Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GoogleWoogle 13 окт 2020 в 13:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (EVM @ 13.10.2020 - 13:16)
Цитата (GoogleWoogle @ 13.10.2020 - 13:09)
Певчик - агент британских спецслужб (а те в тесной связке со штатовскими и австралийскими).
Навальный сам искал встреч с ними, что подтверждает встреча  в Костроме с атташе (сотрудником ЦРУ) американского посольства:

Вы темой ошиблись.
Но три копейки, наверное, заработали.

Смотри ты не ошибись.
Rakamaka4 13 окт 2020 в 13:18
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
Баран, ну это у тебя в профиле 1989 год рождения


поколение пепси, блять.
такие же вчера писали, что репортер , которому кричали, у ебывай в рашку парашку, работает на рашатудей , ПОТОМУ ЧТО ТАК В РОЛИКЕ СКАЗАЛИ !!!
сукаааааа
иксперд уровень БОХ

такой же и тут


говорю, не пиши мне, лучше почитай первоапрельские тезисы, которые за Ильичем записывали впрямую у Мавзолея.

Жгут покрышки, баррикады, титушки. Похоже в Минске началось

Это сообщение отредактировал Rakamaka4 - 13 окт 2020 в 13:18
Бoндюэль 13 окт 2020 в 13:18
Балагур  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (Vadim14 @ 13.10.2020 - 13:16)
По хорошему не прокатило, будет по плохому.

В смысле?
Теперь особо упоротых будут отстреливать?
Halyavi 13 окт 2020 в 13:18
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Государственный переворот идёт по обкатанному сценарию.
Небесную сотню уже настреляли? Если ещё нет - скоро настреляют, кукловодам нужны мёртвые герои.
Vadim14 13 окт 2020 в 13:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

У Лукашенко было 26 лет "чтобы стало лучше". Не можешь - подвинься.
Rakamaka4 13 окт 2020 в 13:19
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Halyavi @ 13.10.2020 - 13:18)
Государственный переворот идёт по обкатанному сценарию.
Небесную сотню уже настреляли? Если ещё нет - скоро настреляют, кукловодам нужны мёртвые герои.

это называется сакральная жертва
кто там говорил
- мы не такие, мы тапочки снимаем, когда на лавочку залазим,

напускное кончилось
Бoндюэль 13 окт 2020 в 13:19
Балагур  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (Halyavi @ 13.10.2020 - 13:18)
Государственный переворот идёт по обкатанному сценарию.
Небесную сотню уже настреляли? Если ещё нет - скоро настреляют, кукловодам нужны мёртвые герои.

Небесной сотни в Белоруссии не будет.
Будет пеший этап на отсидку.
GoogleWoogle 13 окт 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Повторю свой коммент с соседней страницы, а то комментов прибавляется стремительно и их не замечают:

Тут всё глубже.
Заметьте, где в последнее время начались конфликты?
Правильно - там, где есть военное российское присутствие.
Армения-Белоруссия-Киргизия
Прям по границам окружают, сволочи.
GoogleWoogle 13 окт 2020 в 13:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Цитата (Vadim14 @ 13.10.2020 - 13:18)
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

У Лукашенко было 26 лет "чтобы стало лучше". Не можешь - подвинься.

Оппппоцизиция тоже не могёт.
бнопня 13 окт 2020 в 13:21
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Бoндюэль @ 13.10.2020 - 13:16)

Да пох на цены.
Крым это Россия и срать на ваше рагулье нытьё.

Объясни мне патриот, нахуя вы стали прикрываттся Донбассом? У вас же есть 27 махов, им бы и прикрывались.
Если бы только забрали Крым, думаю бед было бы меньше. Но вам мало было, решили русских на Донбассе нарыть. Запустили пропаганду и испортили жизнь найденным русским? Еще и страну соседей изгадили.
Масяня999 13 окт 2020 в 13:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций.

Что за идиотский вопрос? Раз революция происходит - значит она неизбежна! Не хватался бы таракан синими пальцами за кресло - ничего бы и не было.

Это сообщение отредактировал Масяня999 - 13 окт 2020 в 13:22
EVM 13 окт 2020 в 13:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (GoogleWoogle @ 13.10.2020 - 13:18)
Цитата (EVM @ 13.10.2020 - 13:16)
Цитата (GoogleWoogle @ 13.10.2020 - 13:09)
Певчик - агент британских спецслужб (а те в тесной связке со штатовскими и австралийскими).
Навальный сам искал встреч с ними, что подтверждает встреча  в Костроме с атташе (сотрудником ЦРУ) американского посольства:

Вы темой ошиблись.
Но три копейки, наверное, заработали.

Смотри ты не ошибись.

Вы мне угрожаете?
Как это мило.

По теме: Лукашенко даже в Россию сбежать не сможет. Он здесь не нужен даже Путину.
Иногость 13 окт 2020 в 13:23
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (бнопня @ 13.10.2020 - 13:06)
Цитата (Rapsodyche @ 13.10.2020 - 12:59)
Цитата (stackover @ 13.10.2020 - 14:54)
Не живут. И не будут в ближайшие лет 70. Как и мы и как и белорусы.  Дело же в нас самих. Мы себе все царя ищем, который всё наладит. И убивать готовы друг друга (хотя бы в инете). Дети наши тоже не смогут пожить нормально, так как мы их воспитывали, а вот внуки уже вполне смогут.

А как внуки-то смогут, если их воспитывали дети, которых воспитали так же? gigi.gif

Сейчас мир стл более раскованным, что ли. Зараница стала доступнее, эмиграция тоже. Тот же интернет у детей. Есть с чем сравнивать. Вырастет поколение, которое не захочет жить с разбитыми дорогами и средним классом в 17 тыр. Оно захочет себя реализовать, и продать гораздо дороже свой труд. Те же социальные лифты, которые сейчас есть только у "талантливых "детей

Власть сейчас держится за счет пенсионеров. Это ее электорат.

Сумбурно, но как то так.

Как вы заипали с разбитыми дорогами, про Украину не вопрос, ты оттуда, можешь рассказывать, но кто говорит, что в России с дорогами плохо, значит он по ним не ездил, про отдельные колхозы не надо начинать.
AndySP 13 окт 2020 в 13:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (GoogleWoogle @ 13.10.2020 - 13:17)
Тут всё глубже.
Заметьте, где в последнее время начались конфликты?
Правильно - там, где есть военное российское присутствие.
Армения-Белоруссия-Киргизия
Прям по границам окружают, сволочи.

Т.е. если из Армении-Белоруссии-Киргизии убрать наше военное присутствие, то конфликты там прекратятся и более не возникнут?

Л- логика shum_lol.gif
Hoock 13 окт 2020 в 13:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
А тут есть белорусы или только хохлы?
Mourner 13 окт 2020 в 13:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ну что тут? В стартпосте три покрышки горят, а в топике горение уже на 30 страниц. И, конечно, про хохлов уже пошло.
Чо там у белорусов? У началось? Или уже закончилось?
stackover 13 окт 2020 в 13:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
-6
Цитата (бнопня @ 13.10.2020 - 13:21)
Цитата (Бoндюэль @ 13.10.2020 - 13:16)

Да пох на цены.
Крым это Россия и срать на ваше рагулье нытьё.

Объясни мне патриот, нахуя вы стали прикрываттся Донбассом? У вас же есть 27 махов, им бы и прикрывались.
Если бы только забрали Крым, думаю бед было бы меньше. Но вам мало было, решили русских на Донбассе нарыть. Запустили пропаганду и испортили жизнь найденным русским? Еще и страну соседей изгадили.

Страна соседей срала на нашу все годы незалежности. И когда русофобия у вас победила окончательно с помощью нацистов ваших - вот тогда от вас и откололись территории. Вините себя. Понимаешь причину?
ХохолУкраина 13 окт 2020 в 13:25
Хохмач  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Vigris @ 13.10.2020 - 00:12)
Заголовок огонь! Смешались люди кони.

Титушки, насколько мне известно, это были противники майдана, господа украинцы меня поправят, если я ошибаюсь.

А в Минске титушки это кто, простите?

Титушки - это группы гопников, которых милиция привозила для драк на протестах еще летом 2013-го года, когда протесты в Украине тоже были мирные. Во время второго Майдана титушками по инерции называли антимайдановцев, хотя это наверное не совсем корректно, т.к. многие антимайдановцы были идейными, а титушки - чистый криминал, использовавшийся мусорами для разгона и дискредитации протестующих

Это сообщение отредактировал ХохолУкраина - 13 окт 2020 в 13:26
Потеряшкин 13 окт 2020 в 13:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (stackover @ 13.10.2020 - 12:54)
Цитата (gorlopan @ 13.10.2020 - 12:37)
А в хохляндии уже живут как в европе, или нет? Я что-то упустил, чай 6 лет прошло уже после их майдауна. Даже президентов поменяли уже двух. Для сравнения возьмём "первую пятилетку" 1928-1932гг, что было поставлено и что выполнено.

Не живут. И не будут в ближайшие лет 70. Как и мы и как и белорусы. Дело же в нас самих. Мы себе все царя ищем, который всё наладит. И убивать готовы друг друга (хотя бы в инете). Дети наши тоже не смогут пожить нормально, так как мы их воспитывали, а вот внуки уже вполне смогут.

Я бы сказал не царя ищем, его давно не найти, а просто пытаемся выбрать наименьшее из разных сортов предложенного говна. Выбор, как говорится, не супер. Разница только в том, что в Украине это говно смывают стабильно и регулярно, а не ждут пока само утечет.

Это сообщение отредактировал Потеряшкин - 13 окт 2020 в 13:26
gad157 13 окт 2020 в 13:26
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

после Великой октябрьской стало лучше, причем значительно, правда не сразу
Hoock 13 окт 2020 в 13:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Mourner @ 13.10.2020 - 13:24)
Ну что тут? В стартпосте три покрышки горят, а в топике горение уже на 30 страниц. И, конечно, про хохлов уже пошло.
Чо там у белорусов? У началось? Или уже закончилось?

Иди танки фотографировать. Прискакал какого-то хуя sheep.gif
Snorry 13 окт 2020 в 13:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Целофанов @ 13.10.2020 - 00:09)
Ну вот нафига оно надо? Никогда не бывает улучшений после революций. Только хуже все становится, страна отбрасывается на десятилетия назад, все разрушается.

Объясняю
Иногда хочется уже что-то изменить, пусть и к худшему
Но сразу, чем терпеть постоянное ухудшение своего положения
Когда у тебя пошагово забирают пенсии, право выбирать, право работать, право платить или не платить за то, что тебе надо или не надо
Каждый шаг ухудшения - он небольшой, революции не стоит
Но есть понимание, что дальше будет еще хуже

Революция, наверное, зло, но есть правители, которые сами не уйдут, так и будут кормить себя, свою придворную клику, их детей

Да, придут такие же, но, может быть, они будут воровать не так нагло, открыто, много, безнаказанно

Для этого, обратная связь называется, вообще выборы проводятся, но, как житель России, считаю, что институт выборов у нас дискредитирован и уничтожен полностью, за Белорусь не скажу, не жил там
Но мои коллеги-белорусы оттуда уехали и Лукашенко не любят
Масяня999 13 окт 2020 в 13:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Иногость @ 13.10.2020 - 13:23)
...кто говорит, что в России с дорогами плохо, значит он по ним не ездил, про отдельные колхозы не надо начинать.

Кто говорит, что в России с дорогами хорошо, тот пиздит. cool.gif
Да, в европейской части России стало лучше, но их крайне мало и те платные.
bazinga7 13 окт 2020 в 13:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Hoock @ 13.10.2020 - 13:24)
А тут есть белорусы или только хохлы?

Есть. Но что то вы уже заебали 500 тем о Беларуси создавать и бесконечно доказывать, что лукаш незаменим. Да заменим и Лукаш и Путин

Лучше бы больше тем котиков с сиськами
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 536
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  31 32 33  ... 46  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх