Школьники увидели, как их учительница выбирает белье, теперь родители просят ее уволить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
14.01.2020 - 15:28
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
833
По мнению родителей, педагог не имеет права появляться в подобных местах

Настоящий скандал назревает в одной из школ Ульяновска. Родители учащихся потребовали уволить учительницу. Правда, причина вызывает недоумение.
Дело в том, что несколько учеников во время прогулки по торговому центру увидели, как их педагог выбирает себе бюстгальтер. В результате, по словам родителей, дети стали обсуждать только предпочтение молодой учительницы в выборе нижнего белья.

- Вот что в голове у современных молоденьких учительниц? Они совсем не понимают, где они работают? Это же школа, а не ночной клуб. Мне дочь рассказала, учится в 9 классе. Они гуляли компанией в торговом центре и увидели их учительницу в магазине женского белья! Это что еще за показуха?
Как она может ходить себе белье выбирать, зная, что ее могут увидеть ее же ученики, хорошо, что хоть не примерять при них пошла. Теперь все знают, какие она лифчики носит.
Мальчики в классе только это и обсуждают.
Я считаю, что таким учительницам не место в школе. Надеюсь, что директор школы заметит данный пост и уволит эту любительницу покупать белье на глазах у детей, - написала мать одной из учениц в соцсетях.

Отметим, что инициатива женщины не получила поддержки у пользователей интернета. По их мнению, нельзя увольнять человека из-за похода в магазин. Учителя имеют полное право посещать любые места.

"Учитель что, не человек что ли? Ей что, дома теперь сидеть и все время тетрадки ваших детей проверять? Она имеет право на личную жизнь, а то, что ее дети увидели, ну и что, вашей дочери уже сколько? Она в 9 классе, тоже пади в лифчиках уже разгуливает".

"Может она и учительница, но только в школе, когда она выходит за пределы школы, она в первую очередь девушка, тем более, молодая. Она хочет устроить личную жизнь, да и только, зачем ей мешать?".

"Уважаемый автор, вам необходимо обратиться к врачу. Вы что, сами в магазины не ходите? Белье не покупаете? Уверена, что ходите и покупаете, а ей что, нельзя? Причем, только из-за того, что она учитель? Бред!".

"Мальчики в 9 классе только и делают, что обсуждают девушек, учительниц или одноклассниц - это другой вопрос. Задумайтесь, автор, может они и белье вашей дочери видели и так же его обсуждали. Теперь что, переводить ее в другую школу?".

"На учителей сейчас навалили столько, что за год не разгребешь. Они должны всему учить детей, водить их за ручку из дома и до дома, оберегать от всего, а главное, делать только то, что хотят родители. Если следовать вашей логике, то учителям и в магазин за хлебом нельзя выходить!".

Поддерживающих автора сообщения было немного, но они нашлись. По их мнению, учитель должен быть примером для учеников во всем.

"Лично видела, как учителя сидели в кафе в паре километров от школы и пили пиво. Их же могли увидеть ученики и тоже захотеть пить. Так и тут, вот девочки увидели какое белье носит учительница и тоже захотят такое. Это же в корне не правильно".


В целом же родительнице посоветовали больше следить за собой и своей дочерью и не лезть в личную жизнь учительницы.


via

Школьники увидели, как их учительница выбирает белье, теперь родители просят ее уволить
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Admiror
14.01.2020 - 15:29
964
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 5616
Долбанутым нет покоя...
 
[^]
KirKaifat
14.01.2020 - 15:29
242
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 24
Настолько толсто. Как могли на такое повестись?
 
[^]
ELEA
14.01.2020 - 15:29
683
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 4702
А чего дети в ТЦ возле магазинов нижнего белья делают? Да еще и в магазин заглядывают! Надо с родителей спросить :)
 
[^]
vinnivinni
14.01.2020 - 15:29
443
Статус: Offline


ГРЫЗЛИВАЯ СОВЕСТЬ

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1943
Что за шизофрения?
А если детишки увидят как физрук в сортире сцыт... Ваще песда всему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VIPSPB
14.01.2020 - 15:30
215
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 304
Цитата
Я считаю, что таким учительницам не место в школе. Надеюсь, что директор школы заметит данный пост и уволит эту любительницу покупать белье на глазах у детей, - написала мать одной из учениц в соцсетях.


Они еще и ябу@ся порой.... от этой новости мамашу наверно вообще в реанимацию отправят?
 
[^]
LEXXHAN
14.01.2020 - 15:30
107
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 450
Я думаю нужно новое определение: Ебанутодители!
 
[^]
ortpp
14.01.2020 - 15:30
70
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 641
Думаю, если рассказать детям откуда и как они появились то их родителей вообще убить придется, это ж какой конфуз.
 
[^]
Gogiashvilli
14.01.2020 - 15:31
7
Статус: Offline


что нибудь

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 1673
пиздец,
а вот этой девушке на фото - вы выбрали не свой размер, вам нужен лифчик размером поменьше или вообще без него, мне так больше нравится и не только мне
 
[^]
Галапагосян
14.01.2020 - 15:31
369
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.19
Сообщений: 621
Я видел как бабка покупала на базаре трусы 58 размера, требую психолога и компенсации.
 
[^]
Ejik76
14.01.2020 - 15:31
45
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 725
совсем кукушкой поехали?
педагог в не учебное время тоже человек. а на фото не просто педагог а еще и молодая девушка у которой вероятно есть мужик и он предпочитает ее видеть явно не в бабушкиных панталонах.

зы
ИМХО у школоло отобрать смартфоны и выдать кнопочное звонилко, и то не всем.
 
[^]
474747
14.01.2020 - 15:32
60
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.19
Сообщений: 652
А если бы они увидели как она покупает прокладки ?
Детская психика этого бы не вынесла !
Всех учителей в паранджу. Включая мужчин, мало ли что !

И дружно мы споём Аллах Акбар !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ригаточкару
14.01.2020 - 15:32
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 119
На ровном месте проблему создают лишь из-за одной ебанашки.
Ну правда, как можно на такие предрассудки вообще внимание обращать, как-будто учительница монахиней целомудренной должна быть, а не обычным человеком со своими желаниями и потребностями.

Это сообщение отредактировал Ригаточкару - 14.01.2020 - 15:38
 
[^]
Батагур
14.01.2020 - 15:32
50
Статус: Offline


Глашатай ереси

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 949
Они еще иногда и в туалет ходят, и прости хоспаде даже трахаютсо.....
 
[^]
Бойцоваямышь
14.01.2020 - 15:32
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (Lomamaisty @ 14.01.2020 - 15:28)
По мнению родителей, педагог не имеет права появляться в подобных местах

Настоящий скандал назревает в одной из школ Ульяновска. Родители учащихся потребовали уволить учительницу. Правда, причина вызывает недоумение.
Дело в том, что несколько учеников во время прогулки по торговому центру увидели, как их педагог выбирает себе бюстгальтер. В результате, по словам родителей, дети стали обсуждать только предпочтение молодой учительницы в выборе нижнего белья.

- Вот что в голове у современных молоденьких учительниц? Они совсем не понимают, где они работают? Это же школа, а не ночной клуб. Мне дочь рассказала, учится в 9 классе. Они гуляли компанией в торговом центре и увидели их учительницу в магазине женского белья! Это что еще за показуха?
Как она может ходить себе белье выбирать, зная, что ее могут увидеть ее же ученики, хорошо, что хоть не примерять при них пошла. Теперь все знают, какие она лифчики носит.
Мальчики в классе только это и обсуждают.
Я считаю, что таким учительницам не место в школе. Надеюсь, что директор школы заметит данный пост и уволит эту любительницу покупать белье на глазах у детей, - написала мать одной из учениц в соцсетях.

Отметим, что инициатива женщины не получила поддержки у пользователей интернета. По их мнению, нельзя увольнять человека из-за похода в магазин. Учителя имеют полное право посещать любые места.

"Учитель что, не человек что ли? Ей что, дома теперь сидеть и все время тетрадки ваших детей проверять? Она имеет право на личную жизнь, а то, что ее дети увидели, ну и что, вашей дочери уже сколько? Она в 9 классе, тоже пади в лифчиках уже разгуливает".

"Может она и учительница, но только в школе, когда она выходит за пределы школы, она в первую очередь девушка, тем более, молодая. Она хочет устроить личную жизнь, да и только, зачем ей мешать?".

"Уважаемый автор, вам необходимо обратиться к врачу. Вы что, сами в магазины не ходите? Белье не покупаете? Уверена, что ходите и покупаете, а ей что, нельзя? Причем, только из-за того, что она учитель? Бред!".

"Мальчики в 9 классе только и делают, что обсуждают девушек, учительниц или одноклассниц - это другой вопрос. Задумайтесь, автор, может они и белье вашей дочери видели и так же его обсуждали. Теперь что, переводить ее в другую школу?".

"На учителей сейчас навалили столько, что за год не разгребешь. Они должны всему учить детей, водить их за ручку из дома и до дома, оберегать от всего, а главное, делать только то, что хотят родители. Если следовать вашей логике, то учителям и в магазин за хлебом нельзя выходить!".

Поддерживающих автора сообщения было немного, но они нашлись. По их мнению, учитель должен быть примером для учеников во всем.

"Лично видела, как учителя сидели в кафе в паре километров от школы и пили пиво. Их же могли увидеть ученики и тоже захотеть пить. Так и тут, вот девочки увидели какое белье носит учительница и тоже захотят такое. Это же в корне не правильно".


В целом же родительнице посоветовали больше следить за собой и своей дочерью и не лезть в личную жизнь учительницы.


via

Учащаяся 9 класса не носит лифчики. И похожа - её мамаша озабоченная - тоже.
 
[^]
Девана
14.01.2020 - 15:32
8
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Да ну, не верю, что такие люди есть
 
[^]
Вальдымар
14.01.2020 - 15:32
77
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5395
Цитата (Lomamaisty @ 14.01.2020 - 15:28)

Дело в том, что несколько учеников во время прогулки по торговому центру увидели, как их педагог выбирает себе бюстгальтер.

А, блять, на уроки они ходить не пробовали?

Как не придешь в ТЦ, с самого утра школотроны и студиозы трутся, причём онижедевачьки в основном.

Это сообщение отредактировал Вальдымар - 14.01.2020 - 15:36
 
[^]
Motorisk
14.01.2020 - 15:32
11
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Зовите кота, как раз его день на ЯПе.
 
[^]
Yanssen
14.01.2020 - 15:32
6
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (ortpp @ 14.01.2020 - 15:30)
Думаю, если рассказать детям откуда и как они появились то их родителей вообще убить придется, это ж какой конфуз.

Какой ещё конфуз? Аист приносит, все знают.
 
[^]
VeterNiko
14.01.2020 - 15:32
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 82
Шизофреники вокруг нас и их количество не малое. blink.gif

Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал VeterNiko - 14.01.2020 - 15:33
 
[^]
biohazard911
14.01.2020 - 15:32
62
Статус: Offline


ЯдренГудрон

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 769
опять недойобанные бабы возбудились? а в туалет ей можно ходить, а то вдруг школоло представят себе ссущий вареник? Родителям голопередолу, учительнице премию на новый лифон с труселями dont.gif
 
[^]
Метафизик
14.01.2020 - 15:32
97
Статус: Offline


Валерьянщик

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 28
Все накинулись на заботливых родителей, а я вот не стану. Наоборот, нужно дальше развивать мысль: у молоденьких учительниц вообще не должно быть нижнего белья! tits.gif
 
[^]
Бойцоваямышь
14.01.2020 - 15:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (Ejik76 @ 14.01.2020 - 15:31)
совсем кукушкой поехали?
педагог в не учебное время тоже человек. а на фото не просто педагог а еще и молодая девушка у которой вероятно есть мужик и он предпочитает ее видеть явно не в бабушкиных панталонах.

зы
ИМХО у школоло отобрать смартфоны и выдать кнопочное звонилко, и то не всем.

А вдруг детки увидели, как учительница выбрала себе как раз бабушкины панталоны?
 
[^]
werrba
14.01.2020 - 15:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 85
а, учительница, не человек?
 
[^]
Rohan88
14.01.2020 - 15:33
23
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 782
Зависть плохая штука. Хотя учительница могла бы и без лифчика ходить, в знак принятия критики.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73793
0 Пользователей:
Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх