Астронавт NASA сделал «невозможную» фотографию Млечного Пути с борта МКС.

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
paradox75 4 авг 2026 в 05:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ну на сегодня, с развитием ИИ можно вообще любые снимки, чего угодно делать, главное правильно промт сформировать.
Цыфровик 4 авг 2026 в 06:04
Весельчак  •  На сайте 1 год
-1
Я уже писал ранее, что возможно в будущем выяснится, что не только на Луне не были(хотя это и сейчас известно), но и вся эта бурда с далеко улетевшими зондами и фотографиями с них тоже вымысел НАСА.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marlboro1983 4 авг 2026 в 06:16
Agent Of The Secret World  •  На сайте 17 лет
0
Так говорят в космосе и с Луны звезд не видать. Как на второй картинке.

А тут целый Млечный Путь, как так?
САН70бор 4 авг 2026 в 06:26
Шутник  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (rsvega @ 03.08.2026 - 22:46)
У меня вопрос - " что делает астронавт NASA на борту МКС? Ведь США нам враги, и ведут проксивойну против России, вооружая украину оружием. Интересно, во время второй мировой войны Сталин бы одобрил какой нибудь совместный проект с Германией? Ответ очевиден, что наше правительство выполняет указание мирового правительства (жидомасонов). Это прямое доказательство того, что мы колония жидомасонов, а не независимое государство.

Может потому, что это международная станция? И на 70% финансируется амерами. И может потому, что это неумелые США с помощью жутко не нужных и не надёжных спейс шаттлов сделали 90 процентов работы по доставке компонентов. А ещё скажу не по секрету - почти все компоненты изготовлены в США и принадлежат США. России сделала ОДИН компонент для США, за деньги США и теперь он тоже принадлежит США. Полностью России в первом этапе сборки принадлежит только один блок - "Звезда".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛосПаганос 4 авг 2026 в 06:42
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Пусть не пиздит, ИИшник!🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
byaka999 4 авг 2026 в 07:16
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Горизонт, как всегда, завален

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Godz 4 авг 2026 в 07:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Пиздешь как обычно. Даже если бы там летала эта банка, то с такой высоты закругления земли не видно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
34 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 138
29 Пользователей: Seadog21, Amstel11, Томат, Gringo, Eraiser89, KrotYP, Rossianin412, sterlat, LogMos, Андрейко, Vinokur, Xok, sidors, KSB31, Borlukoss, Larry004, Dmitri4nsk, Inzag, стычной, metallist0, Bugs2005, eldritch, EasyBrezzy, DonTPm, Aik59, Alexprog84, vladilis, Qxz, Guffy36
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх