Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
earthworm 13 окт 2020 в 19:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

А если при этом обнуленных скидывают и засидевшихся? Воров?
Inevitable 13 окт 2020 в 19:59
Балагур  •  На сайте 6 лет
-1
Да ладно...До "жёлтых жилетов" во Франции ой как далеко.
В Белоруссии и России даже пердка пикетчика, харят как смерти )))
cst27 13 окт 2020 в 20:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
zgum
Цитата
Да только как ему это сделать, что бы не упасть в грязь лицом, непонятно. Понятно только, что преемницей должна быть не Тихановская.

Про Тихановскую вопрос как бы и не стоял такой-но, тем не менее. Домохозяйка, да. Но вот только её Меркель принимала. Много агрофюрер с немецким канцлером общался? Даже когда они в Минске с Путиным, Олландом и Порошенко встречались-его и в зал не пустили. Как он там говорил? "Готов чай приносить"? Ну да, это и есть его удел-быть на побегушках.
И ещё, про домохозяек,блогеров и банкиров. Они, конечно, не политики. А никому не известный депутат из Могилёвской области, вылезший на обещаниях вернуть СССР, (не забываем, был 1994-всего 3 года как Союз развалился)-потомственный политик? Сэр Уинстон Черчилль, не иначе. И ничего, вон 26 лет правит, как феодал. С каждым годом загоняя страну всё больше в долговую яму, (и без МВФ справляется, гадёныш gigi.gif )-но похуй. Главное, чтобы "некаквукраине". Вариант "зато как в Венесуэле" почему-то не рассматривается.
ПыСы. Про полковников КГБ-портфеленосцев лучше вообще не упоминать. Могут же возглавлять огромную страну, и ничего. Вот это подготовка! А если бы целый генерал стал рулить?
kanash 13 окт 2020 в 20:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (AntonioKiev @ 13.10.2020 - 20:29)
Цитата (Doctorbrom @ 13.10.2020 - 18:19)
Цитата (диджей @ 13.10.2020 - 19:11)
Хотелось бы понять психологию омоновцев.
Чем дальше тем они больше звереют от своей безнаказаности,  у них у всех есть/были друзья. родственники. соседи.
Их знают. сохранить инкогнито под балаклавой не выйдет. Кто успеет сбежать в РФ тем повезёт.
А те кто не сможет? " Я выполнял приказ"?

А если это НЕ беларусы? Кто гарантирует, что в свое время титушки на майданах все поголовно были гражданами Украины?

В Украине как минимум несколько россиян спалились из-за геолокации ВК, когда они выступали в форме "Беркута"

Пруфы предоставишь? Не подъеба ради, а ради интереса. Только действительно пруфы, а не пропаганду.
Mih1978 13 окт 2020 в 20:19
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Светлана ,нифига не указ.
EVM 13 окт 2020 в 20:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (drbr @ 13.10.2020 - 19:48)
Цитата (Vigris @ 13.10.2020 - 04:12)
Заголовок огонь! Смешались люди кони.

Титушки, насколько мне известно, это были противники майдана, господа украинцы меня поправят, если я ошибаюсь.

А в Минске титушки это кто, простите?

Вообще был бы благодарен, если нашёлся человек способный объяснить нормально лексическое значение этого слова, а то ярлыками все бросаться горазды, а я эти ярлыки даже и не знаю brake.gif

Вы зарегистрированы на ЯПе в 2013 году и никогда не читали ЯП, никогда не были в интернете, не знаете, что такое титушки, Гугл (где за несколько секунд можно узнать, кто такие титушки) и пр.?

Кого вы из себя корчите? Невинное сказочное создание с голубыми волосами? Мальвина, ты?

По теме: Лукашенко закончит свою жизнь в тюрьме. Это единственное, что он заслужил честно.
AntonioKiev 13 окт 2020 в 20:27
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (EVM @ 13.10.2020 - 19:24)
По теме: Лукашенко закончит свою жизнь в тюрьме. Это единственное, что он заслужил честно.

С учетом того, что в РБ не отменена смертная казнь, может окончит её где-то в подвале. Поэтому собственно так за власть и держится.
EVM 13 окт 2020 в 20:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (cst27 @ 13.10.2020 - 20:04)
zgum
Цитата
Да только как ему это сделать, что бы не упасть в грязь лицом, непонятно. Понятно только, что преемницей должна быть не Тихановская.

Про Тихановскую вопрос как бы и не стоял такой-но, тем не менее. Домохозяйка, да.

По-моему, то, что Тихановская жарит котлеты, а не сажает на бутылку, это как раз огромный плюс.
Нахер мне не сдались чекисты и прочие сильные вороватые руки.
Как и вам, уверен.
Тутнахамон 13 окт 2020 в 20:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (EVM @ 13.10.2020 - 20:24)
По теме: Лукашенко закончит свою жизнь в тюрьме. Это единственное, что он заслужил честно.

На сегодняшний день - это самый благоприятный вариант для него.
Но не факт, ой не факт....
blintonik 13 окт 2020 в 20:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AntonioKiev @ 13.10.2020 - 20:27)
Цитата (EVM @ 13.10.2020 - 19:24)
По теме: Лукашенко закончит свою жизнь в тюрьме. Это единственное, что он заслужил честно.

С учетом того, что в РБ не отменена смертная казнь, может окончит её где-то в подвале. Поэтому собственно так за власть и держится.


ну что вы

разве настоящие демократы и европейцы станут уподобляться крававому диктатору lol.gif

как вы могли даже подумать о таком!!!111 lol.gif

Это сообщение отредактировал blintonik - 13 окт 2020 в 20:35
sn4ke 13 окт 2020 в 20:38
СССР  •  На сайте 13 лет
1
Смешной пост )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sn4ke 13 окт 2020 в 20:39
СССР  •  На сайте 13 лет
1
Ни пруфа ни хуя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AntonioKiev 13 окт 2020 в 20:40
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (blintonik @ 13.10.2020 - 19:34)
Цитата (AntonioKiev @ 13.10.2020 - 20:27)
Цитата (EVM @ 13.10.2020 - 19:24)
По теме: Лукашенко закончит свою жизнь в тюрьме. Это единственное, что он заслужил честно.

С учетом того, что в РБ не отменена смертная казнь, может окончит её где-то в подвале. Поэтому собственно так за власть и держится.


ну что вы

разве настоящие демократы и европейцы станут уподобляться крававому диктатору lol.gif

как вы могли даже подумать о таком!!!111 lol.gif

Сначала шлепнут, как Чаушеску, потом будут горевать и отменят смертную казнь.
FeoMan 13 окт 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Doctorbrom @ 13.10.2020 - 18:50)
Цитата (Vigris @ 13.10.2020 - 00:12)
Заголовок огонь! Смешались люди кони.

Титушки, насколько мне известно, это были противники майдана, господа украинцы меня поправят, если я ошибаюсь.

А в Минске титушки это кто, простите?

А вот если несколько этих неизвестных лиц в балаклавах, помогавших полиции заталкивать протестующих в автозаки, отловить и вывезти в ту же Литву, где подержать в соответствующих условиях, может много интересного выясниться. Вплоть до причастности к этим делам кремлевской верхушки.

А если тебя и твоих всю семью вывезти в страны "победившей демократии", Ливия, Афган, Сомали, Ирак и.т.д. И пох на кремлевцев:0
Согласен воен?
Или совсем тупой?
ЗЫ: подсказка...за сколь времени, ты обосравшись когда рядом не игровые трупы, по времени, высадишь обойму АК(производные) или М16?
Стовол ПКМ за сколь сменишь если он у тебя окажиццо рядом а не напарник здох уже хуйзнает де. На сколь, ты вытащишь мат. обесппечения...это тяжко когда ток патронов на 30-40 кг. а двигаццо надо быстро и нихуя не мышкой/клавой.
И вот не крикнуть я не играю.
Подумай.
Тутнахамон 13 окт 2020 в 20:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Жителям Беларуси стоит задуматься что танцами с бубнами этого параноика не испугаешь...
Пример южнее был пару лет назад, там танцев не было - беркутов с ходу метелили так "аж гай шумив"...
смолкар 13 окт 2020 в 20:52
ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Тутнахамон @ 13.10.2020 - 20:48)
Жителям Беларуси стоит задуматься что танцами с бубнами этого параноика не испугаешь...
Пример южнее был пару лет назад, там танцев не было - беркутов с ходу метелили так "аж гай шумив"...

жителям Белоруссии стоит работать и не вестись на провокации.
Nevius 13 окт 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (CarabineR @ 13.10.2020 - 19:52)
Я например в России топил за Грудинина, его , кстати сказать, слили одинаково, по той же технологии как и эту девушку вашу..

топил за Грудинина, а проголосовал на 76% за Путина

как-то не складывается такая арифметика gigi.gif
EVM 13 окт 2020 в 21:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (FeoMan @ 13.10.2020 - 20:45)
Цитата (Doctorbrom @ 13.10.2020 - 18:50)

А вот если несколько этих неизвестных лиц в балаклавах, помогавших полиции заталкивать протестующих в автозаки, отловить и вывезти в ту же Литву, где подержать в соответствующих условиях, может много интересного выясниться. Вплоть до причастности к этим делам кремлевской верхушки.

А если тебя и твоих всю семью вывезти в страны "победившей демократии", Ливия, Афган, Сомали, Ирак и.т.д.

Вы только что белорусов сравнили с бедуинами Ливии.
Почему вы не хотите привести в пример Чехию и Словакию, даже Румынию с Грузией?
Думаете, бедуины ближе, чем словаки?
Edge79 13 окт 2020 в 21:12
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
0
Хуйня,вангую что цЫвилизованные и европейские белорусы еще хохлов по ебанутости переплюнут.Можете скринить...
FeoMan 13 окт 2020 в 21:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Тутнахамон @ 13.10.2020 - 20:48)
Жителям Беларуси стоит задуматься что танцами с бубнами этого параноика не испугаешь...
Пример южнее был пару лет назад, там танцев не было - беркутов с ходу метелили так "аж гай шумив"...

Шта?
Каких "Беркут" метелили?
Горели они молча(условно)..."приказа не было" порвать всю эту сволочь.
Командир Симферополського "Беркута" на так называемом "майдане" мой личный друг...майор с фиговой тучей боевых еще с Афгана(за остальное промолчу-не камильфо).
Януковощ=мудак. Ещеб тогда вас уродов Крымчане раскаталиб, чего там и были...
Тожедети вротвам ноги. Теперь хавайте.
Тутнахамон 13 окт 2020 в 21:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (смолкар @ 13.10.2020 - 20:52)
Цитата (Тутнахамон @ 13.10.2020 - 20:48)
Жителям Беларуси стоит задуматься что танцами с бубнами этого параноика не испугаешь...
Пример южнее был пару лет назад, там танцев не было - беркутов с ходу метелили так "аж гай шумив"...

жителям Белоруссии стоит работать и не вестись на провокации.

lol.gif
Не только усатый любит грабли... gigi.gif

Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось
Тутнахамон 13 окт 2020 в 21:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (FeoMan @ 13.10.2020 - 21:13)
Цитата (Тутнахамон @ 13.10.2020 - 20:48)
Жителям Беларуси стоит задуматься что танцами с бубнами этого параноика не испугаешь...
Пример южнее был пару лет назад, там танцев не было - беркутов с ходу метелили так "аж гай шумив"...

Шта?
Каких "Беркут" метелили?
Горели они молча(условно)..."приказа не было" порвать всю эту сволочь.
Командир Симферополського "Беркута" на так называемом "майдане" мой личный друг...майор с фиговой тучей боевых еще с Афгана(за остальное промолчу-не камильфо).
Януковощ=мудак. Ещеб тогда вас уродов Крымчане раскаталиб, чего там и были...
Тожедети вротвам ноги. Теперь хавайте.

Вася, а дочерей офицера у тебя в друзьях нету случайно?))))
Трепло

Это сообщение отредактировал Тутнахамон - 13 окт 2020 в 21:19
бнопня 13 окт 2020 в 21:20
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (EVM @ 13.10.2020 - 21:11)

Вы только что белорусов сравнили с бедуинами Ливии.
Почему вы не хотите привести в пример Чехию и Словакию, даже Румынию с Грузией?
Думаете, бедуины ближе, чем словаки?

а вы знаете как живут бедуины в пустыне?
У них даже нет проблемы: Воды осталось на 81 день
Хорошо живут


Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось
Горий 13 окт 2020 в 21:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
ТС - где баррикады ???? где титушки?? ..Ты пиздабол??
VoltOL 13 окт 2020 в 21:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
По теме: Лукашенко закончит свою жизнь в тюрьме. Это единственное, что он заслужил честно.
Думаю, успеет удрать в Россию.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 529
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх