Советник по науке Дональда Трампа отрицает Лунную миссию

Страницы: 1 2  ... 110  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Xomych 13 авг 2017 в 19:38
Созерцающий  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 9 760
626
Профессор Йельского университета Дэвид Гелернтер (David Gelernter), советник по науке американского президента, отрицает даже саму возможность того, что американцы были на Луне. И приводит доводы...

" Как мы можем организовать миссию к Марсу американской команды к середине 2030-ых, если не были даже на Луне? Сама идея смехотворна, впрочем, как и вся Обамовская администрация." - заявил учёный. - "Прилунение Аполлона это мистификация в человеческой истории почище глобального потепления."

"Если учёные NASA в 2012 году заявляют, что до сих пор не знают, как правильно защитить космический корабль от радиации в поясе Ван Аллена, какого чёрта мы должны поверить, что проникали сквозь него в скафандрах из алюминиевой фольги? Причём во время пика солнечной активности. Ответ очень прост: этого никогда не было!"

Источник

Советник по науке Дональда Трампа отрицает Лунную миссию
Yap 25.06.2026 - 12:35
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
aLex66 13 авг 2017 в 19:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
245
видимо тоже ЯП читает.
stealthman 13 авг 2017 в 19:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
159
Да будет луносрач ! cool.gif

Были.. Небыли.. Были.. Небыли..
Были, значит.. ? Да.. !!
А флаг ?.. Задел древко астронавт.
А звезды?.. "Хассельблад" и маленькая выдержка с закрытой диафрагмой.
А разные тени?.. Оптическая иллюзия и параллакс.
А пояса Ван-Алена?.. Быстро прошли их и все.
А аналоги F1, где они сейчас ?.. Не требовались просто.
А где следы на планетоиде ?.. Все на месте, слетайте проверьте.
А оригиналы пленок ?.. Ну, потеряли, и то лишь одной миссии.
А съемка в павильонах?.. Ну немного была, но и то - лишь для красоты.
А лунный грунт ?.. Все на месте, плюс часть раздали.
А почему на библии не поклялся и ударил журналиста ?.. Клялся, и не он один.
А почему все кто мог чего-то сказать - неожиданно погибли ? Ну, человек смертен, да..
...........................
Дурак ! Сам такой.!.


lol.gif shum_lol.gif


Советник по науке Дональда Трампа отрицает Лунную миссию

Это сообщение отредактировал stealthman - 13 авг 2017 в 20:38
Medarin 13 авг 2017 в 19:42
Хохмач  •  На сайте 13 лет
138
Ух ты, опять луносрач. Но теперь с авторитетной поддержкой. rofl.gif
LubitelPiva 13 авг 2017 в 19:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
неожиданно
Свояк 13 авг 2017 в 19:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
93
Цитата
в скафандрах из алюминиевой фольги

Зря вы недооцениваете фольгу. Из нее получается отличная защита.

Советник по науке Дональда Трампа отрицает Лунную миссию

Это сообщение отредактировал Свояк - 13 авг 2017 в 19:45
srorokoko 13 авг 2017 в 19:44
МЕРИЛО  •  На сайте 9 лет
31
Цитата
советник по науке американского президента, отрицает даже саму возможность того, что американцы были на Луне



Советник по науке Дональда Трампа отрицает Лунную миссию
stan123 13 авг 2017 в 19:45
Пиздобол-задушевник  •  На сайте 14 лет
13
Если голову обматывали фольгой,легко могли пройти пояс!
Idiotique 13 авг 2017 в 19:45
Идиота кусок  •  На сайте 13 лет
31
Выкусите луноёбы! gigi.gif или аполлоноёбы?
Скрытый текст
:sarcasm:

Это сообщение отредактировал Idiotique - 13 авг 2017 в 19:58
AidaharA 13 авг 2017 в 19:45
Где-то тут...  •  На сайте 9 лет
36
Ну очень авторитетный источник.
Сайтег на вроде нашей газетёнки типа спидинфо или оракула.

shum_lol.gif shum_lol.gif

Там это, написано, что Элвиса Престли ЦРУ грохнуло. shum_lol.gif
Вокс 13 авг 2017 в 19:45
белый негр  •  На сайте 10 лет
0
Шо,опять?
slj8c 13 авг 2017 в 19:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
34
В общем земля плоская, в 1812 была ядерная война, амеров на луне не было, космос - это иллюзия... Я ничего не пропустил?
БольшойА 13 авг 2017 в 19:46
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Так на ЯП писали уже)
Бормовлей 13 авг 2017 в 19:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
32
Я то давно это понял, но есть здесь веруны-моглики, которые до сих пор верят в эту мистификацию.
Shturwal 13 авг 2017 в 19:47
Директор пляжа  •  На сайте 9 лет
87
...

Советник по науке Дональда Трампа отрицает Лунную миссию
AidaharA 13 авг 2017 в 19:47
Где-то тут...  •  На сайте 9 лет
17
Цитата (Idiotique @ 13.08.2017 - 22:45)
Выкусите луноёбы! gigi.gif или аполлоноёбы?

Вы хоть по ссылке сходите. Там такая лютая неведомая фигня на этом сайте....
Лecниk 13 авг 2017 в 19:47
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Цитата
"Прилунение Аполлона это мистификация в человеческой истории почище глобального потепления."


Советник по науке Дональда Трампа отрицает Лунную миссию

Это сообщение отредактировал Лecниk - 13 авг 2017 в 20:03
Antifreeze96 13 авг 2017 в 19:50
Хохмач  •  На сайте 9 лет
12
***

Советник по науке Дональда Трампа отрицает Лунную миссию
RegionZemlya 13 авг 2017 в 19:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Да - давненько мы не брали в руки развевающийся флаг.
ЗапроСТО 13 авг 2017 в 19:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
68
Верить или не верить дело каждого в частности.Я не верю.А не верю потому,что на Луну, по-американски, было несколько высадок.Но нас кормят только одними и теми же фотками.Где блядь другие фото-кинодокументы? Фото-кинотехника сломалась на остальных Апполонах? alik.gif
AidaharA 13 авг 2017 в 19:53
Где-то тут...  •  На сайте 9 лет
18
Немоглики, каждый раз приводя как источник такие вот ресурсы, реально дискредитируют свою точку зрения на корню.

Цитата
Где блядь другие фото-кинодокументы? Фото-кинотехника сломалась на остальных Апполонах?


Военный, Вас что в Гугле забанили? Вот Вам ссылка на более чем 18 000 фотографий, начиная с испытаний Appollo 4.Тырк


Это сообщение отредактировал AidaharA - 13 авг 2017 в 19:57
Адвокат1967 13 авг 2017 в 19:54
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
49
Я знал tongue.gif
Еще пусть Трамп потвердит и пусть каются гады, за обман.
Шпалами не запугаете , я не Галилей - не отрекаюсь . dont.gif
Не были cheer.gif
И дело не в источнике ТС , это мое личное мнение.

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 13 авг 2017 в 19:57
Умнее99проц 13 авг 2017 в 19:55
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
35
Сколько олухов радостно отписалось, не посмотрев на источник biggrin.gif

P.S. Пара новостей с этого сайта из раздела Наука:
1. Пропавший мужчина появился через 51 год и заявил, что его похитили инопланетяне"
2. Иранские археологи нашли скелет 5 метрового великана.

P.P.S. Адвокат1967 минуснул и дописал в комменте выше, что дело не в источнике dont.gif

Но поражает, как местные немоглики радостно кинулись постить эту новость http://www.yaplakal.com/forum3/topic1644080.html это насколько нужно атрофировать мышление

Советник по науке Дональда Трампа отрицает Лунную миссию

Это сообщение отредактировал Умнее99проц - 13 авг 2017 в 20:37
Rallo 13 авг 2017 в 19:56
....  •  На сайте 9 лет
3
пруфы есть основательные? или опять наёбывают честной народ?

Это сообщение отредактировал Rallo - 13 авг 2017 в 20:02
Prokopij 13 авг 2017 в 19:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6
Цитата (Бормовлей @ 13.08.2017 - 19:46)
Я то давно это понял, но есть здесь веруны-моглики, которые до сих пор верят в эту мистификацию.

вот интересно)а ты считаешь мистификацией вот эти кадры?

некоторые например сомневаются в подлинности...:)как и в полёте Гагарина...)
луносрач объявляется открытым rulez.gif

Это сообщение отредактировал Prokopij - 13 авг 2017 в 19:58
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 124 447
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 110  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх