Россиянам запретили въезд на Украину

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sborod 13 фев 2022 в 09:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Satva @ 13.02.2022 - 02:42)
Цитата (Кобольд @ 13.02.2022 - 01:24)
Цитата (Satva @ 13.02.2022 - 02:23)
Хуясе кремлеботов биполярочка накрыла. Одни личность орет ненавидим биндеровцвских фашистов - видеть их не хотим. Вторая бомбит - типо в смысле нельзя к ним ездить?...

А нахуя к вам ездить? Чо у вас такого есть, чтобы всех аж толпами туда тянуло? Крым-то уже российский gigi.gif

Так и я о том же. Хуле вы так возбудились? Я вас ненавижу и считаю что границы должны быть закрыты, любые торговые культурные и прочие отношения сведены к нулю. Вроде все логично.
Вы нас ненавидите но люто сгорели когда узнали что границу наконецто блять закрыли. Где логика? Или это тоже слово запрещенное на территории РФ?

Стесняюсь спросить - а транзит газа тоже нужно прекратить? Будете последовательными до конца, откажетесь от вражеских грошей?

Или как на картинке? lol.gif


Шпала, конечно, аргумент! Но, минусер, может ты заодно и на вопрос ответишь?

Россиянам запретили въезд на Украину

Это сообщение отредактировал sborod - 13 фев 2022 в 09:07
Сват 13 фев 2022 в 09:02
Проктолог-иллюзионист  •  На сайте 21 год
0
Цитата
Есть хороший знакомый, он раз в 3—4 месяца посещает город на Украине (родители), с Краснодара летит в Турцию , оттуда на Украину , никаких вопросов ни у кого не возникало …..мож ещё какие нюансы есть , но то, что попасть можно туда русскому …..



Нет-до недавних пор посетить Украину российским гражданам было можно.
Просто ему так удобней было посещать.
Я, к примеру, в Одессу ездил через Крымский КПП.

А вот сейчас ВООБЩЕ не пустят. Хоть через Турцию,хоть через Минск..
sborod 13 фев 2022 в 09:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Satva @ 13.02.2022 - 02:51)
Цитата (Кобольд @ 13.02.2022 - 01:45)
Цитата (Satva @ 13.02.2022 - 02:42)
Цитата (Кобольд @ 13.02.2022 - 01:24)
Цитата (Satva @ 13.02.2022 - 02:23)
Хуясе кремлеботов биполярочка накрыла. Одни личность орет ненавидим биндеровцвских фашистов - видеть их не хотим. Вторая бомбит - типо в смысле нельзя к ним ездить?...

А нахуя к вам ездить? Чо у вас такого есть, чтобы всех аж толпами туда тянуло? Крым-то уже российский gigi.gif

Так и я о том же. Хуле вы так возбудились? Я вас ненавижу и считаю что границы должны быть закрыты, любые торговые культурные и прочие отношения сведены к нулю. Вроде все логично.
Вы нас ненавидите но люто сгорели когда узнали что границу наконецто блять закрыли. Где логика? Или это тоже слово запрещенное на территории РФ?

А транзит газа твоя страна у кого клянчить будет? Надо быть последовательными. Ни угля, ни газа, ни электричества. Полный разрыв отношений. Так, сцуко, не хотите же

Полностью согласен. Полное эмбарго на все товары России, в Украину, в Европу и во весь мир.

Эмбарго и в Европу, и во весь мир? blink.gif

А силенок-то хватит? Вы теперь и Германии запрещаете покупать газ из России, и Китаю?
Насколько нужно быть больным на голову, чтобы считать Украину центром Вселенной! faceoff.gif
Может, вам к доктору попробовать обратиться? Есть такая врачебная специальность - "психиатр". Попробуйте, хуже все равно не будет! smile.gif
Бабминтон 13 фев 2022 в 09:07
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (sborod @ 13.02.2022 - 09:00)
Цитата (Satva @ 13.02.2022 - 02:42)
Цитата (Кобольд @ 13.02.2022 - 01:24)
Цитата (Satva @ 13.02.2022 - 02:23)
Хуясе кремлеботов биполярочка накрыла. Одни личность орет ненавидим биндеровцвских фашистов - видеть их не хотим. Вторая бомбит - типо в смысле нельзя к ним ездить?...

А нахуя к вам ездить? Чо у вас такого есть, чтобы всех аж толпами туда тянуло? Крым-то уже российский gigi.gif

Так и я о том же. Хуле вы так возбудились? Я вас ненавижу и считаю что границы должны быть закрыты, любые торговые культурные и прочие отношения сведены к нулю. Вроде все логично.
Вы нас ненавидите но люто сгорели когда узнали что границу наконецто блять закрыли. Где логика? Или это тоже слово запрещенное на территории РФ?

Стесняюсь спросить - а транзит газа тоже нужно прекратить? Будете последовательными до конца, откажетесь от вражеских грошей?

Или как на картинке? lol.gif

А что ж непонятного. В результате "нападения" будет поврежден газопровод, и всё , транзита не станет, а так как виноватый уже назначен, то в качестве санкций будет и запрет на Северный поток. И всё. Россия в проблемах, Украина просто в жопе, а Европа ползёт к США на коленях за газом. Справедливость восстановлена, смотрящий восстановил свой статус.
Псевдоподий 13 фев 2022 в 09:10
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Satva @ 13.02.2022 - 02:42)
Цитата (Кобольд @ 13.02.2022 - 01:24)
Цитата (Satva @ 13.02.2022 - 02:23)
Хуясе кремлеботов биполярочка накрыла. Одни личность орет ненавидим биндеровцвских фашистов - видеть их не хотим. Вторая бомбит - типо в смысле нельзя к ним ездить?...

А нахуя к вам ездить? Чо у вас такого есть, чтобы всех аж толпами туда тянуло? Крым-то уже российский gigi.gif

Так и я о том же. Хуле вы так возбудились? Я вас ненавижу и считаю что границы должны быть закрыты, любые торговые культурные и прочие отношения сведены к нулю. Вроде все логично.
Вы нас ненавидите но люто сгорели когда узнали что границу наконецто блять закрыли. Где логика? Или это тоже слово запрещенное на территории РФ?

Если культурные, торговые и прочие связи должны быть разрушены, то логично, что должен последовать запрет с вашей стороны на выезд ваших же граждан в страну-агрессор? Или то другое и гроши зарабатывать у кацапов можно?

Это сообщение отредактировал Псевдоподий - 13 фев 2022 в 09:10
Бабминтон 13 фев 2022 в 09:13
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4
Слухи не подтвердились. Ссылка. https://telegraf.com.ua/ukraina/2022-02-12/...hutki-z-merezhi

Россиянам запретили въезд на Украину
IvBerezin 13 фев 2022 в 09:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Печально. Этим летом транзитом ездили. Выезд через Красный Камень в Беларусь, оттуда в Новые-Яриловичи, далее через Киев-Одессу в Орловку, там паром в Румынию.
Слова плохого никто не сказал. За исключением одного пидора на старов синем микроавтобусе который съехал на обочину типа уступал, а сам потом ломанулся в полосу и чуть не затолкал нас под встречную фуру. Но таких слепошарых и у нас полно.
ГаврСеверный 13 фев 2022 в 09:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
У двух моих товарищей пожилые мамы на Украине. Они их больше живыми не увидят?
Миксер 13 фев 2022 в 09:30
Шутник  •  На сайте 4 года
4
Григоревич 13 фев 2022 в 09:32
Хохмач  •  На сайте 4 года
2
Цитата (sborod @ 13.02.2022 - 09:00)

Стесняюсь спросить - а транзит газа тоже нужно прекратить? Будете последовательными до конца, откажетесь от вражеских грошей?

Или как на картинке? lol.gif


Шпала, конечно, аргумент! Но, минусер, может ты заодно и на вопрос ответишь?

Не только газа.
не зря говорят -когда хохол родился еврей заплакал.
Ага,переименовали Днепропетровск в Днепр.
А хуйли вы города переименовываете которые коммунистами построены.Взорвите вы их тогда нахуй.
От того что переименовали они коммунистами построенные не перестали быть.

Россиянам запретили въезд на Украину
Григоревич 13 фев 2022 в 09:38
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Оооо уже пердаки рвет...
Andevgnik 13 фев 2022 в 09:43
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
На танках тоже нельзя въезжать? Бля, ну тогда всё отменяется...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mmmonah 13 фев 2022 в 09:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (nameofmynik @ 13.02.2022 - 01:06)
ну цены у них взлетят на жрачку. И опять же русские будут виноваты. Это ж они поставлят на украину хавчик, а тут его придется перегружать, соответсвенно цены пойдут вверх.

Вас уже заменили турками . С ними подписали договор О зоне свободной торговли . Турецкие товары дешевле российских
silvernypd 13 фев 2022 в 09:49
Хохмач  •  На сайте 5 лет
-1
Я хуею с цирка реально люди деградировали может 5 G виноват,а не наверное ккк или северное сияние да не это нормально ты на планете проснись каких овердохуя и там другое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ORDEN 13 фев 2022 в 09:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Всё правильно сделали , чтоб провокаторов не было. Всё логично. Неужто думаете , что российское руководство такое пушистое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EugeneE 13 фев 2022 в 09:50
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Разрывной @ 13.02.2022 - 01:08)
Нахер они пошли вместе со своей в (на). Мелкими шагами.

Так блять не пускает ваш великий , не могут без нас
Честно как вы уже заебали , вернее не вы а ваша верхушка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vialson 13 фев 2022 в 09:52
Циник  •  На сайте 8 лет
1
Всех хохлов которые сейчас в России за 24 часа выселить в(на) Украину и просто наблюдать….
ГенГеныч 13 фев 2022 в 09:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (nameofmynik @ 13.02.2022 - 01:06)
ну цены у них взлетят на жрачку. И опять же русские будут виноваты. Это ж они поставлят на украину хавчик, а тут его придется перегружать, соответсвенно цены пойдут вверх.

Правым всё на руку.
Скажут - голодомор от москалей.
колобаха 13 фев 2022 в 09:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
М-дааа. Рассорить 2 братских народа. Это ж надо суметь. Политики знают своё дело.
Повторюсь. Теперь получается, кавказцы нам братья, а хохлы нет. Охуеть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dedpixai 13 фев 2022 в 09:53
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
3
Приволок новость на ЯП с ЛЕНТЫ сайта и чу-сколько долбоёбов носятся с ней как с писаной торбой lol.gif

А когда лента про Россию что то пишет- все сразу тему просекают...
-Ой, да что вы веееритеее, это ж ЛЕНТА!!!

lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал dedpixai - 13 фев 2022 в 09:56
Dron66 13 фев 2022 в 09:55
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
1
Как бы уничтожить всех политиков России, Украины и Беларуси? От них только вред.
Vadimus100 13 фев 2022 в 10:00
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Наркот совсем с катушек слетел... Прокапайте его уже чем нибудь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
saceol 13 фев 2022 в 10:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Так и я о том же. Хуле вы так возбудились? Я вас ненавижу и считаю что границы должны быть закрыты, любые торговые культурные и прочие отношения сведены к нулю. Вроде все логично.
Вы нас ненавидите но люто сгорели когда узнали что границу наконецто блять закрыли. Где логика? Или это тоже слово запрещенное на территории РФ?

Ну напиши письмо президенту своему - пусть совсем перекроет отношения - перестанет покупать топливо, другие товары, пусть отъебется от сп2 - он же блядь несет самый грязный газ из ненавистной тебе страны оккупанта. И шагайте дальше нахуй в Европу семимильными шагами.
Это вы блядь постоянно ноете что на вас еюнападают или нападут - хуй вас разберёт вы даже в этом определиться не можете.
Но вовсю пиздите как вы нас ненавидите.
А нам на вас - похуй во все 45 см.
И возмущаются здесь не тем, что запретили въезд, а тем, что не запретили всё - и торговли вообще все отношения. Ибо заебали вы там нас уже в доску

Размещено через приложение ЯПлакалъ
saceol 13 фев 2022 в 10:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (колобаха @ 13.02.2022 - 09:52)
М-дааа. Рассорить 2 братских народа. Это ж надо суметь. Политики знают своё дело.
Повторюсь. Теперь получается, кавказцы нам братья, а хохлы нет. Охуеть.

Никогда чурки не будут русским даже добрыми соседями, не говоря о братстве.
А хохлы, судя по всему, и не были. Потому что братья не скачут на площади с криками "брата на виселицу"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndySP 13 фев 2022 в 10:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Уже опровергли: https://lenta.ru/news/2022/02/13/oproverzheniye/

На Украине опровергли сообщения о запрете на въезд россиян в страну

В Госпогранслужбе Украины опровергли информацию о запрете на въезд россиян в страну

Пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Андрей Демченко опроверг информацию о запрете на въезд россиян в страну. Об этом сообщает «Телеграф».

Демченко призвал не руководствоваться слухами. «Есть украинское законодательство, регламентирующее пересечение государственной границы, и пограничники его четко соблюдают», — заявил он.

Россиянам запретили въезд на Украину
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 107
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх