Россиянам запретили въезд на Украину

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Aspire70 13 фев 2022 в 05:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (sinquisitor @ 13.02.2022 - 05:16)
Выслать всех хохлов с территории России.

Нахуа? Наебарот заменить ими мастурбеков. И включить режим зеленой улицы на границе и в уфмс

Это сообщение отредактировал Aspire70 - 13 фев 2022 в 05:28
ManBLACK 13 фев 2022 в 05:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (gelezo131 @ 12.02.2022 - 18:07)
Цитата (nameofmynik @ 13.02.2022 - 01:06)
ну цены у них взлетят на жрачку. И опять же русские будут виноваты. Это ж они поставлят на украину хавчик, а тут его придется перегружать, соответсвенно цены пойдут вверх.

про жрачку не знаю, а вот что горючку и битум они из РФ возят это точно

Да они там давно обсуждают, как так , дороги есть из чего делать. а у врагов покупают битум для асфальта.
Там сделали пару трасс из бетона как в Америке.
Скорее всего , к этому и придут, километр дороже почти в 2 раза при производстве, но дорога как стекло получается, а опыт американских дорог покаывает, что грамотно выполненная дорога служит по 40 лет без ремонта. Гравий свой. металл свой, цемент свой, станки американские.

xx22xx 13 фев 2022 в 05:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А какой дурак из России туда сейчас поедет? Войну же через 3 дня объявили.
KAIPEKS 13 фев 2022 в 05:43
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Это ж надо, а как отличить русского от украинца при пересечении границы ? Правильно не как мы братья славяне ,братья подеруться а потом помирятся какого члена всякая хуета решает куда нам ходить или не ходить ,идите нахуй мы вас не звали.
ManBLACK 13 фев 2022 в 05:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Bokly @ 12.02.2022 - 18:08)
Восьмой год войны уже оказывается, на днях ожидается начало боевых действий.

Это знаешь, как в совке было, если у тебя ни кто не служил в Анголе, Афгане или Чехии с Венгрией и не погиб там, то можно считать , что ничего и не было.
bestnoob 13 фев 2022 в 05:48
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
-2
ну вот, вна урине запретили, оствлось в бывших союзных республиках запретить русских
pravdavsegda 13 фев 2022 в 05:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
-6
ответ за пукиным, или сглотнёт ? опять.
кстати, поизда ихние ездють ?
Spitak 13 фев 2022 в 05:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ForestField @ 13.02.2022 - 02:48)
Могу сказать, как давний житель ЯНАО - Вас пИздить надо ежедневно, но вы на это не согласитесь ))

В ЯНАО никогда не был, поэтому спрошу-согласие быть отпизженным прям на въезде спрашивают или заранее анкету заполняешь? gigi.gif
Schreiner 13 фев 2022 в 06:02
Не звони сюда больше  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Satva @ 13.02.2022 - 02:42)
Вы нас ненавидите

Насчет ненависти к вам - ты дал маху. Кто ж будет всерьез ненавидеть таких смешных клоунов? lol.gif

Это сообщение отредактировал Schreiner - 13 фев 2022 в 06:02
ForestField 13 фев 2022 в 06:15
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ForestField @ 13.02.2022 - 02:48)
Могу сказать, как давний житель ЯНАО - вы, полупокеры, приехавшие из Хохляндии, Молдавии - заебали. Вы, твари, занимаетесь любой хернёй, какую вам, ишакам, скажет ваш щенок губер, а вы еще и бабло отмОете. Вас пИздить надо ежедневно, но вы на это не согласитесь ))

че, минусите? правда глаза колет? говноеды. фамилии вам привести? Пилюк, Михайлюк, Кононенко - съебался вовремя, но косячный, шопесдец. Добавить?
ForestField 13 фев 2022 в 06:20
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (Spitak @ 13.02.2022 - 05:57)
Цитата (ForestField @ 13.02.2022 - 02:48)
Могу сказать, как давний житель ЯНАО -  Вас пИздить надо ежедневно, но вы на это не согласитесь ))

В ЯНАО никогда не был, поэтому спрошу-согласие быть отпизженным прям на въезде спрашивают или заранее анкету заполняешь? gigi.gif

конечно, ты не был в ЯНАО, видимо, судя по нику - землячок жены губернатора? Чего хихикаешь, шашлыки жарь, а то в НУРе строите, потом рушится всё. Хохлов армянами меняют - еще чище.

Это сообщение отредактировал ForestField - 13 фев 2022 в 06:31
ForestField 13 фев 2022 в 06:33
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (KAIPEKS @ 13.02.2022 - 05:43)
Это ж надо, а как отличить русского от украинца при пересечении границы  ? Правильно не как мы братья славяне ,братья подеруться а потом помирятся какого члена всякая хуета решает куда нам ходить или не ходить ,идите нахуй мы вас не звали.

тебя сразу можно отличить - ЕГЭ даже не сдашь.
Минусите, твари позорные. Бандеровцы тут охуевают, так еще черножопок, которые свой Ереван не сумели отстоять - сюда приперли! Лишенцы. Рыбу-то браконьеры выловили всю, или полудурок Лошадкин отравил?

Это сообщение отредактировал ForestField - 13 фев 2022 в 07:09
ForestField 13 фев 2022 в 07:25
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (ForestField @ 13.02.2022 - 02:48)
Могу сказать, как давний житель ЯНАО - вы, полупокеры, приехавшие из Хохляндии, Молдавии - заебали. Вы, твари, занимаетесь любой хернёй, какую вам, ишакам, скажет ваш щенок губер, а вы еще и бабло отмОете. Вас пИздить надо ежедневно, но вы на это не согласитесь ))

не нравится, пидорасы? ))) правильно ссыте, но убежать не успеете, ЯНАО регион такой, что ЖД и Авиа заблокируется махом правоохранительными органами, а на снегоходах вас, тварей, КМНС быстро поймают )))
Typografy 13 фев 2022 в 07:32
Регулярно.  •  На сайте 8 лет
0
Насколько далеко зайдет это безумие на Украине?
Как целая страна сошла с ума?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kot565 13 фев 2022 в 07:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Все теперь не вторгнуться точно закон есть закон!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chapter 13 фев 2022 в 07:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Typografy @ 13.02.2022 - 06:32)
Насколько далеко зайдет это безумие на Украине?
Как целая страна сошла с ума?

А шо там происходит на Украине, расскажи? Я просто не в курсе.
юрэк 13 фев 2022 в 08:05
агент  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Kot565 @ 13.02.2022 - 07:33)
Все теперь не вторгнуться точно закон есть закон!

...

Россиянам запретили въезд на Украину
VampirBFW 13 фев 2022 в 08:25
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ЗлойПрапор @ 13.02.2022 - 01:13)
Мне с 2014 года на Миротворце въезд запретили!
Так что не актуально!

Прапор и ты на миротворце? А ты то туда как попал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skomoroh58 13 фев 2022 в 08:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Каpандаш @ 13.02.2022 - 05:23)
Это шо, я никогда не увижу сияющий Крыжополь, ни отдохну на знаменитых курортах Бердянска, и не полюбуюсь гнилозубыми, пьяными украинскими патриотами в Новых Санжарах ???

на большее мозгов не хватает.

без меня в прошлом году похоронили маму и любимую тёщу. ковид. хоронили на следующий день. не успел бы никак.
думал в этом году хоть на могилки схожу.
сука блядь
Jammardu 13 фев 2022 в 08:31
⚡  •  На сайте 14 лет
3
Кому в здравом уме понадобится ехать в страну, где большинство - тупые безмозглые ублюдки, управляемые президентом-наркоманом?
skomoroh58 13 фев 2022 в 08:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (dosev @ 13.02.2022 - 05:25)
Цитата (Каpандаш @ 13.02.2022 - 01:23)
Это шо, я никогда не увижу сияющий Крыжополь, ни отдохну на знаменитых курортах Бердянска, и не полюбуюсь гнилозубыми, пьяными украинскими патриотами в Новых Санжарах ???

Наверное нет!) Как дальше то жить собираешься?

в Крым поедет.
Мышшшь 13 фев 2022 в 08:40
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
1
Наша страна должна ответить ассиметрично: открыть нахуй границы для украинцев, хай ездят и возят сюда все, что угодно.
Сарказм. Ибо и без того препятствия для украинцев отсутствуют
Arpad 13 фев 2022 в 08:43
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (gelezo131 @ 13.02.2022 - 01:07)
Цитата (nameofmynik @ 13.02.2022 - 01:06)
ну цены у них взлетят на жрачку. И опять же русские будут виноваты. Это ж они поставлят на украину хавчик, а тут его придется перегружать, соответсвенно цены пойдут вверх.

про жрачку не знаю, а вот что горючку и битум они из РФ возят это точно

Курьерами? С канистрами в руках и зубах?
Hujack 13 фев 2022 в 08:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Пагадити! А как вторгаться теперь?
Бабминтон 13 фев 2022 в 08:46
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (ICELedyanoj @ 13.02.2022 - 03:35)
Поймал себя на мысли, что мне эта движуха что-то очень сильно напоминает.
И вдруг осенило - да это же "Не смотрите наверх".
С одной стороны есть какие-то невидимые для обывателя факты (данные разведки). Это - сторона учёных по фильму, впервые обнаруживших астероид задолго до того, как его стало возможно увидеть.
Этот этап уже пройден.
Дальше есть люди, которые пытаются предупредить мир об опасности.
Но им (внезапно) мало кто верит.
Сейчас имеется куча признаков, доступных и невооружённому глазу - десятки роликов со скоплениями военной техники на границах.
Но люди до сих пор призывают не смотреть наверх, и ржут над теми, кто пытается их предупредить.

Это называется - смотрю в книгу,вижу фигу! Ты просто посмотрел фильм и всё. Подогнал ситуацию под сценарий фильма и мнишь себя экспертом! А,то, про что фильм ты так и не понял,потому как мозг не задет!
Тебе в фильме наглядно показали , что если нужно,то власть и капитал первым делом думает о себе - прибрать к рукам астероид, объявить на него исключительные права, не допустить иного мнения в обществе, оболванить, управлять обществом, а если что и не выгорит - им похер,они то "в домике"! А ещё вспомни "Аватар". Если у вас есть что-то, ценное,что может заинтересовать Америку, то вас объявят врагом и отберут.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 107
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх