Провинциальный город в Ярославской области продолжает жить под управлением извращенца!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Овоськина
11.04.2018 - 12:13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.18
Сообщений: 4
56
Данная тема является продолжением секс-скандала, связанного с действующим главой муниципального района, который произошел в городе Углич, Ярославской области. Об этом несколько недель назад было написано Тут

В то время как перед нашими глазами мелькают новости про семью Скрипаля, ситуацию в Сирии и другие (безусловно) важные темы внешней политики, мы перестали смотреть себе под ноги и видеть то, что происходит у нас под носом! А происходит полное моральное разложение общества!

Несколько недель назад, маленький провинциальный город Углич захлестнула волна негодования.В больницу в тяжелом состоянии с кровоточащими ранами и разрывами в области анального отверстия был доставлен молодой юноша 26-ти лет, работающий пресс-секретарем Главы Угличского муниципального района Курицина Анатолия Геннадьевича. В больницу юноша был доставлен лично Курициным.

Врач был вынужден вызвать полицию, т.к. сделал вывод о возможном изнасиловании через анальное отверстие. Были явные следы развратных действий в виде изъязвлений и экско­риаций вокруг заднего прохода. Кроме того, были повреждения в виде ссадин и кровоподтеков на бедрах и ягодицах.

В свою очередь полицейские не смогли завести уголовное дело, так как молодой человек сам факт соития с покровителем — руководителем и «возлюбленным» в одном лице — отрицать не стал. Слишком было всё очевидно. Но сказал однако же, что всё было совершено по обоюдному согласию и даже по любви. Ссылка на СМИ Тут и Тут

Вскоре эта новость разлетелась по Угличу огромным скандалом. Жители были в шоке, местные интернет порталы и форумы разгорелись до красна. Более активные даже написали открытое письмо губернатору Ярославской области, Дмитрию Миронову, с просьбой разобраться в ситуации и очистить город от грязного пятна. Однако никакого ответа от губернатора не поступало. Ссылка на письмо Тут

Курицин же в свою очередь, сразу после инцидента перестал выходить на работу. При этом никакой официальной информации по отсутствию Главы района на рабочем месте не предоставлялось.

В это же время местные корреспонденты раскопали интересную информацию касательно персоны Курицина. Оказывается ранее, в далеком 2012 году, когда Анатолий Геннадьевич занимал должность Главы в другом городе он так же был замешан в подобном гомосексуальном скандале, в тот раз ему так же удалось избежать какой-либо ответственности, но парень которого он пытался изнасиловать вынужден был сменить место жительства. Ссыль на новость Тут и Тут

По городу поползли слухи об отставке Курицина с поста главы района, что и логично, после подобной "славы". Ссылка Тут . Пошел даже слух о том, что Курицын планирует всей семьей переехать в другой город.

Однако! Две недели назад Анатолий Геннадьевич вышел на работу в хорошем расположении духа. Заявил о том, что прибывал на больничном, но сейчас чувствует себя замечательно и как ни в чем не бывало готов продолжить свою миссию-помогать району.

Но после возвращения Курицина, в Угличе началась "новая" жизнь. Все городские сайты и форумы, где горячо обсуждалась вся грязь данного проишествия, вскоре убрали всю информацию об инцеденте. Как сообщил один из администраторов местной группы в популярной соц.сети, на него оказывалось давление, даже угрозой силовых структур, ссылаясь на разглашение и очернение "светлого" имени перспективного политика. Хотя вся информация бралась с открытых источников информации по Ярославской области. Только лишь в Угличе эта тема табу для обсуждения! Складывается ощущение, что Анатолий Геннадьевич заручился поддержкой с выше, и у него есть покровитель в верхних эшелонах власти, который и развязал ему руки и дал "зеленый свет" для возвращения назад. Надеюсь, что это не так...

В городе тут же нашлись активисты "За поддержку Курицина". Это люди на которых он может оказывать влияние, это ответственные по жилищным товариществам и старшие по домам. Они создали петицию и бегают по квартирам собирают подписи в поддержку действующего главы. Куда пойдет эта петиция дальше, я не знаю.

Некоторые жители ЯПа заинтересуются - зачем это здесь? Поймите, у нас маленький город. Обсуждать в открытую и бороться с действующей властью у жителей нет возможности. Нам просто закрывают рот. Многие боятся перейти дорогу и оказаться в "черном списке". Анатолий Геннадьевич уже показывал себя как очень злопамятный человек. Ранее уже были случаи, когда по его указке "неугодные" люди и их близкие не могли найти работу в городе и вынуждены были уезжать.

Я прошу ЯПовцев помочь мне поднять этот пост и придать огласке все, что творится в нашем городке. Лично мне зеленка и какой-либо другой рейтинг не нужны. Я на протяжении нескольких лет и так ежедневно читаю любимый сайт, но терпеть эту грязь больше не могу, поэтому и зарегистрировалась.

У нас очень красивый город. К нам часто приезжают режиссеры для проведения съемок. У нас есть на что посмотреть. Приезжают туристы. А с недавнего времени Углич вошел в "Золотое кольцо России". И мне до боли обидно за наш город, за людей и очень стыдно за нашу власть!

Я мама двух детей и мне в двойне не понятно и страшно, как Анатолий Геннадьевич будет обнимать детей в детских садах и на городских праздниках? С какими глазами он будет тянуть руки к нашим детям? Он очень любит лично посещать детские учреждения и очень любит обнимать детей. Если он останется у власти, что он скажет детям теперь? Какие слова напутствия он им скажет, если они не стесняясь обсуждают его выходки и в открытую смеются над ним? Лично слышала в автобусе. Скоро 9 Мая! Как он будет смотреть в глаза ветеранам? Противно все это.

Про второго фигуранта тоже хотелось бы отметить. Является активистом в нашем городе. Ведет мероприятия и оказывает организаторскую помощь при проведении детских праздников в местном детском клубе. Я не хочу, что бы эти люди были рядом с нашими детьми! И тут дело не в уголовной ответственности, было это изнасилование или все произошло по согласию. И не в хозяйственных качествах человека. Дело в моральных принципах! Куда мы скатываемся при такой власти? Чему эти люди могут научить наших детей? Это уже самое дно. Полная деградация системы ценностей и моральных традиций.

Вся информация предоставленная в этом посте взята из открытых источников. Ссылки на все пруфы я предоставила.

Провинциальный город в Ярославской области продолжает жить под управлением извращенца!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
whynot7
11.04.2018 - 12:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
использовал секретутку пр назначению
 
[^]
Verevkin
11.04.2018 - 12:16
7
Статус: Offline


Продавец времени

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 2225
Осторожнее, товарищи!

Провинциальный город в Ярославской области продолжает жить под управлением извращенца!
 
[^]
maugli
11.04.2018 - 12:16
7
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2813
Какой он курицин, он петухов.
 
[^]
AlexMur
11.04.2018 - 12:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 530
Фу. Гомосятина.
 
[^]
DBlack
11.04.2018 - 12:17
1
Статус: Offline


Atlas, Rise!

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 2074
и? у нас вся страна под пидорами
 
[^]
СаняТамбов
11.04.2018 - 12:18
8
Статус: Offline


Отколист

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 432
Теперь власть уже в прямом смысле, ебет граждан!
 
[^]
HertzDj
11.04.2018 - 12:19
2
Статус: Offline


https://vk.com/hertzdj

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 39
Очень много пруфа, даже незнаю с чего начать)

Это сообщение отредактировал HertzDj - 11.04.2018 - 12:20
 
[^]
Hegge1
11.04.2018 - 12:19
0
Статус: Offline


Миру мир, войне пипиську.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1693
Ну в городе то хоть порядок?
Улицы убирают?
Коррупция побеждена?
 
[^]
Экспонат
11.04.2018 - 12:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 375
Они заполонили©.....
 
[^]
Таканохана
11.04.2018 - 12:20
19
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4957
Цитата (СаняТамбов @ 11.04.2018 - 12:18)
Теперь власть уже в прямом смысле, ебет граждан!

Не граждан, а всего лишь своего пресс-секретаря.

Провинциальный город в Ярославской области продолжает жить под управлением извращенца!
 
[^]
Gubka337
11.04.2018 - 12:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 3
Все пруфы перекликаются друг с другом, - никаких фото медицинского заключения, разговоров с врачём, даже от пресс-секретаря никакого ответа, и при этом нулёвый аккаунт просит не топить тему.. зачем, чтобы очередной чернушный слух набирал обороты?
 
[^]
vvvick
11.04.2018 - 12:21
1
Статус: Offline


БОПП

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 165
Я мама двух детей и мне в двойне не понятно и страшно, как Анатолий Геннадьевич будет обнимать детей в детских садах и на городских праздниках? С какими глазами он будет тянуть руки к нашим детям?

На кол гада, шоп не тянул руки к детям в садах и на праздниках! )
 
[^]
Denchiktym
11.04.2018 - 12:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 377
Кто бы сомневался, что жопотрахи у власти

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Piracetam
11.04.2018 - 12:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 639
Я догадывался что этот Курицын "того", ну, из "этих"

Провинциальный город в Ярославской области продолжает жить под управлением извращенца!
 
[^]
dedpixai
11.04.2018 - 12:25
2
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Какой же он извращенец. Он пидар. Это разные разницы dont.gif
 
[^]
schweps2
11.04.2018 - 12:26
1
Статус: Offline


Тру ЯПовец - 45см

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 432
Нихуяссе.. юноша в возрасте 26-и лет..
 
[^]
ПастырьНеба
11.04.2018 - 12:27
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 57
Ну трахнул один уважаемый человек другого уважаемого человека в жопу, а шуму то развели.
В Европе все так делают.
 
[^]
Гугнилка
11.04.2018 - 12:28
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 819
Цитата
Я мама двух детей и мне в двойне не понятно и страшно, как Анатолий Геннадьевич будет обнимать детей в детских садах и на городских праздниках? С какими глазами он будет тянуть руки к нашим детям?

Надеюсь, она писос во рту не держала, а то страшно и непонятно, как она детей своих целует. И да, с порядком-то как дела? Если ок- то фиг бы с ним, если такой же срач- то довольно забавно, что зашевелились только после такого скандала, т.е. жить под управлением подрюкивающего баб чинуши в дерьме, окнорм, а если гомосек- тут уж зашквар.
 
[^]
fox4249
11.04.2018 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Мне похуй, кто кого и куда ебет. Лишь бы с работой своей справлялся.
 
[^]
SVV4344
11.04.2018 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
Цитата (DBlack @ 11.04.2018 - 12:17)
и? у нас вся страна под пидорами

Да. Кого-то морально, а этого-в натуре гудок развернули. Курицин шаровой,небось!
 
[^]
Piracetam
11.04.2018 - 12:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 639
Цитата (fox4249 @ 11.04.2018 - 12:33)
Мне похуй, кто кого и куда ебет. Лишь бы с работой своей справлялся.

Как он теперь с порванным очком справляться-то будет? Оправиться - и то проблема!
 
[^]
AB0BA
11.04.2018 - 13:06
2
Статус: Offline


Тролль-тестировщик

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 269
Цитата (Гугнилка @ 11.04.2018 - 12:28)
Цитата
Я мама двух детей и мне в двойне не понятно и страшно, как Анатолий Геннадьевич будет обнимать детей в детских садах и на городских праздниках? С какими глазами он будет тянуть руки к нашим детям?

Надеюсь, она писос во рту не держала, а то страшно и непонятно, как она детей своих целует. И да, с порядком-то как дела? Если ок- то фиг бы с ним, если такой же срач- то довольно забавно, что зашевелились только после такого скандала, т.е. жить под управлением подрюкивающего баб чинуши в дерьме, окнорм, а если гомосек- тут уж зашквар.

Это 100!
Заказуха похоже, от такого же пидо.. то есть гея. За власть бьются.

Это сообщение отредактировал AB0BA - 11.04.2018 - 13:07
 
[^]
voffkas
11.04.2018 - 13:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 134
Цитата (Hegge1 @ 11.04.2018 - 15:19)
Коррупция побеждена?

с коррупцией он борется так же) анально :)
 
[^]
zxc585
11.04.2018 - 14:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 617
"молодой юноша 26-ти лет", тогда мужчина это в 70 лет? Бля, да я оказывается молодой мужчина в 55!!! и в армию скоро! smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6094
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх