Ой дурак паренек! Попал в чате на малолетку, попросил ее фото, выложил в ВК и сел в колонию на 2,5 года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Higler
21.01.2019 - 18:43
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
57
Преступление, которое ему вменяется, относится к событиям, случившимся 13 октября прошлого года. Тогда ночной сеанс переписки с обменом комплиментами и любезностями перерос в более тесное общение с несовершеннолетней жительницей Калужской области.

На просьбу Семена выслать свои откровенные фото юная 11-летняя дива ответила согласием. Однако уже после сеанса торжествующий подросток, опьяненный успехом, выложил полученные фото на личную страницу девочки в открытый доступ. Ее родители увидели это безобразие и сразу же написали заявление в правоохранительные органы. Затем было расследование, арест подростка, процесс в суде Советского района и вердикт по серьезной статье уголовного кодекса.

Суд первой инстанции приговорил Семена к 2,5 годам тюрьмы по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней». А 11 декабря прошлого года облсуд оставил этот приговор в силе.

27 декабря Семену Набиркину исполнилось 18 лет, и ему в ближайшие недели предстоит переезд в колонию общего режима №12 в Волжском. С помощью адвоката нам удалось пообщаться с молодым человеком, которого в ближайшие два года ждет суровая школа выживания в исправительном учреждении, где мотают свой срок большое количество матерых преступников.

Семен также рассказал, что только после знакомства с адвокатом Ласкиным, который сейчас представляет интересы осужденного, он стал разбираться в юридических тонкостях этого дела. И, конечно же, никак не может согласиться с обвинением, согласно которому его приравняли к сексуальным насильникам, хотя девочка все делала совершено добровольно, да и сам Семен был на тот момент несовершеннолетним.

via

Ой дурак паренек! Попал в чате на малолетку, попросил ее фото, выложил в ВК и сел в колонию на 2,5 года
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Higler
21.01.2019 - 18:44
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
- Семен, как ты оказался в любовном чате в тот роковой вечер? Планировал ли серьезное знакомство или просто хотел развлечься?

До общения с ней у меня не было любовных и более близких отношений с девушками. Стеснялся таких отношений. Однако меня интересовали взрослые отношения между мужчиной и женщиной. В приложении «Любовь», когда собеседница не знала меня и не видела, мог свободно общаться с ней на различные темы, в том числе и на такие. Причем это могли быть не только мои ровесницы не младше 16 лет, но и более взрослые девушки. Были интересны их личный опыт и мнение. Поэтому у меня не было никаких намерений встречаться с ними для серьезного знакомства. До этого случая мне удалось пообщаться на сайте «Любовь» всего с тремя девушками, но до общения по «Скайпу» не доходило ни разу. Инициатива в таком общении была со стороны Оли. Общение именно с ней на сайте «Любовь» было случайным, как и положено в этой программе.


- Какие чувства к ней ты испытывал во время переписки и затем, когда она выполняла все твои просьбы, снимая одежду?

Вначале общение с этой девушкой было интересным для меня. Мы долго общались на различные темы, высказывали свои предпочтения и мнение. Предполагал, что она никак не младше меня, а может быть, и старше. Однако, когда увидел перед собой по «Скайпу» толстую и некрасивую четырнадцатилетнюю девчонку (столько девушке было на вид, по мнению Семёна, а на самом деле 11 лет - прим.ред.), то был разочарован. Посчитал себя в какой-то мере обманутым. Поэтому решил подшутить над ней, опозорив ее перед друзьями и знакомыми. В тот момент, когда уговаривал ее раздеться, чтобы иметь возможность сделать скриншот ее изображения в голом виде, то ничего, кроме чувства злости и желания унизить, к сожалению, не испытывал. Как и не задумывался о возможных последствиях своих действий. Не думал о том, как она будет переживать размещение на ее странице таких фотографий, не думал о том, какие тяжкие последствия могут коснуться меня - ни о чем таком не думал и не предполагал. Только позднее, после возбуждения дела, я понял, в какую ситуацию попал, понял, какие последствия - как для нее, так и для меня. Я тогда искренне раскаялся в том, что натворил.

- Какие чувства испытываешь к ней сейчас, ведь эта девочка стала для тебя по-настоящему «роковой женщиной»?

Сейчас есть и чувство обиды на девушку, которая пошла на поводу у сотрудников органов расследования, неоднократно давая и изменяя показания в части того, знал я или нет, что ей еще не было двенадцати лет. В итоге это определило мою дальнейшую судьбу - меня осудили по такой статье и это привело к лишению свободы. Однако в какой-то мере понимаю, что не в последнюю очередь это вызвано и моими действиями в отношении нее. Да и себя есть в чем упрекнуть на следствии. Однако, конечно, еще большее чувство обиды вызывает необъективное и несправедливое отношение к моему делу со стороны сотрудников следствия, прокуратуры и суда.


- Семен, ты хотел бы поговорить с этой девушкой, когда ей исполнится хотя бы 16?

Сейчас я бы хотел, чтобы она появилась в суде - для того, чтобы попросить у нее прощения. Несмотря на мою обиду. Однако понимая, как горько и тяжело вновь возвращаться к прошедшим событиям и ей, и мне, не хотел бы вновь после всего случившегося встречаться с ней и бередить эти воспоминания, тем более спустя 4 года.

- Какой совет может дать своим сверстникам, которые просиживают в интернете на сайтах знакомств и порой тоже просят обнаженные фото?

После всего случившегося со мной мог бы дать совет своим сверстникам - будьте осторожны. Дважды, трижды подумайте, что делаете и как это может в последующем отразиться на вашей судьбе. Вот этому данная история научила меня. Правда, поздно. К сожалению, и в моем случае нашла свое подтверждение поговорка «От сумы и тюрьмы не зарекайся». Хотя у меня еще пока не пропала надежда, что удастся добиться вынесения законного и справедливого судебного решения, после чего хотелось бы продолжить обучение.

- Как ты переживаешь заключение под стражу и с какими мыслями ты отправляешься в колонию в компанию убийц и насильников?

Находясь почти все время до вынесения приговора под домашним арестом, я достаточно небольшой период содержался в волгоградском следственном изоляторе № 1. Условия содержания в нем для несовершеннолетних нормальные. Никаких претензий к сотрудникам СИЗО у меня нет. Те из них, с кем мне приходилось общаться, с пониманием относились ко мне, говорили, что сомневаются в обоснованности квалификации моего дела по статье, по которой меня осудили. От всей души желали добиться справедливости. Сейчас я пока на карантине в колонии для несовершеннолетних. Попасть на зону и отбывать наказание вместе со взрослыми - 18 лет мне исполнилось 27 декабря - я, конечно же, боюсь, особенно, учитывая статью, по какой осужден. Кто там будет разбираться, когда в этом даже не стали разбираться государственные органы, которые были обязаны это делать. Время покажет…

Журналисты издания «НовостиВолгограда.ру» продолжат следить за судьбой Семена Набиркина, который в самое ближайшее время отправится из камышинской колонии для несовершеннолетних в ИК-12 общего режима в Волжском.

Это сообщение отредактировал Higler - 21.01.2019 - 18:45
 
[^]
Zarincool
21.01.2019 - 18:45
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Старый пингвин мудрый пингвин - слайдов не выложит
Скрытый текст
очкует мальца
deg.gif

Это сообщение отредактировал Zarincool - 21.01.2019 - 18:46
 
[^]
Rukozhop
21.01.2019 - 18:46
49
Статус: Offline


И так сойдет!

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 1091
Писец, моя жена в 11 лет в куклы играла ещё.

Это сообщение отредактировал Rukozhop - 21.01.2019 - 18:47
 
[^]
LIV
21.01.2019 - 18:47
42
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 6196
долбоеб
 
[^]
Higler
21.01.2019 - 18:47
20
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Rukozhop Не было инетов бро
 
[^]
Klee
21.01.2019 - 18:47
7
Статус: Offline


qɯǝdɯоwɔоu ʞɐʞ оɯє

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 575
Цитата (Zarincool @ 21.01.2019 - 18:45)
Старый пингвин мудрый пингвин - слайдов не выложит
Скрытый текст
очкует мальца
deg.gif

зачем тебе эти слайды?
 
[^]
xx22xx
21.01.2019 - 18:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Дурак. Не один ли хуй на какие фотки дрочить?
 
[^]
alpnikitos
21.01.2019 - 18:47
19
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 820
Слушай, Пингвин!
Пиши лучше про УАЗик...)))
 
[^]
Картафил
21.01.2019 - 18:47
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 723
Цитата (Zarincool @ 21.01.2019 - 18:45)
Старый пингвин мудрый пингвин - слайдов не выложит
Скрытый текст
очкует мальца
deg.gif

Зачем тебе слайды ржавого УАЗика?
 
[^]
Прадоруб
21.01.2019 - 18:48
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 5681
Правда дурак. Видать паренек сам ей показывал свой стручок или яростно просил что то показать её. Иначе ни чего бы ему не пришили.
Хотя он вдвойне дурак, что там можно у 11 летней девочки посмотреть. Не нужно строить мать Терезу, бывают в 16 лет телки с сиськами и попой, можно так сказать искренне заблуждаться, но у 11 летней девочки чего там смотреть.
 
[^]
woy
21.01.2019 - 18:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 2434
Пингвин, фоты то где? Без фоток не считово
 
[^]
Higler
21.01.2019 - 18:48
22
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Цитата (alpnikitos @ 21.01.2019 - 18:47)
Слушай, Пингвин!
Пиши лучше про УАЗик...)))

По этапу парня везли в Бобике
 
[^]
Zarincool
21.01.2019 - 18:48
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Цитата (Rukozhop @ 21.01.2019 - 18:46)
Писец, моя жена в 11 лет в куклы играла ещё.

А моя люто дрочила в душе. Созревают все по-разному, хуле тут демагогию разводить-то? cool.gif
 
[^]
rostovdon88
21.01.2019 - 18:49
1
Статус: Offline


Истина в тефтелях

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 19939
Пингвин, меняй свой статус,
Нихуя после этого ты не ДТПшник.
ЕБАНешник подходит больше...
 
[^]
Jazz36
21.01.2019 - 18:49
8
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
ну почему же дурак то? просто больной извращенец
мне сложно представить, что бы меня в 17 лет, да хоть в 15, интересовали телеса 11-и летних девочек.
 
[^]
Higler
21.01.2019 - 18:49
4
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Цитата (Zarincool @ 21.01.2019 - 18:48)
Цитата (Rukozhop @ 21.01.2019 - 18:46)
Писец, моя жена в 11 лет в куклы играла ещё.

А моя люто дрочила в душе. Созревают все по-разному, хуле тут демагогию разводить-то? cool.gif

Откуда информация? lol.gif
 
[^]
ZASHIBISA
21.01.2019 - 18:50
1
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
Под дурака косит, но похоже залётный.
 
[^]
grably
21.01.2019 - 18:51
34
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3000
Цитата (Higler @ 21.01.2019 - 17:44)
Однако, когда увидел перед собой по «Скайпу» толстую и некрасивую четырнадцатилетнюю девчонку (столько девушке было на вид, по мнению Семёна, а на самом деле 11 лет - прим.ред.), то был разочарован. Посчитал себя в какой-то мере обманутым. Поэтому решил подшутить над ней, опозорив ее перед друзьями и знакомыми. В тот момент, когда уговаривал ее раздеться, чтобы иметь возможность сделать скриншот ее изображения в голом виде, то ничего, кроме чувства злости и желания унизить, к сожалению, не испытывал

Показал себя говном - пусть и жрёт говно теперь, а хули disgust.gif
 
[^]
БратецЛис
21.01.2019 - 18:51
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3777
Цитата
Посчитал себя в какой-то мере обманутым. Поэтому решил подшутить над ней, опозорив ее перед друзьями и знакомыми.

Какое говно. Ну не понравилась девчонка, что обязательно надо унизить и опозорить?
grably agree.gif

Это сообщение отредактировал БратецЛис - 21.01.2019 - 18:52
 
[^]
minibyka
21.01.2019 - 18:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1295
Цитата (Rukozhop @ 21.01.2019 - 18:46)
Писец, моя жена в 11 лет в куклы играла ещё.

Ай да ладно. Мне в было 6 лет в начале 90х. В деревне уже сидели в кустах с девками и смотрели как что устроено. Был бы инет в то время, такая же хуйня была бы. Сейчас к порнухе доступ легче получить вот и созревают в разы быстрее все.
 
[^]
Sollydiz
21.01.2019 - 18:52
13
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
И че? Знал че делал, получил. Душераздирающая, ебать. Как малолетку разводить на хуйету и позорить мозг был, а как прижучили - ай-ай. В песду, жывотные.
 
[^]
Zarincool
21.01.2019 - 18:53
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Цитата
но у 11 летней девочки чего там смотреть.

Дратути))0)
Скрытый текст
залетела в 10, родила в 11


Это сообщение отредактировал Zarincool - 21.01.2019 - 18:53

Ой дурак паренек! Попал в чате на малолетку, попросил ее фото, выложил в ВК и сел в колонию на 2,5 года
 
[^]
Higler
21.01.2019 - 18:54
1
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Zarincool Это муж и жена?

 
[^]
DTrump
21.01.2019 - 18:54
-2
Статус: Offline


Ваш текущий статус

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 439
Как там в одном фильме говорили: "Теперь он сам станет пирогом" lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13775
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх