Россиянам запретили въезд на Украину

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mikelangelo 13 фев 2022 в 02:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Трамспорт @ 13.02.2022 - 01:08)
А дальнобойщикам можно? Каким образом идет торговля?

если представят справку о смерти близкого родственника - велкам

у меня почти вся родня на украине sad.gif
ForestField 13 фев 2022 в 02:15
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
неумный президент Украины (скажем честно - марионетка) - запретил въезд гражданам России...
Чего добился, дурачок? Таких не берут в космонавты...
Кобольд 13 фев 2022 в 02:18
Злой гнум  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (ForestField @ 13.02.2022 - 02:15)
неумный президент Украины (скажем честно - марионетка) - запретил въезд гражданам России...
Чего добился, дурачок? Таких не берут в космонавты...

Да оно какбэ и до этого не шибко было разрешено. Мужиков до 60-ти лет вроде вовсе не пускали, только со справкой о смерти близкого родственника нотариально заверенной. Теперь и баб пущать не будут. Это ж какая страшная угроза для молодой димакратии..
Launcher 13 фев 2022 в 02:20
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ЗлойПрапор @ 13.02.2022 - 01:13)
Мне с 2014 года на Миротворце въезд запретили! lol.gif
Так что не актуально!

Добрее надо быть, добрее. :)
Satva 13 фев 2022 в 02:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
-8
Хуясе кремлеботов биполярочка накрыла. Одна личность орет ненавидим биндеровских фашистов - видеть их не хотим. Вторая бомбит - типо в смысле нельзя к ним ездить?...

Это сообщение отредактировал Satva - 13 фев 2022 в 02:24
Кобольд 13 фев 2022 в 02:24
Злой гнум  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Satva @ 13.02.2022 - 02:23)
Хуясе кремлеботов биполярочка накрыла. Одни личность орет ненавидим биндеровцвских фашистов - видеть их не хотим. Вторая бомбит - типо в смысле нельзя к ним ездить?...

А нахуя к вам ездить? Чо у вас такого есть, чтобы всех аж толпами туда тянуло? Крым-то уже российский gigi.gif
АГАМЕМНОН 13 фев 2022 в 02:38
Хохмач  •  На сайте 17 лет
1
великий забор поставили, теперь не пущают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RealVor 13 фев 2022 в 02:41
Пророк  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Кобольд @ 13.02.2022 - 02:24)
Цитата (Satva @ 13.02.2022 - 02:23)
Хуясе кремлеботов биполярочка накрыла. Одни личность орет ненавидим биндеровцвских фашистов - видеть их не хотим. Вторая бомбит - типо в смысле нельзя к ним ездить?...

А нахуя к вам ездить? Чо у вас такого есть, чтобы всех аж толпами туда тянуло? Крым-то уже российский gigi.gif

А как же посещение карьеров Кривого Рога, киевской Троещины и знаменитых факельных шествий Львова...
Satva 13 фев 2022 в 02:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
-9
Цитата (Кобольд @ 13.02.2022 - 01:24)
Цитата (Satva @ 13.02.2022 - 02:23)
Хуясе кремлеботов биполярочка накрыла. Одни личность орет ненавидим биндеровцвских фашистов - видеть их не хотим. Вторая бомбит - типо в смысле нельзя к ним ездить?...

А нахуя к вам ездить? Чо у вас такого есть, чтобы всех аж толпами туда тянуло? Крым-то уже российский gigi.gif

Так и я о том же. Хуле вы так возбудились? Я вас ненавижу и считаю что границы должны быть закрыты, любые торговые культурные и прочие отношения сведены к нулю. Вроде все логично.
Вы нас ненавидите но люто сгорели когда узнали что границу наконецто блять закрыли. Где логика? Или это тоже слово запрещенное на территории РФ?
Кобольд 13 фев 2022 в 02:45
Злой гнум  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Satva @ 13.02.2022 - 02:42)
Цитата (Кобольд @ 13.02.2022 - 01:24)
Цитата (Satva @ 13.02.2022 - 02:23)
Хуясе кремлеботов биполярочка накрыла. Одни личность орет ненавидим биндеровцвских фашистов - видеть их не хотим. Вторая бомбит - типо в смысле нельзя к ним ездить?...

А нахуя к вам ездить? Чо у вас такого есть, чтобы всех аж толпами туда тянуло? Крым-то уже российский gigi.gif

Так и я о том же. Хуле вы так возбудились? Я вас ненавижу и считаю что границы должны быть закрыты, любые торговые культурные и прочие отношения сведены к нулю. Вроде все логично.
Вы нас ненавидите но люто сгорели когда узнали что границу наконецто блять закрыли. Где логика? Или это тоже слово запрещенное на территории РФ?

А транзит газа твоя страна у кого клянчить будет? Надо быть последовательными. Ни угля, ни газа, ни электричества. Полный разрыв отношений. Так, сцуко, не хотите же
stronzo666 13 фев 2022 в 02:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
В украину можно))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ForestField 13 фев 2022 в 02:48
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Могу сказать, как давний житель ЯНАО - вы, полупокеры, приехавшие из Хохляндии, Молдавии - заебали. Вы, твари, занимаетесь любой хернёй, какую вам, ишакам, скажет ваш щенок губер, а вы еще и бабло отмОете. Вас пИздить надо ежедневно, но вы на это не согласитесь ))
Satva 13 фев 2022 в 02:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
-3
Цитата (Кобольд @ 13.02.2022 - 01:45)
Цитата (Satva @ 13.02.2022 - 02:42)
Цитата (Кобольд @ 13.02.2022 - 01:24)
Цитата (Satva @ 13.02.2022 - 02:23)
Хуясе кремлеботов биполярочка накрыла. Одни личность орет ненавидим биндеровцвских фашистов - видеть их не хотим. Вторая бомбит - типо в смысле нельзя к ним ездить?...

А нахуя к вам ездить? Чо у вас такого есть, чтобы всех аж толпами туда тянуло? Крым-то уже российский gigi.gif

Так и я о том же. Хуле вы так возбудились? Я вас ненавижу и считаю что границы должны быть закрыты, любые торговые культурные и прочие отношения сведены к нулю. Вроде все логично.
Вы нас ненавидите но люто сгорели когда узнали что границу наконецто блять закрыли. Где логика? Или это тоже слово запрещенное на территории РФ?

А транзит газа твоя страна у кого клянчить будет? Надо быть последовательными. Ни угля, ни газа, ни электричества. Полный разрыв отношений. Так, сцуко, не хотите же

Полностью согласен. Полное эмбарго на все товары России, в Украину, в Европу и во весь мир.
ЯМинистр 13 фев 2022 в 02:59
Весельчак  •  На сайте 4 года
7
Цитата (Satva @ 13.02.2022 - 02:42)
Цитата (Кобольд @ 13.02.2022 - 01:24)
Цитата (Satva @ 13.02.2022 - 02:23)
Хуясе кремлеботов биполярочка накрыла. Одни личность орет ненавидим биндеровцвских фашистов - видеть их не хотим. Вторая бомбит - типо в смысле нельзя к ним ездить?...

А нахуя к вам ездить? Чо у вас такого есть, чтобы всех аж толпами туда тянуло? Крым-то уже российский gigi.gif

Так и я о том же. Хуле вы так возбудились? Я вас ненавижу и считаю что границы должны быть закрыты, любые торговые культурные и прочие отношения сведены к нулю. Вроде все логично.
Вы нас ненавидите но люто сгорели когда узнали что границу наконецто блять закрыли. Где логика? Или это тоже слово запрещенное на территории РФ?

ты даже непредставляешь как вас ебанутых кастрюль украинцы ненавидят
msk7888 13 фев 2022 в 03:00
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Почему какие то люди решают за народ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
6ом6ом 13 фев 2022 в 03:00
Вижу ты убил артоблядка.  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Satva @ 13.02.2022 - 02:42)
Я вас ненавижу и считаю что границы должны быть закрыты, любые торговые культурные и прочие отношения сведены к нулю. Вроде все логично.

Какие проблемы, прекращаешь пользоваться российским электричеством, российским газом и российским бензином. И возвращаешься обратно на смереку, с которой тебя советы сняли. gigi.gif
patlatiy 13 фев 2022 в 03:05
Наноэнергетик  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (6ом6ом @ 13.02.2022 - 03:00)
Цитата (Satva @ 13.02.2022 - 02:42)
Я вас ненавижу и считаю что границы должны быть закрыты, любые торговые культурные и прочие отношения сведены к нулю. Вроде все логично.

Какие проблемы, прекращаешь пользоваться российским электричеством, российским газом и российским бензином. И возвращаешься обратно на смереку, с которой тебя советы сняли. gigi.gif

Оптимально было бы вернуть Украине её зробитчан, вот тут бы началось lol.gif
axiohm 13 фев 2022 в 03:07
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
А они не сказали зачем россиянам туда ехать? gigi.gif
6ом6ом 13 фев 2022 в 03:09
Вижу ты убил артоблядка.  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (patlatiy @ 13.02.2022 - 03:05)
Цитата (6ом6ом @ 13.02.2022 - 03:00)
Цитата (Satva @ 13.02.2022 - 02:42)
Я вас ненавижу и считаю что границы должны быть закрыты, любые торговые культурные и прочие отношения сведены к нулю. Вроде все логично.

Какие проблемы, прекращаешь пользоваться российским электричеством, российским газом и российским бензином. И возвращаешься обратно на смереку, с которой тебя советы сняли. gigi.gif

Оптимально было бы вернуть Украине её зробитчан, вот тут бы началось lol.gif

После этих слов в украинском поезде с гастарбайтерами начался сущий кошмар. shum_lol.gif
Drakonych 13 фев 2022 в 03:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Satva @ 13.02.2022 - 02:42)
люто сгорели когда узнали что границу наконецто блять закрыли

Ты не путай "сгорели" с "угораем над йододефицитными" gigi.gif
Надо быть редкостными долбоебами, чтобы запретить посещение родственников - а по другим причинам вна Украину ехать уже никто не хочет. bravo.gif

Это сообщение отредактировал Drakonych - 13 фев 2022 в 03:16
Бабминтон 13 фев 2022 в 03:26
Хохмач  •  На сайте 6 лет
7
Не нагнетайте. Уже и в украинском сегменте понеслось говно по трубам. Неужели не понимаете, что у половины Украины в России родня! Нахера ещё здесь нести всякую чушь и поливать друг друга, мало нас натравливают последнее время?
В погранслужбе Украины опровергли слухи. Всё по прежнему.
https://telegraf.com.ua/ukraina/2022-02-12/...hutki-z-merezhi
Йойа 13 фев 2022 в 03:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Трамспорт @ 13.02.2022 - 01:08)
А дальнобойщикам можно? Каким образом идет торговля?

У них туристическая виза😆

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ICELedyanoj 13 фев 2022 в 03:35
Ледяной. Айс Ледяной.  •  На сайте 15 лет
5
Поймал себя на мысли, что мне эта движуха что-то очень сильно напоминает.
И вдруг осенило - да это же "Не смотрите наверх".
С одной стороны есть какие-то невидимые для обывателя факты (данные разведки). Это - сторона учёных по фильму, впервые обнаруживших астероид задолго до того, как его стало возможно увидеть.
Этот этап уже пройден.
Дальше есть люди, которые пытаются предупредить мир об опасности.
Но им (внезапно) мало кто верит.
Сейчас имеется куча признаков, доступных и невооружённому глазу - десятки роликов со скоплениями военной техники на границах.
Но люди до сих пор призывают не смотреть наверх, и ржут над теми, кто пытается их предупредить.
Дрон2020 13 фев 2022 в 03:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Бабминтон @ 13.02.2022 - 03:26)
Не нагнетайте. Уже и в украинском сегменте понеслось говно по трубам. Неужели не понимаете, что у половины Украины в России родня! Нахера ещё здесь нести всякую чушь и поливать друг друга, мало нас натравливают последнее время?
В погранслужбе Украины опровергли слухи. Всё по прежнему.
https://telegraf.com.ua/ukraina/2022-02-12/...hutki-z-merezhi

То есть это мы, россияне нагнетаем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sinquisitor 13 фев 2022 в 05:16
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
3
Выслать всех хохлов с территории России.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 106
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх