Рамиль Шамсутдинов рассказал, за что убил 8 человек в военной части

Страницы: 1 2 3  ... 56  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ржевский20 6 ноя 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
94
Цитата (TimoN33 @ 6.11.2019 - 12:01)
Цитата
«Всё началось сразу, как только я пришёл. У меня украли, точнее, отобрали телефон. Родным я не стал сообщать, чтобы не переживали. Я только симку спрятал и иногда вставлял в чужие телефоны, чтобы позвонить и поговорить с семьёй. Что ещё отбирали? Деньги...»

Бедненький, блять, телефоны все сдают и получают только в выходные, смартфоны запрещены вообще. Некоторые звонилки обычные покупают и ныкают и все. Какие нахуй деньги? ДД срочник на карточку получает.

умник, тебе рассказать как заставить снять деньги с карты и передать заинтересованному лицу? ну или просто карту забрать и код заставить сказать?
OlekSer 6 ноя 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Херня какая-то. Хватит выгораживать неадеквата. Если бы были серьёзные тёрки, его бы в караул никто не отправил , тем более с патронами.
FreeS777 6 ноя 2019 в 12:05
Злобный атеист  •  На сайте 17 лет
36
Ааа!! Ну вот, теперь точно всё ясно, виноваты компьютерные игры!! Запретить! faceoff.gif
techNICK 6 ноя 2019 в 12:05
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
29
Цитата
Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю.

Ну пиздец!
Все ему, как на исповеди, рассказали.
ValeDer
Цитата
А в чьи же телефоны ты вставлял симку?
Ну, всем опущенным оставили телефоны, а у него отобрали.
Harddriller 6 ноя 2019 в 12:06
Ёх-хоо ;)  •  На сайте 12 лет
37
Цитата (slavatrudu @ 6.11.2019 - 12:00)
Поступок неоднозначный.

Что не верится, что там всех подряд опускали. А его еще и предупредили перед караулом faceoff.gif
Просто говорит, то что адвокат диктует.
Херассе 6 ноя 2019 в 12:07
-_-  •  На сайте 9 лет
24
А чего обсуждать. Убил - ответит.
Все всем ясно уже.
Ютуберы деньги молотят. Дебилы юку.
Селяви. why.gif
fenix215 6 ноя 2019 в 12:07
Весельчак  •  На сайте 6 лет
21
Цитата (Selkup @ 6.11.2019 - 12:00)
Цитата
«Когда меня задержали, меня очень сильно били, я думал, если честно, что умру...»

А он что, думал его плюшками будут кормить после этого расстрела?

Суд есть.
Не нравится? Ну езжай в Сомали или там Мексику. Там косо посмотришь, тебе башку мачете отрубят и все будут считать, что так и надо.
alexspspb 6 ноя 2019 в 12:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
26
Цитата (ppsascha @ 6.11.2019 - 12:02)

Ебаные тупые долбоебы. Себя, блядь, закройте и запретите. Заебали уже. Клоуны.

ты так говоришь только из-за интернет зависимости и жестоких игр cool.gif
09Serj 6 ноя 2019 в 12:08
Балагур  •  На сайте 13 лет
11
Чего то на фото после задержания он ни хуя не избитый dont.gif.а говорит чуть не умер.бедняжка сейчас вот зарыдаю прям

Это сообщение отредактировал 09Serj - 6 ноя 2019 в 12:10
Звездочет 6 ноя 2019 в 12:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Selkup @ 6.11.2019 - 11:59)
Цитата
Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю. А в этот вечер, значит, моя очередь, мне деваться некуда было, что мне делать?»

Ну пиздёж же голимый.

Обоснуй.
techNICK 6 ноя 2019 в 12:08
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (alexspspb @ 6.11.2019 - 14:07)
Цитата (ppsascha @ 6.11.2019 - 12:02)

Ебаные тупые долбоебы. Себя, блядь, закройте и запретите. Заебали уже. Клоуны.

ты так говоришь только из-за интернет зависимости и жестоких игр cool.gif

Не, ещё бесы в ём сидят из-за атеизма gigi.gif
vodka00121 6 ноя 2019 в 12:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
56
нехуй солдат срочников ограничивать в правах как зеков
TimoN33 6 ноя 2019 в 12:10
Ц И Н И К  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Ржевский20 @ 6.11.2019 - 12:04)
Цитата (TimoN33 @ 6.11.2019 - 12:01)
Цитата
«Всё началось сразу, как только я пришёл. У меня украли, точнее, отобрали телефон. Родным я не стал сообщать, чтобы не переживали. Я только симку спрятал и иногда вставлял в чужие телефоны, чтобы позвонить и поговорить с семьёй. Что ещё отбирали? Деньги...»

Бедненький, блять, телефоны все сдают и получают только в выходные, смартфоны запрещены вообще. Некоторые звонилки обычные покупают и ныкают и все. Какие нахуй деньги? ДД срочник на карточку получает.

умник, тебе рассказать как заставить снять деньги с карты и передать заинтересованному лицу? ну или просто карту забрать и код заставить сказать?

У кого капля мозгов есть, тот карту случайно теряет. У нас иногда неожиданно теряют карточки сразу по пол-батареи, перед тем как надо будет сдавать на ремонт казармы.
АзмъестьЯ 6 ноя 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (vasyaevyr @ 6.11.2019 - 17:01)
Ну вот и повод придумали для чебурнета.

А зачем таким как ты интернет? Ты же не можешь фейк от правды отличить. Пристегнули к нашумевшему событию непонятно чьи высказывания про интернет, достоверность которых ничем не подтверждена и ты уже возбудился и несёшь пургу. Хотя есть вариант, что ты всё понимаешь и просто помогаешь подкинуть говнеца на вентилятор.
ppsascha 6 ноя 2019 в 12:11
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (techNICK @ 6.11.2019 - 12:08)
Цитата (alexspspb @ 6.11.2019 - 14:07)
Цитата (ppsascha @ 6.11.2019 - 12:02)

Ебаные тупые долбоебы. Себя, блядь, закройте и запретите. Заебали уже. Клоуны.

ты так говоришь только из-за интернет зависимости и жестоких игр cool.gif

Не, ещё бесы в ём сидят из-за атеизма gigi.gif

Я в Ктулху верю dont.gif
Терик 6 ноя 2019 в 12:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Можно просто глянуть что за источник, и читать остальное смысл теряется
LenivecBarib 6 ноя 2019 в 12:11
Юморист  •  На сайте 13 лет
5
лютая херня, а не статейка
LuckyEB 6 ноя 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 18 лет
16
Цитата (tank0grad @ 6.11.2019 - 11:54)
В тот день они пообещали меня опустить. Так и сказали, предупредили, что типа изнасилуют. Лейтенант в тот день мне сказал, что всё, понимаешь, после караула — всё будет.

... после чего вручил автомат и отправил коротать время до вечера.
Краснодарец 6 ноя 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Selkup @ 6.11.2019 - 11:59)
Цитата
Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю. А в этот вечер, значит, моя очередь, мне деваться некуда было, что мне делать?»

Ну пиздёж же голимый.

Ну ему же надо как то выкручиваться! dont.gif
atmicandr 6 ноя 2019 в 12:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
При мне такого не было сильно уж... Но если то, что он говорит реально правда, то ему нужна медаль за отвагу за положительные результаты в устранении ублюдков
i13th 6 ноя 2019 в 12:15
бячивро авпм  •  На сайте 11 лет
4
вы плять, этого "уррода" героем сделайте :/

Это сообщение отредактировал i13th - 6 ноя 2019 в 12:15
tolikop 6 ноя 2019 в 12:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Пиздёж чистой воды.
Если телефон есть, то можно звонить кому хочешь. Даже родителям позвонить и сказать, чтоб подняли шум (если жопа дорога).
Да достаточно анонимку написать и изложить факты, чтоб началась проверка и разъёб командиров.
Согласен, воровство и дедовщина могут присутствовать, сам это прошёл, у нас лютая была дедовщина, в ГСВГ 86-88.
Но если ты физически развит, владеешь борьбой и приемами самообороны, в голове не помои вместо мозгов, то нормальная будет у тебя жизнь.
Тем более сейчас... не армия, а пионерский военный лагерь.

Это сообщение отредактировал tolikop - 6 ноя 2019 в 12:16
Reck86 6 ноя 2019 в 12:16
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
минусят такие же отбитые деды?

Это сообщение отредактировал Reck86 - 6 ноя 2019 в 12:34
Altaezy 6 ноя 2019 в 12:17
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 138 220
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 56  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх