Рамиль Шамсутдинов рассказал, за что убил 8 человек в военной части

Страницы: 1 2  ... 56  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tank0grad 6 ноя 2019 в 11:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 063
1039
25 октября в в/ч 54160 в Забайкалье солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов открыл огонь по сослуживцам. Восемь человек погибли, ещё двое получили тяжёлые ранения. Шамсутдинова сразу задержали.

5 ноября представители ветеранской организации «Офицеры России» и «Комитета солдатских матерей России» дали совместную пресс-конференцию. По словам председателя президиума «Офицеров» Сергея Липового, обвинять в случившемся нужно жестокие компьютерные игры, а не офицеров части в Забайкалье. А по мнению председателя «Комитета солдатских матерей России» Флёры Салиховской, «интернет надо закрывать».

"Судя по всему, Шамсутдинов целенаправленно обдумал преступление и сознательно расстрелял своих сослуживцев. Как будто у этого солдата смешалась компьютерная реальность с жизненной. Это пробелы и в целом в системе воспитания" — Сергей Липовой


Министерство обороны России и «Комитет солдатских матерей России»» лгут, что расстрел в воинской части в Забайкалье произошёл не из-за дедовщины. По версии следствия (которая очень не нравится ведомству Сергея Шойгу), Рамиль Шамсутдинов убил восьмерых человек, потому что его угрожали «опустить».

Показания Рамиля Шамсутдинова:

«Единственное, мне жаль, что я случайно зацепил двоих ребят, которые были совсем не при чём. К остальным у меня жалости нет никакой. А эти — парни с одного со мной призыва...»

«Всё началось сразу, как только я пришёл. У меня украли, точнее, отобрали телефон. Родным я не стал сообщать, чтобы не переживали. Я только симку спрятал и иногда вставлял в чужие телефоны, чтобы позвонить и поговорить с семьёй. Что ещё отбирали? Деньги...»

«Кому жаловаться? Смешно. Сообщать просто некому. Кому мне сообщать, если сами офицеры меня и били? Думал убежать, но ведь всё закрыто. Что мне было делать?»

«В тот день они пообещали меня опустить. Так и сказали, предупредили, что типа изнасилуют. Лейтенант в тот день мне сказал, что всё, понимаешь, после караула — всё будет. Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю. А в этот вечер, значит, моя очередь, мне деваться некуда было, что мне делать?»

«Когда меня задержали, меня очень сильно били, я думал, если честно, что умру...»

via Baza

Рамиль Шамсутдинов рассказал, за что убил 8 человек в военной части
Yap 23.06.2026 - 23:22
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Leboma 6 ноя 2019 в 11:57
Старик Похабыч  •  На сайте 10 лет
491
Всех опускали? Серьёзно? faceoff.gif

Качаем ЯП для Android!
Мышшшь 6 ноя 2019 в 11:57
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
380
Это замкнутый круг.
Правда может быть и такой, и наоборот.
Хер кто ее скажет.
Жаль и этого пацана, и тех, кого он убил.
Но система сбоев не даёт и истина не выплывет.
Selkup 6 ноя 2019 в 11:59
Балагур  •  На сайте 16 лет
257
Цитата
Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю. А в этот вечер, значит, моя очередь, мне деваться некуда было, что мне делать?»

Ну пиздёж же голимый.

Sturmgewehr 6 ноя 2019 в 11:59
Хохмач  •  На сайте 12 лет
127
Ну вот и признался что заранее планировал. Теперь вышак повесят и мусульманский адвокат не сапасёт.
АзмъестьЯ 6 ноя 2019 в 11:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
172
Цитата
Министерство обороны России и «Комитет солдатских матерей России»» лгут, что расстрел в воинской части в Забайкалье произошёл не из-за дедовщины.

«Комитет солдатских матерей России»» вместе с МО? Да когда такое было?
Откуда вообще эти показания? Всё в кучу собрано и одно противоречит другому.
CrazyAncifer 6 ноя 2019 в 11:59
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю.

И они все дружно это подтвердили?
Цитата
«Когда меня задержали, меня очень сильно били, я думал, если честно, что умру...»

А что нужно было делать с убийцей?
TopGanKote 6 ноя 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
419
Цитата (tank0grad @ 6.11.2019 - 19:54)
По словам председателя президиума «Офицеров» Сергея Липового, обвинять в случившемся нужно жестокие компьютерные игры, а не офицеров части в Забайкалье. А по мнению председателя «Комитета солдатских матерей России» Флёры Салиховской, «интернет надо закрывать».

интернет надо закрывать ...
и сразу нужные слова от всяких безумных Салиховской и Липового . казалось бы , при чем тут интернет ? но сказала же в строчку государственной политики железного занавеса

не ребята , они не успокоятся . они будут использовать любые даже выдуманные на ровном месте поводы что бы этот пресловутый "железный занавес" опустить

фото для понимания всего безумия и пиздеца! она же даже не соображает что говорит . при чем раньше комитет был критиком и власти и армии , а теперь в одном ряду с МО и государством .

Рамиль Шамсутдинов рассказал, за что убил 8 человек в военной части

Это сообщение отредактировал TopGanKote - 6 ноя 2019 в 13:00
Selkup 6 ноя 2019 в 12:00
Балагур  •  На сайте 16 лет
-9
Цитата
«Когда меня задержали, меня очень сильно били, я думал, если честно, что умру...»

А он что, думал его плюшками будут кормить после этого расстрела?
slavatrudu 6 ноя 2019 в 12:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
60
Поступок далеко не однозначный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TimoN33 6 ноя 2019 в 12:01
Ц И Н И К  •  На сайте 10 лет
52
Цитата
«Всё началось сразу, как только я пришёл. У меня украли, точнее, отобрали телефон. Родным я не стал сообщать, чтобы не переживали. Я только симку спрятал и иногда вставлял в чужие телефоны, чтобы позвонить и поговорить с семьёй. Что ещё отбирали? Деньги...»

Бедненький, блять, телефоны все сдают и получают только в выходные, смартфоны запрещены вообще. Некоторые звонилки обычные покупают и ныкают и все. Какие нахуй деньги? ДД срочник на карточку получает.
Грызли 6 ноя 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
611
мда. восемь трупов есть, а дедовщины -- нет... кучка пиздоболов. им и таким как они -- туда и дорога.

Это сообщение отредактировал Грызли - 6 ноя 2019 в 12:02
lann 6 ноя 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
717
Цитата
По словам председателя президиума «Офицеров» Сергея Липового, обвинять в случившемся нужно жестокие компьютерные игры, а не офицеров части в Забайкалье. А по мнению председателя «Комитета солдатских матерей России» Флёры Салиховской, «интернет надо закрывать».


А немцы когда сжигали людей живьем, или вешали, детишек стреляли, то тоже насмотрелись игр и сидели у компа часами?
Boris29 6 ноя 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
62
Источник такой же охрененный как и "показания"...
vasyaevyr 6 ноя 2019 в 12:01
Шутник  •  На сайте 8 лет
94
Ну вот и повод придумали для чебурнета.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeDer 6 ноя 2019 в 12:01
Grammar  •  На сайте 17 лет
55
А в чьи же телефоны ты вставлял симку? Короче, уёбку подсказали, что молоть, чтобы вызвать жалость.
Verevkin 6 ноя 2019 в 12:02
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
142
Не верю нихуя, желтухой за версту несёт. Видео покажите мне, где пацан всё это говорит. dont.gif И шоб непорезанное было, блять!

Это сообщение отредактировал Verevkin - 6 ноя 2019 в 12:03
Chudilo 6 ноя 2019 в 12:02
Ярила  •  На сайте 18 лет
60
Пока ни одного факта.
Ни у "офицеров россии", ни у "журналистов".
Одни пытаются под шумок интернет отрубить, а другие читателей привлечь.
ppsascha 6 ноя 2019 в 12:02
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
216
Цитата (tank0grad @ 6.11.2019 - 11:54)
5 ноября представители ветеранской организации «Офицеры России» и «Комитета солдатских матерей России» дали совместную пресс-конференцию. По словам председателя президиума «Офицеров» Сергея Липового, обвинять в случившемся нужно жестокие компьютерные игры, а не офицеров части в Забайкалье. А по мнению председателя «Комитета солдатских матерей России» Флёры Салиховской, «интернет надо закрывать».

Ебаные тупые долбоебы. Себя, блядь, закройте и запретите. Заебали уже. Клоуны.
hatescreamx 6 ноя 2019 в 12:02
Весельчак  •  На сайте 10 лет
32
Цитата (tank0grad @ 6.11.2019 - 11:54)
Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю.

Ага, а потом сжирали через одного. faceoff.gif
SeverAs83 6 ноя 2019 в 12:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
33
Фейк ньювс походу

Правда не удивлюсь что может и такое всплыть недаром ему общаться ни с кем не дают Ссутся видимо.
JediMasterr 6 ноя 2019 в 12:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
208
Цитата (tank0grad @ 6.11.2019 - 11:54)
По словам председателя президиума «Офицеров» Сергея Липового, обвинять в случившемся нужно жестокие компьютерные игры, а не офицеров части в Забайкалье. А по мнению председателя «Комитета солдатских матерей России» Флёры Салиховской, «интернет надо закрывать».

Прошел Quake 1 и 2. Весь Doom, Играю иногда в КС, из живых существ могу убивать только комаров в качестве высшей меры социальной защиты. Категорически не хочу стрелять в людей. Что я не так делаю?
ppsascha 6 ноя 2019 в 12:04
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
99
Цитата (CrazyAncifer @ 6.11.2019 - 11:59)
Цитата
«Когда меня задержали, меня очень сильно били, я думал, если честно, что умру...»

А что нужно было делать с убийцей?

Арестовывать и судить. Внезапно, да? Так в правовых государствах поступают.
микробушка 6 ноя 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
457
Цитата
В тот день они пообещали меня опустить. Так и сказали, предупредили, что типа изнасилуют. Лейтенант в тот день мне сказал, что всё, понимаешь, после караула — всё будет.

Мы тебя вы..бем вечером, а пока на тебе автомат с боекомплектом. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 138 218
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 56  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх