"Знаешь, я скучала," или беспредел опеки в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aleksandrvs
18.10.2015 - 12:32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 63
93
Эта красивая девушка - Алена Ручкина. Ее и ее брата чиновники от детозащиты, только снаружи напоминающие людей, хотят навсегда лишить матери. Алена сейчас в сиротском приюте с циничным названием "Наш дом", где, рыдая каждый день, ждет решения участи своей и своего брата.

Стихотворение, которое я публикую здесь с ее разрешения, Алена написала, когда ее от социального сиротского приюта увезли на юг, на море, куда она совсем не хотела ехать.

С ненавистного сиротского курорта Алена и ее брат Ваня каждый день звонили своей маме в Москву, плакали и просили из забрать домой.

Тогда они еще не знали, что органы социальной защиты пос.Новофедоровское в Новой Москве решили не просто упечь их в приют на полгода, но и навсегда лишить матери. Видимо, именно в этом человекоподобные видят свое предназначение:

ЗНАЕШЬ, МАМА, Я СКУЧАЛА

Знаешь, мама, я скучала.
Орала, ревела, кричала.
Но в то же время я понимала:
А толк? Где толк?
Ведь нет его.
Сидела я днями, ночами,
Думала, мечтала и вспоминала.

Но две смены пройдут очень быстро.
И я буду с тобой и твоим
Нежным, родным и ласковым взглядом.
И будет у нас все, как прежде.
Мы будем гулять в твой выходной.
Ты будешь также добра и нежна, как всегда.
Пойдем мы к Анюте, бабуле и тете Наташе.
Мы посидим, поговорим и посмеемся.
Все невзгоды, печаль, тоску и несчастье
Мы в сторону с тобою уберем.

Не буду с тобою больше сильно ругаться.
Ведь сейчас, далеко от тебя,
Понимаю, что сильно скучаю.
Нет роднее тебя ни души.
Ты ласковая, нежная, любимая и родная.
Люблю тебя всем сердцем и душою.
И помни, что ты одна для меня такая,
Любимая, нежная мама родная.


Эти стихи хорошо лягут на музыку в стиле рэп. Но это потом.

А сейчас органы опеки и попечительства пос.Новофедоровское решили, что Алене и ее братику Ване будет жить без мамы лучше.

Господа Чекмарева АВ - замначальника соцзащиты Новофедоровского,

Никулинская ЕВ, Иванов АЛ - это "ведущие специалисты по вопросам опеки и попечительства",

Комарова СВ - это директор сиротского приюта ГБУ ЦССВ "Наш дом" во Внуково, которая знала, что мать издалека почти ежедневно приезжала к детям, параллельно зарабатывала деньги и делала ремонт. Приют "Наш дом", ГБУ называется издевательски "центром содействия семейному устройству", что следует понимать так, что отобранных у родных родителей детей будут активно устраивать в приемные семьи.

Не зря наши эмигранты на Западе прозвали социальные службы "СС", по первым буквам и по аналогией с фашистами. Настает и наш черед.

Человекоподобным из опеки Новофедоровское все равно, что мама выполнила все их требования, чтобы ей отдали детей.
Пруф

"Знаешь, я скучала," или беспредел опеки в Москве
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
aleksandrvs
18.10.2015 - 12:33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 63
Новая Москва: мать ни за что лишают родительских прав

7 октября мать Алены Татьяну ждет суд по лишению родительских прав. Алену по запросу матери должны привезти в суд, чтобы она дала показания.

Известно, что человекоподобные, встретив на первом заседании суда материнское сопротивление, теперь ходят и повсюду собирают побольше компромата как на мать, так и на всех живущих в квартире. Зная их методы работы, можно сразу предсказать, что это будет.

Посмотрите, как коротко составлено исковое заявление в суд и обратите внимание, каких оснований достаточно человекоподобным, чтобы лишить детей матери и исковеркать три жизни - всего нескольких характеристик на детей и лживого акта осмотра жилого помещения, где зарегистрированы дети.

Это сообщение отредактировал aleksandrvs - 18.10.2015 - 12:34

"Знаешь, я скучала," или беспредел опеки в Москве
 
[^]
aleksandrvs
18.10.2015 - 12:34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 63
далее

"Знаешь, я скучала," или беспредел опеки в Москве
 
[^]
aleksandrvs
18.10.2015 - 12:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 63
Кстати, вот и сам акт осмотра квартиры, где нет ни одного факта правды. Даже площадь комнаты указана не 20 кв.м, а 9 кв.м. В маленькой комнате уже давно проживает больной дедушка.

"Знаешь, я скучала," или беспредел опеки в Москве
 
[^]
aleksandrvs
18.10.2015 - 12:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 63
далее

"Знаешь, я скучала," или беспредел опеки в Москве
 
[^]
aleksandrvs
18.10.2015 - 12:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 63
А теперь смотрим на фотографии из квартиры Татьяны Ручкиной и квартиры, "которая не подходит для проживания", "где один диван и два сломанных шкафа", "где нет постельного белья, подушек и одеял" и прочего

Это сообщение отредактировал aleksandrvs - 18.10.2015 - 12:37

"Знаешь, я скучала," или беспредел опеки в Москве
 
[^]
aleksandrvs
18.10.2015 - 12:39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 63
еще

"Знаешь, я скучала," или беспредел опеки в Москве
 
[^]
aleksandrvs
18.10.2015 - 12:39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 63
и вот

"Знаешь, я скучала," или беспредел опеки в Москве
 
[^]
aleksandrvs
18.10.2015 - 12:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 63
еще

"Знаешь, я скучала," или беспредел опеки в Москве
 
[^]
aleksandrvs
18.10.2015 - 12:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 63
и еще

"Знаешь, я скучала," или беспредел опеки в Москве
 
[^]
aleksandrvs
18.10.2015 - 12:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 63
вот

"Знаешь, я скучала," или беспредел опеки в Москве
 
[^]
aleksandrvs
18.10.2015 - 12:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 63
еще

"Знаешь, я скучала," или беспредел опеки в Москве
 
[^]
aleksandrvs
18.10.2015 - 12:42
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 63
Слева от шкафа можно увидеть складной стол. Здесь и занимаются дети. Стоящий рядом шкаф - это для учебников, тетрадей, книг. На нем висят грамоты Алены.


Это сообщение отредактировал aleksandrvs - 18.10.2015 - 12:44

"Знаешь, я скучала," или беспредел опеки в Москве
 
[^]
KDV1976
18.10.2015 - 12:46
57
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 189
Зачем это здесь? Подали исковое - в суде отстаивайте свои интересы. Привлекайте профессиональный юристов. Сомневаюсь, что если бы всё выглядело как на фотках, то соц. службы лишали бы родительских прав.

Это сообщение отредактировал KDV1976 - 18.10.2015 - 12:47
 
[^]
aleksandrvs
18.10.2015 - 12:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 63
В настоящий момент Татьяна обратилась в правозащитные организации с просьбой помочь ей защитить свои законные права и права ее детей.

Документы и фото публикуются с разрешения Татьяны Ручкиной, являющейся родной матерью и законным представителем своих детей.

ПС: Привет ВВП вертикали.
 
[^]
Mmaxx06
18.10.2015 - 12:50
92
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Фотки фуфло полное. Убратся после ухода социалов способно даже синее животное. Из "лживого" акт следует что все проживающие в квартире не работают и долг 130к. Можно справки с мест работы и справку о погашении долга? Вот эти фотки будут иметь какой то смысл. Пока это пост для выдавливание слез у домохозяек, место ему в одноклассниках.

Добавлено в 12:53
Цитата (KDV1976 @ 18.10.2015 - 12:46)
Зачем это здесь? Подали исковое - в суде отстаивайте свои интересы. Привлекайте профессиональный юристов. Сомневаюсь, что если бы всё выглядело как на фотках, то соц. службы лишали бы родительских прав.

Господа возмущающиеся обоснуйте минусы этому господину если не сложно? Пост полная хуйета, равносильно что я зарежу человека, а потом выложу свои фотки через неделю с подписями "Как видите крови на мне нет, значит и зарезал не я"
 
[^]
Хагрид
18.10.2015 - 12:53
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
А кем работают родители и откуда долг в 130.000руб?
 
[^]
Стрелок66
18.10.2015 - 12:53
30
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 349
Насколько я сталкивался с опекой, на лишение прав там идут когда уже полный край. А фотки приведённой в порядок квартиры(увидеть бы фото до событий) знаете, доказательством вряд ли являются. И при чём тук как всегда ВВП? За...ли уже в любую дырку его совать. Если детей забрали, скорее всего были причины, у нас не Скандинавия, детей по беспределу не забирают. Где-то Вы уважаемый недоговариваете. И очень сильно.
 
[^]
urfin72
18.10.2015 - 12:55
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 206
Цитата (Mmaxx06 @ 18.10.2015 - 12:50)
Фотки фуфло полное. Убратся после ухода социалов способно даже синее животное. Из "лживого" акт следует что все проживающие в квартире не работают и долг 130к. Можно справки с мест работы и справку о погашении долга? Вот эти фотки будут иметь какой то смысл. Пока это пост для выдавливание слез у домохозяек, место ему в одноклассниках.

Даже если есть долг - это повод разлучать родных?
Вы ебанулись совсем что ли!!!?
Тут бы "соцработникам" помочь семье, а не разрушать ее.

И да пока нет убедительных оснований я буду верить ТС.
Их тут нет.

Это сообщение отредактировал urfin72 - 18.10.2015 - 12:58
 
[^]
Mmaxx06
18.10.2015 - 12:58
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (urfin72 @ 18.10.2015 - 12:55)
Цитата (Mmaxx06 @ 18.10.2015 - 12:50)
Фотки фуфло полное. Убратся после ухода социалов способно даже синее животное. Из "лживого" акт следует что все проживающие в квартире не работают и долг 130к. Можно справки с мест работы и справку о погашении долга? Вот эти фотки будут иметь какой то смысл. Пока это пост для выдавливание слез у домохозяек, место ему в одноклассниках.

Даже если есть долг - это повод разлучать родных?
Вы ебанулись совсем что ли!!!?
Тут бы "соцработникам" помочь семье, а не разрушать ее.

Если у людей долг 130к и они нигде не работают хотите я вам расскажу что кушают эти дети? НИХУЯ, ну или что подадут добрые люди. Все эти рассуждения что ребенок должен расти в семье ведут те люди которые не видели как живут дети в реально синих семьях. Лишение прав это как правило крайний шаг, это еще тот геморой для опеки, это снижение статистики для них.

Убедительных оснований чего вы хотите? Убраться в хате если она еще не окончательно превратилась в притон дело нескольких часов.

Это сообщение отредактировал Mmaxx06 - 18.10.2015 - 13:00
 
[^]
aleksandrvs
18.10.2015 - 12:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 63
Цитата (Стрелок66 @ 18.10.2015 - 12:53)
Насколько я сталкивался с опекой, на лишение прав там идут когда уже полный край. А фотки приведённой в порядок квартиры(увидеть бы фото до событий) знаете, доказательством вряд ли являются. И при чём тук как всегда ВВП? За...ли уже в любую дырку его совать. Если детей забрали, скорее всего были причины, у нас не Скандинавия, детей по беспределу не забирают. Где-то Вы уважаемый недоговариваете. И очень сильно.

Да и дети у ювеналов не умирают? Дать пруфы? Или сам найдешь в разделе события?

Это сообщение отредактировал aleksandrvs - 18.10.2015 - 13:11
 
[^]
Kostya501
18.10.2015 - 12:59
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Одного не понимаю, нахуа вообще кого-то пускать к себе в квартиры?
У меня даже звонка нет, специально. Только трубка домофона. И то, я её включаю только тогда, когда жду кого-то.
 
[^]
KDV1976
18.10.2015 - 12:59
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 189
Минусаторы херовы.... В гражданском судопроизводстве присутствует презумпция виновности. Иными словами в каждый должен доказать, те обстоятельства, на которые он ссылается как на основание своих требований либо возражений. В данном случае. гос. орган собрал доказательства (акты и прочее), если не согласны предлагаете свои доказательства или опровергайте предоставленные истцом.
Вот вам мои сомнения в достоверности фото: на кухонном столе, блядь, даже сахарницы и солонки нет. И где всякие мелочи, которые на кухне обычно присутствуют?

Это сообщение отредактировал KDV1976 - 18.10.2015 - 13:00
 
[^]
aleksandrvs
18.10.2015 - 13:02
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 63
Цитата (Mmaxx06 @ 18.10.2015 - 12:58)
Цитата (urfin72 @ 18.10.2015 - 12:55)
Цитата (Mmaxx06 @ 18.10.2015 - 12:50)
Фотки фуфло полное. Убратся после ухода социалов способно даже синее животное. Из "лживого" акт следует что все проживающие в квартире не работают и долг 130к. Можно справки с мест работы и справку о погашении долга? Вот эти фотки будут иметь какой то смысл. Пока это пост для выдавливание слез у домохозяек, место ему в одноклассниках.

Даже если есть долг - это повод разлучать родных?
Вы ебанулись совсем что ли!!!?
Тут бы "соцработникам" помочь семье, а не разрушать ее.

Если у людей долг 130к и они нигде не работают хотите я вам расскажу что кушают эти дети? НИХУЯ, ну или что подадут добрые люди. Все эти рассуждения что ребенок должен расти в семье ведут те люди которые не видели как живут дети в реально синих семьях. Лишение прав это как правило крайний шаг, это еще тот геморой для опеки, это снижение статистики для них.

Кушают эти дети, то что в холодильнике, как видите там есть продукты, а с нашими зарплатами, когда под 7 иногда в Москве коммуналка, а транспорт под 3 на все виды, а в семье не один такой нужен, так что считайте.
 
[^]
Mmaxx06
18.10.2015 - 13:06
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (aleksandrvs @ 18.10.2015 - 13:02)
Цитата (Mmaxx06 @ 18.10.2015 - 12:58)
Цитата (urfin72 @ 18.10.2015 - 12:55)
Цитата (Mmaxx06 @ 18.10.2015 - 12:50)
Фотки фуфло полное. Убратся после ухода социалов способно даже синее животное. Из "лживого" акт следует что все проживающие в квартире не работают и долг 130к. Можно справки с мест работы и справку о погашении долга? Вот эти фотки будут иметь какой то смысл. Пока это пост для выдавливание слез у домохозяек, место ему в одноклассниках.

Даже если есть долг - это повод разлучать родных?
Вы ебанулись совсем что ли!!!?
Тут бы "соцработникам" помочь семье, а не разрушать ее.

Если у людей долг 130к и они нигде не работают хотите я вам расскажу что кушают эти дети? НИХУЯ, ну или что подадут добрые люди. Все эти рассуждения что ребенок должен расти в семье ведут те люди которые не видели как живут дети в реально синих семьях. Лишение прав это как правило крайний шаг, это еще тот геморой для опеки, это снижение статистики для них.

Кушают эти дети, то что в холодильнике, как видите там есть продукты, а с нашими зарплатами, когда под 7 иногда в Москве коммуналка, а транспорт под 3 на все виды, а в семье не один такой нужен, так что считайте.

Я вам уже привел пример. Если я зарежу человека 20 ударов в живот, все в кровище, а потом через неделю выложу фотки где крови на мне нет, будет ли это является доказательством моей невиновности? Разово купить продукты и кормить детей каждый день это охуеть разные вещи.

Пы Сы Ну хотите вы чтото доказать дайте фото справки с работы матери. Или хоть словами объясните на что они живут и почему не платят за квартиру.

Это сообщение отредактировал Mmaxx06 - 18.10.2015 - 13:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24612
0 Пользователей:
Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх