Пенсионера из Воронежской области, отомстившего за смерть любимого пса, отправили в колонию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (42) « Первая ... 38 39 [40] 41 42   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klotik
24.10.2018 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6742
Цитата (Tttd1sh @ 24.10.2018 - 19:08)
Цитата (Klotik @ 24.10.2018 - 19:02)
Цитата (Tttd1sh @ 24.10.2018 - 18:55)
дали пруф на сайт МВД, которому уж намного больше веры, чем журналюгам

Ох не факт. Вы небось и телевизору верите? Кста на какой странице тот пруф?

пруф даже на этой странице есть, выше

я никому не верю) я сравниваю факты из той инфы, которая выложили/сам нашел

Просто я думал что "топик" это начало-верх темы значит первые страницы, а там нема.
 
[^]
Гирокомп
24.10.2018 - 19:14
1
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (Tttd1sh @ 24.10.2018 - 18:55)
в ответ на ванильную статью, дали пруф на сайт МВД, которому уж намного больше веры, чем журналюгам

У вас тут главная ошибка, мировоззренческая, можно сказать.
На самом деле, все наоборот.

Власти врут и скрывают, МВД фальсифицирует и подтасовывает. Госпропаганда отупляет и оболванивает.
А честные и независимые СМИ говорят только правду, потому что они живут за счет Правды, за счет информирования общества.

Поэтому в любой неясной ситуации нужно верить журналистам. Репортерам. Блоггерам. Влоггерам и подкастерам. Потому что им врать смысла нет и они говорят Правду.

Хоть про взрыв ракеты над Челябинском в феврале 2013-го, хоть про тысячи утонувших в Крымске, шесть сотен сгоревших в "Зимней вишне" или расстрелянных артиллерией в Сирии.

Потому что власть всегда врет, а независимые СМИ - нет.
 
[^]
Tttd1sh
24.10.2018 - 19:20
1
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Цитата (Гирокомп @ 24.10.2018 - 19:14)
Цитата (Tttd1sh @ 24.10.2018 - 18:55)
в ответ на ванильную статью, дали пруф на сайт МВД, которому уж намного больше веры, чем журналюгам

У вас тут главная ошибка, мировоззренческая, можно сказать.
На самом деле, все наоборот.

Власти врут и скрывают, МВД фальсифицирует и подтасовывает. Госпропаганда отупляет и оболванивает.
А честные и независимые СМИ говорят только правду, потому что они живут за счет Правды, за счет информирования общества.

Поэтому в любой неясной ситуации нужно верить журналистам. Репортерам. Блоггерам. Влоггерам и подкастерам. Потому что им врать смысла нет и они говорят Правду.

Хоть про взрыв ракеты над Челябинском в феврале 2013-го, хоть про тысячи утонувших в Крымске, шесть сотен сгоревших в "Зимней вишне" или расстрелянных артиллерией в Сирии.

Потому что власть всегда врет, а независимые СМИ - нет.

я сейчас в СМИ работаю, только не журналист) завтра попробую найти больше инфы) спрошу у журналюг, как ее найти) я точно знаю, что рассылают пресс-релизы)
 
[^]
JohnDow
24.10.2018 - 19:23
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22905
Цитата (upir @ 24.10.2018 - 18:39)
Деятели, защищающие осужденного, я вам щас бесплатную юр.консультацию дам, как должен был поступить осужденный в данном случае:

1. Если собаку сбили случайно. Обратиться к причинителю вреда, уточнить у него номер страхового полиса ОСАГО. Обратиться в страховую компанию, выдавшую полис и получить страховое возмещение за уничтоженное имущество (собака по российскому законодательству является движимым имуществом). При желании - обратиться в суд с иском о взыскании морального вреда.
При отсутствии полиса ОСАГО у причинителя вреда - обратиться в суд с иском о взыскании имущественного ущерба и морального вреда.
2. Если собаку сбили намеренно - обратиться в органы внутренних дел с заявлением о привлечении виновника к ответственности по ст.167 УК РФ. В процессе рассмотрения уголовного дела подать гражданский иск о возмещении ущерба и морального вреда.

Так делают цивилизованные люди, живущие в нормальном обществе. А тот факт, что у нас предпочитают прыгать с монтировкой, как укушенный в жопу мангуст, а диванные аналитики массово одобряют такое поведение - говорит о  правовом нигилизме и глубокой нравственной деградации современного российского общества.

И вы потом еще смеете возмущаться тем, какие у нас плохие менты, чиновники, правительство, банкиры и все-все прочие? Завалите вафельники: они - такие же, как вы, плоть от плоти и кровь от крови народа.

Ню ню.. Вам любой суд скажет что причинитель ущерба здесь владелец блоховоза.
Почему ?
Потому что если это ДОП, то нарушение психованным старпером ПДД
Если это не ДОП, то вступает в силу то что владелец должен контролировать и отвечать за свое имущество, так что деду иск за возмещения урона машине.

Тоже мне..еще один великий йуризд, прям как Юля, из одно видно Юриздическгого Мега Иститута.


Кстати, вафельника ты на Вашей семейной фотографии увидете. Там полный комплэкт.

Это сообщение отредактировал JohnDow - 24.10.2018 - 19:34
 
[^]
Klotik
24.10.2018 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6742
Цитата (Tttd1sh @ 24.10.2018 - 19:20)
Цитата (Гирокомп @ 24.10.2018 - 19:14)
Цитата (Tttd1sh @ 24.10.2018 - 18:55)
в ответ на ванильную статью, дали пруф на сайт МВД, которому уж намного больше веры, чем журналюгам

У вас тут главная ошибка, мировоззренческая, можно сказать.
На самом деле, все наоборот.

Власти врут и скрывают, МВД фальсифицирует и подтасовывает. Госпропаганда отупляет и оболванивает.
А честные и независимые СМИ говорят только правду, потому что они живут за счет Правды, за счет информирования общества.

Поэтому в любой неясной ситуации нужно верить журналистам. Репортерам. Блоггерам. Влоггерам и подкастерам. Потому что им врать смысла нет и они говорят Правду.

Хоть про взрыв ракеты над Челябинском в феврале 2013-го, хоть про тысячи утонувших в Крымске, шесть сотен сгоревших в "Зимней вишне" или расстрелянных артиллерией в Сирии.

Потому что власть всегда врет, а независимые СМИ - нет.

я сейчас в СМИ работаю, только не журналист) завтра попробую найти больше инфы) спрошу у журналюг, как ее найти) я точно знаю, что рассылают пресс-релизы)

Это было бы здорово. в смысле инфы побольше. И вопросы которые стали камнем преткновения был ли умысел водителя задавить собаку ибо по статье он не смог внятно сказать.
 
[^]
Tttd1sh
24.10.2018 - 19:25
1
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Цитата (Klotik @ 24.10.2018 - 19:23)
Цитата (Tttd1sh @ 24.10.2018 - 19:20)
Цитата (Гирокомп @ 24.10.2018 - 19:14)
Цитата (Tttd1sh @ 24.10.2018 - 18:55)
в ответ на ванильную статью, дали пруф на сайт МВД, которому уж намного больше веры, чем журналюгам

У вас тут главная ошибка, мировоззренческая, можно сказать.
На самом деле, все наоборот.

Власти врут и скрывают, МВД фальсифицирует и подтасовывает. Госпропаганда отупляет и оболванивает.
А честные и независимые СМИ говорят только правду, потому что они живут за счет Правды, за счет информирования общества.

Поэтому в любой неясной ситуации нужно верить журналистам. Репортерам. Блоггерам. Влоггерам и подкастерам. Потому что им врать смысла нет и они говорят Правду.

Хоть про взрыв ракеты над Челябинском в феврале 2013-го, хоть про тысячи утонувших в Крымске, шесть сотен сгоревших в "Зимней вишне" или расстрелянных артиллерией в Сирии.

Потому что власть всегда врет, а независимые СМИ - нет.

я сейчас в СМИ работаю, только не журналист) завтра попробую найти больше инфы) спрошу у журналюг, как ее найти) я точно знаю, что рассылают пресс-релизы)

Это было бы здорово. в смысле инфы побольше. И вопросы которые стали камнем преткновения был ли умысел водителя задавить собаку ибо по статье он не смог внятно сказать.

здесь по факту только один вопрос интересен - умышленно ли парень сбил собаку
тот факт, что дед долбаеб, как и большинство комментаторов здесь, неоспорим)))

всем до завтра)

Это сообщение отредактировал Tttd1sh - 24.10.2018 - 19:26
 
[^]
JohnDow
24.10.2018 - 19:26
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22905
Цитата (ЭваforЭва @ 24.10.2018 - 19:35)

Вообще в цивилизованном обществе человек попавший в ДТП не скрывается с места аварии, а тут как ба налицо.
Лет 15-20 назад в Свердловской области, в Г. Азбесте 12 летний подросток систематически третировал округу. То одного сверстника побьет, у другого деньги заберет, там дом обворует... Был на учете в ПДН. Однажды встретил 9 летнего мальчишку, за шкирку затащил на стройку и заставил жрать говно, угрожая ножом. Ситуация после этого случая не поменялась, его не посадили, не отправили в колонию/спец школу... Погрозили в очередной раз пальчиком.
Будь ты отцом пострадавшего мальчишки ты бы стал уповать на закон? По нашему закону ты сядешь на 10 лет за мешок картошки и получишь условное за украденный миллиард.
Этого 12 летнего ушлепка в тот же год нашли на том же месте умершим от передоза.
К чему все это... К тому, что законы пишутся не нами, часто они оторваны от реалий, судья это всегда субъективное мнение, а еще у силовиков , как и во многих профессиях существует солидарность.

Дура.. кому ты пиздишь, 20 лет назад в городе Асбесте закончил 11 класс, Так что лейте дальше говно в шуи окружающим.
Из Асбеста в 6ку отправляли на ура , как с добрым утром.
 
[^]
Klotik
24.10.2018 - 19:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6742
Цитата (Гирокомп @ 24.10.2018 - 19:14)
Потому что власть всегда врет, а независимые СМИ - нет.

Конечно не врет вот недавно отрапортовали что у нас беспрецедентный рост зарплат и в целом мы стали жить дольше, а после 60 так вообще жизнь только начинается и работодатели с собаками бегают ищут спецов кому за 60...
 
[^]
Tttd1sh
24.10.2018 - 19:27
0
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Цитата (Klotik @ 24.10.2018 - 19:26)
Цитата (Гирокомп @ 24.10.2018 - 19:14)
Потому что власть всегда врет, а независимые СМИ - нет.

Конечно не врет вот недавно отрапортовали что у нас беспрецедентный рост зарплат и в целом мы стали жить дольше, а после 60 так вообще жизнь только начинается и работодатели с собаками бегают ищут спецов кому за 60...

не надо путать теплое с мягким, здесь разговор совсем о другом)
 
[^]
JohnDow
24.10.2018 - 19:31
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22905
Я не понимаю почему зоощиза решила что пострадавший вдруг должен извиняться за смерть блоховоза на дороге?

ПДД гласят:
Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.

Ничего о выгуле животных тут не написано. Следовательно животных там быть не должно.


Это то же самое что прийти с хомячком на дискотеку сельскую, и выпустить его погулять по полу, а потом предъявлять всем что хомячка затоптали.

 
[^]
dirmor
24.10.2018 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (ЭваforЭва @ 24.10.2018 - 20:03)
Цитата (dirmor @ 24.10.2018 - 18:38)


задам вопрос ещё раз - с чего вы решили, что потерпевший А) скрылся и Б) намерено задавил животное?

опять будете в ответ плевать?

Эти вопросы другу своему задавай. Я свое высказала.
Лично мне лень, но в третий раз напишу о том, что выводы свои люди основывают исходя из своего жизненного опыта, рабочего опыта , мнения близких им людей и информации которую найдут в свободном доступе. Я не исключение. Личное мнение всегда субъективно и, как правило, всегда отличается от другого мнения в большей или меньшей степени. И, если ты не знаешь, есть пословица " Сколько людей столько и мнений". Я тебе не мать, слава Богу, чтоб объяснять те или иные жизненные законы живи с тем, что есть. Искать для тебя информацию тоже не стану, ибо лень, а ты мне за это не заплатишь.

я не плачу безграмотным за их никчёмные советы!

я так понял мы остановились на твоём ответе - ой всё. я и не сомневался. gigi.gif

повезло вашему работодателю, нашёл юриста который делает выводы основываясь на журнальных статьях и слухах, а на аргументы отвечает "ой всё"

Это сообщение отредактировал dirmor - 24.10.2018 - 19:58
 
[^]
JohnDow
24.10.2018 - 19:37
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22905
Цитата (dirmor @ 24.10.2018 - 20:38)
ЭваforЭва
вот тебе другая публикация

Цитата
В четверг, 18 октября, Воронежский областной суд рассмотрел апелляцию 20-летнего водителя. Он подал ее, чтобы ужесточить наказание для своего обидчика, 53-летнего жителя Бутурлиновки.

Случилось ЧП, ставшее предметом долгого судебного разбирательства, 8 сентября 2017 года. Около семи часов вечера 53-летний мужчина ехал на «семерке» по дороге, ведущей к летнему лагерю. Сзади бежала его собака породы курцхаар. Водитель заметил ехавшую навстречу машину. Автомобиль сбил собаку. Мужчина выскочил из «семерки», подбежал к своему питомцу и увидел, что он мертв. Водитель машины, убившей собаку, тоже остановился – чтобы посмотреть, как сильно повреждено его авто.

Хозяин собаки схватил монтировку и подбежал к группе молодых людей, вышедших из машины. Спросил, кто водитель. Один из юношей, тогда еще 19-летний житель Бутурлиновки, признался, что был за рулем. Тогда хозяин собаки пять раз ударил его монтировкой по руке, один раз попало острием железяки еще и по лбу. Двое молодых людей и девушка, шокированные происходящим, на помощь приятелю не пришли. Травмы юноши врачи оценили как принесшие тяжкий вред здоровью.


https://www.vrn.kp.ru/online/news/3271211/

мы конечно будем делать выводы основываясь на журнальных статьях

и конечно не будем ссылаться на информацию с сайта гувд

https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/14742406/

Цитата
Остановив транспортное средство, осужденный вышел и, подойдя к своей собаке, понял, что она мертва. Придя в возбужденно-агрессивное состояние, мужчина решил догнать виновника гибели животного и разобраться с ним. Заметив, что автомобиль, сбивший собаку, остановился на расстоянии 300 метров, мужчина подъехал к нему. Выйдя из салона, злоумышленник взял в багажнике монтировку и пошел к обидчикам.


задам вопрос ещё раз - с чего вы решили, что потерпевший А) скрылся и Б) намерено задавил животное?

опять будете в ответ плевать?

Потому что если посмотреть её сообщения, к примеру в этой теме
То поймете что она конченная зоошиза, и понятие логика для нее не ведомо. Вернее логично для нее только то что её хочется.
 
[^]
Garik499
24.10.2018 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44492
JohnDow
Цитата
Я не понимаю почему зоощиза решила что пострадавший вдруг должен извиняться за смерть блоховоза на дороге?

Ну как минимум должен заплатить стоимость собаки, т.к. он управлял средством повышенной опасности. А водитель, согласно ГК платит в любом случае. Бывали даже судебные решения, где водитель пострадавший в аварии выплачивал ущерб пассажирам в автомобиле виновника ДТП. Обывателю это сложно принять, т.к. идет в разрез логике, но такой уж у нас ГК.
 
[^]
Klotik
24.10.2018 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6742
Цитата (Tttd1sh @ 24.10.2018 - 19:27)
Цитата (Klotik @ 24.10.2018 - 19:26)
Цитата (Гирокомп @ 24.10.2018 - 19:14)
Потому что власть всегда врет, а независимые СМИ - нет.

Конечно не врет вот недавно отрапортовали что у нас беспрецедентный рост зарплат и в целом мы стали жить дольше, а после 60 так вообще жизнь только начинается и работодатели с собаками бегают ищут спецов кому за 60...

не надо путать теплое с мягким, здесь разговор совсем о другом)

Здесь да, ты его комент почитай там и Крымск, Сирия и Вишня.
 
[^]
Klotik
24.10.2018 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6742
Цитата (JohnDow @ 24.10.2018 - 19:31)
Я не понимаю почему зоощиза решила что  пострадавший вдруг должен извиняться за смерть блоховоза на дороге?

ПДД гласят:
Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.

Ничего о выгуле животных тут не написано. Следовательно животных там быть не должно.


Это то же самое что прийти с хомячком на дискотеку сельскую, и выпустить его погулять по полу, а потом предъявлять всем что хомячка затоптали.

Дык может заодно зачитаешь считается ли ДТП сбитое животное а?

Это сообщение отредактировал Klotik - 24.10.2018 - 19:44
 
[^]
недалекая
24.10.2018 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 2460
Цитата (RavenSean @ 24.10.2018 - 19:11)
Собаке где-то 6-7 лет? Обвиняемый инвалид, был в депрессии и долго восстанавливался где-то в это же время, как раз и собаку подарили. На сайте суда первой инстанции есть приговор некоему Ермолаеву Д. В. (сам нынешний обвиняемый Ермолаев В. Г) по ч. 2 ст. 264. Приговор от 2011 года

источник

нифигасе! так что? "дедуля" ещё и пьяный за руль садился и уже чуть не угробил человека при этом....

Это сообщение отредактировал недалекая - 24.10.2018 - 19:50
 
[^]
sa732
24.10.2018 - 19:51
-2
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Цитата (JohnDow @ 24.10.2018 - 19:31)
Я не понимаю почему зоощиза решила что  пострадавший вдруг должен извиняться за смерть блоховоза на дороге?


А догадаться сложно? Скорее всего, после извинения, у "спецназовца" резко упали бы шансы уехать в больничку. Ну уж нет, наш герой не такой! gigi.gif
Страна у нас такая... Или ты не в курсе? Ты живешь, наверное, в Швейцарии? lol.gif

недалекая

Похоже тут мы видим как "дед" получил инвалидность, попав в аварию с сыном, который был пьяный за рулем? Судя по фамилии и отчеству..

Это сообщение отредактировал sa732 - 24.10.2018 - 19:58
 
[^]
Klotik
24.10.2018 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6742
Цитата (недалекая @ 24.10.2018 - 19:46)
Цитата (RavenSean @ 24.10.2018 - 19:11)
Собаке где-то 6-7 лет? Обвиняемый инвалид, был в депрессии и долго восстанавливался где-то в это же время, как раз и собаку подарили. На сайте суда первой инстанции есть приговор некоему Ермолаеву Д. В. (сам нынешний обвиняемый Ермолаев В. Г) по ч. 2 ст. 264. Приговор от 2011 года

источник

нифигасе! так "дедуля" ещё и пьяный за руль садился и уже чуть не угробил человека при этом....

И? За то он уже был наказан.
 
[^]
ЭваforЭва
24.10.2018 - 19:58
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.15
Сообщений: 121
Цитата (JohnDow @ 24.10.2018 - 19:26)
Цитата (ЭваforЭва @ 24.10.2018 - 19:35)

Вообще в цивилизованном обществе человек попавший в ДТП не скрывается с места аварии, а тут как ба налицо.
  Лет 15-20 назад в Свердловской области, в Г. Азбесте 12 летний подросток систематически третировал округу. То одного сверстника побьет, у другого деньги заберет, там дом обворует...  Был на учете в ПДН.  Однажды встретил 9 летнего мальчишку, за шкирку затащил на стройку и заставил жрать говно, угрожая ножом.  Ситуация после этого случая не поменялась, его не посадили, не отправили в колонию/спец школу... Погрозили в очередной раз пальчиком.
    Будь ты отцом пострадавшего мальчишки ты бы стал уповать на закон? По нашему закону ты сядешь на 10 лет за мешок картошки и получишь условное за украденный миллиард. 
  Этого 12 летнего ушлепка в тот же год нашли на том же месте умершим от передоза.
    К чему все это... К тому, что законы пишутся не нами, часто они оторваны от реалий, судья это всегда субъективное мнение, а еще у силовиков , как и во многих профессиях существует солидарность.

Дура.. кому ты пиздишь, 20 лет назад в городе Асбесте закончил 11 класс, Так что лейте дальше говно в шуи окружающим.
Из Асбеста в 6ку отправляли на ура , как с добрым утром.

Пиздит тебе баба твоя по ночам. Моя сестра с брательником ходили лично эту шоблу шугать, бились с их старшаками. Так что дура это ты, еще и бкуву N в конце своего ника звбыл написать.
 
[^]
JohnDow
24.10.2018 - 20:02
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22905
Цитата (Garik499 @ 24.10.2018 - 21:39)
JohnDow
Цитата
Я не понимаю почему зоощиза решила что пострадавший вдруг должен извиняться за смерть блоховоза на дороге?

Ну как минимум должен заплатить стоимость собаки, т.к. он управлял средством повышенной опасности. А водитель, согласно ГК платит в любом случае. Бывали даже судебные решения, где водитель пострадавший в аварии выплачивал ущерб пассажирам в автомобиле виновника ДТП. Обывателю это сложно принять, т.к. идет в разрез логике, но такой уж у нас ГК.

Я прекрасно знаю об обязательстве компенсации по статье 1079. Что я могу сказать в качестве контр аргументов:

1. Можно попытаться признать хаотичные блуждания собаки по дороге непреодолимой силой, так ак это абсолютно рандомная вещь.
2. Если собака бежала на поводке за машиной психопата, то тогда по п.3 психопат сам несет равную ответственность за ущерб :)
3. Я сильно сомневаюсь что у собаки был ветеринарный паспорт, и уж тем более сертификат о породистости и тд... так что оценка жизни сей псины очень низка в рублевом эквиваленте.

Психопат же как виновник ДТП обязан в полной мере возместить ремонт автомобиля пострадавшего.



Далее:
Цитата
Дык может заодно зачитаешь считается ли ДТП сбитое животное а?

Да это считается ДТП.
Но могу сказать:
1. Допушение: Пострадавший вообще не видел выбежавшую собак , так ка кона выбежала прямо перд капотом, и удар он сперва воспринял как наезд на какой либо мусор на дороге, а остановился потмоу что поврежденный бампер начал скребсти по колесу \ дороге.
2. Даже если пострадавший намеренно пытался скрыться, то это ни в коем случае не дает моральных прав психопату покушаться на его жизнь. А удары монтировкой в область головы, я могу расценивать только как покушение на убийство.
 
[^]
ЭваforЭва
24.10.2018 - 20:03
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.15
Сообщений: 121
Цитата (JohnDow @ 24.10.2018 - 19:37)

Потому что если посмотреть её сообщения, к примеру в этой теме
То поймете что она конченная зоошиза, и понятие логика для нее не ведомо. Вернее логично для нее только то что её хочется.

Тебе какая-то зоошиза яйца отдавила или просто имя Эва не нравится? Или просто не стоИт и за это ты всех женщин ненавидишь? Тяжко тебе наверное, как тому пострадавшему. Ток того дед отпиздил, а тебе зоошиза яйца отдавила.
 
[^]
Гирокомп
24.10.2018 - 20:05
0
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (Klotik @ 24.10.2018 - 19:41)
Здесь да, ты его комент почитай там и Крымск, Сирия и Вишня.

А ты чьим новостям верил, когда происходили эти события?

Вот ты лично, сам.
 
[^]
sa732
24.10.2018 - 20:05
-1
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Цитата (Klotik @ 24.10.2018 - 19:51)
Цитата (недалекая @ 24.10.2018 - 19:46)
Цитата (RavenSean @ 24.10.2018 - 19:11)
Собаке где-то 6-7 лет? Обвиняемый инвалид, был в депрессии и долго восстанавливался где-то в это же время, как раз и собаку подарили. На сайте суда первой инстанции есть приговор некоему Ермолаеву Д. В. (сам нынешний обвиняемый Ермолаев В. Г) по ч. 2 ст. 264. Приговор от 2011 года

источник

нифигасе! так "дедуля" ещё и пьяный за руль садился и уже чуть не угробил человека при этом....

И? За то он уже был наказан.

подсудимый Ермолаев Д.В. (сын?) обвиняется в том, что, он находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем, нарушил правила дорожного движения, что повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека .................................................. не справился с управлением, допустил съезд автомобиля в кювет и его опрокидывание, в результате чего, не пристёгнутому ремнями безопасности пассажиру ФИО6 были причинены телесные повреждения в виде компрессионного перелома тел 5-6 шейных позвонков, суставных отростков 5-6 шейных позвонков слева, корешкового синдрома слева, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью............

Инвалид Владимир Ермолаев отец Ермолаева Д.В.???
 
[^]
JohnDow
24.10.2018 - 20:05
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22905
Цитата (ЭваforЭва @ 24.10.2018 - 21:58)
Цитата (JohnDow @ 24.10.2018 - 19:26)
Цитата (ЭваforЭва @ 24.10.2018 - 19:35)

Вообще в цивилизованном обществе человек попавший в ДТП не скрывается с места аварии, а тут как ба налицо.
  Лет 15-20 назад в Свердловской области, в Г. Азбесте 12 летний подросток систематически третировал округу. То одного сверстника побьет, у другого деньги заберет, там дом обворует...  Был на учете в ПДН.  Однажды встретил 9 летнего мальчишку, за шкирку затащил на стройку и заставил жрать говно, угрожая ножом.   Ситуация после этого случая не поменялась, его не посадили, не отправили в колонию/спец школу... Погрозили в очередной раз пальчиком.
    Будь ты отцом пострадавшего мальчишки ты бы стал уповать на закон? По нашему закону ты сядешь на 10 лет за мешок картошки и получишь условное за украденный миллиард. 
   Этого 12 летнего ушлепка в тот же год нашли на том же месте умершим от передоза.
    К чему все это... К тому, что законы пишутся не нами, часто они оторваны от реалий, судья это всегда субъективное мнение, а еще у силовиков , как и во многих профессиях существует солидарность.

Дура.. кому ты пиздишь, 20 лет назад в городе Асбесте закончил 11 класс, Так что лейте дальше говно в шуи окружающим.
Из Асбеста в 6ку отправляли на ура , как с добрым утром.

Пиздит тебе баба твоя по ночам. Моя сестра с брательником ходили лично эту шоблу шугать, бились с их старшаками. Так что дура это ты, еще и бкуву N в конце своего ника звбыл написать.

До до до...район хотя бы скажите... географический... Если вы уж в названии города ошибку делаете. Какие КЕМ старшаки... еще Чекистом попугайте... gigi.gif lol.gif Пиздилка у Вас не выросла.

А что касается Вашего интеллекта (вернее то что Вы за него пытаетесь принять), для Вас что английское слово вниз (down) кажетьс яоскорбительным. Хм.. что еще можно о Вас сказать.
 
[^]
Гирокомп
24.10.2018 - 20:08
0
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (Klotik @ 24.10.2018 - 19:43)
Дык может заодно зачитаешь считается ли ДТП сбитое животное а?

В данном случае однозначно считается, да еще и с пострадавшими.

Дед же прямо говорил, погиб его член семьи, человек в собачьей шкуре.

Так что толстого надо сажать, как за убийство человека в ДТП.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51663
0 Пользователей:
Страницы: (42) « Первая ... 38 39 [40] 41 42  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх