Настоящий мужик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
radiskull
12.09.2012 - 12:16
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 450
Ашот то конечно молодец, но я, как житель этого Лабинска могу заявить: скорая доехала бы в лучшем случае через пол часа. Потому что там работают абсолютные уёбки. Они сначала узнают возраст, пол, суть проблемы (медленно ручкой в журнале само собой это всё зафиксируют), очень долго будут выяснять где же это произошло: отчасти потому что тупые, отчасти что карты или "гугл мапс" для лохов, потом крикнут Феде водителю, который сидит с Васей в курилке с проблядями медсеструшками (тот в свою очередь докурит сигарету и только потом встанет). Проблядь медсеструшка, рассказав всю ненужную ахинею по телефоне мариночке пойдёт узнавать адрес и суть дела.
Выехали.. Но у нас же единая россия успеха на дворе. Князья - хозяева жизни и дети гор не считают нормальным уступать дорогу спец транспорту. Овечка Долли должна понять, что Мага - альфа самец. В довесок можно же по ёбнутому припарковать свою приору там где хозяину удобно, чтобы выйти за сигаретами. Хуйня что дорога узкая и это создаёт помеху. Князьям похуй на крестьян и их биопроблемы.

По такому же образу господа полицейские. Чтобы приехать на оформление сраного дтп у них уходит 40 минут. В гугле гляньте размер Лабинска. Там за пол часа можно пешком дойти..

Извиняюсь за экспрессию, но меня эта новость немного так насторожила..
 
[^]
аццкаястервь
12.09.2012 - 19:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Цитата (Netroid @ 11.09.2012 - 11:55)
А что с котенком?Жив ли?

Напомнило:
Цитата
Звонок в дверь. Открывает хозяин. На пороге красивая еврейка.
- Здравствуйте, вам кого?
- Шалом! Это вы вчера спасли нашего сынишку, когда он упал с моста в реку?
- Да, это я...
- А кепочка, где?
 
[^]
inetsolomon
12.09.2012 - 19:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Хороший видать человек Ашот.Дай Бог ему здоровья!
 
[^]
west777
12.09.2012 - 20:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 447
Человек! С Большой буквы..уважение таким людям!
 
[^]
Giro
13.09.2012 - 09:57
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1
Цитата (FufelEkb @ 12.09.2012 - 07:15)
Если новость не фейк -то кто бы что не говорил- мужику зачот и  уважуха! просто задумайтесь - кто бы из Вас  прыгнул с мотса в ледяную воду  ради спасения чужого ребенка! единицы.....

Согласен, я бы если подумал головой в такой момент - наверное бы начал о своих 2-х в начальных классах думать и о ипотеке не выплаченной. В итоге или вообще не прыгнул или время было бы упущено и было уже поздно.
Не надо людей в таких случаях огульно обвинять - не прыгнул трус и гандон.
Просто у одних (и их потом называют героями, иногда посмертно) инстинкты срабатывают раньше здравого смысла.
Потому и надо быть благодарными таким людям (неизвестно сможем ли мы так) независимо от его прошлых поступков и прочих антипатий.
 
[^]
rel2
13.09.2012 - 16:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 204
Ашот достойный мужчина. ЯП ему руку подал.
 
[^]
NetteFrau
14.09.2012 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 89
что-то аж прослезилась чуток. У самой дочка 3,5г. Я бы сама за ней бросилась, никого не дожидаясь! Что за жизь после того как на твоих глазах погиб твой ребенок. Смысл стоять и орать? Спасать надо! А вот если бы не оказалось отважного героя рядом? Я бы уж лучше вместе с ребенком утонула.
Ашоту огромное уважение и спасибо за то, что он есть такой!
 
[^]
ХУZ
14.09.2012 - 12:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Цитата (Spiritus @ 11.09.2012 - 12:14)
Цитата (BegpoCnupTa @ 11.09.2012 - 12:48)
может и не фейк, но текст уж очень похож на рекламную компанию полиции

А можт рекламная компания армян в России?.. Что ж, если мент, то - говно-человек, по определению?

Хороший человек не профессия, да, но хороший человек цена любой профессии. Чем больше хороших людей, тем привлекательнее профессия. Когда идет перебор юристов, менеджеров, полицейских- это значит дело пошло и туда поперли все, кому не лень. А нормальные понемногу будут уходить. По теме так- мужик прежде всего человек, а потом уже работник будь он дворником или полицейским!
 
[^]
Exterminator
14.09.2012 - 12:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 113
Цитата (Vyatich @ 11.09.2012 - 16:45)


Добавлено в 15:47
Вообще удивляют каменты, типа "ебать благородный, даже не сказал никому". Тот кто любит пиздеть о своих подвигах, как правило этих самых подвигов совершает очень мало, да и те мощно приукрашивает. Не раз замечал, что люди действительно стараются не говорить о чем то выдающемся со своей стороны


С развитием инета сейчас можно "заболтать" даже подвиг. А также для накрутки рейтинга к любому событию прилепляются, как пиявки все кому не лень - тут же и депутаты и чинуши и "оппозиция... И начинается суровый ПэАр... Далее - "отжав пАзитивчик" с события и его главного героя, за дело принимаются чернушники - которые раскрашивают событие в негативный окрас - а вы знаете, что нырнув в озеро за тонущей девочкой Ашот "задавил рыбку", внесенную в Красную Книгу!! Доколе при попустительстве властей у нас будут гибнуть вымирающеие виды рыб? Бандупутинападсуд и пр...

Поэтому правильно человек поступил - тихо скромно никому не дал ни поглумиться ни попиариться над собой и своим поступком! Уважаю!
 
[^]
ХУZ
14.09.2012 - 23:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 0
Цитата (Exterminator @ 14.09.2012 - 12:21)
Цитата (Vyatich @ 11.09.2012 - 16:45)


Добавлено в 15:47
Вообще удивляют каменты, типа "ебать благородный, даже не сказал никому". Тот кто любит пиздеть о своих подвигах, как правило этих самых подвигов совершает очень мало, да и те мощно приукрашивает. Не раз замечал, что люди действительно стараются не говорить о чем то выдающемся со своей стороны


С развитием инета сейчас можно "заболтать" даже подвиг. А также для накрутки рейтинга к любому событию прилепляются, как пиявки все кому не лень - тут же и депутаты и чинуши и "оппозиция... И начинается суровый ПэАр... Далее - "отжав пАзитивчик" с события и его главного героя, за дело принимаются чернушники - которые раскрашивают событие в негативный окрас - а вы знаете, что нырнув в озеро за тонущей девочкой Ашот "задавил рыбку", внесенную в Красную Книгу!! Доколе при попустительстве властей у нас будут гибнуть вымирающеие виды рыб? Бандупутинападсуд и пр...

Поэтому правильно человек поступил - тихо скромно никому не дал ни поглумиться ни попиариться над собой и своим поступком! Уважаю!

В Евангелии Иисус сказал так - молись наедине, чтобы не видел никто и не слышал, доброе дело сделал и всё, а Бог - всё видит и воздаст по заслугам. А словами только всё испортишь, да и можно ли от людей ждать адекватной оценки поступка, когда у каждого своя правда, у группы людей уже своя правда, а большой коллектив - с ним уж точно не поспоришь.
 
[^]
Donbaron
15.09.2012 - 00:04
0
Статус: Offline


Рыжий Котик :P

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 334
Цитата (yoburgh @ 11.09.2012 - 15:17)
хрень какая
я в жизни не поверю, что мать осталась стоять на мосту

кстати да, тоже волнует судьба котенка

А че ей надо было прыгать в бурлящую воду? Сама бы еще погибла
 
[^]
Бамсик
15.09.2012 - 06:20
0
Статус: Offline


Злая девочка

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 692
Это поступок мужчины! И национальность тут совершенно не при чем. Если бы мой ребенок тонул, то мне все равно было бы, кто его спас, хоть китаец, хоть негр.
 
[^]
Krog
15.09.2012 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Цитата (laywer @ 11.09.2012 - 17:53)
ЗЫ Славы не хочу, просто поделился. И напоследок родителям,СМОТРИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ.

Ты просто спас ему жизнь. Там зачтётся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24699
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх