Даг изнасиловал 13-летнюю школьницу в СПб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Frenger
19.04.2014 - 12:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4638
Цитата
Сорри, но не поверю я что девочку в 13 лет нельзя от 18-и летней отличить.

Ну, кто знает. С 13-летними у меня опыта нет. Но был еще до брака в моей жизни случай. На сайте знакомств познакомился с девушкой. Было много фоток с подиума. Писала, что работает в модельном агентстве. Выглядела лет на 19. Сомнений у меня не было. Пообщались какое-то время. Решили встретиться. Поехала со мной на машине за город ночью.
Пицца, звезды, романтика. И в ходе разговора ляпнула про школу. Тогда-то меня холодным потом и прошибло. оказалось, что 15 ей. Отвез домой, поудалял телефон и анкету, и вообще до сих пор вспоминать неприятно.
И как вообще родители отпустили 15-летнюю девчонку из дома в 12-ом часу ночи?
Так что по собственному опыту, чуть не ставшему печальным, понимаю, что ошибиться с возрастом может каждый.

Цитата
его в любом случае не оправдают как ни крути!

Да, оправдать нельзя - потому что факт секса с несовершеннолетней (или 13 лет вообще малолетней считается?) налицо. Вопрос в том, как квалифицировать. Секс с ЗАВЕДОМО несовершеннолетней - это преступление (даже если она согласна, но тогда это не изнасилование). Недоразумение с возрастом - это смягчающее обстоятельство (но не оправдание). Изнасилование - отдельное преступление (секс без согласия или с вынужденным под угрозами согласием), в котором малый возраст - отягчающее обстоятельство.
Наказания тоже разные, соответственно.

Это сообщение отредактировал Frenger - 19.04.2014 - 12:34
 
[^]
sergatver
19.04.2014 - 12:34
1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
и этих "дагов" к нам на Украину хотите притащить

иди на хер,вместе со своей украиной
 
[^]
Vitus777
19.04.2014 - 14:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Frenger @ 19.04.2014 - 12:57)
Цитата
она не достигла 16 лет.

Вы не до конца улавливаете суть моего сообщения. Я говорю о том, что не всегда визуально можно определить возраст. У меня сыну 12 лет (6 класс). Шли семьей по двору. Говорим с женой: "Во какие упитанные мама с дочкой навстречу движутся". А малой говорит: "Это не мама с дочкой, это из параллельного класса девочки". Вот тут мы дар речи и потеряли.
Если ты уверен, что девушка совершеннолетняя, и она не против провести с тобой время, ты всегда спрашиваешь паспорт на всякий случай?

Естественно, совершеннолетие - тоже не повод для изнасилования. И провоцирующая одежда - не повод и не оправдание. Но, повторюсь, мы не слышали ответчика, а уже заочно его осудили и казнили. Нельзя так, по односторонним показаниям, суждения выносить.

Ну и еще раз: я не оправдываю, я просто допускаю, что могло быть не совсем так, как преподнесено.

Позвольте возразить. даг вряд ли был уверен, что ей 20 лет, так ведь? а значит косвенный умысел был
 
[^]
2662
19.04.2014 - 14:09
0
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6015
Цитата (мявка @ 19.04.2014 - 11:58)
и этих "дагов" к нам на Украину хотите притащить. Спасибо
А по ссылкам еще подобной инфы много

Да успокойся уже. У вас свои долбоёбы всё заполонили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9536
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх