Особенности деревенских дискотек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kanessa
15.08.2019 - 17:55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 10
315
Однажды я начал ходить на сельские дискотеки. А это было особенное место. Потому что дискотеки на селе – весьма увлекательное занятие.
Всё начинается с того, что вечером пацаны садятся на свои ржавые «копейки» или «чарлики» и едут в соседнюю деревню на дискотеку. Отсутствие водительских прав и вообще каких-либо документов на транспортные средства – дело нормальное. Автомобиль в деревне, это как велосипед. Ну, не на тракторе же на дискотеку ехать? Нет, можно, конечно, и на тракторе, но завтра батьке в поле, мало ли. Да и телегу отцеплять...

Ехали надо сказать на своих машинах, как правило, самые пьяные и отважные. По приезду в соседнее село возникало несколько вариантов развития событий. Первый и самый популярный, это тот, когда при виде «приезжих» пацанов «местные» собирали целую бригаду и начинали:
– Вы ваще, кто такие?! Чё вам здесь надо?!
– Да ты сам, бля, кто такой?!
Слово за слово и перед клубом начинался дикий махач. Если местные победили, то они герои и вообще, можно по такому случаю срочно купить целую флягу браги и неделю всем селом беспробудно пить. Если же приезжие оказались просто невероятными ниндзя и вломили местным, то они дискотеку и танцевали.
На следующий день, как правило, местные с разбитыми рожами собирали всю деревню и ехали к приезжим в соседнее село, чтобы восстановить справедливость и проломить кому-нибудь череп арматурой для убедительности.
Это сейчас ребята зажигают на танцполе и красиво двигаются, а раньше нормальные пацаны сидели у клуба и литрами пили всё, что горит, помышляя о танце, только изрядно набравишись.

Стоит отметить, что быть местным и просто прийти даже в местный клуб тоже не так просто. Это днём мы соседи, учимся в одной школе, здрасьте-покрасьте, а вечерком можно выхватить по еблишку просто так. Деревенский клуб – это по умолчанию строго структурированная иерархия. Пришёл в первый раз на дискач – угости пацанов куревом, если попросят старшаки – сгоняй за самогонкой или брагой. Веди себя прилично. Не буянь. Девушек за всякое не хватай, будь мужиком и набей для приличия какому-нибудь лоху морду. Если всё исполнил – можешь в клуб ходить. Правда, есть вероятность, что лохом, которому будут бить морду, наверняка в первый день окажешься именно ты.
Так вот, если местные принимали приезжих, то это было до первого небольшого конфликта. Захотел ты, к примеру, потанцевать вон с той девушкой, потому что в вашем селе таких симпатичных отродясь не было.
Подошёл, приобнял, а тут ещё и песня заиграла «Сегодня в белом танце кружимся, наверно мы с тобой подружимся...». И ты такой хоп, уже танцуешь и шепчешь ей на ушко что-то романтическое типа:
– М-м, знатные валенки, детка. Сама катала?
Тем временем открывается дверь и на танцпол заваливается её парень. Пьяный и злой. Ладони у него размером с твой москвич, на котором ты приехал с друзьями. Взгляд. Искра. Вспышка справа. Вспышка слева. Тебя немедленно выволакивают на улицу и дружно пинают. Потом находят твоих товарищей и дубасят их заранее заготовленным для таких праздников штакетником. Дискотека удалась.

Как вы уже поняли, в соседнею деревню на дискач ехали исключительно помахать могучими ручищами. Девушки в таких весёлых конкурсах участия не принимали. Они на танцы ходили. Пацаны же, получив заряд эмоций и пиздюлей, были собой довольны как с одной стороны, так и с другой. Целую неделю они мазали бошки зелёнкой, вставляли в помятые жигули новые стекла, делали уроки, а на следующие выходные снова отправлялись в соседнее село на дискотеку.

Отрывок из книги "Иль Канесс. Оформитель слов"
источник
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
bobkill
15.08.2019 - 17:58
71
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 247
главная особеность что в еблет можно было получить от простого косого взгляда и от своих же.


..... на дискотеку в соседнюю деревню со своей фонатекой. .. cheer.gif

Это сообщение отредактировал bobkill - 15.08.2019 - 18:00
 
[^]
MaxDorf
15.08.2019 - 17:59
45
Статус: Offline


Демонтаж реальности

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1276
за исключением местных различий - вполне все верно:)

только песни были чуть поранешние)

UPD - я не буду рассказывать, как с бензопилой ходил на дискотеку в клуб gigi.gif

Это сообщение отредактировал MaxDorf - 15.08.2019 - 18:00
 
[^]
Shams
15.08.2019 - 18:01
80
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 212
тю,да в 90-97 такое можно было сказать не о деревнях,а о дискачах в разных районах города.сколько раз я опездюливался на дискаче в другом районе-и не вспомнить)))
 
[^]
Tropilexen
15.08.2019 - 18:01
265
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
говорят, что если выйти ночью с сельской дискотеки и посмотреть на звёзды, то из носа перестанет течь кровь old.gif

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MaxDorf
15.08.2019 - 18:02
63
Статус: Offline


Демонтаж реальности

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 1276
Цитата (Tropilexen @ 15.08.2019 - 20:01)
говорят, что если выйти ночью с сельской дискотеки и посмотреть на звёзды, то из носа перестанет течь кровь

главное - зубы не проглотить gigi.gif
 
[^]
SmeetsFerry
15.08.2019 - 18:03
93
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 165
Ну, с жигами-космичами это уже мажористо...
В основном ижЫ-явы-макаки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Divisi0n
15.08.2019 - 18:04
27
Статус: Offline


Я не кот!

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1899
Цитата (MaxDorf @ 15.08.2019 - 17:59)
я не буду рассказывать, как с бензопилой ходил на дискотеку в клуб gigi.gif

поставь МОЙ компакт-диск ©

Особенности деревенских дискотек
 
[^]
IraZadira
15.08.2019 - 18:04
69
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5316
Ездила я как-то в гости к подружке (сокурсница, родители в деревне).
Когда просто где-то рядом с танцполом завязалась драчка, подружка даже головы не повернула. Но вот когда из соседних заборов один вывернул штакетину, а другой выдрал доску из спинки лавочки, она мне быстро сказала "а пошли-ка отсюда". Ну и мы чухнули, не разбирая дороги.
Я была баряшня городская, трепетная и тонко организованная, поэтому была сильно фшоке. Ребята, давайте жить дружно, водки на всех хватит! cheer.gif
 
[^]
andi73
15.08.2019 - 18:07
27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 320
Сука,я из города приехал в деревню.С пацанами познакомился,они позвали вечерм на дискотеку на моцике с коляской сгонять-один в один все !!!!
Круче впечатления были только через день,когда я впервый раз в видеосалон попал и увидел Терминатора первого
 
[^]
asdfcvbn
15.08.2019 - 18:07
185
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.18
Сообщений: 496
На сельском дискаче мои старший брат в медленном танце с барышней при поцелуе блеванул ей в рот!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
непионер
15.08.2019 - 18:08
33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 312
А с городской если замутишь,ваще герой деревни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrPitkin
15.08.2019 - 18:08
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата
Веди себя прилично. Не буянь. Девушек за всякое не хватай, будь мужиком и набей для приличия какому-нибудь лоху морду. Если всё исполнил – можешь в клуб ходить. Правда, есть вероятность, что лохом, которому будут бить морду, наверняка в первый день окажешься именно ты.

Иди попробуй набей морду лоху. Потом тебя вся деревня будет буцкать как в фильмах про живых мертвецов толпа тянется к жертве..
 
[^]
rjirf
15.08.2019 - 18:08
31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 267
Едем, едем в соседнее село © за пиздюляямии....
 
[^]
mrPitkin
15.08.2019 - 18:09
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (непионер @ 15.08.2019 - 20:08)
А с городской если замутишь,ваще герой деревни.

Городские легче отдаются. они собсно пошпилиться и приезжают в деревни.
 
[^]
pofigist116
15.08.2019 - 18:10
66
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.16
Сообщений: 515
А мы на махач в соседнюю деревню ездили на комбайне, ибо парк с техникой был в нашей деревне, а на утро все дружно ремонтировали технику, не взирая, кто с какой деревни, ибо колхоз то был один на три деревни. Иногда мы пизды давали, иногда нам. По прошествии 20 с лишним лет, ни чего не поменялось. Молодежь все так же пиздиться, и только мы уже "старперы", кому за 40 наблюдаем за этим со смехом, вспоминая свою молодость.
 
[^]
hurakan
15.08.2019 - 18:12
9
Статус: Offline


фартовый

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 4567
пиздежь - мы никогда не ходили туда танцевать.
Только за телками. Ну и попутно пиздюли. Или давали или получали. Драк не было
 
[^]
Периндоприл
15.08.2019 - 18:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 22720
Какая к херам сельская дискотека? При Союзе, ровно так же было принято в "миллионниках". Тока на ржавых "копейках" не ездили в ДК и прочие дискотечные места.....
Не принято было...
Ездили на трамвае или пешедралом ходили.
А насчёт "мужики не танцуют" и по еблу схватить - тож самое, один в один.
))))
 
[^]
pofigist116
15.08.2019 - 18:13
78
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.16
Сообщений: 515
Цитата
Городские легче отдаются. они собсно пошпилиться и приезжают в деревни.

ЯП так не сказал, деревенские, еблись похлеще городских.
 
[^]
mrPitkin
15.08.2019 - 18:15
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (pofigist116 @ 15.08.2019 - 20:10)
А мы на махач в соседнюю деревню ездили на комбайне, ибо парк с техникой был в нашей деревне, а на утро все дружно ремонтировали технику, не взирая, кто с какой деревни, ибо колхоз то был один на три деревни. Иногда мы пизды давали, иногда нам. По прошествии 20 с лишним лет, ни чего не поменялось. Молодежь все так же пиздиться, и только мы уже "старперы", кому за 40 наблюдаем за этим со смехом, вспоминая свою молодость.

Мы одного нафигарили помню, вернее он в бычку полез сначала. Потом едем ночью через поля на тачках и чезетах по трое на мотоцикле. В ночи зажигается ряд фар и колхозники давай гонять нас по пашне на молоковозах и прочей технике. Еле ушли тогда от них по полям. Потом один бандосам нажаловался. поехали в эту деревню на разборки, жены попрятали этих боевиков.

А сейчас эти боевики уже мужики в годах. и не скажешь что по молодости отчубучивали.
 
[^]
Amartp18
15.08.2019 - 18:16
7
Статус: Offline


Сын Божий

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3286
Цитата (Shams @ 15.08.2019 - 18:01)
тю,да в 90-97 такое можно было сказать не о деревнях,а о дискачах в разных районах города.сколько раз я опездюливался на дискаче в другом районе-и не вспомнить)))

Парадокс в том что в микрорайонах при крупных городах таких рамсов больше чем в в райцентре. Было на моем веку такое. А кент который был со мной вообще в рыло получил в центре города.
 
[^]
noa3
15.08.2019 - 18:16
15
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2752
Такого буйного веселья - как на деревеской дискотеке, пожалуй более нигде не встречал.

Ни единожды посещал эту феерию, будучи у родственников летом, лет эдак 35 назад.
 
[^]
pofigist116
15.08.2019 - 18:18
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.16
Сообщений: 515
Цитата
Мы одного нафигарили помню, вернее он в бычку полез сначала. Потом едем ночью через поля на тачках и чезетах по трое на мотоцикле. В ночи зажигается ряд фар и колхозники давай гонять нас по пашне на молоковозах и прочей технике. Еле ушли тогда от них по полям. Потом один бандосам нажаловался. поехали в эту деревню на разборки, жены попрятали этих боевиков.

А сейчас эти боевики уже мужики в годах. и не скажешь что по молодости отчубучивали.

Ну мы то пиздились со своим возрастом. Взрослые не встревали.
 
[^]
Pil9ch
15.08.2019 - 18:18
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 85
Мы ездили пиздиться из города на одну сельскую дискотеку за 20км.Как-то нажрались, я зашел в клуб,начало тошнить, танцевать не хочу,а пол деревянный,в такт музыки вверх-вниз,и я вместе с ним!В общем,пришлось за клуб бежать,ватсона звать,т.е блевать!
 
[^]
mrPitkin
15.08.2019 - 18:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (pofigist116 @ 15.08.2019 - 20:18)
Цитата
Мы одного нафигарили помню, вернее он в бычку полез сначала. Потом едем ночью через поля на тачках и чезетах по трое на мотоцикле. В ночи зажигается ряд фар и колхозники давай гонять нас по пашне на молоковозах и прочей технике. Еле ушли тогда от них по полям. Потом один бандосам нажаловался. поехали в эту деревню на разборки, жены попрятали этих боевиков.

А сейчас эти боевики уже мужики в годах. и не скажешь что по молодости отчубучивали.

Ну мы то пиздились со своим возрастом. Взрослые не встревали.

В деревне там и мужики ходили на дискотеки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51372
0 Пользователей:
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх