«Мы вместе ели тушенку с кашей». Глава Чувашии объяснил, почему заставил офицера прыгать за ключами

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alex7722 27 янв 2020 в 14:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Dodge214 @ 27.01.2020 - 14:21)
"Мы вместе ели и тушенку с кашей, - рассказал он. - Многих я лично знаю". Игнатьев отметил, что "за эти годы у нас человеческие дружеские отношения сложились". Глава региона отметил, что за обеспечение пожарной безопасности в Чувашии "не стыдно". "Мы входим в десятку лучших регионов", - заключил он.
В сообщении уточняется, что за последние три года из республиканского бюджета Чувашии на оснащение и модернизацию техники противопожарной, поисково-спасательной и лесопожарной служб региона направлено 337 млн рублей. На выделенные средства закупили 69 единиц спецтехники для лесопожарной службы, 18 автоцистерн и три автоцистерны-лестницы. 33 спецавтомобиля сняли с боевого дежурства и передали добровольным пожарным командам в сельских районах.

Ну, за процветание пожарных дружин Чувашии! alk.gif
revun 27 янв 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (volson @ 27.01.2020 - 15:24)
Прыгающий сотрудник МЧС предпочитает молчать по понятным причинам. gigi.gif

Очень скоро подтвердит... ну или найдут за что уволить.

Вместе могут творить что угодно, но на публике веди себя подобающе.

Это сообщение отредактировал revun - 27 янв 2020 в 14:36
Тиранка 27 янв 2020 в 14:32
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
"Мы вместе ели и тушенку с кашей,

На спине угоревшего пожарника...
akcakal 27 янв 2020 в 14:33
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
4
У него ебло пахана тюремного. А спецтехника даже не встала на учёт до сих пор. В новостях было. Пиздец котёнку.
МТЗ82 27 янв 2020 в 14:34
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Хреноплёт губернатор.
kaa84 27 янв 2020 в 14:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
да хули там каша или тушенка - бабло наверно вместе пили, вот и друзья.
Сергеевич74 27 янв 2020 в 14:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Он ел тушенку, мчсовцы кашу.
В среднем, вместе они ели тушенку с кашей
Трахтурист 27 янв 2020 в 14:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
на Чикатилу похож стервец...
Урсул 27 янв 2020 в 14:36
Базыга  •  На сайте 10 лет
2
337 миллионов выделено ж? выделено!это ж практически от себя оторвано, из своего родного кармана выпали миллионы ска, а им все мало, вот теперь еще и за шутки юмора треплют....где справедливость в этом мире?? sad.gif
ias1906 27 янв 2020 в 14:36
Заслуженный Похуист России  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (МТЗ82 @ 27.01.2020 - 18:34)
Хреноплёт губернатор.

тварь ахуевшая.
Трахтурист 27 янв 2020 в 14:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Офицеры ващет тока в армии..
Киньте ссыль, где "офицер" прыгает как собачка... искать лень пиздец как...
TraderFX 27 янв 2020 в 14:40
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ронинсон @ 27.01.2020 - 16:30)
Цитата (zeppelman @ 27.01.2020 - 14:25)
Цитата
Глава Чувашии объяснил, почему заставил офицера прыгать за ключами

Главчуваш не виноват если рядом есть идиоты готовые подпрыгивать!

....бывший главчуваш, бывший...

Это вроде пока вилами по воде писано. Типа "Путин рассмотрит этот вопрос".

больше верится что нихуя ему не будет.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 27 янв 2020 в 14:41
bombzinski 27 янв 2020 в 14:41
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Если он с друзьями так обходится, то хули про остальных говорить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 27 янв 2020 в 14:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Aleksi125 @ 27.01.2020 - 14:25)
А что скажет оппонет ?

а ему уже скорее всего тоже дали инструкцию как отвечать. подтвердит про кашу и топор и получит от губера иномарку.
педобелка 27 янв 2020 в 14:45
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
1
пошел он нахой..
пусть жрет тушенку с кашей отныне и навсегда.
dimitryofsound 27 янв 2020 в 14:47
Railroad Tycoon  •  На сайте 15 лет
1
есть обычный этикет поведения должностных лиц на официальных мероприятиях.
и он не был соблюдён.
Валярунчик 27 янв 2020 в 14:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (russkey @ 27.01.2020 - 14:23)
Поздно! и твоя пизда жена уже хуйни наговорила...
Назад дороги нет

Да нихуя ему не будет. Усатый Песков уже высказался. Впаяют выговор по партийной линии и всё. Типа наказали.
Страшнее то, судя по его непоколебимой уверенности и крикам жены, они так и не понимают, что и как. Не осознали. Ерунда, говорит, шутка была... Пиздец шутка. Вот примерно такого уровня

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 27 янв 2020 в 14:50
Tigrikus 27 янв 2020 в 14:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Меня всегда возмущает панибратство выставляемое напоказ. "Ели тушенку вместе", "Вместе с Мишей(Толей, Петей, Васей) выступали...". Если уж хотите показать, что вы с этим человеком дружите, покажите это другим способом, не унижая. Называешь друга по имени на весь мир, назови полное имя, не Вася, а, хотя бы, Василий. И не заставляй его танцевать как ученого медведя. Так можно делать в узком кругу, за закрытыми дверями.
CapSmollett 27 янв 2020 в 14:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (AlexanderYar @ 27.01.2020 - 14:24)
Надо было есть кашу с тушенкой, а не наоборот...

Ну, он ел тушенку, пожарные - кашу. А вместе получается, что ели тушенку с кашей.
zam17 27 янв 2020 в 14:56
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
1
То есть он не считает, что оскорбил человека?
Тушенку он ел? А не почему не черную икру, как привык на завтрак?
Пусть спасибо скажет, что человек с не у- бал с разворота в наглую, жирную морду
errors2010 27 янв 2020 в 15:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Типичный охуевший от власти представить власти
Анатоликус 27 янв 2020 в 15:04
Уставший домосед  •  На сайте 9 лет
1
Мы вместе ели и тушенку с кашей, - рассказал он. © What ? Это что - как в анекдоте про статистику - миллионер ест мясо , а простой рабочий - капусту , а вместе получается - они едят голубцы... Не знаю как Михаил Игнатьев а я всю жизнь ел - кашу с тушенкой , и почему - то думаю что не только я один .
Diman77 27 янв 2020 в 15:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
как-то так

«Мы вместе ели тушенку с кашей». Глава Чувашии объяснил, почему заставил офицера прыгать за ключами
silencer 27 янв 2020 в 15:06
Юморист  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Dodge214 @ 27.01.2020 - 14:21)
что за последние три года из республиканского бюджета Чувашии на оснащение и модернизацию техники противопожарной, поисково-спасательной и лесопожарной служб региона направлено 337 млн рублей. На выделенные средства закупили 69 единиц спецтехники для лесопожарной службы, 18 автоцистерн и три автоцистерны-лестницы. 33 спецавтомобиля сняли с боевого дежурства и передали добровольным пожарным командам в сельских районах.

Бля такой гордый .. как-будто из своего кармана выделяет бабло...
Fedor1978 27 янв 2020 в 15:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
о кстати! я ж сказал что все это ЯРУНДА!

только что в яндексе:
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оставил без комментариев действия главы Чувашии Михаила Игнатьева, оказавшегося в центре скандала после высказываний в адрес журналистов и из-за шутки над пожарными. По словам господина Пескова, в Кремле «знакомы со всеми этими эпизодами».
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 952
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх