряпка на быка, только так, он их выцарапывал, папа не выдержал свинтил, мама осталась одна тянуть этот крест, какими то видимыми и невидимыми силами вышла условно замуж и рожает вновь, но кого мальчика Дауна, и все так же папа уходит в закат. Старший не признает младшего и угадайте что он делает?!

Правильно лишает глаз младшего, мама сдает детей в детский дом, и уезжает на фиг из страны. Рожать сказала больше не будет, и для верности перевязала трубы. Пацаны в спец. домах, зрение востановили частично. В их судьбе не участвует, я ее не осуждаю.

История 3:

Забросила меня судьба в санаторий на море, куда помимо обычных семей, еще попадали семьи с тяжелыми детьми, и вот там я первый раз поймала себя на мысли, что не плохо бы если бы у нас разрешена была эвтаназия , да простят меня моралисты, но один ребенок запомнился, голова малыша похожа на грушу, руки, ноги и таз вывернуть в разные стороны, из навыков только лежать, ни пить ни есть, ни сидеть ничего не умеет, само собой говорить тоже, ему было уже 3 года, но на вид в теле годовалого ребенка, так же и по весу, спец меню, трубочки, какие то фиксаторы, а главное он выл, но выл таким голосом, нет это даже был звук...

Звук от которого останавливалось дыхание у всех кто находился вокруг и появлялось ощущение страха. И это было реально страшно. У мамы он был 5 ребенком, из всех детей только старшая, нормально девочка которая костерила мать, за ее принципы аборт грех, а мама хоть по паспорту и 30 лет, но выглядела на все 60.

Были и другие персонажи озабоченные сексуальные подростки со своими страшными диагнозами, которые с такими горящими глазами рассматривали малышей на пляже, особенно тех кто был без плавок ( не понимаю мамаш которые в год, два выпускают ребенка на пляже без шортиков и без трусиков).

Были те кто умышленно вредил другим детям, это скрытие садисты, были 15 летние детинушки мальчики которые срывали купальник на матери и хватали ее за грудь, а отца начинали избивать так что бои без правил нервно курят в сторонке. Были девочки гулявшие голышом, Господи все не описать.

И что самое интересное, многим из них не дали сделать аборт, муж, мать, брат сват, Вера в Бога, стыд, позор, совесть, карма. Это то чем делились со мной мамы, которые ненавидели свою жизнь, и которые мечтали совсем о другом. Они просто зомби, у них нет ничего хорошего, они все что могли, продали, попробовали, а потом смирились частично, и честно хотят сдохнуть.

У меня один ребенок, но с мужем решили заранее чуть что не по генетики, идëм на аборт.
Мы не хотим, воспитывать ребенка заведомо безнадежного, существовать в нищете и подвергать риску окружающих.

Аборт это личное дело женщины и ни мужчина, ни церковь, ни правительство не должно вмешиваться в ее решение, языком трепать все умеют, а дать хорошую, да ладно стабильно -нормальную жизнь никто не может.

Не помню где именно но в одной стране аборт обязательная процедура если есть отклонения по генетики, и это неоспоримый факт.
Хотелось бы написать и хорошем, какие мамы молодцы, а папы фломастеры которые воспитывают таких малышей, НО не буду потому-что это реально тяжело, тогда, сейчас и потом, и многие из них просто тупо выживают.
За ошибки простите, ну не писатель я.

Автор: TeffiStefi

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Про запреты абортов в Польше
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
VampirBFW
25.10.2020 - 08:02
6
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18421
Ой щас тебе за эвтаранзию расскажут про черных риелторов, которые сразу после разрешения начнут бабушек просто миллионами сполавлять и воровать их квартиры.
 
[^]
nd811
25.10.2020 - 08:03 [ показать ]
-50
Sanchozz
25.10.2020 - 08:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 2584
Мы чё в Польше? У нас разрешено же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АханТигирей
25.10.2020 - 08:05
26
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 785
Цитата (nd811 @ 25.10.2020 - 08:03)
Рождаемся мы все одинаково пустыми. Кто-то называет это «чистыми»... А вот наполняемся уже тем, что в нас вливают окружающие - в первую очередь мать и отец. И наполняемся ооочень быстро...

Хрень-то не неси...
 
[^]
oldtatarmonk
25.10.2020 - 08:07
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 281
Аборт - грех, родить и сплавить в детдом - святой поступок?
 
[^]
SolScorp
25.10.2020 - 08:07
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 281
Я считаю, что наряду с умилительными историями героической борьбы за здоровье и жизнь особенных детей надо публиковать и обратную сторону медали.
 
[^]
Nikolay4
25.10.2020 - 08:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 2069
Цитата
Родители отдали в интернет

Очевидно, имелся в виду "интернат"
 
[^]
andryxan
25.10.2020 - 08:07 [ показать ]
-28
AntonioKiev
25.10.2020 - 08:10
8
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (andryxan @ 25.10.2020 - 07:07)
Пиздец какой то прочитал. Где она столько больных детей видит, специально выискивает что ли?

Там написано
Цитата (Megatron2017 @ 25.10.2020 - 06:58)
Работала я как 8 лет назад добровольцем в одной еврейской организации, которая помогает деткам с аутизмом, дцп, и прочее.     

Вообще конечно - не дай бог. У моей тетки во дворе живет такого типа человек - с 1980х слушает радио и ездит на велосипеде. Возраст уже за 50 так точно, а мозги - пятилетнего, к тому же - не говорит даже. И родственники более полувека на себе тянут.

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 25.10.2020 - 08:13
 
[^]
Melok81
25.10.2020 - 08:11
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Цитата (nd811 @ 25.10.2020 - 08:03)
Рождаемся мы все одинаково пустыми. Кто-то называет это «чистыми»... А вот наполняемся уже тем, что в нас вливают окружающие - в первую очередь мать и отец. И наполняемся ооочень быстро...

К чему это было высрано?
 
[^]
Шульц78
25.10.2020 - 08:12
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.16
Сообщений: 1111
Цитата
Пиздец какой то прочитал. Где она столько больных детей видит, специально выискивает что ли?

Ты начни читать прям с первой строчки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SiniyFluk
25.10.2020 - 08:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 901
А по медицинским показаниям не запрещены вроде аборты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlexanderJew
25.10.2020 - 08:22
24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.20
Сообщений: 100
У нас (Израиль) генетические исследования и проверка околоплодных вод обязательны. Только досам (религиозным) похуй на законы. И да, аборты вред. Поэтому куча уродов которых лечить надо. Еще эфиопы - дикари. Раньше детская смертность высокая была вариантом естественного отбора а сейчас мы лечим и спасаем (и тратим ресурсы) на то, что могли спокойно избежать. Сделайте аборт при хрлмосомной аномалии плода и родите потом нормального ребенка!!! Это же статистика!!!
И да, я детский врач и детей люблю до визга. Но несчастий, которых можно было избежать не приемлю

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Про запреты абортов в Польше
 
[^]
Narian
25.10.2020 - 08:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (VampirBFW @ 25.10.2020 - 08:02)
Ой щас тебе за эвтаранзию расскажут про черных риелторов, которые сразу после разрешения начнут бабушек просто миллионами сполавлять и воровать их квартиры.

Как будто отсутствие эвтаназии им мешает.
 
[^]
Narian
25.10.2020 - 08:51
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (SolScorp @ 25.10.2020 - 08:07)
Я считаю, что наряду с умилительными историями героической борьбы за здоровье и жизнь особенных детей надо публиковать и обратную сторону медали.

Так в том то и дело что нет геройской борьбы ибо результат 1, ничего путнего не выйдет. Нет ни одного успешного человека.
 
[^]
VampirBFW
25.10.2020 - 08:52
8
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18421
Цитата (Narian @ 25.10.2020 - 08:48)
Цитата (VampirBFW @ 25.10.2020 - 08:02)
Ой щас тебе за эвтаранзию расскажут про черных риелторов, которые сразу после разрешения начнут бабушек просто миллионами сполавлять и воровать их квартиры.

Как будто отсутствие эвтаназии им мешает.

Это один из главных аргументов противников эвтаназии у нас. Как толкьо поднимают необходимость такого закона. Сразу набигают такие долбоебучие педерасты, который сразу начинают рассказывать про бабушек, которых сразу черные риелторы убивать начнут. И похуй этим ублюдкам что человек умирать бьудет в муках.
 
[^]
ova28
25.10.2020 - 09:00
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3379
Цитата (Sanchozz @ 25.10.2020 - 08:03)
Мы чё в Польше? У нас разрешено же

Так и у нас куча полоумных придурках орущих про необходимость запрета абортов или выведения данной процедуры из ОМС. При чем все эти оруны борются за жизнь еще не рожденного ребенка, а после рождения им становится глубоко наплевать, где, как и на какие средства этот ребенок существует.
 
[^]
Шеридан
25.10.2020 - 09:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 1370
Цитата (Narian @ 25.10.2020 - 08:51)
Так в том то и дело что нет геройской борьбы ибо результат 1, ничего путнего не выйдет. Нет ни одного успешного человека.

А как же Ник Вуйчич? Если я не ошибаюсь, родителям было известно что инвалид родится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Drosophila
25.10.2020 - 09:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 112
Почему?
Почему?
Почему?
Почему?
Почему большинство людей из тех
кто голосует против абортов
это люди которых ты в любом случае
не стал бы ебать?

(Джордж Карлин)

а ваще боян и херь. https://www.yaplakal.com/forum2/topic2182519.html
 
[^]
janeshain
25.10.2020 - 09:28
15
Статус: Offline


Мать Медведица

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 353
Цитата
А как же Ник Вуйчич? Если я не ошибаюсь, родителям было известно что инвалид родится.

Тут больше разговор об умственных отклонениях. В детский сад с моим сыном определили такого, когда пошел хипеш за совместное обучение. У него был прикол, подойти к ребенку, схватить его за кожу и начать ее выкручивать, чтобы ребенок закричал. Ну, видите ли, у него форма общения такая. Шансов стать нормальным членом общества - ноль. Мама долго лечилась от бесплодия и уже после 40 лет народилась вот такое "чудо", муж, проанализировав, тихо свалил в закат. Но им хотя бы не было известно о диагнозе. История2: армянская семья, в беременность ставят неутешительный диагноз, предлагают сделать аборт, все родственники на дыбы, абортгрех/рожайпоможем и т. д. Девочка рожает баклажан (по состоянию мозга). Муж с чемоданами в закат, родственники по щелям. Сейчас бабе за 30 лет, никакой личной жизни последние 15, потому что сына нельзя оставить ни на секунду. Баклажан ходит в памперсе, не может держать ложку, сидя за обедом может достать стручок и начать дрочить, начинает проявлять сексуальный интерес к маме, а он уже ростом с нее. НА/ХУ/Я им такое "счастье"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Виконт
25.10.2020 - 09:33
-2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22242
Цитата (AlexanderJew @ 25.10.2020 - 08:22)
У нас (Израиль) генетические исследования и проверка околоплодных вод обязательны. Только досам (религиозным) похуй на законы. И да, аборты вред. Поэтому куча уродов которых лечить надо. Еще эфиопы - дикари. Раньше детская смертность высокая была вариантом естественного отбора а сейчас мы лечим и спасаем (и тратим ресурсы) на то, что могли спокойно избежать. Сделайте аборт при хрлмосомной аномалии плода и родите потом нормального ребенка!!! Это же статистика!!!
И да, я детский врач и детей люблю до визга. Но несчастий, которых можно было избежать не приемлю

бля, когда в рф так будет? (((
 
[^]
ZmeyUA
25.10.2020 - 09:36
0
Статус: Offline


душеЛюб и людоВед

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 3680
В украину рванут. Дешевле, чем в ЕС
 
[^]
AlvinaKara
25.10.2020 - 09:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1756
Тойгильда, ау! Ты где? Для тех, кто не в курсе - это местный противник абортов и защитник таких вот детей

Это сообщение отредактировал AlvinaKara - 25.10.2020 - 09:45
 
[^]
Чайнег
25.10.2020 - 09:44
4
Статус: Offline


Весельчак Ы

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 433
Цитата (nd811 @ 25.10.2020 - 11:03)
Рождаемся мы все одинаково пустыми. Кто-то называет это «чистыми»... А вот наполняемся уже тем, что в нас вливают окружающие - в первую очередь мать и отец. И наполняемся ооочень быстро...

Пиздец у тебя в башке насрано shit.gif
Итак, что ты там про наполнение и вливание профилософствовал? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3998
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх