Ярмук. Ад под Дамаском.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zagid
12.05.2018 - 01:13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 474
53
Очередной отличный документальный сюжет Anna-News из под Дамаска.
Новый ролик посвящен упорным уличным боям в лагере Ярмук.

Съемки с камер GoPro на танках и Шилке, с квадрокоптера - отлично показывают работу танков и штурмовых групп пехоты заходящих в плотную уличную застройку, а также работу реактивной артиллерии.

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Gogiashvilli
12.05.2018 - 01:15
3
Статус: Offline


что нибудь

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 1673
Руины, пустыня, пески, как там вообще жить можно?
 
[^]
Tropilexen
12.05.2018 - 01:21 [ показать ]
-24
arc
12.05.2018 - 01:24
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 2573
Давайте ребята! Успехов вам!
 
[^]
lann
12.05.2018 - 01:26 [ показать ]
-15
arc
12.05.2018 - 01:26
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 2573
Цитата (Tropilexen @ 12.05.2018 - 10:21)
Люди людей убивают, отличный фильм!
Если бы во время Крестовых походов такое сняли - блокбастер бы получился.
Люди - есть твари которые любят и жаждут убивать.
Через каких-нибудь пятсот лет муслимы тоже будут толерантными, на кого конфликт свалить?
На бабулечуи конечно! Вот и вся суть войны.

Чувачок! Понимаешь ли ты что такое свобода?
Что такое независимость своей страны?
Желаю им удачи, очищение всей территории страны от разной погани.

Это сообщение отредактировал arc - 12.05.2018 - 01:29
 
[^]
ЛИМУС
12.05.2018 - 01:27
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 1948
Работайте братья
 
[^]
Zagid
12.05.2018 - 01:29
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 474
Цитата (Tropilexen @ 12.05.2018 - 01:21)

Через каких-нибудь пятсот лет муслимы тоже будут толерантными, на кого конфликт свалить?
На бабулечуи конечно! Вот и вся суть войны.

войну там начали и её всячески поддерживают не муслимы.
а вполне себе христиане и иудеи

Это сообщение отредактировал Zagid - 12.05.2018 - 01:30
 
[^]
Garik499
12.05.2018 - 01:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44416
Цитата (lann @ 12.05.2018 - 01:26)
Че то мне до пизды Сирия. С какой стати я должен радоваться как один араб мочит другого?

 
[^]
lann
12.05.2018 - 01:43
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Алавиты уже "братьями" стали. Ахуенно. Промывка мозгов в действии.
Впрягаться за арабов - последнее дело.

История доказала.
Где египетские "братья" ? В свое время строили там всё, вплоть до плотин.
Где алжирские "братья", в свое время учили их жопу подтирать.
Где ливийские "братья" ? В своие время Каддафи был частым гостем.
Где ливанские "братья"? Забили хуй.
Где палестинские "братья" во главе с Арафатом, который ездил в Москву за баблом.
Где афганские "братья" кторых спасали "ограниченным контингентом".
Иранские "бартья" как флюгер. Сначала объявляют Россию империей дьявола, потом, когда припекло, вроде как покупают чего-то, но как только снакции отменяют, сразу про все забывают.
Турки, хоть не арабы, но тоже "братья", до поры до времени, пока не начинают сбивать самолеты. Потом опять "братья".

А сейчас появился новый "брат", в лице уродов из клана Асадов.
Потом тоже забудется конечно. Когда подставит жопу американцам.

Но ничего. Найдем другого "брата". Наверное это будет братский Пакистан. Но это уже как в Кремле решат. На кого укажут, тот и будет братом.

Похуй на Сирию и на арабов.

Это сообщение отредактировал lann - 12.05.2018 - 01:46
 
[^]
Voollk
12.05.2018 - 01:49
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 345
Цитата
Похуй на Сирию и на арабов.

А мне не похуй. Мелко мыслишь, хомяк. Или ты за америкосов? Кстатии - там чечены стоят полицейскими войсками. Во как!
 
[^]
sok3535
12.05.2018 - 01:59
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 819
Цитата (Gogiashvilli @ 12.05.2018 - 01:15)
Руины, пустыня, пески, как там вообще жить можно?

судя по кол-ву построек, когда то жили хорошо, но к ним пришла "демократия"
 
[^]
Voollk
12.05.2018 - 01:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 345
Цитата
А сейчас появился новый "брат", в лице уродов из клана Асадов.

Это выгодно для России. Новые базы - это влияние в регионе - это торговые пути. В том числе и по суше - нефть, газ. Но таким как ты это противно - ведь такие как ты сидят в германии или в пендосии - и даже типа обычные пользователи ЯПа...
 
[^]
lann
12.05.2018 - 02:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Цитата
Цитата
Похуй на Сирию и на арабов.

А мне не похуй. Мелко мыслишь, хомяк. Или ты за америкосов?


Ну дык объясните мне, хомяку, почему я должен переживать за Сирию, а не за какой-нибудь Бангладеш например.

Или за уебищный Ирак. Ну пришли американцы (не мы к сожалению) разбомбили и ушли. А мне то с этого что?
Или там Ливан с каким нибудь с Тунисом. Какое мне нахуй дело до их внутренних разборок?

Вот вам пример из недавнего прошлого.
Был ахуенно братский афганский народ. Воевали за него. В том числе и под предлогом, что туда могли войти американцы. Людей там положили.
В итоге что?

Цитата
Это выгодно для России. Новые базы - это влияние в регионе - это торговые пути. В том числе и по суше - нефть, газ. Но таким как ты это противно - ведь такие как ты сидят в германии или в пендосии - и даже типа обычные пользователи ЯПа...

Какое нахуй влияние? С каких пор? И база всегда там была, и сирийцам помогали аж с 70 годов прошлого века. И что, много получили торговых путей и влияния?
Зла не хватает просто. "Влияние"! Ты бля, (не ты, а власти) думайте о влиеянии у себя под носом. На прибалтов влияйте хотябы. Пусть будут друзьями, вернее чтоб не тявкали. Там блять НАТО умже пришло.
Но нет. Оказывается Сирия - ахуенное влияние.

Это сообщение отредактировал lann - 12.05.2018 - 02:12
 
[^]
Voollk
12.05.2018 - 02:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 345
Цитата
Цитата
Цитата
Похуй на Сирию и на арабов.

А мне не похуй. Мелко мыслишь, хомяк. Или ты за америкосов?


Ну дык объясните мне, хомяку, почему я должен переживать за Сирию, а не за какой-нибудь Бангладеш например.

Или за уебищный Ирак. Ну пришли американцы (не мы к сожалению) разбомбили и ушли. А мне то с этого что?
Или там Ливан с каким нибудь с Тунисом. Какое мне нахуй дело до их внутренних разборок?

Вот вам пример из недавнего прошлого.
Был ахуенно братский афганский народ. Воевали за него. В том числе и под предлогом, что туда могли войти американцы. Людей там положили.
В итоге что?

Цитата
Это выгодно для России. Новые базы - это влияние в регионе - это торговые пути. В том числе и по суше - нефть, газ. Но таким как ты это противно - ведь такие как ты сидят в германии или в пендосии - и даже типа обычные пользователи ЯПа...

Какое нахуй влияние? С каких пор? И база всегда там была, и сирийцам помогали аж с 70 годов прошлого века. И что, много получили торговых путей и влияния?

Посмотри на карту мира. Посмотри как идут торговые пути - чем торгуют в этих регионах, почему торгуют, и почему именно там все войны сейчас и раньше - особенно афганистан. Про афганистан и англичан тебе надо отдельно разжевать? Или ты из упоротых? То же самое про африку?
 
[^]
Voollk
12.05.2018 - 02:16
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 345
Цитата
Какое нахуй влияние? С каких пор? И база всегда там была, и сирийцам помогали аж с 70 годов прошлого века. И что, много получили торговых путей и влияния?

Про 15 лет позорного стояния на коленях перед америкой не забывайте - после 90-х. Базы там небыло все эти годы. А вот раньше - в СССР - как раз и было - влияниеи Т.Д. Только сейчас начали восстанавливать
 
[^]
lann
12.05.2018 - 02:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Цитата
Посмотри на карту мира. Посмотри как идут торговые пути - чем торгуют в этих регионах, почему торгуют, и почему именно там все войны сейчас и раньше - особенно афганистан. Про афганистан и англичан тебе надо отдельно разжевать? Или ты из упоротых? То же самое про африку?

Ну посмотрел на карту. И что ? Англичане там в 19 веке приходили. И что мне с того? Как это повлияло на мою жизнь?
Торговые пути. Вы проснулись? Контролируется уже давно. С конца прошлой Войны.

И что Африка? Что мешает делать как китайцы? тихонько, без войск, прибирают к рукам, не кричат о "братских" народах, не посылают туда умирать своих солдат.
Просто строят, скупают и контролируют.

А тут вдруг меня всю жизнь не ебало как там обустраивают свою жизнь сирийцы, а теперь ахуенные друзья.

Опять же. Под боком. Куча проблем. Исторически связанные между собой народы (не только вукраинцы) и цивилизация. Но нет. Сирия - братья навек.

Тем более, что когда показывают и рассказывают про братских сирийцев в гейропе, что они там устраивают, то сразу крики про черномазых обезьян.
Невьебические друзья в Сирии, но за ее пределами просто толпы животных. И за них надо впрягаться?


Это сообщение отредактировал lann - 12.05.2018 - 02:23
 
[^]
sok3535
12.05.2018 - 02:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 819
Цитата (lann @ 12.05.2018 - 02:04)
Цитата
Цитата
Похуй на Сирию и на арабов.

А мне не похуй. Мелко мыслишь, хомяк. Или ты за америкосов?


Ну дык объясните мне, хомяку, почему я должен переживать за Сирию, а не за какой-нибудь Бангладеш например.

Или за уебищный Ирак. Ну пришли американцы (не мы к сожалению) разбомбили и ушли. А мне то с этого что?
Или там Ливан с каким нибудь с Тунисом. Какое мне нахуй дело до их внутренних разборок?

Вот вам пример из недавнего прошлого.
Был ахуенно братский афганский народ. Воевали за него. В том числе и под предлогом, что туда могли войти американцы. Людей там положили.
В итоге что?

Цитата
Это выгодно для России. Новые базы - это влияние в регионе - это торговые пути. В том числе и по суше - нефть, газ. Но таким как ты это противно - ведь такие как ты сидят в германии или в пендосии - и даже типа обычные пользователи ЯПа...

Какое нахуй влияние? С каких пор? И база всегда там была, и сирийцам помогали аж с 70 годов прошлого века. И что, много получили торговых путей и влияния?

с Катара единственный путь уже построенного газопровода - через Сирию, пойдет от туда газ в ЕС (если ты конечно в РФ живешь, а не дочь кого то там) ощутишь отсутствие бабла в стране, причем не хило, не как от санкций, а реально т.е. будет меньше вливаний в экономику, - закупки фсин, фгуп и т.д. и т.п. а это очень докуя и кормит полстраны.
и да ты не хомяк, ты долпоеп если не понимаешь, что будет намного хуже и тяжелее - если твоих союзников и твое государство разрежут по частям

Это сообщение отредактировал sok3535 - 12.05.2018 - 02:23
 
[^]
Авжа
12.05.2018 - 02:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1158
Цитата (Tropilexen @ 12.05.2018 - 01:21)
Люди людей убивают, отличный фильм!
Если бы во время Крестовых походов такое сняли - блокбастер бы получился.
Люди - есть твари которые любят и жаждут убивать.
Через каких-нибудь пятсот лет муслимы тоже будут толерантными, на кого конфликт свалить?
На бабулечуи конечно! Вот и вся суть войны.

Когда было иначе за всю историю человечества? Это природа людей. Может поэтому с нами не хотят знаться цивилизации иных миров, смотря на нас как на дикарей?! Если всё же будет контакт, рано или поздно вспыхнет война...на истребление, если мы не можем разобраться в собственном огороде, что говорить о чужом. И не дай бог в предстоящем конфликте человеки будут слабее своих оппонентов, нас просто могут "стереть ластиком". )
 
[^]
Voollk
12.05.2018 - 02:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 345
Цитата
Сирия - братья навек.

Тем более, что когда показывают и рассказывают про братских сирийцев в гейропе, что они там устраивают, то сразу крики про черномазых обезьян.
Невьебические друзья в Сирии, но за ее пределами просто толпы животных. И за них надо впрягаться?

Вот это называется передергивание фактов. Братские России - это только армия и флот. Все остальное - интересы, так же, как и в твоей любимой пиндосии. В мире правят только битвы за ресурсы. Как пример - на украине - захваченной американцами - политика в том, что бы разрушить всю промышленность и превратить страну в банановую республику - по отработанной схеме.
 
[^]
rasch
12.05.2018 - 03:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1412
Бля, сколько времени понадобится всё восстановить. Жителям вернуться к нормальный жизни ещё большё времени. Пи...ц

пс
А всю эту хрень начали уже давно, ну Вы поняли про пидорасов moderator.gif
После приходов "демократизаторов" пи...ц странам.

Это сообщение отредактировал rasch - 12.05.2018 - 03:28
 
[^]
surger1984
12.05.2018 - 03:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 951
Пехота почти "голая" у них. Им бы снаряжения типа наших инженерно-штурмовых частей.
 
[^]
борродуй
12.05.2018 - 03:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.18
Сообщений: 58
Аннаньюсы всегда отличались годным реалити. В броне съёмка - у них завёлся гномик оператор? Там же пёрнуть негде, не то что снимать.
ЗЫ. Марат Мусин в рамочке - жаль мужика, настоящий военкор, не декоративный.
 
[^]
BuDilNick
12.05.2018 - 03:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1411
Цитата (lann @ 12.05.2018 - 02:04)
Цитата
Цитата
Похуй на Сирию и на арабов.

А мне не похуй. Мелко мыслишь, хомяк. Или ты за америкосов?


Ну дык объясните мне, хомяку, почему я должен переживать за Сирию, а не за какой-нибудь Бангладеш например.

Или за уебищный Ирак. Ну пришли американцы (не мы к сожалению) разбомбили и ушли. А мне то с этого что?
Или там Ливан с каким нибудь с Тунисом. Какое мне нахуй дело до их внутренних разборок?

Вот вам пример из недавнего прошлого.
Был ахуенно братский афганский народ. Воевали за него. В том числе и под предлогом, что туда могли войти американцы. Людей там положили.
В итоге что?

Цитата
Это выгодно для России. Новые базы - это влияние в регионе - это торговые пути. В том числе и по суше - нефть, газ. Но таким как ты это противно - ведь такие как ты сидят в германии или в пендосии - и даже типа обычные пользователи ЯПа...

Какое нахуй влияние? С каких пор? И база всегда там была, и сирийцам помогали аж с 70 годов прошлого века. И что, много получили торговых путей и влияния?
Зла не хватает просто. "Влияние"! Ты бля, (не ты, а власти) думайте о влиеянии у себя под носом. На прибалтов влияйте хотябы. Пусть будут друзьями, вернее чтоб не тявкали. Там блять НАТО умже пришло.
Но нет. Оказывается Сирия - ахуенное влияние.

да очень просто, если Сирию захватят будут поставлять трубный газ и нефть через Сирию наши "партнеры" Катар Саудиты и прочие, если нет, мы будем поставлять трубный газ и нефть, трубный газ всегда дешевле газовозного.
как уже выше написали ты мелко мыслишь или просто глупый
если бы ты захотел ты бы уже все узнал и нашел бы всю инфу о том почему и за что там воюет наша страна
но ты или очень глуп или ангажирован ,я думаю скорее первое, про Афганистан ты хуету написал
 
[^]
Tropilexen
12.05.2018 - 12:28
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 18686
Цитата
Чувачок! Понимаешь ли ты что такое свобода?
Что такое независимость своей страны?

как никто не воевал?, но герои ведь только русские?


Это сообщение отредактировал Tropilexen - 12.05.2018 - 12:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3778
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх