"Мы - нация убийц." экс-посланник США, об отношении мира к Штатам

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vulcano 2 янв 2016 в 01:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 398
84
Пока Штаты не перестанут торговать оружием и развязывать войны, мир на планете не наступит, как сообщает ТАСС, об этом в американской Pittsburgh Post-Gazette написал помощник ее главного редактора, экс-посол США в ряде стран Дэн Симпсон.

«Рассматривая отношение к США по состоянию на конец 2015 года, я заключаю, что мы - нация убийц, у себя дома и за рубежом, - такую оценку в своей публикации дает бывший дипломат, обращаясь к читателям. - Нравится это вам или нет, такова наша репутация. Большинство иностранцев, с которыми мне доводится встречаться, считают нас сумасшедшими».

Он добавил, что почти все граждане зарубежных стран видят в Америке угрозу мировому сообществу.

«Другим странам остается лишь молиться своему богу или богам о том, чтобы Соединенные Штаты не решили навязать им свою волю, будь то путем установления у них формы правления, которая, на наш взгляд, им подходит, или использования неких якобы совершенных ими нарушений в качестве предлога для того, чтобы обрушить на них свои бомбы или направить беспилотники для убийства их лидеров», - пишет Симпсон.

Свою точку зрения экс-посол подкрепляет рядом убедительных примеров политики руководства Америки: Афганистан, Ирак, Ливия, Йемен. Кроме того, по его мнению, несколько «так называемых союзников США», к примеру, Великобритания, встают на сторону Вашингтона, пытаясь таким образом «хоть как-то обуздать наши смертоубийственные наклонности». Штаты же обхаживают другие страны, чтобы продавать им свое оружие.

В заключение своей статьи Дэн Симпсон призывает Вашингтон вернуть домой все американские войска.

«Пока мы этого не сделаем, мира на земле не будет, - полагает он. - Давайте не будем оставаться убийцами!».

(Дэн Симпсон - отставной военный разведчик и посланник/посол США в ЦАР, Сомали, Конго, Болгарии, Исландии, Ливане.)

Взял здесь

оригинал тут

"Мы - нация убийц." экс-посланник  США
Yap 28.06.2026 - 09:14
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
brodyagavik 2 янв 2016 в 02:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
59
Ага.верните земли индецам,и нам Аляску нашу.
Нация? Да это сборище проституток, убийц.и прочей швали,в недалёком прошлом.
st1ckman 2 янв 2016 в 02:06
Приколист  •  На сайте 15 лет
12
Цитата (brodyagavik @ 2.01.2016 - 02:00)
Ага.верните земли индецам,и нам Аляску нашу.
Нация? Да это сборище проституток, убийц.и прочей швали,в недалёком прошлом.

Если что - европейские убийцы, проститутки и прочая шваль. Ведь не сами они там развились?
burbull 2 янв 2016 в 02:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
13
Если больной понимает что он болен, у него есть шанс на выздоровление. Вот только понял ли ? Очень сомневаюсь. Это только мнение одного человека. Нация так не считает.
pirogkov 2 янв 2016 в 02:08
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (vulcano @ 2.01.2016 - 01:56)
В заключение своей статьи Дэн Симпсон призывает Вашингтон вернуть домой все американские войска.

«Пока мы этого не сделаем, мира на земле не будет, - полагает он. - Давайте не будем оставаться убийцами!».

не они так другие

человечество так устроено что есть ведущие, а есть ведомые

к сожалению...
brodyagavik 2 янв 2016 в 02:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (st1ckman @ 2.01.2016 - 02:06)
Цитата (brodyagavik @ 2.01.2016 - 02:00)
Ага.верните земли индецам,и нам Аляску нашу.
Нация? Да это сборище проституток, убийц.и прочей швали,в недалёком прошлом.

Если что - европейские убийцы, проститутки и прочая шваль. Ведь не сами они там развились?

Ну да.просто не писал.вроде и так все знают.
А по теме.они кто с приставкой экс, умнеют почемуто, видать выходят в тираж,и сразу пиздеть начинают.
Jubz 2 янв 2016 в 02:12
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (brodyagavik @ 2.01.2016 - 02:00)
Ага.верните земли индецам,и нам Аляску нашу.
Нация? Да это сборище проституток, убийц.и прочей швали,в недалёком прошлом.

Ага, нация проституток, убийц и прочей швали спокойно имеет весь мир.
mooir 2 янв 2016 в 02:18
нерепрезентативен  •  На сайте 11 лет
7
Что эти ебанаты знают о национальностях и убийствах?! Говорю, как исконный гражданин самой Великой в мире Страны, выковавшей свои границы кровью своих врагов.
xEVGx 2 янв 2016 в 02:20
Инфернальный похуист.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
«Пока мы этого не сделаем, мира на земле не будет, - полагает он. - Давайте не будем оставаться убийцами!».


В этом месте я заплакал, поверил отставному хуесосу. А когда на службе что он делал? Хорошь этих агиток и самопокаяний. Они враги forever and ever( всегда и навсегда). Всё закончится только МЫ или ОНИ. Сосуществования нам вместе невозможно.

Это сообщение отредактировал xEVGx - 2 янв 2016 в 02:23
tsupocabro 2 янв 2016 в 02:22
Весельчак У  •  На сайте 17 лет
1
«Пока мы этого не сделаем, мира на земле не будет, - полагает он. - Давайте не будем оставаться убийцами!».
Слишком много "Мы"
wenik 2 янв 2016 в 02:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (vulcano @ 2.01.2016 - 01:56)
Дэн Симпсон - отставной военный разведчик и посланник/посол США в ЦАР, Сомали, Конго, Болгарии, Исландии, Ливане.


ЦАР, Сомали, Конго, Ливан: гражданская война с подачи пиндосов. Болгария: смачно вылизывает пиндосам очко чтоб похвалили. Насчёт Исландии ничего сказать не могу, не в курсе. Т.е. там где был этот чувак, началась полная жопа, а его типа совесть замучила? Не смешите меня... gigi.gif
sauron01 2 янв 2016 в 02:27
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
-7
Цитата (brodyagavik @ 2.01.2016 - 02:00)
Ага.верните земли индецам,и нам Аляску нашу.
Нация? Да это сборище проституток, убийц.и прочей швали,в недалёком прошлом.

пиздеж.проституток и прочей швали там мизер был.шваль не основывает великие империи.а вот свежие духом людей,не страшащихся неизвестности и лишений,было хоть отбавляй.да кого только не было разных наций и русских в том числе(вспомнить того же генерала Турчанинова)-проповедники,ученые,торговцы,солдаты,охотники,крестьяне.доктора,дворяне...потомки каторжников скорее австралийцы,но вот парадокс-и они построили успешное государство.что то смотрю я и удивляюсь-в каких странах доминируют англосаксы,там все чин чинарем,хоть в Канаде.хоть в Новой Зеландии.Менталитет,не?...
alvalen77 2 янв 2016 в 02:28
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (brodyagavik @ 2.01.2016 - 02:00)
Ага.верните земли индецам,и нам Аляску нашу.
Нация? Да это сборище проституток, убийц.и прочей швали,в недалёком прошлом.

как и австралия rulez.gif
sauron01 2 янв 2016 в 02:31
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
-1
и да-я не скрою,что завидую США и искренне печалюсь,что моя страна имела все шансы стать тем,чем сейчас являются штаты,но мы пошли не туда и занимались не тем.Я хотел бы,чтоб Новым Римом,нагибающим земные народы были мы.Не хочется думать,что наше время утекает,а эти,за океаном,такие молодые...
sauron01 2 янв 2016 в 02:36
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (xEVGx @ 2.01.2016 - 02:20)
Цитата
«Пока мы этого не сделаем, мира на земле не будет, - полагает он. - Давайте не будем оставаться убийцами!».


В этом месте я заплакал, поверил отставному хуесосу. А когда на службе что он делал? Хорошь этих агиток и самопокаяний. Они враги forever and ever( всегда и навсегда). Всё закончится только МЫ или ОНИ. Сосуществования нам вместе невозможно.

Херня.Если бы наши "руководители" не загнали б СССР в тупик-отлично сосуществовали б и по сей день,с здоровой конкуренцией между блоками,которая толкала весь прогресс после Второй мировой вперед.Наше падение неслабо косвенно ударило и по американскому обществу во многих областях-исчез сильный и единственный конкурент.
tsupocabro 2 янв 2016 в 02:42
Весельчак У  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (pirogkov @ 2.01.2016 - 02:08)
Цитата (vulcano @ 2.01.2016 - 01:56)
В заключение своей статьи Дэн Симпсон призывает Вашингтон вернуть домой все американские войска.

«Пока мы этого не сделаем, мира на земле не будет, - полагает он. - Давайте не будем оставаться убийцами!».

не они так другие

человечество так устроено что есть ведущие, а есть ведомые

к сожалению...

ну так Муссолини в виде негра был, ждем Гитлера Рыжего))
russian88 2 янв 2016 в 02:43
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (vulcano @ 2.01.2016 - 01:56)
«Рассматривая отношение к США по состоянию на конец 2015 года, я заключаю, что мы - нация убийц, у себя дома и за рубежом, - такую оценку в своей публикации дает бывший дипломат, обращаясь к читателям. - Нравится это вам или нет, такова наша репутация. Большинство иностранцев, с которыми мне доводится встречаться, считают нас сумасшедшими».

Все верно, но с одним отступлением – это не ваша репутация, это ваша сущность. Репутацию можно получить и незаслуженно, а ваша натура прочно вошла в историю, несмотря на бесчисленные попытки замолчать или переписать ее. И рано или поздно американцам придется признать свои преступления и ответить за них.
Geomen1 2 янв 2016 в 02:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (sauron01 @ 2.01.2016 - 02:31)
и да-я не скрою,что завидую США и искренне печалюсь,что моя страна имела все шансы стать тем,чем сейчас являются штаты,но мы пошли не туда и занимались не тем.Я хотел бы,чтоб Новым Римом,нагибающим земные народы  были мы.Не хочется думать,что наше время утекает,а эти,за океаном,такие молодые...

Во-первых,
зависть плохое, унижающее в первую очередь завистника, чувство.
Во-вторых,
желание всех нагнуть преобладает только у нагнутых.

Держи себя в руках, завистник-нагибатель.
cool.gif
Andygoo 2 янв 2016 в 02:46
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
4
Ррраз и дядьку такие все услышали. Олигархат тамошний, от военно промышленного комплекса, расчувствовался. Прекратилось производство карабинов и бонб. Главари пеплом головы сыплют и в монастырь на постриг ползут, а работники цветочки терь выращивают)))


"Мы - нация убийц." экс-посланник  США
burbull 2 янв 2016 в 02:51
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Кроха сын к Отцу пришёл
И спросила Кроха
Что такое Хорошо?
И что такое Плохо?
- Если Папа по утру
тычет в Маму пальчик
то скорей всего
у них родится Мальчик.
Хирасе, как меня на поэзию потянуло... Кроха, типа задумался, а что такое "ПЛОХО" . Еслиб я сейчас с американцами общался , сказал бы им " Пару ласковых". Тока не поймут. Язык разный и менталитет другой. Нация Господ, хуле... Так они себя сами считают. Бороться с ними надо. Бороться и бороться!!! Только без крови.
pirogkov 2 янв 2016 в 02:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
саурон. все отлично сказал +

ну вижу что налетили ура-патриоты, которых хоть раком еби.

люблю свою страну, но к сожалению констатирую что америка весь мир ппоствила раком, и хуй его знает как от этого избавится
sauron01 2 янв 2016 в 02:58
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (pirogkov @ 2.01.2016 - 02:51)
саурон. все отлично сказал +

ну вижу что налетили ура-патриоты, которых хоть раком еби.

люблю свою страну, но к сожалению констатирую что америка весь мир ппоствила раком, и хуй его знает как от этого избавится

ну так мы сами и позволили.где были мы лет сто пятьдесят назад(одна из сильнейших империй планеты) и где они(бывшая колония,населенная конгломератом всего и вся).но они методично и размеренно совершали правильные движения,став в итоге тем,чем стали,а мы постоянно загоняли сами себя в патовые ситуации.ключевое слово-единовластие и негибкость мышления.Немалого стоил разве что Сталин,но он был один такой за триста лет,а система,им построенная,не пережила его самого,последователи поломали ее,как неумелые дети.
tsupocabro 2 янв 2016 в 03:00
Весельчак У  •  На сайте 17 лет
2
,,, там буква С пропущена но смысл понятен

"Мы - нация убийц." экс-посланник  США

Это сообщение отредактировал tsupocabro - 2 янв 2016 в 03:16
qudesnik 2 янв 2016 в 03:02
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
для меня в сшп нормальные люди это Ларс Улрих (датчанин кстати), Женя Хетфилд, да что перечислять, весь состав "Металлики". вот это ЛЮДИ! а на остальных мне глубоко накакать.
Geomen1 2 янв 2016 в 03:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (sauron01 @ 2.01.2016 - 02:58)
ну так мы сами и позволили.где были мы лет сто пятьдесят назад(одна из сильнейших империй планеты) и где они(бывшая колония,населенная конгломератом всего и вся).но они методично и размеренно совершали правильные движения,став в итоге тем,чем стали,а мы постоянно загоняли сами себя в патовые ситуации.ключевое слово-единовластие и негибкость мышления.Немалого стоил разве что Сталин,но он был один такой за триста лет,а система,им построенная,не пережила его самого,последователи поломали ее,как неумелые дети.

Вот тут во многом согласен.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 159
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх