Сельские чиновники на Ставрополье высмеяли обращение ребенка к Владимиру Путину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rasstegaj
22.01.2021 - 19:44
4
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2615
bishop66
Цитата
Блин, пацану 12 лет
А все в деда мороза верит
Ну не бывает в этой жизни халявы

В него и иные пятнадцатилетние верят. Это преступление? А с каких пор новогодние подарки называются халявой? Как бы именно о новогодних подарках со стороны "дедморозов" изначально речь шла.

Владди
Цитата
«мать пробухает»..

Мать там ни сном ни духом, но ее в алкашки уже записали, автоматически. как же - пацан для нее машину попросил. Ахренеть логика.
 
[^]
Владди
22.01.2021 - 19:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 514
Цитата (bishop66 @ 22.01.2021 - 19:39)
Слушай
Я в 9 лет потерял брата
В 20 лет мать
Рак
В 28 отца
И ни на кого в этой жизни , кроме себя , я не надеюсь и не прошу
Пусть я черствый, зато я настоящий

Мы на ты перешли?
Вам свою историю рассказать? Вам это надо? Хорошо..
в 4 года потерял брата, в 6 сестру. Пока достаточно?
Это не делает меня циничным и черствым по отношению к детским мечтам. И да, я так же надеюсь только на себя! Но мне ещё никогда не приходилось просить помощи, люди сами собой образуются вокруг меня и просто помогают в нужный момент. И меня тоже не стоит просить помощи, я сам вижу - кому нужно помочь. Прихожу и помогаю.
Можете по всем моим комментариям пройтись негативом) я буду рад зная, что всё-таки вас зацепили мои слова, значит не совсем потерян ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NikDiagnost
22.01.2021 - 19:45
3
Статус: Offline


Мудило

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 288
Цитата (bishop66 @ 23.01.2021 - 00:39)
Цитата
Увы, мне жаль что не смог до вас достучаться! Либо это сейчас защитная реакция в вас говорит, либо для общества - вы потерянный человек.

Слушай
Я в 9 лет потерял брата
В 20 лет мать
Рак
В 28 отца
И ни накого в этой жизни , кроме себя , я не надеюсь и не прошу
Пусть я черствый, зато я настоящий

Дружище, но ведь ты не знаешь, кто из собеседников кого потерял и когда. Потеря конечно серьезная, но к судьбе детеныша и его благородным порывам не имеет никакого отношения. У него еще вся жизнь впереди, эта ситуация стопудов его осадила так, что он может 10 раз подумать в следующий раз делиться с кем-нибудь своими проблемами или нет. Реальному делу это скорее всего не поможет, но вот от психоза и депрессухи может уберечь в следующей проблемной ситуации.
 
[^]
bishop66
22.01.2021 - 19:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Цитата (Владди @ 22.01.2021 - 19:45)
Мы на ты перешли?
Вам свою историю рассказать? Вам это надо? Хорошо..
в 4 года потерял брата, в 6 сестру. Пока достаточно?
Это не делает меня циничным и черствым по отношению к детским мечтам. И да, я так же надеюсь только на себя! Но мне ещё никогда не приходилось просить помощи, люди сами собой образуются вокруг меня и просто помогают в нужный момент. И меня тоже не стоит просить помощи, я сам вижу - кому нужно помочь. Прихожу и помогаю.
Можете по всем моим комментариям пройтись негативом) я буду рад зная, что всё-таки вас зацепили мои слова, значит не совсем потерян ;)

Я вообще себя потерянным не считаю и обществу много пользы приношу и о человеках забочусь
Но бдь , эта тема , ну с хуя ли кто то кому то такую халяву
Может ему одежды отправить ? Это куда более полезно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
leifan
22.01.2021 - 19:56
3
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Итогом этой истории должно быть увольнение чиновницы, слившей письмо родственнице, и зама главврача, которая слила его в соцсети.
 
[^]
kapkannn
22.01.2021 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.19
Сообщений: 6985
Цитата (consul200 @ 22.01.2021 - 19:36)
Вся глубина прогнившей насквозь системы.
И страх! Страх потерять место в этой системе!

конечно страх,сидеть создавать видимость своей деятельности и получать хорошие деньги........а места то они потеряют.......всех чиновников предупреждали об этом
 
[^]
Begemot71
22.01.2021 - 20:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1070
Цитата (bishop66 @ 22.01.2021 - 19:10)
Цитата (Владди @ 22.01.2021 - 19:08)
Фубля таким быть!

Ну простите, что я на живу в мире розовых пони

Судя по той моральной мерзости, которую ты тут наизрыгал, мелкий ты человечишко...
 
[^]
Владди
22.01.2021 - 20:06
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 514
Цитата (bishop66 @ 22.01.2021 - 19:49)
Я вообще себя потерянным не считаю и обществу много пользы приношу и о человеках забочусь
Но бдь , эта тема , ну с хуя ли кто то кому то такую халяву
Может ему одежды отправить ? Это куда более полезно

Хорошо если это так, как вы говорите.
Никто никому ничего не должен!
Весь вопрос в том, что парня высмеяли на весь интернет (хотя он просил не публиковать, а конкретно анонимно ответить ему на электронку) и вы продолжали смеяться/оскорблять. Если бы парню нечего было надеть, я думаю он попросил бы зимнюю одежду. Мама ведь работает, не смотря на инвалидность. Значит не прям уж бедствуют, но проблемы с достатком имеются. Что он конкретно и указал в своём письме. Заметьте не Афон попросил, машину маме! Поддержанную! Что даже дешевле думаю чем айфон. За косарь зелёных можно ведь машину взять? Так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bishop66
22.01.2021 - 20:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4079
Цитата (Владди @ 22.01.2021 - 20:06)
Хорошо если это так, как вы говорите.
Никто никому ничего не должен!
Весь вопрос в том, что парня высмеяли на весь интернет (хотя он просил не публиковать, а конкретно анонимно ответить ему на электронку) и вы продолжали смеяться/оскорблять. Если бы парню нечего было надеть, я думаю он попросил бы зимнюю одежду. Мама ведь работает, не смотря на инвалидность. Значит не прям уж бедствуют, но проблемы с достатком имеются. Что он конкретно и указал в своём письме. Заметьте не Афон попросил, машину маме! Поддержанную! Что даже дешевле думаю чем айфон. За косарь зелёных можно ведь машину взять? Так?

1.На весь интернет журнализды понесли
2. Даже.самый дешевый авто требует гсм и ремонта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Oscuro
22.01.2021 - 20:14
3
Статус: Offline


морф

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 3952
Понятие чиновник уверенно перешло в определение враг.
 
[^]
Владди
22.01.2021 - 20:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 514
Цитата (bishop66 @ 22.01.2021 - 20:10)
1.На весь интернет журнализды понесли
2. Даже.самый дешевый авто требует гсм и ремонта

:) мне нравится что вы реагируете)
1.Хорошо, вы зачем далее говном поливаете?
2. У вас дети есть? Парню пока, возможно, невдомек что это так. Однако смысл в другом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЯПR
22.01.2021 - 20:22
0
Статус: Offline


Жездогоздь

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 5180
А был ли мальчик?
 
[^]
Rasstegaj
22.01.2021 - 20:24
4
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2615
bishop66
Цитата
. Даже.самый дешевый авто требует гсм и ремонта

Пацан мог хоть дворец попросить, как это относится к той свистопляске, что устроили вокруг его семьи? Мало ли кто о чем мечтает? Тут же эти мечты было предложено озвучить. Что не так?
 
[^]
Enne
22.01.2021 - 20:32
1
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Rasstegaj @ 22.01.2021 - 19:15)
Enne
Цитата
Пиздюк был у твоего отца и будет у тебя. А остальных детей вашим семейным прозвищем называть не надо.

Да офигеть просто. Помечтал, пацан, называется. Написал тайное - как он думал, наивный, письмо, где свои мечты высказал. Причем не потому что ему вдруг в башку вступило - а дай-ка, напишу президенту! А по специально предназначенной для этого программе, куда тысячи других писали. (я о ней, кстати, впервые слышу, да и похер). Детям свойственно верить в чудо. И чего это миллионы детей во всем мире пишут письма деду Морозу, свято веря, что он подарит им машину-айфон-хренофон... Это нормально, это можно. А тут... Какие-то дебилы ржут - непонятно над чем, администрация носится, как подорванная, со школы звонят, уроды, в глаза его не видевшие, в интернете матом кроют. Что происходит вообще?!

Ничего. Это современная нормальность. Стиль называется "получи по морде с детства", кредо стиля "живи не в мире розовых пони, сука".
В программу входит "мечтай о подарке для коллектива и поскромнее", а главное "не смей выделяться".
Парадокс в том, что, по сути, это модифицированное нашим, российским менталитетом равенство, предложенное в СССР. Оно прошло своё развитие до российского "тебе что, больше всех нужно, пиздюк-попрошайка?"
Равенство было хорошей вещью, но не с нашим менталитетом реально каких-то рабов и терпил, которые с огромным удовольствием утопят ближнего просто из удовольствия.
Подумать только, мальчишка в 13 лет посмел попросить того, кто предложил попросить!
И ведь о его письме не путин рассказал, не рогозин, не медведев, не ротенберги, а такие же люди из такого же общества, что и он.
 
[^]
Владди
22.01.2021 - 20:38
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 514
Enne,
нравятся ваши мысли) вначале даже поржал)
Как в анекдоте про три котла в аду)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Владди
22.01.2021 - 20:44
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 514
Про минусатора тоже есть анекдот/выдумка? Я надеюсь никто не осерчает за оффтоп)
Метро, час пик, люди трамбуются в електричку. Самый упёртый схватившись за поручни у дверей жопой торчит наружу. Расписание горит, машинист пытается двери закрыть, то и дело слышится «осторожно двери закрываются, пшшшшшт» и тут же открываются так как жопа упёртого торчит. Машинист жмакая кнопку закрития дверей приговаривает
«НА! Тебе ссука! НННА ТЕБЕ СУКА!»
Так и тут, сидит тыкает в шпалу))
Только позеленил вас, и вы сравнялись с 0)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Deathsaler
22.01.2021 - 20:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3978
подниму
пацану всего хорошего
всем причастным пидарасам - всего плохого
 
[^]
симирина
22.01.2021 - 20:58
0
Статус: Offline


верблюжья колючка

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 1917
мама, по фото, совсем не труженица. Cпектакль мама разыграла поxоже
 
[^]
val13
22.01.2021 - 21:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1074
Цитата (bishop66 @ 22.01.2021 - 18:32)
Давайте ей подарим уаз

тебе уебану подарим...шлюха путинская, чтоб вам ко всем так относились...
 
[^]
Godfreed
22.01.2021 - 21:08
-1
Статус: Offline


мак бенах

Регистрация: 26.07.18
Сообщений: 2568
Большая ошибка мамы, что не посоветовала написать сыну в спортлото..
 
[^]
Saurys
23.01.2021 - 16:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 510
Цитата (bishop66 @ 22.01.2021 - 23:32)
Давайте ей подарим уаз

А в чем проблема? У нас в селе молодая женщина на хантере гоняет, хоть уаз, а не вшивые отписки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6191
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх