МИД РФ ошарашил США: ваша гегемония осталась в 90-х, или о малайзийском боинге рассказать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ficuss
23.03.2018 - 10:48
Статус: Offline


мегапихарь

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 46
361
"Россия НЕ ОТВЕЧАЕТ идиотам!" Тон российского дипломата ШОКИРОВАЛ американца! Мощно ВДУЛ!

21 марта, на специальном брифинге МИДа России с иностранными послами по делу в Солсбери, коллега Сергея Лаврова Владимир Ермаков, буквально ошарашил своим ответом обнаглевшего в своей риторике американского представителя.

Выступая после своего британского коллеги, дипломат от США, вызвал жесткую отповедь российского МИДа, зачитав нижеследующие слова:

- «Мы искренне надеялись, что на этом брифинге, вы проявите смелость», - начал тот. «И признаете наконец содеянное, но вместо этого вы лишь атакуете. Однако мы, солидарны с нашими коллегами из Соединенного Королевства, ЕС и НАТО, и не признаем тактику Российской Федерации по отрицанию своей ответственности и отвлечению внимание от своих незаконных действий. Мы, как и наши коллеги привлечем Россию к ответственности».

Выслушав все это с широкой улыбкой, представитель МИД России, коротко сказал:

- «Благодарю вас за выступление, уважаемый представитель Соединенных Штатов. Но лично мне, было бы очень интересно узнать, какую оценку ваших слов дали бы вам знаменитые американские юристы (намекает на клевету)… Вы наверное раньше в Госдепартаменте работали? (все еще продолжает улыбаться). Может мы с вами раньше встречались? А то ведь знаете (улыбается еще шире), были времена когда я знал всех в Госдепартаменте и меня все знали, но даже тогда, никто в этой структуре так разговаривать со мной не осмеливался. (Усмехается и говорит). Видимо слишком много времени с тех пор прошло, нужно восполнять»…

И далее пошел форменный разнос:

- «Вы здесь сказали, про «солидарность», я правильно услышал? А не желаете ли вы выразить свою «солидарность», например сербскому народу? Вот что-то хочется мне, знаете, чтобы хоть когда-нибудь, из уст Соединенных Штатов все – же прозвучали слова солидарности с сербским народом пострадавшим от натовских бомбардировок с применением боеголовок с обедненным ураном, фосфорными бомбами и химическими реагентами… Не знаю, откуда у меня такое желание…

Нет, вы конечно молодцы, что солидаризировались со своими союзниками, я это серьезно говорю – это правильно. Но тогда давайте идти дальше, раз вы хотите говорить на чистоту.

А то ведь знаете, ваши обвинения в адрес России нам… (делает паузу) ... они нас совершенно не волнуют. За ними никогда ничего не стоит. А для разбора ситуации всегда нужны конкретные факты.

И именно в вопрос фактов, вся история в Солсбери и упирается. Начиная от камер видеонаблюдения, которыми Британия напичкана как ни одна другая страна, и заканчивая данными спутниковой разведки, которые вдруг разом пропали и никем не демонстрируются.

Честно говоря, есть тут один интересный момент который наш сербский товарищ (посол Сербии в зале) упомянул. Он предложил нам провести аналогии в скорости ваших обвинений с малайзийским боингом. А я честно говоря, поначалу не собирался, но теперь думаю придется. Ведь аналогия здесь действительно есть.

Вы же наверняка помните, что обвинения в адрес России в том, что она причастна к этой трагедии, посыпались от вас еще до того как боинг упал? Я не шучу. ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОБВИНЕНИЯ ПОШЛИ ДО ТОГО, КАК БОИНГ УПАЛ НА ЗЕМЛЮ. Вам вообще не стыдно за такое шарлатанство? У вас в Соединенных Штатах что, нет четко зафиксированных данных о том, кто его реально сбил? Не смешите меня… Я понимаю, вы скажете, что работаете в Госдепартаменте и к этому отношения не имеете, но по факту, у вас записано абсолютно всё. У вас там спутник висел, который четко все зафиксировал, мы об этом знаем. Он все записал, кто сбил малайзийский боинг и откуда и кто по нему стрелял. Так чего вы все замолчали разом, после трагедии? Вы же в курсе, что после истерики поднятой вами в СМИ и беспочвенных обвинений, расследование зашло в тупик? Я еще раз для вас повторю (просто чтобы провести аналогии с вашим нынешним обвинением в Солсбери) – Россию в крушении боинга обвинили еще до того, как тот упал! Это доподлинно подтверждено. Рано стартовали, товарищи. Ну понятно, что вы хотели этим инцидентом больно ударить по России, но мы честно говоря уже за последнее время научились держать удар, так что это своей роли не сыграло.

Вот и сейчас опять, из Соединенных Штатов, из Великобритании посыпались новые постановочные обвинения, даже Франция начинает какие-то непонятные телодвижения проявлять. Поэтому какой нам смысл на каждое из них оправдываться? Нет. Мы говорим и думаем о другом.

О том как выстраивать новые межгосударственные отношения в новых, по сути, и сильно изменившихся условиях. В условиях, когда мир ушел от однополярности и вес Соединенных Штатов канул в небытие. Это в 90-х годах, когда практически всё решалось в Вашингтоне вам никто возразить не мог. Да и что там говорить, если даже в руководстве того ведомства где я работал, это никому в голову не приходило. А сейчас другие времена, прошлые ушли безвозвратно.

Поэтому нам с вами нужно выстраивать наши межгосударственные отношения уже исходя из новой реальности и из того, что мы имеем сегодня. А не опираться на какие-то прошлые схемы отработанные трясущим пробирки Колином Паулом, или прошлым британским премьером Тони Блером.

Пора менять мировоззрение, уважаемые коллеги, пришли новые времена»

Лучше смотреть и слушать видео!
https://youtu.be/0SZy1gx2uDs

МИД РФ ошарашил США: ваша гегемония осталась в 90-х, или о малайзийском боинге рассказать?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
XanderBass
23.03.2018 - 10:50 [ показать ]
-232
XEPOMAHT
23.03.2018 - 10:51
87
Статус: Offline


Поджигаю пуканы кремлеботам

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 461
ШОК! Сенсация!

К нам жопой повернулись, а мы туда что-то кричим ©.


Это сообщение отредактировал XEPOMAHT - 23.03.2018 - 10:56
 
[^]
PoM4Er
23.03.2018 - 10:52 [ показать ]
-20
Nikolaych
23.03.2018 - 10:52
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 1722
А покрупней шрифта не нашлось?

Это сообщение отредактировал Nikolaych - 23.03.2018 - 10:56

МИД РФ ошарашил США: ваша гегемония осталась в 90-х, или о малайзийском боинге рассказать?
 
[^]
zaebatov
23.03.2018 - 10:53 [ показать ]
-10
Атмосферный
23.03.2018 - 10:55
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Я удивляюсь иногда. Вот есть яповцы, которые по несколько лет читают ЯП и знают все правила.
Потом такой старый яповец берет интересную тему и вымазывает её в говне просто сделав идиотское название или жирный шрифт. Ну как можно быть такими тупыми! Дебилы, блядь!
По теме: кто посмотрел видео? Написанное совпадает со сказанным?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Garrik
23.03.2018 - 10:56
121
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Цитата
Однако мы, солидарны с нашими коллегами из Соединенного Королевства, ЕС и НАТО,

Вот и в ООН они никуя не слушали нашего представителя а просто все говроили что они блять солидарны!!!

Наши дипломаты меняют тон !
И меняют в правильную сторону!
Вот видос


Это сообщение отредактировал Garrik - 23.03.2018 - 11:08
 
[^]
рулоноб
23.03.2018 - 10:59
59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 5326
наконец-то, слова по-существу
 
[^]
djamix
23.03.2018 - 11:00
65
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
ТС, я понимаю и согласен, что пендосы идут нахуй со своей уходящей в жопу гегемонией.

НО!

Тему оформлять нужно четко, не додумывать отсебятину и так дале.

Меньше эмоций, капса, выделений фраз - будет интереснее читать.

Это сообщение отредактировал djamix - 23.03.2018 - 11:02
 
[^]
Ficuss
23.03.2018 - 11:00
5
Статус: Offline


мегапихарь

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 46
Цитата (Атмосферный @ 23.03.2018 - 10:55)
Я удивляюсь иногда

От жешь, как провинциальную девку, легко удивить))
Не нервничай! ;)
cheer.gif
 
[^]
Ambente
23.03.2018 - 11:01
19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 663
Ну что ребята.... противостоять денюжка нужна - начинаем больше работать
 
[^]
schmeisser
23.03.2018 - 11:01 [ показать ]
-42
denisio1
23.03.2018 - 11:01
38
Статус: Offline


Гаруда

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 208
Нормально окунул. Но не надо забывать, что он на "домашнем стадионе". А вот когда так же макать будут наши дипломаты американцев в их же гавно в Америке - в ООН, например, это будет гораздо круче.
 
[^]
Abkbvjy
23.03.2018 - 11:01
40
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 434
Цитата (Атмосферный @ 23.03.2018 - 10:55)
Я удивляюсь иногда. Вот есть яповцы, которые по несколько лет читают ЯП и знают все правила.
Потом такой старый яповец берет интересную тему и вымазывает её в говне просто сделав идиотское название или жирный шрифт. Ну как можно быть такими тупыми! Дебилы, блядь!
По теме: кто посмотрел видео? Написанное совпадает со сказанным?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

+100500. Да совпадает.
ЗЫ.Если Лавров собрался на пенсию(где то тут проскакивала инфа такая),то достойная замена есть,я считаю.
 
[^]
loredan
23.03.2018 - 11:02
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14454
Цитата
Россию в крушении боинга обвинили еще до того, как тот упал! Это доподлинно подтверждено. Рано стартовали, товарищи.

Жиды всегда сыпятся на переусёре. cool.gif
 
[^]
похернахер
23.03.2018 - 11:03
20
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3427
Что бы им мы не говорили им похуй. У них это повод для действия, наших ответных действий кроме слов, нет.
 
[^]
ipv4
23.03.2018 - 11:03
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7294
Цитата (Атмосферный @ 23.03.2018 - 10:55)
По теме: кто посмотрел видео? Написанное совпадает со сказанным?

Присоединяюсь к вопросу
[upd] Все, уже увидел )

По теме: хорошо макнул. Жаль только, что этим иностранным пидорам все похуй, им хоть в глаза ссы.

Это сообщение отредактировал ipv4 - 23.03.2018 - 11:06
 
[^]
rendill
23.03.2018 - 11:05 [ показать ]
-23
Garrik
23.03.2018 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
Цитата (denisio1 @ 23.03.2018 - 11:01)
Нормально окунул. Но не надо забывать, что он на "домашнем стадионе". А вот когда так же макать будут наши дипломаты американцев в их же гавно в Америке - в ООН, например, это будет гораздо круче.

Да макали , только они не слушают, они там просто солидарны!!
 
[^]
Cheeps
23.03.2018 - 11:06
62
Статус: Offline


Гражданин РФ

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1141
проблема только в том, что они несут ахинею и верят друг другу...нет фактов и т.д, но типа их слово всегда верное...а что не скажут наши в ответ, даже с приведенным доказательствами и т.д - они это все пропускают мимо ушей, не покажут по тв и не напечатают в газетах...всегда давят свою версию, даже бездоказательную, но т.к этот берд против РФ, находится куча сторонников...вот один только выход - пиздить их...просто тупо в реале их вылавливать за такое и каждому отбивать желание нести пургу

зы..как же бесят уебки с комментами - оформление им не по нраву, жирного многовато добавили..там точку забыли, а здесь ошибка в слове...вот реально интересно, чем вы руководствуетесь, что пишете такое? вы ебанутые?! идите в учителя и там нойте faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Cheeps - 23.03.2018 - 11:12
 
[^]
malex78
23.03.2018 - 11:07
23
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (ipv4 @ 23.03.2018 - 11:03)
Цитата (Атмосферный @ 23.03.2018 - 10:55)
По теме: кто посмотрел видео? Написанное совпадает со сказанным?

Присоединяюсь к вопросу
[upd] Все, уже увидел )

да. все соответствует..

немного картавит наш дипломат, но это добавляет пикантности))
и издевки над "западными партнерами".
 
[^]
malex78
23.03.2018 - 11:08
39
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (ipv4 @ 23.03.2018 - 11:03)
Цитата (Атмосферный @ 23.03.2018 - 10:55)
По теме: кто посмотрел видео? Написанное совпадает со сказанным?

Присоединяюсь к вопросу
[upd] Все, уже увидел )

По теме: хорошо макнул. Жаль только, что этим иностранным пидорам все похуй, им хоть в глаза ссы.

ну я бы не сказал что им прям все похуй...
им далеко не похуй.
особенно когда данный "бал" был организован для 150 стран.. и там были СМИ со всего мира...
Поверьте, пожиратели гамбургеров и колы узнают много нового о своих рулевых.
и да, соглашусь с товарищами - такой тон надо наращивать!
макнуть, растиражировать, потом еще и еще..

Это сообщение отредактировал malex78 - 23.03.2018 - 11:10
 
[^]
Ujinos
23.03.2018 - 11:09
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 1647
Кажется я точно знаю кто будет на месте Сергея Лаврова))) Достойная замена!
 
[^]
malex78
23.03.2018 - 11:11
28
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
но больше всех обосралась мать Тереза...

бля, искренне желаю, чтоб эту обосравшуюся старуху свой же парламент выкинул нахуй из политики
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30594
0 Пользователей:
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх