Путин противопоставил внутреннее внешнему

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Азовец
24.11.2014 - 10:16
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 639
А тем временем.. Финны зарабатывают в среднем около 3200 евро в месяц, сообщает Статистический центр. По сравнению с ситуацией 10 лет назад, зарплаты госслужащих выросли в среднем на 44 %. В муниципальном и частном секторе рост зарплат составил 35 %. В особенности выросли зарплаты топ-менеджеров и специалистов в госучреждениях.

В госсекторе средняя зарплата составляет 3647 евро, в муниципальном секторе – 2932 евро и в частном секторе – 3279 евро.
3200 х 57 руб. = 182400 руб. Не хило. Моя зарплата 23000руб. : 57 евро. = 403 евро. Мало сцука.
 
[^]
SanSanch
24.11.2014 - 10:17
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 121
"Вот, скажи мне американец, в чем сила?" Брат2
"Сила в правде." В.В.Путин
 
[^]
Itna
24.11.2014 - 10:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (levkadub @ 24.11.2014 - 08:55)
К внешней политике вопросов 0.
Там все хорошо, почти всегда, становилось только лучше.

А у России есть союзники?
 
[^]
insekticid
24.11.2014 - 10:20
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Rinat1978 @ 24.11.2014 - 12:22)
Цитата (MYCU4 @ 24.11.2014 - 12:45)

Развалило всё поколение от Хрущева (эти еще пытались ранее созданное усиливать, но ввиду жадности не всё получилось) и далее. А при горбатом и беспалом разруха пришла полная.
От Путина (с премьер-министра) до срока Медведева - практически всё только улучшалось.
При Медведе "повылазили" гастры\кавказ\либералы, коррупция захлестнула страну очередной волной.
Вернулся Путин - опять стало постепенно становиться лучше.
Надеюсь и дальше будет лучше.
Можете критиковать сколько угодно.
Лично я плевал на санкции, я и картошку пожру, вместо икры. Бензин в любом случае будет дорожать - это олигархат регламентирует, гос-во лишь устанавливает определенные рамки.
Уровень жизни в РФ сильно вырос с 2000х. Я бы сказал - в городах - колоссально вырос.
Можно ныть сколько угодно, но если смотреть объективно - стало лучше.

Что несешь,хоть сам то понял.Ты ездиешь по дорогам построенными еще при ссср.Дети ходят в школу новую?И лечатся в новых больницах?Не знаю как в Москве.Но в глубинке ничего нового нет.
Все более менее скажите,что на нас обрушился нефтедолларовый водопад в 2000-х годах.И то,путин ничего глупее не придумал,чем поставить своих вороватых дружков на важнейшие денежные потоки в стране.

Цитата
Что несешь,хоть сам то понял.Ты ездиешь по дорогам построенными еще при ссср.Дети ходят в школу новую?И лечатся в новых больницах?Не знаю как в Москве.Но в глубинке ничего нового нет.


Пройдемся по новостям вашей Оренбургской области.

- Новый мост через р. Сакмару открыт в Оренбургской области
- В селе Черный Оторг Саракшанского района открыт новый детский сад на 220 мест.
- Новая школа № 85 открыта в 18-м микрорайоне Оренбурга. Проектная мощность школы рассчитана на 975 учащихся.
- Культурно-спортивный комплекс «Газовик» открыт 11 сентября 2013 года в селе Татищево, Переволоцкого района Оренбургской области.
- В селе Шарлык Оренбургской области открылся детский сад на 130 мест после полной перестройки.
- В посёлке Новосергиевка Оренбургской области открылся физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) с бассейном «Дельфин».
- В поселке Светлый Светлинского района открыт физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным игровым залом «Старт». Это 34-й по счету ФОК, которые открываются в городах и районах Оренбургской области.
- 21 декабря состоялось открытие нового корпуса центральной районной больницы села Плешаново Красногвардейского района.
- В Орске Оренбургской области открылся физкультурно-оздоровительный комплекс "Ледовый"
- В Оренбурге открыли новый амбулаторный Центр гемодиализа
- В Оренбурге открылся терапевтический корпус ГКБ им. Пирогова
- в 17 микрорайоне Оренбурга открылся детский сад № 17, который готов принять 220 малышей.
- Накануне Дня знаний в Авиагородке состоялось долгожданное открытие общеобразовательной школы №11, построенной на средства областного бюджета.
- 94 машины скорой помощи вручены медицинским учреждениям Оренбургской области
- В Гае Оренбургской области после кап. ремонта открылся детский корпус Гайской ЦРБ

и т.д.

Я вот не понимаю в чем смысл вашего вранья? Это следствие глупости или умышленно? Сейчас не 18 век и не надо ждать родственников и друзей которые вам расскажут что происходит за пределами вашего региона.
 
[^]
Goliar
24.11.2014 - 10:20
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
EVM нет, что ты! Это приднестровцы заставили молдавских наци ворваться в Бендеры в выпускной, насиловать девушек и отрезать половые органы парням. А еще заставили молдован убивать детей из снайперских винтовок. Давай еще сказок наплети человеку, который имеет непосредственное отношение к Приднестровью. Кстати, болезный, а ты в курсе, что националисты 404 воевали на стороне Приднестровья?

Это ЮВ само себя начало обстреливать градами и артиллерией, а потом ввело танки и начало само себя убивать. Ой, а что там говорит отчет ОБСЕ?

Это Путин заставил прыгать с воплями "москалив на ножи", действительно, чего это Юго-Востоку, население которого как раз те самые москали, это не понравилось.

Subaru700 с 2000 года: реальные доходы возросли в 3 раза (лучше одеваться стали, ага), внешний долг был 78% от ВВП стал меньше 2% от ВВП, сам ВВП значительно увеличился (сеем рожь вот это все), армия была на 46 месте стала на 2-е (сильнее, да). Это если кратко, захочешь подробнее о той же промышленности - обращайся.

Это сообщение отредактировал Goliar - 24.11.2014 - 10:23
 
[^]
DachRaven
24.11.2014 - 10:25
3
Статус: Offline


Стульчак

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 280
Цитата (Rawa @ 24.11.2014 - 09:05)
Интересно вот почему Китаю пофиг на мнение Европы и СШП? А ведь против него они тоже ввели санкции еще в 1989 году))))))....Живет себе и процветает)))... может хватит уже оглядываться на их мнение)))))

Китаю далеко не пофиг на ЕС и САСШ!
Китайцы столько их валюты и прочих бумаг скупили, что им не нужны скоропостижные крахи этих экономик. Да и эти страны - крупнейшие китайские рынки сбыта.
Другое дело, что постепенно китайцы наглеют и рано или поздно своего - мирового доминирования, добьются.
 
[^]
EVM
24.11.2014 - 10:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4691
Всегда был уверен, что задача руководителя состоит и в том, чтобы создать работающую систему, не зависящую от его присутствия или состояния его здоровья. Перешёл на другое место? Система работает. Заболел? Система работает. Подполковник же создал систему, которую замкнул на себе. Никаких выборов, никаких альтернатив. Нам русским языком объяснили: "Путин - это сейчас и есть Россия. Не станет Путина - не станет России". Вот это успех: сделать всю страну заложником своего нахождения у власти.
Вместо того, чтобы развивать гражданско-правовые институты, пятнадцать лет он стягивал одеяло на себя. Всё, стянул. А что дальше? Преемственности власти нет. Однажды он всё же отправится на адскую сковородку. А что будет со страной, которую этот недополковник обыдлячивал и тщательно чистил от любой альтернативы?
 
[^]
daniller
24.11.2014 - 10:26
0
Статус: Offline


дефлоратор мозга

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 287
Цитата (Жиротряс @ 24.11.2014 - 12:32)
Куда ни глянь все дорожает: бензин, продукты, ЖКХ, только рубль стабильно (а иногда скачками) дешевеет, а Пу послушаешь так мы все лучше и сильней становимся. Я реально чего-то не понимаю.

Все просто.Есть хорошая поговорка-
"Нас ебут, а мы крепчаем!"
 
[^]
EVM
24.11.2014 - 10:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4691
Цитата (SanSanch @ 24.11.2014 - 10:17)
"Вот, скажи мне американец, в чем сила?" Брат2
"Сила в правде." В.В.Путин

"Сила в Путине". В.В. Путин.

"В.В. Путин". В.В. Путин.
 
[^]
insekticid
24.11.2014 - 10:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (EVM @ 24.11.2014 - 13:26)
Всегда был уверен, что задача руководителя состоит и в том, чтобы создать работающую систему, не зависящую от его присутствия или состояния его здоровья. Перешёл на другое место? Система работает. Заболел? Система работает. Подполковник же создал систему, которую замкнул на себе. Никаких выборов, никаких альтернатив. Нам русским языком объяснили: "Путин - это сейчас и есть Россия. Не станет Путина - не станет России". Вот это успех: сделать всю страну заложником своего нахождения у власти.
Вместо того, чтобы развивать гражданско-правовые институты, пятнадцать лет он стягивал одеяло на себя. Всё, стянул. А что дальше? Преемственности власти нет. Однажды он всё же отправится на адскую сковородку. А что будет со страной, которую этот недополковник обыдлячивал и тщательно чистил от любой альтернативы?

Цитата
Подполковник же создал систему, которую замкнул на себе. Никаких выборов, никаких альтернатив.


Ну а кто виноват в том, что нет никаких альтернатив. сейчас создание партий предельно упрощено, казалось бы давай создавай партии и предлагай свою программу и кандидатуру. Только официально зарегистрированных 76 политических партий, где их программы и кандидаты?

Цитата
Нам русским языком объяснили: "Путин - это сейчас и есть Россия. Не станет Путина - не станет России". Вот это успех: сделать всю страну заложником своего нахождения у власти.


Это всего лишь мнение одного человека.

Цитата
Вместо того, чтобы развивать гражданско-правовые институты, пятнадцать лет он стягивал одеяло на себя.


О каких институтах идет речь?
 
[^]
EVM
24.11.2014 - 10:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4691
Цитата (daniller @ 24.11.2014 - 10:26)
Цитата (Жиротряс @ 24.11.2014 - 12:32)
Куда ни глянь все дорожает: бензин, продукты, ЖКХ, только рубль стабильно (а иногда скачками) дешевеет, а Пу послушаешь так мы все лучше и сильней становимся.  Я реально чего-то не понимаю.

Все просто.Есть хорошая поговорка-
"Нас ебут, а мы крепчаем!"

Всё ещё проще: вас ебут просто потому что вас ебут.
 
[^]
БелыйМедведь
24.11.2014 - 10:42
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
«Едва Россия встает на ноги, укрепляется и заявляет о праве защищать свои интересы вовне, отношение и к самому государству, и к его руководителям сразу меняется»,- говорит Владимир Путин.
Тем временем во "вставшем на ноги" Тольятти диабетикам не выдают бесплатный инсулин. Ответ врачей: ВСЕ ВОПРОСЫ В КРЫМ! Как так? Супруга работает в центре диабета, у них инсулин сметают весь. Это очень дорогое лекарство, тем более для пенсионеров.
Одного не могу понять: при чем здесь Крым и кидалово больных? Мы таким образом встаем на ноги??? Пенсионеры написали письмо в правительство области. Будем ждать развития событий.
 
[^]
ussick
24.11.2014 - 10:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.09
Сообщений: 330
Китай захватывает мир своей экономикой. Там за такое как в Сочи (пост на Япе о развалившейся набережной) половину чиновников расстреляют или посадят.

Это сообщение отредактировал ussick - 24.11.2014 - 10:47
 
[^]
9090909
24.11.2014 - 10:48
1
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 0
Цитата (БелыйМедведь @ 24.11.2014 - 10:42)
«Едва Россия встает на ноги, укрепляется и заявляет о праве защищать свои интересы вовне, отношение и к самому государству, и к его руководителям сразу меняется»,- говорит Владимир Путин.
Тем временем во "вставшем на ноги" Тольятти диабетикам не выдают бесплатный инсулин. Ответ врачей: ВСЕ ВОПРОСЫ В КРЫМ! Как так? Супруга работает в центре диабета, у них инсулин сметают весь. Это очень дорогое лекарство, тем более для пенсионеров.
Одного не могу понять: при чем здесь Крым и кидалово больных? Мы таким образом встаем на ноги??? Пенсионеры написали письмо в правительство области. Будем ждать развития событий.

Думаете крымчане пьют инсулин вместо пива? Дебилы у вас врачи, которые на Крым кивают, что тут скажешь?
 
[^]
Goliar
24.11.2014 - 10:50
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
EVM очень интересно слышать мнение украинца о ситуации в РФ. Ты бы у себя сначала разобрался, почему революция против олигархов привела к власти не просто олигархов, а тех же людей, что всегда там были.

Ты проигнорировал мою реплику по поводу военных действий и экономики, продолжая нести неаргументированную ересь.

Разберись у себя дома, а потом возникай.
 
[^]
rollerD
24.11.2014 - 10:52
-2
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5398
Цитата (MYCU4 @ 24.11.2014 - 11:31)
1995г.

Мне кажется, или в Кремле реально другой человек?
 
[^]
БелыйМедведь
24.11.2014 - 10:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Цитата (9090909 @ 24.11.2014 - 10:48)
Цитата (БелыйМедведь @ 24.11.2014 - 10:42)
«Едва Россия встает на ноги, укрепляется и заявляет о праве защищать свои интересы вовне, отношение и к самому государству, и к его руководителям сразу меняется»,- говорит Владимир Путин.
Тем временем во "вставшем на ноги" Тольятти диабетикам не выдают бесплатный инсулин. Ответ врачей: ВСЕ ВОПРОСЫ В КРЫМ! Как так? Супруга работает в центре диабета, у них инсулин сметают весь. Это очень дорогое лекарство, тем более для пенсионеров.
Одного не могу понять: при чем здесь Крым и кидалово больных? Мы таким образом встаем на ноги??? Пенсионеры написали письмо в правительство области. Будем ждать развития событий.

Думаете крымчане пьют инсулин вместо пива? Дебилы у вас врачи, которые на Крым кивают, что тут скажешь?

Да хуй его знает. Кивать на Крым проще всего. Но знаю, что часть лекарств, рассчитанных на бесплатную выдачу многодетным, пенсионерам, точно отправляют в Крым. Но весь инсулин??? Хуйня какая-то. Но инсулина нет - это факт!
 
[^]
SlegSpirt
24.11.2014 - 10:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (Marigri @ 24.11.2014 - 10:55)
Живем неважно... Вон пробки какие в провинциальном городе небольшом, на работу не всегда во время приезжаю....От бедности .. от машин во дворе пройти сложно.

таки да.. вся тежелеле новую машину покупать...
 
[^]
MYCU4
24.11.2014 - 10:59
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
Цитата (rollerD @ 24.11.2014 - 10:52)
Цитата (MYCU4 @ 24.11.2014 - 11:31)
1995г.

Мне кажется, или в Кремле реально другой человек?

В кремле - всё тот же.
На выезде - другие cool.gif
 
[^]
EVM
24.11.2014 - 10:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4691
Цитата (Goliar @ 24.11.2014 - 10:50)
EVM очень интересно слышать мнение украинца о ситуации в РФ. Ты бы у себя сначала разобрался, почему революция против олигархов привела к власти не просто олигархов, а тех же людей, что всегда там были.


Щито? Мне всё равно, интересно вам что-то или не интересно. Меня, как гражданина Российской Федерации, волнует то, что происходит в России, а не украинские олигархи. Здесь своих абрамовичей хватает, за чьи яхты вы тут пупы себе рвёте. Аркадьич одобряет. Таким ящерам даже платить не надо. Побесплатничку всё сделаете.


Цитата
Разберись у себя дома, а потом возникай.

А если буду возникать, то что? Вы меня забаните?
Думаю, вы просто лопнете сейчас от злости. Но я не волнуюсь за вас. Скоро к вам на сковородку Вова пожалует.

Это сообщение отредактировал EVM - 24.11.2014 - 11:04
 
[^]
insekticid
24.11.2014 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (БелыйМедведь @ 24.11.2014 - 13:42)
«Едва Россия встает на ноги, укрепляется и заявляет о праве защищать свои интересы вовне, отношение и к самому государству, и к его руководителям сразу меняется»,- говорит Владимир Путин.
Тем временем во "вставшем на ноги" Тольятти диабетикам не выдают бесплатный инсулин. Ответ врачей: ВСЕ ВОПРОСЫ В КРЫМ! Как так? Супруга работает в центре диабета, у них инсулин сметают весь. Это очень дорогое лекарство, тем более для пенсионеров.
Одного не могу понять: при чем здесь Крым и кидалово больных? Мы таким образом встаем на ноги??? Пенсионеры написали письмо в правительство области. Будем ждать развития событий.

А комментарии вот здесь говорят что это наброс

http://tltpravda.ru/blog/health/7332.html

Данные сайта закупок говорят о том что инсулин для бесплатной выдачи закупается регулярно

http://www.zakupki.gov.ru/epz/order/quicks...lick=&checkIds=
 
[^]
Yritskiy
24.11.2014 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (AndySP @ 24.11.2014 - 07:48)
Президент убежден, что «едва Россия встает на ноги… отношение и к самому государству, и к его руководителям сразу меняется», и не в лучшую сторону.

особенно огорчает, что к руководителям...
 
[^]
9090909
24.11.2014 - 11:03
1
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Goliar @ 24.11.2014 - 10:50)
EVM очень интересно слышать мнение украинца о ситуации в РФ. Ты бы у себя сначала разобрался, почему революция против олигархов привела к власти не просто олигархов, а тех же людей, что всегда там были.

Ты проигнорировал мою реплику по поводу военных действий и экономики, продолжая нести неаргументированную ересь.

Разберись у себя дома, а потом возникай.

Не обращай внимания на EVM, это не иначе очередной президент того, что останется от украины. Не могут люди мимо такого умища просто так пройти, заметят.
А пока он в каком-то доме охранником работает и от нехрен делать целыми днями изрекает умные мысли на ЯПе и еще наре -тройке форумов.
 
[^]
Goliar
24.11.2014 - 11:08
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
EVM ага, дочка офицера, из России он.

Я ничего себе не рву, в отличие от себя, судя по реакции тебя это нехило задело. Я уже указал, как много было сделано в РФ за 15 лет. Да, есть еще много очень печального, но не бывает так, что вчера мы могли сорваться в пропасть, а сегодня уже как в западной европе.

А за олигархов мы можем сказать спасибо только замечательному западу, который одобрял тот ад 90-х, что творился. Мол и свободные, и демократичные. А то, что страна катится в пропасть - так это ничего, это так надо. Вот Ельцин расстреливающий парламент - демократ, а правительство Путина, которое вытащило страну из пике - сволочи. Надо совсем дурачком быть, чтобы после этого не понимать кто, что и для чего делает.

Забанить? Даже если бы имел такую возможность, не стал бы. Я же не представитель фашистского киевского режима, который убивает за инакомыслие.

Это сообщение отредактировал Goliar - 24.11.2014 - 11:08
 
[^]
EVM
24.11.2014 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4691
Цитата (Goliar @ 24.11.2014 - 11:08)
EVM ага, дочка офицера, из России он.

Я ничего себе не рву, в отличие от себя, судя по реакции тебя это нехило задело. Я уже указал, как много было сделано в РФ за 15 лет. Да, есть еще много очень печального, но не бывает так, что вчера мы могли сорваться в пропасть, а сегодня уже как в западной европе.

А за олигархов мы можем сказать спасибо только замечательному западу, который одобрял тот ад 90-х, что творился. Мол и свободные, и демократичные. А то, что страна катится в пропасть - так это ничего, это так надо. Вот Ельцин расстреливающий парламент - демократ, а правительство Путина, которое вытащило страну из пике - сволочи. Надо совсем дурачком быть, чтобы после этого не понимать кто, что и для чего делает.

Забанить? Даже если бы имел такую возможность, не стал бы. Я же не представитель фашистского киевского режима, который убивает за инакомыслие.

popcorn.gif

UPD.
Цитата
А за олигархов мы можем сказать спасибо только замечательному западу

Да, да. "Этот подлец, господин поручик, вам ещё и в штаны насрал".

Это сообщение отредактировал EVM - 24.11.2014 - 11:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55504
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх