Крупнейший НПЗ «Лукойла» остановил работу

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AliceInHell 25 июн 2026 в 22:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Цитата
Даже не мечтай, человек без половой принадлежности

Ой Ти боже мой, вояка хуев, наверное в Крыму на границе нацистов ловишь?😆 Много поймал, всех де... чего-то там?😆

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Manjeta 25 июн 2026 в 22:16
Шутник  •  На сайте 1 год
0
уд.

Это сообщение отредактировал Manjeta - 25 июн 2026 в 22:21
paparazzo 25 июн 2026 в 22:16
--  •  На сайте 15 лет
18
Цитата (AliceInHell @ 25 июн 2026 в 22:09)
Цитата (Arttmb @ 25.06.2026 - 22:06)
ты это крымчанам скажи

А какая разница кому, крымчане, кстати, щас могут к себе синежелтых человечков пустить и переиграть по своему....

Судя по всему все к этому и идёт.
Украина планомерно реализует этот сценарий.
У нее попросту другого шанса не будет, любые переговоры с Путиным это тупик, Путин показал это своими действиями.
Без бензина не смогут войска никуда заехать.
Причем те же войска будут сливать свой бензин налево, такова суть российской армии. Ничего там не меняется.
До конца лета думаю Крым будет фактически в составе Украины, события слишком стремительно развиваются.
Нежели бензин привезти танкером - одна ракета и никто больше сюда не поплывет.
Это тупик...
Московский НПЗ до 2027 года встал, и этот тоже самое.

Это сообщение отредактировал paparazzo - 25 июн 2026 в 22:17
arturwr2000 25 июн 2026 в 22:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (swanrd @ 25 июн 2026 в 21:53)
До революции у моей семьи были крепостные и конюшни, я так понимаю скоро мне опять нужны будут кони.

Пусть вас ваши крепостные на велорикшах возют,
ваше благородие rulez.gif
Vitra 25 июн 2026 в 22:16
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
М-да... думаю пора генератор покупать. Газовый.
Jc7 25 июн 2026 в 22:17
Приколист  •  На сайте 2 месяца
5
Цитата (РыбныйКот @ 25 июн 2026 в 22:11)
Цитата (Тессарион @ 25 июн 2026 в 21:57)
Цитата (РыбныйКот @ 25 июн 2026 в 21:56)
Ну, только за сегодняшний день о двух НПЗ информация об остановке. Ну все равно упоротые кремлеботы будут вещать, что дефицит бензина из-за повышенного спроса.

Упоротые кремлеботы высококлассные специалисты всё починят за пару недель cheer.gif

Спасибо, что нашел, я сидел сейчас искал этот комментарий. Да в принципе много упоротых, такое писали.

Разве это спасёт - высококлассные специалисты всё починят за пару недель?
У ВСУ уже график составлен, прилетят к окончанию починки.
высококлассные специалисты будут жить на заводе и постоянно чинить его.
MonteCarlo13 25 июн 2026 в 22:17
Ярила  •  На сайте 3 года
7
Цитата
Надо цены повышать и все, но тогда как им сказки про инфляцию 6% то рассказывать, так даже до упоротых зрителей телика дойдет что они пиздят.

В июле и осенью жкх поднимут.
При росте цен на бензин и еготже дефиците, чувствую нас ждет жопа. Такая большааая жопа.

В июле не поднимут. Уже поправили сто раз) извините.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrsakhnov 25 июн 2026 в 22:17
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (altufan @ 25 июн 2026 в 22:01)
Хорошо хоть электросамокат купил..

После нпз начнут выносить энергетику, так что купи ещё просто самокат.
AeroKot 25 июн 2026 в 22:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 25.06.2026 - 22:17)
В июле и осенью жкх поднимут.
При росте цен на бензин и еготже дефиците, чувствую нас ждет жопа. Такая большааая жопа.

Про июль вроде опровергли. Но сути это не меняет(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IgorAk 25 июн 2026 в 22:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Получается, про таргет по Луку в 3500 не шутка.
AliceInHell 25 июн 2026 в 22:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (paparazzo @ 25.06.2026 - 22:16)
Судя по всему все к этому и идёт.
Украина планомерно реализует этот сценарий.
У нее попросту другого шанса не будет, любые переговоры с Путиным это тупик, Путин показал это своими действиями.
Без бензина не смогут войска никуда заехать.
Причем те же войска будут сливать свой бензин налево, такова суть российской армии. Ничего там не меняется.
До конца лета думаю Крым будет фактически в составе Украины, события слишком стремительно развиваются.
Нежели бензин привезти танкером - одна ракета и никто больше сюда не поплывет.
Это тупик...
Московский НПЗ до 2027 года встал, и этот тоже самое.

И прикинь позорище какое это будет после камней, интересно будет наблюдать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
рекрут 25 июн 2026 в 22:18
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
14
Цитата (Prohogiy @ 25 июн 2026 в 21:49)
Не расстраивайтесь. Вон в соседней теме говорят, что Россия начала сносить топливную инфраструктуру Украины. Скоро у них будет еще хуже, чем у нас. Уряяяя!

там уже давно все вынесли, но Украина приспособилась жить на импортном бензине, у нас так не получится. Вон у Казахстана еле как выпросили 50 тыщ тонн - это половина СУТОЧНОЙ потребности в бензине.

Короче, нам пизда. Палаич Константиновкой грезит, ничё останавливать не собирается.
YriSab 25 июн 2026 в 22:20
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
22
Цитата (AliceInHell @ 25 июн 2026 в 22:11)
Цитата (YriSab @ 25.06.2026 - 22:11)
Сколько же заводов, НПЗ и гражданской инфраструктуры уже сгорело в огне "движухи".
А самое главное, сколько людей. И сколько ещё сгорит, даже страшно представить.
И ради чего всё это продолжатся, наша "власть", даже реалистично сформулировать уже не может.

Ну ты же политикой не интересовался, чего ноешь то....

Отчего же? Я интересовался политикой, и даже пытался высказываться о вреде "движухи" с её начала.
Но "путриотический угар" окружения был настолько силён, что я даже начал сомневаться в собственной адекватности и здравомыслии.
Каюсь, в одиночку, против дичайшего напора пропаганды, ещё и подкрепляемого "репрессивными законами", человек слаб.
И я, к сожалению, не исключение.

Это сообщение отредактировал YriSab - 25 июн 2026 в 22:21
Manjeta 25 июн 2026 в 22:20
Шутник  •  На сайте 1 год
12
Цитата (paparazzo @ 25 июн 2026 в 22:03)
Пока Украина копит баллистику.
Но украинцы обещают очень скоро испытания их ракет на просторах России. Тут только ждать. Чем быстрее закончится, тем быстрее бензин появится.

Какой-то царь грустно-нервный, видео вчерашнее. Но все же. :)

Снова спрошу, а то первый раз с цитатой промахнулась.
Что ВВ на пустых, как мне показалось, листах подчеркивает? Тем более с обратной стороны строчки поперек расположены. Это что, чисто для эффекта делается?

Это сообщение отредактировал Manjeta - 25 июн 2026 в 22:21
рекрут 25 июн 2026 в 22:22
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (paparazzo @ 25 июн 2026 в 22:16)
До конца лета думаю Крым будет фактически в составе Украины,

Не будет, как только ВСУ в Крым зайдут Палаич ебнет туда Орешником с ЯО, неужели не понятно. У него в глазах этот сценарий уже читается, уверен, что полетные задания он уже подписал.
kaa84 25 июн 2026 в 22:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Великий геостратег сделает Россию самой экологически чистой страной в мире! Без этих вонючих фабрик и машин disgust.gif
Соловей преподнесет как очередную победу!
AliceInHell 25 июн 2026 в 22:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (YriSab @ 25.06.2026 - 22:20)
Отчего же? Я интересовался политикой, и даже пытался высказываться о вреде "движухи" с её начала.
Но "путриотический угар" окружения был настолько силён, что я даже начал сомневаться в собственной адекватности и здравомыслии.
Каюсь, в одиночку, против дичайшего напора пропаганды, ещё и подкрепляемого "репрессивными законами", человек слаб.
И я, к сожалению, не исключение.

Тогда прошу пардону, мы с вами видимо в одной лодке, жаль что она тонет....но видимо и большой корабль тоже с кучей дырок и потонет быстрее нас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алек58САНдр 25 июн 2026 в 22:24
Юморист  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (UltraGans @ 25 июн 2026 в 21:47)
Про него что-то ничего не писали даже 🤔

Очень даже писали! "...никто не пострадал, выбиты три стекла в жилом доме!"
NA15 25 июн 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 25 июн 2026 в 22:17)
Цитата (av74 @ 25.06.2026 - 22:10)
Надо цены повышать и все, но тогда как им сказки про инфляцию 6% то рассказывать, так даже до упоротых зрителей телика дойдет что они пиздят.

В июле и осенью жкх поднимут.
При росте цен на бензин и еготже дефиците, чувствую нас ждет жопа. Такая большааая жопа.

Хули пиздеть то? ЖКХ после электорального события, ну и потом после НГ

Это сообщение отредактировал NA15 - 25 июн 2026 в 22:26
v72 25 июн 2026 в 22:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Ну, если ебашили по НПЗ в Питере, во время прохождения ПЭФ, то что там говорить про какой то Лукойл???...сдаётся, что Василичу, вообще, глубо пох, что происходит на поаерхности...генералы бодро докладывают о наступлении по всему фронту, а что горят по всей стране НПЗ, да и хуй с ними...
RRFFAA 25 июн 2026 в 22:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Игра в долгую. В долгую играл Николай втрой. В Японии.
NA15 25 июн 2026 в 22:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (рекрут @ 25 июн 2026 в 22:22)
Цитата (paparazzo @ 25 июн 2026 в 22:16)
До конца лета думаю Крым будет фактически в составе Украины,

Не будет, как только ВСУ в Крым зайдут Палаич ебнет туда Орешником с ЯО, неужели не понятно. У него в глазах этот сценарий уже читается, уверен, что полетные задания он уже подписал.

По своим гражданам? Ядеркой?
sea1012 25 июн 2026 в 22:28
Приколист  •  На сайте 15 лет
16
К нам в Уфу сегодня прилетели на НПЗ. Официальные источники вещают:
- Всё отразили, обломки упали, жертв нет!

Крупнейший НПЗ «Лукойла» остановил работу
paparazzo 25 июн 2026 в 22:30
--  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (рекрут @ 25 июн 2026 в 22:18)
там уже давно все вынесли, но Украина приспособилась жить на импортном бензине, у нас так не получится. Вон у Казахстана еле как выпросили 50 тыщ тонн - это половина СУТОЧНОЙ потребности в бензине.

Короче, нам пизда. Палаич Константиновкой грезит, ничё останавливать не собирается.

Казахам пригрозили санкциями за поставки бензина в Россию. Они сливаются.
Пока только Беларусь поставляет бензин, Но это всего два НПЗ.
Внутреннее потребление треть от производства, или 3 500 тонн в сутки (80% 95й и 98й, 20% 92й).
Т.е. на продажу около 7000 тонн в сутки.
А дефицит в России более 25000 тонн в сутки вчера был, после этой новости возможно больше.

Т.е. по факту потребности России Беларусь не закроет.

Это сообщение отредактировал paparazzo - 25 июн 2026 в 22:37
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 764
3 Пользователей: ildar59, denis1751, Insanus
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх