Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бoндюэль 13 окт 2020 в 13:30
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Масяня999 @ 13.10.2020 - 13:27)
Цитата (Иногость @ 13.10.2020 - 13:23)
...кто говорит, что в России с дорогами плохо, значит он по ним не ездил, про отдельные колхозы не надо начинать.

Кто говорит, что в России с дорогами хорошо, тот пиздит. cool.gif
Да, в европейской части России стало лучше, но их крайне мало и те платные.

Не надо пиздеть)
1400 км дороги Мурманск - СПб бесплатна и пиздата на всём протяжении.
бнопня 13 окт 2020 в 13:30
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
16
Цитата (stackover @ 13.10.2020 - 13:24)
Цитата (бнопня @ 13.10.2020 - 13:21)
Цитата (Бoндюэль @ 13.10.2020 - 13:16)

Да пох на цены.
Крым это Россия и срать на ваше рагулье нытьё.

Объясни мне патриот, нахуя вы стали прикрываттся Донбассом? У вас же есть 27 махов, им бы и прикрывались.
Если бы только забрали Крым, думаю бед было бы меньше. Но вам мало было, решили русских на Донбассе нарыть. Запустили пропаганду и испортили жизнь найденным русским? Еще и страну соседей изгадили.

Страна соседей срала на нашу все годы незалежности. И когда русофобия у вас победила окончательно с помощью нацистов ваших - вот тогда от вас и откололись территории. Вините себя. Понимаешь причину?

На Донбассе с русским миром стало гораздо хуже. Еще и войну развязали ради Крыма.

И это не ответ. Это нападение. Обычная реакция кремлебота.
stackover 13 окт 2020 в 13:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (GoogleWoogle @ 13.10.2020 - 13:17)
Тут всё глубже.
Заметьте, где в последнее время начались конфликты?
Правильно - там, где есть военное российское присутствие.
Армения-Белоруссия-Киргизия
Прям по границам окружают, сволочи.

Войны начинаются там где есть национализм. Где не "да, историю, конечно, помним", а "мы самые крутые и мой мамонт два миллиона лет назад бил твоего мамонта". Это есть у всех стран пост СССР. Тем и живем. Вот в ЕС этого уже нет. Они помнят историю, чтят, но на её основе не топчутся, а идут дальше. Несмотря на все войны, которые там были друг с другом - они просто развиваются. А у нас то мы (Россия) самые великие (мы всем заднице надрали), то Беларусь 8 сентября по всем пабликам "а в 1514 года мы били москалей в какой-то там битве", что хохлы "а вот Киев был настоящей Русью, а вас москалей даже в проекте не было", что у армян "Да это всегда наши земли были, мне мой прапрапрапрапрапрадед говорил, что там мандарин сажал", что у азербайджанцев "Да мой прапрапрапрапракто-то мандарин твоего прапрапрапрапрадеда труба шатал". Что киргизы "а мой иссыкульский клан еще 500 лет назад сюда срать ходил, а твоего не было"
501ver 13 окт 2020 в 13:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Ты это расскажи академику времен СССР, чей дед при царе был крепостным.
nostressLA 13 окт 2020 в 13:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
9
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 00:18)
А кто такие "каратели"? В Беларусь опять пришли ваффенСС?
Или вы так обозвали представителей законной действующей власти, которая препятствует совершению государственного переворота?

Гос переворот совершил старый маразматик, если ты не в курсе.
Ах да, лилипут с ОПГ вас самих каждый год исправно раком ставит, хотите чтобы и соседи в говне захлёбывались. Добряки.. bravo.gif
бнопня 13 окт 2020 в 13:34
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (Бoндюэль @ 13.10.2020 - 13:28)
Цитата (бнопня @ 13.10.2020 - 13:21)
Цитата (Бoндюэль @ 13.10.2020 - 13:16)

Да пох на цены.
Крым это Россия и срать на ваше рагулье нытьё.

Объясни мне патриот, нахуя вы стали прикрываттся Донбассом? У вас же есть 27 махов, им бы и прикрывались.
Если бы только забрали Крым, думаю бед было бы меньше. Но вам мало было, решили русских на Донбассе нарыть. Запустили пропаганду и испортили жизнь найденным русским? Еще и страну соседей изгадили.

Я считаю что надо было забрать всё до Збруча.
А страну соседей не изгадили - как можно изгадить кучу говна, в которую превратили Украину всякие подонки типа Порошенко, Яценюка и прочей разной мрази?
Мертворожденные уёбки.

Так надо было бомбой хуйнуть. Гуманнее было бы.
Ваша ненависть съест вас самих. В каждом посте вы нападаете на оппонента.
Так почему и в жизни так?

Вопрос риторический
vistador 13 окт 2020 в 13:34
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
-7
Цитата (Snorry @ 13.10.2020 - 13:27)

Иногда хочется уже что-то изменить, пусть и к худшему


Но сразу, чем терпеть постоянное ухудшение своего положения

Где у вас логика???

Хотите уйти от ухудшения
И бежите к ухудшению...только ради перемен???
Вы Цоя походу переслушали...
Масяня999 13 окт 2020 в 13:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Бoндюэль @ 13.10.2020 - 13:30)
Цитата (Масяня999 @ 13.10.2020 - 13:27)
Цитата (Иногость @ 13.10.2020 - 13:23)
...кто говорит, что в России с дорогами плохо, значит он по ним не ездил, про отдельные колхозы не надо начинать.

Кто говорит, что в России с дорогами хорошо, тот пиздит. cool.gif
Да, в европейской части России стало лучше, но их крайне мало и те платные.

Не надо пиздеть)
1400 км дороги Мурманск - СПб бесплатна и пиздата на всём протяжении.

Ну, в такую жопу я не ездила, а из Москвы в Питер одна нормальная дорога и та платник, остальные дороги непригодны для скоростной езды. И в целом в России катастрофически мало дорог. Просто сравнить количество дорог в какой-нить французской глуши и самом густонаселенном районе РФиии - это просто как сравнивать 21 век с каменным. cool.gif

Это сообщение отредактировал Масяня999 - 13 окт 2020 в 13:35
stackover 13 окт 2020 в 13:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (бнопня @ 13.10.2020 - 13:30)
Цитата (stackover @ 13.10.2020 - 13:24)
Цитата (бнопня @ 13.10.2020 - 13:21)
Цитата (Бoндюэль @ 13.10.2020 - 13:16)

Да пох на цены.
Крым это Россия и срать на ваше рагулье нытьё.

Объясни мне патриот, нахуя вы стали прикрываттся Донбассом? У вас же есть 27 махов, им бы и прикрывались.
Если бы только забрали Крым, думаю бед было бы меньше. Но вам мало было, решили русских на Донбассе нарыть. Запустили пропаганду и испортили жизнь найденным русским? Еще и страну соседей изгадили.

Страна соседей срала на нашу все годы незалежности. И когда русофобия у вас победила окончательно с помощью нацистов ваших - вот тогда от вас и откололись территории. Вините себя. Понимаешь причину?

На Донбассе с русским миром стало гораздо хуже. Еще и войну развязали ради Крыма.

И это не ответ. Это нападение. Обычная реакция кремлебота.

Естественно стало хуже, так как идет война. Если бы вы не развязали АТО, то не было бы ничего. Если бы первый указ Майданой Рады об отмене языкового закона не было - не было бы хуже. Это, кстати, к вопросу о свободе мнений. Люди начали протестовать против Майдана - получили войну. И да, конечно, на Донбассе стало хуже, чем в Киеве. Не будет войны - будет лучше, чем сейчас. Русский мир тут не при чем.
Иногость 13 окт 2020 в 13:36
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (Масяня999 @ 13.10.2020 - 13:27)
Цитата (Иногость @ 13.10.2020 - 13:23)
...кто говорит, что в России с дорогами плохо, значит он по ним не ездил, про отдельные колхозы не надо начинать.

Кто говорит, что в России с дорогами хорошо, тот пиздит. cool.gif
Да, в европейской части России стало лучше, но их крайне мало и те платные.

Не пизди, кастрюля, я на севере живу, тут дороги тоже всё лучше, и всё дальше, на восток то же самое, к федеральным трассам вообще вопросов нет, а то что не делают градоначальники местами, это уже с них спрос, кто и сколько украл.
Смешные вы, щеневмерлики, ответить по факту не можете, только шпалами, ну на здоровье, только от минусиков правда на вашей стороне не окажется, ебаште по ямам, а я дальше буду ездить по нормальным российским дорогам.

Это сообщение отредактировал Иногость - 13 окт 2020 в 14:02
Масяня999 13 окт 2020 в 13:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (vistador @ 13.10.2020 - 13:34)
Цитата (Snorry @ 13.10.2020 - 13:27)

Иногда хочется уже что-то изменить, пусть и к худшему


Но сразу, чем терпеть постоянное ухудшение своего положения

Где у вас логика???

Хотите уйти от ухудшения
И бежите к ухудшению...только ради перемен???

Любое движение лучше застоя. dont.gif
Потеряшкин 13 окт 2020 в 13:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Rakamaka4 @ 13.10.2020 - 13:08)
Потеряшкин
Цитата
Хули ты ржешь дурачок? Именно с 95-го, смотри какой был в БССР в 1980м, какие отличия тебе даже в википедии это выделили, но ты упоротый.

всё всё всё , ты пабидил, вопросов не имею.
Цитата
тебе даже в википедии это выделили,

наповал stol.gif
всё, больше не пиши мне, я согласен, что БЧБ с незапамятных времен(которрые никто не помнит) а суверенная беларусь образовалась сразу, как мамонт Мыкола (после копки Черного моря) , забухал с перодактилем Михасем, и то Михась брыль поправил

сука, википедия мне,. который присягу 1986 году принимал, аккурат в июне месяце.

1. Причем тут БЧБ я хз, но он как минимум пораньше бсср и нынешнего флага уж точно.
2. Ты тут визжал, что нынешний флаг не с 95 года а раньше. Непонятно зачем нести откровенный бред, либо ты просто по упоротости нивелируешь разницу между нынешним флагом утвержденным в твоей стране с 95 года и флагом БССР, ну то делаем скидку на совковые мозги.

3. Нахер ты тут кичишься присягой с 86 года и удивляешься, что к тебе обращаются про "6 летний" возраст. Или ты думаешь ты блять всем известный персонаж, о котором все знают сколько тебе лет?
Нет, открою тайну твой возраст ты сам указал в профиле, там блять 1987 год. Либо поменяй его, либо не удивляйся.
Извини конечно, тут не все оракулы гадать блять. cool.gif
Бoндюэль 13 окт 2020 в 13:39
Балагур  •  На сайте 6 лет
-5
Цитата (бнопня @ 13.10.2020 - 13:34)
Цитата (Бoндюэль @ 13.10.2020 - 13:28)
Цитата (бнопня @ 13.10.2020 - 13:21)
Цитата (Бoндюэль @ 13.10.2020 - 13:16)

Да пох на цены.
Крым это Россия и срать на ваше рагулье нытьё.

Объясни мне патриот, нахуя вы стали прикрываттся Донбассом? У вас же есть 27 махов, им бы и прикрывались.
Если бы только забрали Крым, думаю бед было бы меньше. Но вам мало было, решили русских на Донбассе нарыть. Запустили пропаганду и испортили жизнь найденным русским? Еще и страну соседей изгадили.

Я считаю что надо было забрать всё до Збруча.
А страну соседей не изгадили - как можно изгадить кучу говна, в которую превратили Украину всякие подонки типа Порошенко, Яценюка и прочей разной мрази?
Мертворожденные уёбки.

Так надо было бомбой хуйнуть. Гуманнее было бы.
Ваша ненависть съест вас самих. В каждом посте вы нападаете на оппонента.
Так почему и в жизни так?

Вопрос риторический

Бомбой ебнуть кого?
Обычный народ которому засрали голову ебанутые вуйки?
Это вы готовы бомбой ебнуть по жилым районам Донецка..
И на кого я там где напал, в каком посте?
psytrance 13 окт 2020 в 13:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Честныйбумер @ 13.10.2020 - 12:46)
Цитата (psytrance @ 13.10.2020 - 12:37)

Меня так веселят вот эти народные высказывания типа "зачем дорогу перекрыли, простым людям на работу.." Хочется добавить: мы же устраиваем революцию только по воскресеньям.. )

Ок, вы отстаиваете свою точку зрения. Это справедливо и естественно.
Но, вот возник вопрос: таким же количеством народа, как на видео, слабо перекрыть дорогу камазу, в кунге которого находится подразделение сотрудников мвд? И самое главное, после того как вы ударите по стёклам, и получения справедливого гнева, не вопить о беспределе власти?
Чем вы сейчас отличаетесь от власти? Там они препятствуют агрессивной толпе, а вы здесь обычным людям. Разницу видите?

Агрессивная толпа 2 месяца убирает за собой мусор и снимает обувь вставая на лавочки..
Агрессии прям жопой жуй.
губерБарнео 13 окт 2020 в 13:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Vurdolak @ 13.10.2020 - 13:13)
с нетерпением жду момента, когда рыгалюцыя в Беларуси победит.
Очень, просто невероятно сильно хочу увидеть изменения.

будет хорошо, но в телевизоре скажут плохо. Так что никогда не узнаете, поверите телевизору как про украину
stackover 13 окт 2020 в 13:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (губерБарнео @ 13.10.2020 - 13:41)
Цитата (Vurdolak @ 13.10.2020 - 13:13)
с нетерпением жду момента, когда рыгалюцыя в Беларуси победит.
Очень, просто невероятно сильно хочу увидеть изменения.

будет хорошо, но в телевизоре скажут плохо. Так что никогда не узнаете, поверите телевизору как про украину

А вам тоже в телевизоре показывают, что в России все смотрят телевизор и все новости об Украине черпают только там?
А вы об этом пишете в интернете тем, кто сидит в интернете, доказывая, что все смотрят телевизор?
AntonioKiev 13 окт 2020 в 13:44
Киевлянин  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (Rakamaka4 @ 13.10.2020 - 12:03)
Цитата (AntonioKiev @ 13.10.2020 - 12:42)
Цитата (gorlopan @ 13.10.2020 - 11:37)
А в хохляндии уже живут как в европе, или нет? Я что-то упустил, чай 6 лет прошло уже после их майдауна. Даже президентов поменяли уже двух. Для сравнения возьмём "первую пятилетку" 1928-1932гг, что было поставлено и что выполнено.

Я да - живу лучше, чем до 2014, по крайней мере моему бизнесу не мешает власть, налоги - приемлемы, а больше от нее ничего не требуется. Кто-то зарабатывает в Европе, чтобы потом дома жить как в Европе. Кто-то не живет лучше. У нас в стране не Порошенко и не Зеленский ложку в рот кладет, а деньги - в карман, самому приходится зарабатывать.

Можно вопрос для уточнения
1. Продукция вашей фирмы идет на местный рынок? и вообще вы производите материальные вещи или софт , например? За гривны илди з доллары?
2. в процентном соотношении доход/налоги в 2013 и в 2020 какие?
3. общая "коммуналка" питание, кварплата инет, электро, газ, всё всё, по отношению к зарплате в процентах сейчас и 2013?

1. Произвожу полуфабрикаты продуктов питания (пельмени, вареники и тд). Идут на местный рынок, изготавливаются из компонентов, произведенных в Украине.
2. Так как у меня работает всего 4 человека - сижу как частный предприниматель 2-й группы на едином налоге. Плачу фиксированные 20% от минимальной зарплаты (5000х20%=1000 грн), помимо этого - плачу ЕСВ за каждого работника (22% от начисленной зарплаты) + НДФЛ (18%) + Военный сбор 1.5%. ЕСВ плачу я как работодатель, НДФЛ и ВС вычитаются непосредственно из зарплаты работников. Зарплату плачу по белому, через конверт ничего не идет. Разница с 2013 годом - то что чиновники больше не вымогают деньги, не устраивают свои гнойные проверки, не прессуют на бабло и так далее. Подаю и плачу все в электронном виде. Бухгалтерию в онлайне ведет девочка, которая параллельно ведет еще около 10 таких же ЧП-шечек.
3. Минимальная зарплата в Украине сейчас - 5000 грн или примерно 13620 на рубли если перевести.
По коммуналке: В 2013 году в квартире у родителей не стоял счетчик за газ, платили по завышенной норме 12м3/человек. При тогдашней цене на газ в 90$, если по тогдашнему курсу, они платили примерно 2.16$ каждый месяц. Сейчас стоит счетчик, за сентябрь они оплатили 18.68 грн или примерно 0.66$. Суммы за газ примерно вот такие каждый месяц им приходят.

Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Это сообщение отредактировал AntonioKiev - 13 окт 2020 в 13:47
psytrance 13 окт 2020 в 13:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (губерБарнео @ 13.10.2020 - 13:41)
Цитата (Vurdolak @ 13.10.2020 - 13:13)
с нетерпением жду момента, когда рыгалюцыя в Беларуси победит.
Очень, просто невероятно сильно хочу увидеть изменения.

будет хорошо, но в телевизоре скажут плохо. Так что никогда не узнаете, поверите телевизору как про украину

Абсолютно верно!
Ветерок1986 13 окт 2020 в 13:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Бoндюэль @ 13.10.2020 - 13:16)
Цитата (Ветерок1986 @ 13.10.2020 - 13:10)
Цитата (san2 @ 13.10.2020 - 09:35)


Ну давай ещё и на Украину после 14го посмотрим. Цены в 2,5 раза взлетели, гражданская война, Крым проебали. Заебись побалагурили, да?

давай посмотрим..Украину..с таким прекрасным соседом как путинская Россия.

а давай еще Россию посмотрим. крым приплыл ,да. теперь с регионов деньги посрезАли,и отправляют в крым.
мост в крым построили- урезав сотни мостов по России.

спрашивается, кому это нужно было?

тебе? мне?

ты что,из свой москвитянии не мог раньше в крым ездить?

да стопудово ездил,и ездил в 2,5 раза дешевле чем сейчас.

тем более что с 14 года цены взлетели в 2,5 раза..

Да пох на цены.
Крым это Россия и срать на ваше рагулье нытьё.

срать на этот крим,в котором более половины, как бы не 3\4 россиян и не побывают никогда,а остальные побывают,но дороже.

верните уровень жизни 14 года,бляди!

и бензин что дорожает раз в месяц!
Бoндюэль 13 окт 2020 в 13:46
Балагур  •  На сайте 6 лет
-4
Цитата (губерБарнео @ 13.10.2020 - 13:41)
Цитата (Vurdolak @ 13.10.2020 - 13:13)
с нетерпением жду момента, когда рыгалюцыя в Беларуси победит.
Очень, просто невероятно сильно хочу увидеть изменения.

будет хорошо, но в телевизоре скажут плохо. Так что никогда не узнаете, поверите телевизору как про украину

А ниче что кроме телевизора у всех есть интернет?
И в интернетах этих мы читаем о невероятных успехах Украины.
Вам надо сеть Интернет тоже на Миротворце люстрировать как пропутинскую и колорадскую.
Колхозники, блд.
psytrance 13 окт 2020 в 13:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (stackover @ 13.10.2020 - 13:44)
Цитата (губерБарнео @ 13.10.2020 - 13:41)
Цитата (Vurdolak @ 13.10.2020 - 13:13)
с нетерпением жду момента, когда рыгалюцыя в Беларуси победит.
Очень, просто невероятно сильно хочу увидеть изменения.

будет хорошо, но в телевизоре скажут плохо. Так что никогда не узнаете, поверите телевизору как про украину

А вам тоже в телевизоре показывают, что в России все смотрят телевизор и все новости об Украине черпают только там?
А вы об этом пишете в интернете тем, кто сидит в интернете, доказывая, что все смотрят телевизор?

Дык в телик свои важные и полезные комменты по поводу очередной новости не вставишь. )
Бoндюэль 13 окт 2020 в 13:47
Балагур  •  На сайте 6 лет
-7
Цитата (Ветерок1986 @ 13.10.2020 - 13:46)
Цитата (Бoндюэль @ 13.10.2020 - 13:16)
Цитата (Ветерок1986 @ 13.10.2020 - 13:10)
Цитата (san2 @ 13.10.2020 - 09:35)


Ну давай ещё и на Украину после 14го посмотрим. Цены в 2,5 раза взлетели, гражданская война, Крым проебали. Заебись побалагурили, да?

давай посмотрим..Украину..с таким прекрасным соседом как путинская Россия.

а давай еще Россию посмотрим. крым приплыл ,да. теперь с регионов деньги посрезАли,и отправляют в крым.
мост в крым построили- урезав сотни мостов по России.

спрашивается, кому это нужно было?

тебе? мне?

ты что,из свой москвитянии не мог раньше в крым ездить?

да стопудово ездил,и ездил в 2,5 раза дешевле чем сейчас.

тем более что с 14 года цены взлетели в 2,5 раза..

Да пох на цены.
Крым это Россия и срать на ваше рагулье нытьё.

срать на этот крим,в котором более половины, как бы не 3\4 россиян и не побывают никогда,а остальные побывают,но дороже.

верните уровень жизни 14 года,бляди!

и бензин что дорожает раз в месяц!

Перетопчешься, блд.
lol.gif
Крым пишется через "Ы", кастрюля.
Палишься.

Это сообщение отредактировал Бoндюэль - 13 окт 2020 в 13:49
вальронд 13 окт 2020 в 13:49
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Масяня999 @ 13.10.2020 - 13:35)
Цитата (Бoндюэль @ 13.10.2020 - 13:30)
Цитата (Масяня999 @ 13.10.2020 - 13:27)
Цитата (Иногость @ 13.10.2020 - 13:23)
...кто говорит, что в России с дорогами плохо, значит он по ним не ездил, про отдельные колхозы не надо начинать.

Кто говорит, что в России с дорогами хорошо, тот пиздит. cool.gif
Да, в европейской части России стало лучше, но их крайне мало и те платные.

Не надо пиздеть)
1400 км дороги Мурманск - СПб бесплатна и пиздата на всём протяжении.

Ну, в такую жопу я не ездила, а из Москвы в Питер одна нормальная дорога и та платник, остальные дороги непригодны для скоростной езды. И в целом в России катастрофически мало дорог. Просто сравнить количество дорог в какой-нить французской глуши и самом густонаселенном районе РФиии - это просто как сравнивать 21 век с каменным. cool.gif

ага только Франция, размером наверно как северо-запад наш, с населением дай Бог мильенов 10, во Франции 70 млн. поэтому сравнение так себе
Mourner 13 окт 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (stackover @ 13.10.2020 - 13:35)
Естественно стало хуже, так как идет война. ... Если бы первый указ Майданой Рады об отмене языкового закона не было - не было бы хуже.

А можешь подробнее рассказать об этом законе, и что стало после отмены этого закона (какие условия для языка и все такое)? Я-то знаю. Но я вижу, что смысл и результат этого указа почти никто в РФ не понял или не захотел понять. Но в каждом втором хохлосраче вспоминают об этом беспезды страаашном событии.
PopKorna 13 окт 2020 в 13:50
Шутник  •  На сайте 13 лет
10
"Насилие порождает насилие." Там где появляется в Беларуси ОМОН - сразу появляется насилие от него же. И оно было безответным в общем. Но рано или поздно приходит ответное и начинается противостояние. По ходу властям это самим надо почему то, если они сами первые к этому ведут.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 536
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  32 33 34  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх