Россиянам запретили въезд на Украину

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
batareia8822 13 фев 2022 в 01:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (лесепе @ 13.02.2022 - 01:13)
Ну ладно. А белорусам?)

А они что, не в союзном государстве?
SirDrake 13 фев 2022 в 01:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (nameofmynik @ 13.02.2022 - 00:06)
ну цены у них взлетят на жрачку. И опять же русские будут виноваты. Это ж они поставлят на украину хавчик, а тут его придется перегружать, соответсвенно цены пойдут вверх.

На твою уверенность про жрачку и про виноватых, могу ответить - "Вы в своей жизни так не жрали, как мы тут голодаем!". А вот нагнетание ситуации - очень заёбует, честно!!!
dosev 13 фев 2022 в 01:30
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата
А если всех хохлов выслать из России на Украину?

Я как "хохол" отвечу у внука твоего отчество "бабаевич" будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gelezo131 автор 13 фев 2022 в 01:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (white1415 @ 13.02.2022 - 01:12)
Цитата (gelezo131 @ 13.02.2022 - 00:07)
Цитата (nameofmynik @ 13.02.2022 - 01:06)
ну цены у них взлетят на жрачку. И опять же русские будут виноваты. Это ж они поставлят на украину хавчик, а тут его придется перегружать, соответсвенно цены пойдут вверх.

про жрачку не знаю, а вот что горючку и битум они из РФ возят это точно

пока ты не сказал - никто этого не знал, спасибо за инсайд. ты жаловался на отсутствие хорошей работы, подсказать куда звонить? жириновский слег, бедняга, а других аналитиков и ванг в правительстве не осталось, может подменишь его?

это не инсайд

тут видео и текст https://rusvesna.su/news/1632305296?web_view=1

работы небыло в 2008-2014, сейчас наоборот - людей нет. Вакансий полно.

Россиянам запретили въезд на Украину

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 13 фев 2022 в 01:33
ЯЕсть 13 фев 2022 в 01:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Ну чё, в жопу базовые права человеков, да? В европу они стремятся... Похер, что у кого-то там родители, дети, сёстры-братья... Да насрать. bravo.gif
sssaaaqqq 13 фев 2022 в 01:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Написано правильно.

Россиянам запретили въезд на Украину
громыч 13 фев 2022 в 01:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
29
Как я не просил , но так и не увидел видео , где русские массово скачут с криками : Холяку на гиляку . Так же не вижу видео , где "отряды Путина " с фанерными автоматами учатся убивать украинцев . Как вот ваще не видел , когда русские пытаются как то призывать убивать русских , кем украинцы и являются . Крым наш , хохлы тоже наши . Ситуация в Крыму хорошо это показала . Массовый переход в войска агрессора )) Те жители Украины , которые любят Гитлера -не наши .
ForestField 13 фев 2022 в 01:39
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
какой пиздец... учитывая, что вся Западная Сибирь - ЯНАО и ХМАО - сплошь в наЩальниках-бандеровцах biggrin.gif
Greymin 13 фев 2022 в 01:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (мафиямытищи @ 13.02.2022 - 01:27)
возьму ружьо и к тётке в Новгород- Волынский. И пусть кто остановит, билят суки.

....берданку возьму в прокат.

сцука, из всего арсенала осталась только бензопила.

Могу циркулярку одолжить. Три метра от розетки - будут "зоной гарантированного поражения". А ломик - гвоздодёр - извини, самому сгодится. lol.gif

Россиянам запретили въезд на Украину
RealVor 13 фев 2022 в 01:42
Пророк  •  На сайте 10 лет
6
А как же быть тем миллионам россиян, что уже сейчас находятся на границе с целью навсегда эмигрировать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трамспорт 13 фев 2022 в 01:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Запретили скорее всего из-за этого случая:

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Почти 20 тонн украинских конфет Roshen задержали самарские таможенники - они следовали из Казахстана под видом местных сладостей, сообщили в пресс-службе ФТС России.
"Мобильная группа Самарской таможни выявила в грузовом автомобиле, следовавшем из Казахстана, 19 тонн украинских конфет, перевозимых под видом казахстанских сладостей", - говорится в сообщении.


Месть Порошенко.
https://ria.ru/20220208/roshen-1771628576.html
Котовасия 13 фев 2022 в 01:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (nameofmynik @ 13.02.2022 - 01:06)
ну цены у них взлетят на жрачку. И опять же русские будут виноваты. Это ж они поставлят на украину хавчик, а тут его придется перегружать, соответсвенно цены пойдут вверх.

А у нас что такого произошло, что цены на жрачку и всё остальное уже в космос улетели?

А по темё - как мы всё до этого умудрились докатится?
doctorlama 13 фев 2022 в 01:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
«Страна.ua» пишет, что Украина запретила россиянам въезд на свою территорию

скажите на милость, ну и как нам теперь вторгаться????? запрещено же....
doctorlama 13 фев 2022 в 01:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (RealVor @ 13.02.2022 - 01:42)
А как же быть тем миллионам россиян, что уже сейчас находятся на границе с целью навсегда эмигрировать...

миллиардам! dont.gif
Swenum 13 фев 2022 в 01:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (batareia8822 @ 13.02.2022 - 01:30)
Цитата (лесепе @ 13.02.2022 - 01:13)
Ну ладно. А белорусам?)

А они что, не в союзном государстве?

У Беларусов, даже девушек, выспрашивают цели поездки (пишут на видео) и просят показать обратный билет и если не лезть в бутылку с погранцами - пропускают. А так - беларусов сами беларуские погранцы не выпускают, если нет командировочного удостоверения или ВНЖ Украины. Ковидные ограничения.
Львов с барчелами, конечно крут, но сейчас не то время года, да и обстановка, подождём до лета.

Это сообщение отредактировал Swenum - 13 фев 2022 в 01:53
Рамай 13 фев 2022 в 01:54
главныймонтажор  •  На сайте 19 лет
-4
2007 год
я зарегился на ЯП....
так ровно общались с пацанами/дефчонками из Украины...
даже ездили к др др в гости в Киев и они в Мск....
здесь на ЯП общались ПЛОТНО....

НАХУЙ ТАК?
они сами всё решили...
давай
думай Зеленский комик ....
хороший ты чувак был...меня даже с тобой сравнивали тогда, мы похожи были в 00вых)

лан чо
погнали уже....догнать - догонишь....
обуздать бы...
обуздать только Украинцам....а они ппц как на Россию огорчены без причины....

Погнали
JBM 13 фев 2022 в 01:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Каpандаш @ 13.02.2022 - 01:23)
Это шо, я никогда не увижу сияющий Крыжополь, ни отдохну на знаменитых курортах Бердянска, и не полюбуюсь гнилозубыми, пьяными украинскими патриотами в Новых Санжарах ???

Не расстраивайся, с Бобруйском они всё равно никогда не сравнятся
Kordinat 13 фев 2022 в 01:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Трамспорт
Цитата
Запретили скорее всего из-за этого случая:

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Почти 20 тонн украинских конфет Roshen задержали самарские таможенники - они следовали из Казахстана под видом местных сладостей, сообщили в пресс-службе ФТС России.
"Мобильная группа Самарской таможни выявила в грузовом автомобиле, следовавшем из Казахстана, 19 тонн украинских конфет, перевозимых под видом казахстанских сладостей", - говорится в сообщении.

Всегда ржу с таких сообщений , ваш комерс купил конфеток чтобы заработать на перепродаже , его фуру хлопнули , забрали все , а в пролете оказывается Порошенко ) С санкционкой та-же тема на самом деле.
Без предоплаты туда где есть риск все потерять хер кто отправит чего ))
Korving 13 фев 2022 в 01:58
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (dosev @ 13.02.2022 - 01:30)
Цитата (Mankunianec @ 13.02.2022 - 01:25)
А если всех хохлов выслать из России на Украину?

Я как "хохол" отвечу у внука твоего отчество "бабаевич" будет)

Истину глаголишь...
Кобольд 13 фев 2022 в 02:00
Злой гнум  •  На сайте 12 лет
7
А так хотелось gigi.gif Ну мне спокойнее, мать хотела внука навестить, теперь её в этот дурдом не пустят. И я не буду тут как на иголках сидеть, ожидая хуй знает чего от припизденных хахлов

Это сообщение отредактировал Кобольд - 13 фев 2022 в 02:00
Max04 13 фев 2022 в 02:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Ksil @ 13.02.2022 - 01:10)
Еще бы украинцам запретили покидать территорию 404й.

Ну ты изверг alik.gif
dosev 13 фев 2022 в 02:07
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (Рамай @ 13.02.2022 - 01:54)
2007 год
я зарегился на ЯП....
так ровно общались с пацанами/дефчонками из Украины...
даже ездили к др др в гости в Киев и они в Мск....
здесь на ЯП общались ПЛОТНО....

НАХУЙ ТАК?
они сами всё решили...
давай
думай Зеленский комик ....
хороший ты чувак был...меня даже с тобой сравнивали тогда, мы похожи были в 00вых)

лан чо
погнали уже....догнать - догонишь....
обуздать бы...
обуздать только Украинцам....а они ппц как на Россию огорчены без причины....

Погнали

И что я мого из твоего высера понять? Тролль голимый!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FatmanM 13 фев 2022 в 02:08
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
1
Ух ты, железный занавес gigi.gif
WladR1977 13 фев 2022 в 02:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Есть хороший знакомый, он раз в 3—4 месяца посещает город на Украине (родители), с Краснодара летит в Турцию , оттуда на Украину , никаких вопросов ни у кого не возникало …..мож ещё какие нюансы есть , но то, что попасть можно туда русскому …..
SAMURAI51 13 фев 2022 в 02:14
Лорд Ситхов  •  На сайте 10 лет
0
Чё охуели? Я езжу на украину посрать например. Есть Мне так удобно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 106
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх