Мать девочки, которая обвинила отчима в изнасиловании падчерицы, уличили в инсценировке побоев

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gfksx72 22 мая 2024 в 07:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
вот уж реально - не делай добра, не получишь зла... (

Ты видео то смотрел?
Он не может её выгнать из "своего" дома, потому что это не его дом.
Дом принадлежит и ему, и его сыну, и этой бабе.
Журнализы как всегда напиздели для драматизма.
И отжать баба ничего не сможет у мужика таким путем.
Даже если его посадят, что очень может быть , посадка не лишит его права собственности на дом. И сын, надеюсь свою долю этой твари не передаст

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Корчевщик 22 мая 2024 в 07:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Козлодуев @ 22.05.2024 - 06:39)
вот уж реально - не делай добра, не получишь зла... (

Говна
Juna 22 мая 2024 в 07:56
VVO  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (crazytwo @ 22.05.2024 - 07:38)
Цитата
Он утверждает, что не виновен, коллеги говорят, что бывшая жена решила таким образом завладеть домом.

Каким?
С каких пор отбывание наказания лишит недвижимости?
Коммуналку не будет платить? Ну отключат ей все коммуникации и пусть живет ,если прописана.

может она думает что они отпишут ей доли свои чтоб она заявления забрала ? только очень удивится от того что заявление на педофилию не заберешь why.gif
mogila9096 22 мая 2024 в 08:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
А мне больше всего понравился телефонный разговор с ней! Я видела камеру, побои специально сделала, фото подруге отправила...и ведь несёт полную хуйню с абсолютной верой в это! Именно про таких говорят: Хоть ссы в глаза, скажут что Божия роса...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kapkannn 22 мая 2024 в 08:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Пиздец конечно.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
knek 22 мая 2024 в 08:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (priprava @ 22.05.2024 - 01:39)
Я надеюсь эту непорядочную...., теперь на детекторе проверят. Явно работала с ребенком и "промывала мозг" Мужика выпускать из СИЗО. По разговору наблюдается, что дамма не в себе. Там что-то с психикой. Еще внятно и понятно, что дача ложных показаний, из-за корыстных попубждений. "Заведомо ложное сообщение о преступление". Возбуждать надо дело в отношении этой бабы. СК следует теперь разобрать это дело досканально.

детектор не имеет юридической силы (
Hiteilor 22 мая 2024 в 10:22
#супернатурал  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (knek @ 22.05.2024 - 11:41)
Цитата (priprava @ 22.05.2024 - 01:39)
Я надеюсь эту непорядочную....,  теперь на детекторе проверят. Явно работала с ребенком и "промывала  мозг" Мужика выпускать из СИЗО.  По разговору наблюдается, что дамма не в себе. Там  что-то с психикой. Еще внятно и понятно, что дача ложных показаний, из-за корыстных попубждений. "Заведомо ложное сообщение о преступление". Возбуждать надо дело в отношении этой  бабы. СК следует теперь разобрать это дело досканально.

детектор не имеет юридической силы (

а на основе чего тогда мужика закрыли, на сколько я понял, там кроме показаний ни чего нет
bestnoob 22 мая 2024 в 11:47
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
2
отравить её нахуй, раз закон на её стороне ..
Avelardo999 22 мая 2024 в 11:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Hiteilor @ 22.05.2024 - 10:22)
Цитата (knek @ 22.05.2024 - 11:41)
Цитата (priprava @ 22.05.2024 - 01:39)
Я надеюсь эту непорядочную....,  теперь на детекторе проверят. Явно работала с ребенком и "промывала  мозг" Мужика выпускать из СИЗО.  По разговору наблюдается, что дамма не в себе. Там  что-то с психикой. Еще внятно и понятно, что дача ложных показаний, из-за корыстных попубждений. "Заведомо ложное сообщение о преступление". Возбуждать надо дело в отношении этой  бабы. СК следует теперь разобрать это дело досканально.

детектор не имеет юридической силы (

а на основе чего тогда мужика закрыли, на сколько я понял, там кроме показаний ни чего нет

А больше нихуя и не надо, прикинь.
SaraBarabu 22 мая 2024 в 12:02
похуй, пляшем!  •  На сайте 12 лет
2
Встречный иск за клевету! И начать уже разбираться с изнасилованием - там тоже явная клевета!
МаркПатриций 22 мая 2024 в 12:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Torger777 @ 22.05.2024 - 02:09)
Цитата (МаркПатриций @ 22.05.2024 - 00:34)
сука конченая
выбросить это говно из дома - она не собственник
апнем

,но если там зарегистрирована, то это запрещено.
Даже замки нельзя менять и хуй с регистрации снимешь,
только сама может снятся при регистрации на новом месте жительства.
Если препятствовать её там появлению, то мужика и закроют до выяснения, ведь у него нет прав чуть более, чем совсем.

Я в другой стране родился и живу и скорей всего этот момент где то по другому.

не собственник снимается с регистрации на раз
по заявлению собственника

и пиздует туда, где жила до замужества
Skoffin 22 мая 2024 в 12:15
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
Баба конечно ебанутая. Но это не страшно. Ебанутых полно. Страшно, что система правосудия идёт на поводу и ебанутых.
lxnaru 22 мая 2024 в 12:17
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
3
каких ток мразот нет на свете
Стяпаныч 22 мая 2024 в 12:18
Самогонщик Маркел  •  На сайте 5 лет
2
Приятель оставил родительский дом бывшей. Построил себе флигель.
Эта тварь настропалила сына и мусоров - выжили мужика и оттуда.
Потом сына выпиздила в след за папкой.
Папка потом дурачка приютил.
Hedgehog24 22 мая 2024 в 12:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Там топор на стене висит. А по Станиславскому, если на стене в первом акте висит ружьё, то в последнем акте оно выстрелит. dont.gif
Hedgehog24 22 мая 2024 в 12:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (bestnoob @ 22.05.2024 - 10:47)
отравить её нахуй, раз закон на её стороне ..

Пургеном, и туалет заварить! wc.gif horror.gif
SaraBarabu 22 мая 2024 в 12:35
похуй, пляшем!  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (cherepanovea @ 22.05.2024 - 06:07)
Смешно наверно приводить пример но некоторые женщины и в ссылку за мужьями уезжали и в тайгу, бросая комфорт. Ну неужели вы так слабы что перспектива задорной ебли отшибает напрочь разум?

Мою маму женой декабриста называли) Они с папой в институте познакомились, на 4 курсе поженились. По окончанию папу распределили на Севера, а маму все преподы толпой уговаривали остаться на кафедре и писать диссертацию. А она сказала идите нафиг, распределяйте меня с мужем, и улетела с ним на Севера) В Подмосковье вернулась только рожать уже, на 9-ом месяце)
flashdeath 22 мая 2024 в 12:50
Левый носок Шрёдингера  •  На сайте 11 лет
2
Ебать она тупорылая, не спроста развелся

Это сообщение отредактировал flashdeath - 22 мая 2024 в 12:52
Hiteilor 22 мая 2024 в 12:57
#супернатурал  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Avelardo999 @ 22.05.2024 - 14:51)
Цитата (Hiteilor @ 22.05.2024 - 10:22)
Цитата (knek @ 22.05.2024 - 11:41)
Цитата (priprava @ 22.05.2024 - 01:39)
Я надеюсь эту непорядочную....,  теперь на детекторе проверят. Явно работала с ребенком и "промывала  мозг" Мужика выпускать из СИЗО.  По разговору наблюдается, что дамма не в себе. Там  что-то с психикой. Еще внятно и понятно, что дача ложных показаний, из-за корыстных попубждений. "Заведомо ложное сообщение о преступление". Возбуждать надо дело в отношении этой  бабы. СК следует теперь разобрать это дело досканально.

детектор не имеет юридической силы (

а на основе чего тогда мужика закрыли, на сколько я понял, там кроме показаний ни чего нет

А больше нихуя и не надо, прикинь.

а мне ещё на работе говорят, а что ты себе бабу какую-нибудь не найдёшь
AlexBoro 22 мая 2024 в 13:05
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (flashdeath @ 22.05.2024 - 12:50)
Ебать она тупорылая, не спроста развелся

Она считает себя хитровыдуманой а не тупорылой.
Надеюсь на эту хитрую сраку найдётся болт с резьбой.
Бабубыч 22 мая 2024 в 16:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата
Страшно, что система правосудия идёт на поводу и ебанутых.

Согласен. Не представляю себе мысли таких персонажей. Это видимо что-то вроде:
- Блин, мужик то не виновен, но если выпустим, тогда премия по пизде идёт!
Кем надо быть чтобы ради подачки в десять, ну пусть пятьдесят тысяч погубить жизнь заведомо невиновного? Ну не человеком, это точно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шатун 22 мая 2024 в 16:42
Дирижер Оркестра Баянистов  •  На сайте 18 лет
4
Я после первого брака и раздела имущества понял - в браке делать нехуй...да и хорошее дело браком не назовут.
Одиннадцатый год как в разводе и даже шальной мысли не было пойти второй раз жениться.

Берегите себя мужики!

Это сообщение отредактировал Шатун - 22 мая 2024 в 16:43
jobalex74 22 мая 2024 в 18:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Как только РСП-ха начинает прогрев про "надо пожениться, чтоб все по людски, все по закону..." - надо слать её найух.
У кого инстинкт самосохранения не работает, тот попадает под естественный отбор. Его РСП-ха сжирает.
Хотя тот, кто думает головкой, а не головой, и думает что своим благородным поступком он перевоспитает и переделает человека, глубоко ошибается.
13ROVER13 22 мая 2024 в 18:51
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
1
А тут нам местныя светыЯ рассказывают что женщины не такиЯяяя!😂
Шму 22 мая 2024 в 20:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Закрыть суку с приплодом в гараже и поджечь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 536
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх