А вот моржовую письку вам провокаторы., Новости из Армении

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ravana
27.06.2015 - 16:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 0
123
На ЯПе 2 вида провокаторов. одни юкодрочеры, другие проплачены. В Армении и речи нет о выводе российских войск. И нет никаких антироссийских или тем более анти русских настроений. Армяне не идиоты. Итак
Открываем новостной портал http://www.newsarmenia.ru/arm1/ и читаем

Глава полиции Армении считает, что необходимости в применении силы против демонстрантов в Ереване не будет

ЕРЕВАН, 27 июн – Новости-Армения. Начальник полиции Армении Владимир Гаспарян считает, что необходимости в применении силы против демонстрантов в Ереване не будет.

«Я уверен, что необходимости в применении силы не будет, если все будет проходить мирно», - сказал Гаспарян.

Он также призвал демонстрантов помимо проспекта Баграмяна не блокировать другие улицы и проспекты. «Эти попытки будут пресекаться очень жестко», - отметил Гаспарян.

По его словам, с этой целью на площади Франции будут установлены водометы, спецтехника, там же будут находиться силы полиции.

«В случаи попыток блокирования других улиц мы проведем очень жесткие локальные операции», - сказал он, добавив, что полиция не потерпит беззакония

Представители гражданского движения «Нет грабежу» с 19-го июня проводят в Ереване митинги против повышения тарифов на электроэнергию. Ранним утром 23-го июня полицейские с применением водометов на проспекте Баграмяна разогнали мирную демонстрацию, направлявшуюся к администрации президента страны, в результате чего пострадали 25 человек.

Масштабная акция возобновилась в тот же день вечером, митинги носят исключительно мирный характер. Активисты требуют отмены решения регулятора о подорожании электроэнергии и наказать виновных в превышении полномочий при разгоне мирной акции. В настоящее время проспект Баграмяна продолжает оставаться заблокированным. -0-
- See more at: http://www.newsarmenia.ru/society/20150627...h.UqdQXG0z.dpuf



2 Попытки направить протесты в Армении в антироссийское русло обречены на провал - Сафарян

ЕРЕВАН, 27 июн - Новости-Армения. Попытки направить протесты в Армении в антироссийское русло обречены на провал, сказал журналистам в субботу глава исследовательско-аналитической общественной организации "Интеграция и развитие", член Евразийского экспертного клуба Арам Сафарян.

"Евразийский экспертный клуб абсолютно убежден, что в Армении нет антироссийских и антиевразийских настроений. Несмотря на попытки отдельных групп и общественных деятелей склонить на свою сторону стихийно протестующих граждан Армении, до сих пор протестующие выдвигают лишь одно яркое выраженное социальное требование – отменить решение о повышении тарифа на электроэнергию", - сказал Сафарян.

По его словам, все попытки направить это движение против России и евразийской интеграции бесперспективны, так как в Армении подавляющее большинство населения считает, что армяно-российский союз нужен и важен.

Представители гражданского движения «Нет грабежу» с 19-го июня проводят в Ереване митинги против повышения тарифов на электроэнергию. Ранним утром 23-го июня полицейские с применением водометов на проспекте Баграмяна разогнали мирную демонстрацию, направлявшуюся к администрации президента страны, в результате чего пострадали 25 человек.

Масштабная акция возобновилась в тот же день вечером, митинги носят исключительно мирный характер. Активисты требуют отмены решения регулятора о подорожании электроэнергии и наказать виновных в превышении полномочий при разгоне мирной акции. В настоящее время проспект Баграмяна продолжает оставаться заблокированным.


3 Россия предоставит Армении кредит в 200 млн. долл., обеспечивающий поставки в страну современного вооружения

ЕРЕВАН, 26 июн – Новости-Армения. Российская Федерация предоставит Армении льготный кредит в 200 млн. долларов, который позволит расширить арсенал Вооруженных сил республики современным оружием, сообщает пресс-служба главы армянского государства по итогам встречи президента Армении Сержа Саргсяна с министром транспорта РФ, сопредседателем армяно-российской межправкомиссии Максимом Соколовым.

«Сегодняшнее заседание армяно-российской межправительственной комиссии ознаменовалось подписанием соглашения о предоставлении Армении 200 млн. долларов, что позволит значительно расширить ассортимент современных вооружений в арсенале армянских Вооруженных сил», - говорится в сообщении.




И наконец фотоподборка Ереван глазами русских туристов http://dmrog.livejournal.com/247072.html


ПС. Как говорится армянин русскому друг брат и товарищ. как минимум в моем лице
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
NickelOdeon
27.06.2015 - 17:02
55
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1778
" наказать виновных в превышении полномочий при разгоне мирной акции. В настоящее время проспект Баграмяна продолжает оставаться заблокированным."

Какое превышение?? Заблокирована одна из главных улиц города, мудаков водичкой полили-- даже не стреляли, и это превышение? Беркуту киевскому расскажите-- они посмеются...
 
[^]
kuzvv
27.06.2015 - 17:03
108
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
пруф: http://naspravdi.info/analitic/1324

Вчера долго общался, спорил и понял надо написать. Написать мои воспоминания о Майдане. Не том Майдане, который сейчас у всех на слуху, а тот, о котором уже все забыли, а некоторых заставляют забыть.

Сегодня ночью в комментариях к статье появился и такой

Karine Nikolyan

ne mado iskat chernogo kata v temnoi komnote, tem bole esli evo tam netu...

Я ответил Karine Nikolyan кратко, но понял, что это требует развернутого ответа.

Я, как активный участник первого майдана и комендант его сумской части, ответственно заявляю, что на первый майдан 99% участников и я в том числе выходили не с русофобскими призывами и не для нагнетания вражды с Россией. Мы вышли против коррупции, олигархов, произвола властей.

Чем это окончилось, все знают. Почему так случилось? Все очень просто. Мы были неорганизованной возмущенной толпой, которая очень патриотично и вдохновлено требовала перемен. Среди нас была 1% организованная и курируемая из США группа, которая и пожала все плоды наших ПАРТИОТИЧНЫХ И ЧЕСТНЫХ протестов.

В Армении я тоже вижу, что 99% искренних и патриотичных людей хотят правды и честности. Вижу я все это, не надо мне «открывать глаза». Но я также вижу (а оппоненты почему-то нет) и 1% подонков, которые хотят воспользоваться ситуацией. Вернее они сделали все, чтобы бурление народа выплеснулось во что-то нехорошее.

Это уже я один раз видел. На майдане 2004 года тогда еще «в Украине». Именно поэтому я и предупреждаю жителей Армении:
«вы честные и хорошие люди вышедшие защитить свои права, но вы неорганизованны. Если организованы, докажите это. Три дня назад у вас (или не у вас) было единственное требование. Сейчас их уже ТРИ. Вернитесь к ситуации трехдневной давности и вы докажете, что вы контролируете протест и уверен выйдете победителями в этом социальном протесте».

Не можете вернуть? Ответьте - почему

А потому, что вы не управляете протестом, не умеете этого делать, и у вас нет подготовленной для этого структуры. У США все это есть. Именно поэтому именно они и руководят протестом, через своих подставных агентов, а потому предсказать как будут развиваться события, если их пустить на самотек, несложно. Несколько дней назад я «предсказал», что появятся новые требования, когда и США, и протестующие утверждали, что этого не будет. Даже не предсказал, я вспомнил как это было на Украине. Кто оказался прав?

Жителям Армении я даю еще один совет:

Изучайте историю украинких Майданов и вы на Родине станете ПРОРОКАМИ.

Ответе мне, что такого интересного для США у вас в стране, что сейчас штат посольства США в Армении имеет второе численное значение после Иракского? У вас что нефть нашли? Почему правительство США платит им огромные зарплаты?

На днях был произведен вброс тэга, что это именно Россия своей позицией превращает мирный социальной протест в Майдан. Причем эту тему сразу же подхватили в США. США просто так ничего не подхватывают. Они это организовывают через своих агентов, а потом информационно поддерживают. Так они работали ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Тэг вброшен для того, чтобы на МАЙДАНЕ в Ереване появились плакаты: «не верить российским СМИ» (то же, что было и на Майдане в Киеве)

Это Россия выдвинула требование наказать полицейских? Если нет, то кто … контролирует Майдан в Ереваен и кто выдвигает ЭТИ требования? Граждане, которые вышли против повышения цен? Или неправительственные армянские организации, которые ВСЕ на Майдане и ВСЕ создавались на деньги американских налогоплательщиков? Думаю ответ очевиден.

Напомню, что вторым требованием Майдана в Киеве в декабре 2013 года было … наказать милиционеров, которые побили «онижедетей». И таких аналогий уже вагон и маленькая тележка и нет ни одного отличия от Киевского Майдана 2004 или 2013 года. Мирный протест – было. Нет жертв – было. И т.д. Назовите ХОТЬ ОДНО ОТЛИЧИЕ?

Эти строки были написаны почти год назад председателем совета Ереванского геополитического клуба Арманом Бошяном:

«Последними заявлениями американского сопредседателя Минской группы ОБСЕ Джеймса Уорлика и посла США в Армении Джона Хефферна о недопустимости сохранения статус-кво в зоне карабахского конфликта, Азербайджан призывают к войне».

«Война в регионе нужна США, так как в условиях холодной войны с РФ Соединенные Штаты заинтересованы в открытии для России «второго» фронта. Именно с этой целью Азербайджан провоцируют начать военные действия». «Тем не менее, пока внутриполитическая ситуация внутри Армении стабильна, она может адекватно отвечать на вызовы. Поэтому и предпринимаются действия для дестабилизации внутриполитической ситуации».

Еще есть вопросы ЗАЧЕМ в Ереване все вдруг озаботились через соцсети ценами на электроэнергию? Нет, я не возражаю, что воруют, что тяжело и т.д. Но это - только повод. Цель иная. И уж конечно не русофобия в Ереване будет на первом месте. Это - не главное условие «Майданов», это - частности. Для Киева подходит, а для Еревана нет. Пока еще нет. В Киеве в 2004 году тоже … пока не подходило. Но через 10 лет ситуация дозрела. Причем, как показала практика, для Украины русофобия стала гибельной, как для государства, так и для народа. Но это НИКОГО не остановило.

П.С. А потому, господа паториоты и правдолюбы из Армении, думайте перед тем, как сносить нынешнюю власть (если майдану дать пожить месяц-другой, это обязательно станет требованием) вспомните «темные годы». Это тоже может стать следствием вашей борьбы за СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

В Киеве в ноябре 2013 года тоже никто не хотел гражданской войны.

Это сообщение отредактировал kuzvv - 27.06.2015 - 17:08
 
[^]
tsar1997
27.06.2015 - 17:03
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 202
Цитата
ЕРЕВАН, 26 июн – Новости-Армения. Российская Федерация предоставит Армении льготный кредит в 200 млн. долларов, который позволит расширить арсенал Вооруженных сил республики современным оружием, сообщает пресс-служба главы армянского государства по итогам встречи президента Армении Сержа Саргсяна с министром транспорта РФ, сопредседателем армяно-российской межправкомиссии Максимом Соколовым.

Пиздец. Почему такой кредит не дадут какой-нибудь Тульской области? Нахуй этих носорожек кормить
 
[^]
Jakut60
27.06.2015 - 17:03
42
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 935
Цитата
На ЯПе 2 вида провокаторов. одни юкодрочеры, другие проплачены.

Себя к кому относишь ?
 
[^]
1нарколог1
27.06.2015 - 17:04
27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 142
В твоём лице? На Украине тоже много здравых людей однако несколько тысяч скакунов поставили всю страну с ног на голову!!!
 
[^]
байкер
27.06.2015 - 17:04
13
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14710
Ravana
Цитата
На ЯПе 2 вида провокаторов. одни юкодрочеры, другие проплачены.

Ты из каких? cool.gif
 
[^]
Атмосферный
27.06.2015 - 17:04
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Ravana @ 27.06.2015 - 16:59)
Как говорится армянин русскому друг брат и товарищ. как минимум в моем лице

Хотелось бы, чтобы таких как ты ТС было побольше! А пока только вижу наглых и агрессивных армян на окраине Петербурга и в ленинградской области!
Правда стоматолог у меня армянин - честно и хорошо трудится, но это один армянин положительный которого знаю. А вот плохих - море!
Может быть армянам стоит ввести Кодекс Поведения армянина в России? Дабы не портить дружеских, братских и товарищеских отношений!?
 
[^]
динамомашинА
27.06.2015 - 17:05
23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 340
В Грузии тоже не было ни каких предпосылок в отношении военных баз России, а потом провокация на провокации. Так что сценарий практически один да кукловоды те же.
 
[^]
Ktoto
27.06.2015 - 17:06 [ показать ]
-14
varga
27.06.2015 - 17:07
16
Статус: Offline


Сапог В Говне

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 913
"ПС. Как говорится армянин русскому друг брат и товарищ."©
да ёб я горько таких братьев.
 
[^]
grably
27.06.2015 - 17:07
53
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3028
Цитата (Ravana @ 27.06.2015 - 16:59)
А вот моржовую письку вам провокаторы

Тьфубля! Заходишь вот так в тему, расчитываешь увидеть моржовую письку, а тут опять ебучая политика!!!
Ну мляяяяяяя cry.gif cry.gif cry.gif

зы: запостю таки моржовую письку, пусть будет cool.gif

А вот моржовую письку вам провокаторы.
 
[^]
Bris2
27.06.2015 - 17:07
28
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Ravana
Цитата
Активисты требуют отмены решения регулятора о подорожании электроэнергии и наказать виновных в превышении полномочий при разгоне мирной акции.

Странные какие-то у вас "мирные демонстранты". Президент Армении несколько раз предлагал встретится и поговорить. Не, не идут. Ещё говорят, что не идут из боязни, что их там обманут. Всех пятерых делегатов. Скопом. Так может - не обманут а докажут и откроют глаза?. Не. Не идут. Демонстрируют.

А говорить с толпой - бесполезно. Сам же знаешь о эффекте "психологии толпы" и как им можно воспользоваться. В руках умелых кукловодов - страшная штука.

Это сообщение отредактировал Bris2 - 27.06.2015 - 17:10
 
[^]
ya3aplakal
27.06.2015 - 17:07
10
Статус: Offline


опытный нарколог

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 958
Цитата
ы из каких? cool.gif

очевидно он сочувствующий, съ@бнул с армении, из за границы радеет за
многострадальный народ, подъедающийся с миру по нитке, и эта нитка тем толще чем жирнее диаспора в данной стране.
 
[^]
Ravana
27.06.2015 - 17:07
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Jakut60 @ 27.06.2015 - 17:03)
Цитата
На ЯПе 2 вида провокаторов. одни юкодрочеры, другие проплачены.

Себя к кому относишь ?

я за восстановления СССР. а вот ты точно проплаченный

Это сообщение отредактировал Ravana - 27.06.2015 - 17:10
 
[^]
Ravana
27.06.2015 - 17:10
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Атмосферный @ 27.06.2015 - 17:04)
Цитата (Ravana @ 27.06.2015 - 16:59)
Как говорится армянин русскому друг брат и товарищ. как минимум в моем лице

Хотелось бы, чтобы таких как ты ТС было побольше! А пока только вижу наглых и агрессивных армян на окраине Петербурга и в ленинградской области!
Правда стоматолог у меня армянин - честно и хорошо трудится, но это один армянин положительный которого знаю. А вот плохих - море!
Может быть армянам стоит ввести Кодекс Поведения армянина в России? Дабы не портить дружеских, братских и товарищеских отношений!?

бейте быдло по морде и весь сказ. мы вам еще спасибо скажем. России надо ужесточить правила пребывания иностранцев.
 
[^]
Обувка
27.06.2015 - 17:11
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 728
Видишь ли, Ravana, митинги устраивают и оплачивают одни люди, а ходят на них другие. И если первые знают, куда они ведут вторых, то вторые могут думать по этому поводу всё, что угодно, но настоящей цели они не знают и не узнают, пока к ней не придут.
Поэтому всё, что ты написал, касается только лично твоего отношения к событиям и не более.

Это сообщение отредактировал Обувка - 27.06.2015 - 17:12
 
[^]
Ravana
27.06.2015 - 17:12
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 0
Цитата (varga @ 27.06.2015 - 17:07)
"ПС. Как говорится армянин русскому друг брат и товарищ."©
да ёб я горько таких братьев.

ты всех то не равняй. я же, вот не считаю что ВСЕ русские алкаши и бляди. хотя много в России и тех и тех
 
[^]
VVoldemar
27.06.2015 - 17:13
38
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
И нет никаких антироссийских или тем более анти русских настроений. Армяне не идиоты. Итак

Шито?

А вот моржовую письку вам провокаторы.
 
[^]
Ravana
27.06.2015 - 17:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Обувка @ 27.06.2015 - 17:11)
Видишь ли, Ravana, митинги устраивают и оплачивают одни люди, а ходят на них другие. И если первые знают, куда они ведут вторых, то вторые могут думать по этому поводу всё, что угодно, но настоящей цели они не знают и не узнают, пока к ней не придут.
Поэтому всё, что ты написал, касается только лично твоего отношения к событиям и не более.

не только моего. многие армяне такого же мнения
 
[^]
gypopo
27.06.2015 - 17:14
43
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Картинку нарыл

А вот моржовую письку вам провокаторы.
 
[^]
Metall64
27.06.2015 - 17:14
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Сейчас в Армении "мир" покажет Азербайжан в Карабахе. Они уже заявляют, что это их земля. А так ничего страшного не происходит, просто люди уже днями сидят в Ереване и никто не подумал, на что они сидят и что едет,пьют и прочее. Вы или слепые или нас за дураков держите. В Куеве тоже ничего сперва противоестественно не происходило, некоторые хотели просто трусов кружевных и жизни райской. Получили и трусы и жизнь "райскую"
 
[^]
Ravana
27.06.2015 - 17:15
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 0
Цитата (VVoldemar @ 27.06.2015 - 17:13)
Цитата
И нет никаких антироссийских или тем более анти русских настроений. Армяне не идиоты. Итак

Шито?

прокомментирую. в жопу посылают не Россию а телеканал, который лгал о антиросийских выступления
 
[^]
ya3aplakal
27.06.2015 - 17:16
14
Статус: Offline


опытный нарколог

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 958
Цитата
я за восстановления СССР. а вот точно проплаченный

восстановить то можно только кто вернет ржавые заводы ну скажем г Севана ,
5 предприятий там пораспродали нехило наварив карман
Капроновый завод,
завод ЗИМ,
Табачный завод,
Завод часовых Механизмов
Рыбзавод
ГЭС первый каскад из 7-ми Арпа-Севан и то на ладан сейчас дышит..
да озеро вокруг на клочки поделили и распродали , к берегу не подойти..
и это при населении города всего то в 18 тысяч которым сейчас негде работать.
, а теперь опять восстанавливать за счет большой Мамки?
нах такая перспектива, раз уж отделились то отделились..
и это только один из сотен городов
д

Это сообщение отредактировал ya3aplakal - 27.06.2015 - 18:12
 
[^]
OCEHbKO
27.06.2015 - 17:16
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 186
Цитата (kuzvv @ 27.06.2015 - 17:03)
пруф: http://naspravdi.info/analitic/1324

Вчера долго общался, спорил и понял надо написать. Написать мои воспоминания о Майдане. Не том Майдане, который сейчас у всех на слуху, а тот, о котором уже все забыли, а некоторых заставляют забыть.


П.С. А потому, господа паториоты и правдолюбы из Армении, думайте перед тем, как сносить нынешнюю власть (если майдану дать пожить месяц-другой, это обязательно станет требованием) вспомните «темные годы». Это тоже может стать следствием вашей борьбы за СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

В Киеве в ноябре 2013 года тоже никто не хотел гражданской войны.

мужик дело говорит на мой взгляд....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26763
0 Пользователей:
Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх