Мощные землетрясения почти одновременно прошли в Венесуэле и Японии

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alex88 25 июн 2026 в 21:22
Варяг  •  На сайте 14 лет
1
Теперь Венесуэлу Трумп станет восстанавливать или опять мы - как надежные партнеры и по старой дружбе?!
шуганый 25 июн 2026 в 21:44
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Деревню Гадюкино смыло...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
airbag888 25 июн 2026 в 22:05
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Цитата (siluet @ 25.06.2026 - 08:46)
Имхо землю бомбят и сотрясают одни, земля отвечает другим.

Конечно. Представьте какие выбросы после нпзшек и после всяких розливов мазута. Вот скоро и будем загарать при +53

Размещено через приложение ЯПлакалъ
isironn 25 июн 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Мадуро сдерживал землетрясения, но американцы похитили его и началось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Forwatters 25 июн 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Что то подорожает, и это точно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sonzari 25 июн 2026 в 22:09
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Rippgall @ 25.06.2026 - 07:17)
Хозяевам Земли не плохо было бы законы природы знать.

Левит 26 :3 Если вы будете поступать по законам Моим и заповеди Мои будете хранить и исполнять их,
4 то Я дам вам дожди в свое время, и земля даст произрастения свои, и дерева полевые дадут плод свой.

14 Если возгнушается Моими законами, так что вы не будете исполнять всех заповедей
Моих, нарушив завет Мой, -
16 то и Я поступлю с вами так: пошлю на вас ужас, чахлость и горячку, от которых истомятся глаза и измучится душа, и будете сеять семена ваши напрасно, и враги ваши съедят их;
17 обращу лице Мое на вас, и падете пред врагами вашими, и будут господствовать над вами неприятели ваши, и побежите, когда никто не гонится за вами.
18 Если и при всем том не послушаете Меня, то Я всемеро увеличу наказание за грехи ваши,
19 и сломлю гордое упорство ваше, и небо ваше сделаю, как железо, и землю вашу, как медь;

Всегда интересовало почему ваш "бог" так тщательно прячется. Он чего то боится? Или просто ебанутый?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stepanuk25 25 июн 2026 в 22:38
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Америка виновата.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rsvega 25 июн 2026 в 22:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Да хуй с ним с Японией, это первая нация, которая "легла" под учения жидомасонского общества ХАБАТ, идеологией которой является порабощением всего мира жидомасонами. Их ёбнули америкосы после второй мировой войны двумя атомными бомбами, а после этого они стали послушными рабами на благо процветания жидомасонов, внушив им, что коммунисты СССР их враги.
AlexisU79 25 июн 2026 в 22:54
Юморист  •  На сайте 4 года
2
Эпицентр землетрясения находился в том же районе Карибского моря, где флот США бомбит последнее время лодки наркоторговцев.

Этот район вообще нестабильный. Возможно растрясли тектонические плиты, там как раз проходит разлом Карибской плиты. Там вообще ничего взрывать нельзя.

Я учился с ребятами из Мексики и Колумбии. Так они всегда садились в аудитории возле двери, по привычке, чтобы быстро выбежать в случае толчков.

Мощные землетрясения почти одновременно прошли в Венесуэле и Японии
Таканохана 25 июн 2026 в 22:57
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlexisU79 @ 25 июн 2026 в 22:54)
Эпицентр землетрясения находился в том же районе Карибского моря, где флот США бомбит последнее время лодки наркоторговцев.

Этот район вообще нестабильный. Возможно растрясли тектонические плиты, там как раз проходит разлом Карибской плиты. Там вообще ничего взрывать нельзя.

Я учился с ребятами из Мексики и Колумбии. Так они всегда садились в аудитории возле двери, по привычке, чтобы быстро выбежать в случае толчков.

Они эти самые лодки водородными бомбами херачат? Хотя даже водородных вроде мало, говорят академику Сахарову это в свое время обосновали.
AlexisU79 25 июн 2026 в 23:12
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Таканохана @ 25 июн 2026 в 22:57)
Цитата (AlexisU79 @ 25 июн 2026 в 22:54)
Эпицентр землетрясения находился в том же районе Карибского моря, где флот США бомбит последнее время лодки наркоторговцев.

Этот район вообще нестабильный. Возможно растрясли тектонические плиты, там как раз проходит разлом Карибской плиты. Там вообще ничего взрывать нельзя.

Я учился с ребятами из Мексики и Колумбии. Так они всегда садились в аудитории возле двери, по привычке, чтобы быстро выбежать в случае толчков.

Они эти самые лодки водородными бомбами херачат? Хотя даже водородных вроде мало, говорят академику Сахарову это в свое время обосновали.

Не уверен. Помню в 70-х годах говорили, что человеческая деятельность не имеет абсолютно никакого влияния на климат планеты. Оказалось, что не совсем так.

Помню ещё в те же времена писали, что шахматы это вершина человеческой мысли, и никогда компьютер не выиграет гроссмейстера. Теперь же программка размером в 1,2 Мб выигрывает.

Лучше было бы не рисковать, а использовать в конце концов, если уж так необходимо, стрелковое оружие. Это же не бронированные лодки. Или ещё лучше арестовали бы нарко-дилеров в своих городах, они же всем известны.
gelezo131 25 июн 2026 в 23:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Малх @ 25 июн 2026 в 08:05)
Очень похоже на проделки американецов

Ну если в районе Крыма будет ближайший год, то поверю.
Newvovan1973 25 июн 2026 в 23:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Estudiantes @ 25.06.2026 - 07:03)
Мы тут делим границы, спорим о политике и строим грандиозные планы, а планета просто делает глубокий вздох на 39 секунд и всё наше "величие" рассыпается как карточный домик. Напоминание о том, кто здесь истинный хозяин.

Тоже задумываюсь над этим. Люди возомнили себя выше всех и всего. Амбиции, гордыня, войны, засрали все... А тут раз! И все. И никто никуда не спешит. Просто уже и нет никого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
умъНеГоре 25 июн 2026 в 23:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Малх @ 25 июн 2026 в 08:05)
Очень похоже на проделки американецов

Посчитай сумарную энергию этих землетрясений.
Энергия из ни откуда не берётся и никуда не исчезает.
Вот и США такую энергию взять нигде, она больше чем если взорвать все ядерные боеголовки в эпицентре.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 932
13 Пользователей: Lagmanov, sveto4ka3005, Bubaleh1000, baron1275, Блэкрок, CALLIOK, imsemenov, snezhana, IDeNT, kleenOK, grom426, hulligann, kipun
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх