Крупнейший НПЗ «Лукойла» остановил работу

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
paparazzo 25 июн 2026 в 22:03
--  •  На сайте 15 лет
18
Пока Украина копит баллистику.
Но украинцы обещают очень скоро испытания их ракет на просторах России. Тут только ждать. Чем быстрее закончится, тем быстрее бензин появится.

Какой-то царь грустно-нервный, видео вчерашнее. Но все же. :)
Slava917 25 июн 2026 в 22:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (SerViRoz @ 25 июн 2026 в 22:47)
И что же нам делать?

xavibeat 25 июн 2026 в 22:04
Приколист  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (РыбныйКот @ 25 июн 2026 в 21:56)
Ну, только за сегодняшний день о двух НПЗ информация об остановке. Ну все равно упоротые кремлеботы будут вещать, что дефицит бензина из-за повышенного спроса.
https://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic3092983.html

Нет, уже идет по всем каналам интернета, что бы отвлечь народ и оскотиниться его еще сильнее, что во всём виноваты люди, заправляющиеся в канистры.
Abwgdeika 25 июн 2026 в 22:04
Петросян  •  На сайте 14 лет
24
Вот и славно. Голосующие за Путина должны страдать.
xavibeat 25 июн 2026 в 22:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (paparazzo @ 25 июн 2026 в 22:03)
Пока Украина копит баллистику.
Но украинцы обещают очень скоро испытания их ракет на просторах России. Тут только ждать. Чем быстрее закончится, тем быстрее бензин появится.

Какой-то царь грустно-нервный, видео вчерашнее. Но все же. :)

В вашем видео, одно ИИ
AliceInHell 25 июн 2026 в 22:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Vighard @ 25.06.2026 - 21:57)
Одного не пойму, пацаны которые рубят бабосы с этих НПЗ могли за гораздо меньшую сумму чем убытки от прилётов построить вокруг завода такое своё ПВО что туда бы муха не пролетела, но почему то этого не делают

А ты чё ещё не на фронте, а, упорышь?🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 25 июн 2026 в 22:05
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 25.06.2026 - 21:48)
5 заводов пнз остановилось.
Вот это василичи добились.
Приехали, березай.

В июне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AliceInHell 25 июн 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
18
Цитата
В вашем видео, одно ИИ

ИИ или хуи, но начали мы, и теперь прилетает нам тока в путь, так что такое себе у вас оправдание

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arttmb 25 июн 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (LiaJissa @ 25 июн 2026 в 21:51)
Цитата (z1305 @ 25 июн 2026 в 21:49)
про дебензинофикацию так то уговора не было

Если у вас нет бензина, то катайтесь на тесле.

ты это крымчанам скажи shum_lol.gif gigi.gif lol.gif
Pupsik238 25 июн 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Vighard @ 25 июн 2026 в 19:57)
Одного не пойму, пацаны которые рубят бабосы с этих НПЗ могли за гораздо меньшую сумму чем убытки от прилётов построить вокруг завода такое своё ПВО что туда бы муха не пролетела, но почему то этого не делают

Они могли и табакерку купить, но почему-то этого не делают
bloodyman 25 июн 2026 в 22:08
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Vighard @ 25 июн 2026 в 21:57)
Одного не пойму, пацаны которые рубят бабосы с этих НПЗ могли за гораздо меньшую сумму чем убытки от прилётов построить вокруг завода такое своё ПВО что туда бы муха не пролетела, но почему то этого не делают

Могли бы, да кто-ж им даст. Оружие - только у военных, частная ПВО запрещена. dont.gif
Jc7 25 июн 2026 в 22:09
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (о0о @ 25 июн 2026 в 21:52)
Цитата (SerViRoz @ 26 июн 2026 в 02:47)
И что же нам делать?

муравью хуй приделать

Возникает следующий вопрос - зочем муравью хуй?
Abibas77 25 июн 2026 в 22:09
Балагур  •  На сайте 2 года
5
Цитата (Тессарион @ 25.06.2026 - 21:57)
Упоротые кремлеботы высококлассные специалисты всё починят за пару недель

Он в Ялту собрался,ему некогда и его не просили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AliceInHell 25 июн 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
Цитата (Arttmb @ 25.06.2026 - 22:06)
ты это крымчанам скажи

А какая разница кому, крымчане, кстати, щас могут к себе синежелтых человечков пустить и переиграть по своему....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
av74 25 июн 2026 в 22:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Надо цены повышать и все, но тогда как им сказки про инфляцию 6% то рассказывать, так даже до упоротых зрителей телика дойдет что они пиздят.
aftergod 25 июн 2026 в 22:10
Весельчак  •  На сайте 1 год
3
Цитата (horses @ 25.06.2026 - 21:55)
Пусть теперь только попробуют назвать Россию бензоколонкой.




Размещено через приложение ЯПлакалъ
vadyan63 25 июн 2026 в 22:10
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (LiaJissa @ 25 июн 2026 в 21:51)
Цитата (z1305 @ 25 июн 2026 в 21:49)
про дебензинофикацию так то уговора не было

Если у вас нет бензина, то катайтесь на тесле.

Это как Если нет хлеба, пусть едят пирожные! ?
YriSab 25 июн 2026 в 22:11
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
22
Сколько же заводов, НПЗ и гражданской инфраструктуры уже сгорело в огне "движухи".
А самое главное, сколько людей. И сколько ещё сгорит, даже страшно представить.
И главное ради чего всё это продолжатся, наша "власть", даже реалистично сформулировать уже не может.

Это сообщение отредактировал YriSab - 25 июн 2026 в 22:13
РыбныйКот 25 июн 2026 в 22:11
Балагур  •  На сайте 2 года
8
Цитата (Тессарион @ 25 июн 2026 в 21:57)
Цитата (РыбныйКот @ 25 июн 2026 в 21:56)
Ну, только за сегодняшний день о двух НПЗ информация об остановке. Ну все равно упоротые кремлеботы будут вещать, что дефицит бензина из-за повышенного спроса.

Упоротые кремлеботы высококлассные специалисты всё починят за пару недель cheer.gif

Спасибо, что нашел, я сидел сейчас искал этот комментарий. Да в принципе много упоротых, такое писали.

Тут на ЯП надо начать вести список с остановленными.
По данным на начало 2026 года в России насчитывается 33 крупных нефтеперерабатывающих завода (НПЗ), среди них:

"Роснефть":

Ангарская НХК (Иркутская область) - 10,2 млн. тонн;
Ачинский НПЗ (Красноярский край) - 7,5 млн. тонн;
Комсомольский НПЗ (Хабаровский край) - 8 млн. тонн;
Куйбышевский НПЗ (Самарская область) - 6,8 млн. тонн;
Новокуйбышевский НПЗ (Самарская область) - 8,8 млн. тонн;
РНК (Рязанская область) - 18,8 млн. тонн;
Саратовский НПЗ (Саратовская область) - 7 млн. тонн;
Сызранский НПЗ (Самарская область) - 8,5 млн. тонн;
Туапсинский НПЗ (Краснодарский край) - 12 млн. тонн.

"Лукойл":
Волгоградский НПЗ (Волгоградская область) - 15,7 млн. тонн;
Нижегороднефтеоргсинтез (Нижегородская область) - 17 млн. тонн;
Пермнефтеоргсинтез (Пермский край) - 13,1 млн. тонн;
Ухтинский НПЗ (Республика Коми) - 4 млн. тонн.

"Газпром":
Нефтехим Салават (Республика Башкортостан) - 10 млн. тонн;
ОАО "Сургутский завод стабилизации конденсата" им. В. Черномырдина (ХМАО-Югра) - 4 млн. тонн.

"Газпром-нефть":
Московский НПЗ (город Москва) - 11 млн. тонн;
Омский НПЗ (Омская область) - 20,9 млн. тонн.

"Башнефть":
Ново-Уфимский НПЗ (Республика Башкортостан) - 7,1 млн. тонн;
Уфанефтехим (Республика Башкортостан) - 9,5 млн. тонн;
Уфимский НПЗ (Республика Башкортостан) - 7,5 млн. тонн.

"New Stream Group":
Антипинский НПЗ (Тюменская область) 9 млн. тонн;
Марийский НПЗ (Республика Марий Эл) - 1,44 млн. тонн;
Афипский НПЗ (Краснодарский край) - 6 млн. тонн.

Прочие НПЗ:
Сургутнефтегаз ООО "КИНЕФ" (Ленинградская область) - 20,1 млн. тонн;
Татнефть ТАНЕКО (Республика Татарстан) - 7 млн. тонн;
ЗАО "НефтеХимСервис" Яйский НПЗ (Кемеровская область) - 3 млн. тонн;
Кубанская нефтегазовая компаний Ильский НПЗ (Краснодарский край) - 2,2 млн. тонн;
РуссНефть Краснодарский НПЗ (Краснодарский край) - 3 млн. тонн;
ООО "СИБУР Тобольск" (Тюменская область) - 3,8 млн. тонн;
ОАО "Славнефть-ЯНОС" (Ярославская область) - 15 млн. тонн;
ТАИФ НК (Республика Татарстан) - 8,3 млн. тонн;
ФортеИнвест Орскнефтеоргсинтез (Оренбургская область) - 6,6 млн. тонн;
Юг Руси АО "Новошахтинский завод нефтепродуктов" (Ростовская область) - 2,5 млн. тонн.

Это сообщение отредактировал РыбныйКот - 25 июн 2026 в 22:16
AliceInHell 25 июн 2026 в 22:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (YriSab @ 25.06.2026 - 22:11)
Сколько же заводов, НПЗ и гражданской инфраструктуры уже сгорело в огне "движухи".
А самое главное, сколько людей. И сколько ещё сгорит, даже страшно представить.
И ради чего всё это продолжатся, наша "власть", даже реалистично сформулировать уже не может.

Ну ты же политикой не интересовался, чего ноешь то....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ден777 25 июн 2026 в 22:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Сегодня уже под Выборгом на тебойле не было ни дизеля ни 95.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яалкаш 25 июн 2026 в 22:13
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
1
На какой странице плана про это написано?
Jc7 25 июн 2026 в 22:13
Приколист  •  На сайте 2 месяца
5
Цитата (bloodyman @ 25 июн 2026 в 22:08)
Цитата (Vighard @ 25 июн 2026 в 21:57)
Одного не пойму, пацаны которые рубят бабосы с этих НПЗ могли за гораздо меньшую сумму чем убытки от прилётов построить вокруг завода такое своё ПВО что туда бы муха не пролетела, но почему то этого не делают

Могли бы, да кто-ж им даст. Оружие - только у военных, частная ПВО запрещена. dont.gif

Следовательно, тот, кто установил такой порядок - непригодный для руководства чел (ооочень мягко сказано) и подлежит немедленной замене.
Сторонники несменяемых гениеф, есть возражения?
Петрович34 25 июн 2026 в 22:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (mrsakhnov @ 25 июн 2026 в 21:48)
Цитата (UltraGans @ 25 июн 2026 в 21:47)
Про него что-то ничего не писали даже 🤔

Логика проста у властей - если не писать то ничего и не случилось.

Ага, виноват повышенный ажиотаж. rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
30 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 493
27 Пользователей: uralzp, тайгер, yahanext, sergik39, obbebozzz, yxTIoI, mike76, WereWolf1987, Тротил, antifog, moth1, Izotop38, ясам, Jantar3, ipsum657, alekseyhant, Papa4, cobakalist, Xtorry, baks76, igrsobaka, Клювдий, JekDek, sohei, igelsent, ЖориК2, Stiks777
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх