«Мы вместе ели тушенку с кашей». Глава Чувашии объяснил, почему заставил офицера прыгать за ключами

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dodge214 27 янв 2020 в 14:21
Black Metal  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 3 392
106
Глава Чувашии Михаил Игнатьев прокомментировал инцидент, случившийся на церемонии вручения ключей от пожарной техники, заявив, что отвергает домыслы о своем непочтительном отношении к сотрудникам МЧС. Соответствующая информация появилась на официальном сайте главы республики.

В Telegram-каналах ранее появилось видео с церемонии вручения ключей от автомобилей аварийно-спасательных служб. На кадрах глава Чувашии высоко поднимает руку с ключами, а сотрудник МЧС подпрыгивает, чтобы их получить. Видео вызвало широкий общественный резонанс.

"Мощная поддержка оказывается пожарным, потому что все мы знаем, насколько опасна и ответственна их работа", - приводятся в сообщении слова главы республики. Он подчеркнул, что уважительно относился и будет относиться к спасателям и пожарным. По словам Игнатьева, он "преисполнен глубочайшего уважения" к представителям этих профессий и их труду.

Отмечается, что Игнатьев возглавляет комиссию по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности в республике, в 2010 году лично участвовал вместе со спасателями в тушении лесных пожаров.

"Мы вместе ели и тушенку с кашей, - рассказал он. - Многих я лично знаю". Игнатьев отметил, что "за эти годы у нас человеческие дружеские отношения сложились". Глава региона отметил, что за обеспечение пожарной безопасности в Чувашии "не стыдно". "Мы входим в десятку лучших регионов", - заключил он.
В сообщении уточняется, что за последние три года из республиканского бюджета Чувашии на оснащение и модернизацию техники противопожарной, поисково-спасательной и лесопожарной служб региона направлено 337 млн рублей. На выделенные средства закупили 69 единиц спецтехники для лесопожарной службы, 18 автоцистерн и три автоцистерны-лестницы. 33 спецавтомобиля сняли с боевого дежурства и передали добровольным пожарным командам в сельских районах.

via

«Мы вместе ели тушенку с кашей». Глава Чувашии объяснил, почему заставил офицера прыгать за ключами
Yap 25.06.2026 - 04:57
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Zerkalo2010 27 янв 2020 в 14:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
54
зовите кота с лампой
russkey 27 янв 2020 в 14:23
Хороший какол-дохлый какол  •  На сайте 10 лет
249
Поздно! и твоя пизда жена уже хуйни наговорила...
Назад дороги нет

Это сообщение отредактировал russkey - 27 янв 2020 в 14:23
Gastezzo 27 янв 2020 в 14:24
Юморист  •  На сайте 14 лет
42
Почуял, что надо запасаться вазелином и заплатками и начал жопой вилять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Surjik 27 янв 2020 в 14:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
132
Цитата
"Мы вместе ели и тушенку с кашей, - рассказал он.

Этот долбоёб считает это оправданием?
Типа, я обычно фуагра и лобстеров с икоркой, а тут я с вами быдлом каши наебнул, теперь попрыгайте.
Не, ну блять, верх идиотизма.
kei2012 27 янв 2020 в 14:24
Мирный атом  •  На сайте 9 лет
40
Тяжело тут вывернуться, скажешь прямо что это кореш мой, возникнут новые вопросы. Ели тушенку, это нечто среднее между пили водку и курили после секса? Или какая там градация в степени близости отношений?

Это сообщение отредактировал kei2012 - 27 янв 2020 в 14:27
volson 27 янв 2020 в 14:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
66
Прыгающий сотрудник МЧС предпочитает молчать по понятным причинам. gigi.gif
AlexanderYar 27 янв 2020 в 14:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Надо было есть кашу с тушенкой, а не наоборот...
TraderFX 27 янв 2020 в 14:24
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
45
Странное, блять, проявление дружеских отношений.

Ебать каждого такого урода надо за любой такой случай, вплоть до снятия с должности. А то заебали людей считать холопами.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 27 янв 2020 в 14:25
artlion 27 янв 2020 в 14:24
Шутник  •  На сайте 13 лет
35
Вон оно как, у всех каша с тушонкой, а у него, бля, тушонка с кашей.
Aleksi125 27 янв 2020 в 14:25
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
А что скажет оппонет ?
beerlinbar 27 янв 2020 в 14:25
Шутник  •  На сайте 7 лет
10
Ну да, ну да... я бы удивился очень, если бы он сказал - так мол и так, я чувствую себя царьком в регионе, и передавая ключи - помахал ими так, как когда собачке кусок мяса даешь и решил ее подразнить...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Масяня999 27 янв 2020 в 14:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
61
Цитата (Dodge214 @ 27.01.2020 - 14:21)
«Мы вместе ели тушенку с кашей». Глава Чувашии объяснил, почему заставил офицера прыгать за ключами

Это всё объясняет! Непонятно только, почему Глава Чувашии не пошёл в своём панибратстве дальше и не дал офицеру дружеский подсрачник. А что: кашу же вместе ели! cool.gif
xEVGx 27 янв 2020 в 14:25
Инфернальный похуист.  •  На сайте 13 лет
48
Ага. Попрыгайте за ключами от техники, которые куплены за налоги населения. Ублюдок, бля, ахуевший. Ел он. Жрёшь ты, то, что не твоё. И пиаришься, сука.

Это сообщение отредактировал xEVGx - 27 янв 2020 в 14:29
zeppelman 27 янв 2020 в 14:25
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата
Глава Чувашии объяснил, почему заставил офицера прыгать за ключами

Главчуваш не виноват если рядом есть идиоты готовые подпрыгивать!

Это сообщение отредактировал zeppelman - 27 янв 2020 в 14:26
mnr1 27 янв 2020 в 14:27
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
еще неизвестно как они ели - может банки заставлял вылизывать. Затейник :)

Скорее всего неудачно пошутил.

Это сообщение отредактировал mnr1 - 27 янв 2020 в 14:29
Admin1C 27 янв 2020 в 14:28
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
11
Чет напомнило)

Это сообщение отредактировал Admin1C - 27 янв 2020 в 14:28
TraderFX 27 янв 2020 в 14:28
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (zeppelman @ 27.01.2020 - 16:25)
Цитата
Глава Чувашии объяснил, почему заставил офицера прыгать за ключами

Главчуваш не виноват если рядом есть идиоты готовые подпрыгивать!

А ключи он поднял зачем?
смлчш 27 янв 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Блядь, я завис..., а если бы они ели , допустим, макароны с мясом, что бы он сделал, дружеского леща с подсрачником???
Яестьсвет 27 янв 2020 в 14:29
Хохмач  •  На сайте 6 лет
14
Ещё и отмазывается,пидор.
Тушёнку он жрал,негодяй!

«Мы вместе ели тушенку с кашей». Глава Чувашии объяснил, почему заставил офицера прыгать за ключами
SAMURAI51 27 янв 2020 в 14:29
Лорд Ситхов  •  На сайте 10 лет
4
Какое противное жало. Тфу блять...
ронинсон 27 янв 2020 в 14:30
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (zeppelman @ 27.01.2020 - 14:25)
Цитата
Глава Чувашии объяснил, почему заставил офицера прыгать за ключами

Главчуваш не виноват если рядом есть идиоты готовые подпрыгивать!

....бывший главчуваш, бывший...
Fedor1978 27 янв 2020 в 14:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (russkey @ 27.01.2020 - 14:23)
Поздно! и твоя пизда жена уже хуйни наговорила...
Назад дороги нет

это все ЯРУНДА!!!!
klafin 27 янв 2020 в 14:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Еще бы пример привел мол когда приходит долгожданное письмо обычно получателя просят сплясать или попрыгать, а здесь как я понял машины были желанны и сильно ожидаемые.
exLeft 27 янв 2020 в 14:31
Бубалех  •  На сайте 14 лет
12
Мужик ебанько.
Судя по всему настолько от власти ахуел что крышкой протек.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 952
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх