Гражданскую жену погибшего в ДТП с Ефремовым лишили всех средств

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexeykov
14.06.2020 - 09:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12152
Цитата (ПОЖВИНСКИЙ @ 14.06.2020 - 07:46)
Хватит обсуждать кто и с кем жил у нас была похожая ситуация первая жена с дочкой дядька при разводе обули им двух комнатная ему однушка в хрущебе ,нашёл женщину и прожил душа в душу 29 лет но в гражданском браке доча отсудила все у второй жены хотя та просила только дачу оставить ,страшно у нас в судах -- несправедливо!

Несправедливо сожительствовать 29 лет.
Я б еще понял перые лет 5 присматривался притирался после того как первый раз обжёгся, но дальше то уже понятно что человек твой. Чтобы зафиксировать отношения достаточно в будний день на часок в ЗАГС подъехать. Вот именно для того чтобы после твоей смерти никаких непоняток с твоей второй половиной не возникало.

Это сообщение отредактировал Alexeykov - 14.06.2020 - 09:11
 
[^]
Alexeykov
14.06.2020 - 09:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12152
Цитата (ВнукПионеров @ 14.06.2020 - 07:59)
Прав я в своих постах.
Нет любви в современном меркантильном буржуазном обществе.
Такого в советское время не было.
Сейчас даже трупа ищут выгоду.

Ну да ну да. Ведь в СССР все люди были браться и сёстры. И никто никогда не дрался за наследство.
А еще СССР был страной розовых пони и единорогов.
 
[^]
МореСвета
14.06.2020 - 09:14
0
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
а зачем вообще для неё средства было собирать? Родственниками скинуться и организовать похороны нельзя?
нет, ну вот примеряя на себя эту ситуацию. Я - сожительница, умер мой сожитель. Похоронили. Всё. Что ещё?
Его дети пусть что хотят потом от ефремова добиваются. А я в своём горе. Что ещё делать то? Какие на фиг средства? Зачем? Для чего? Для воскрешения?
 
[^]
Краснодарец
14.06.2020 - 09:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (diegoLunes @ 14.06.2020 - 06:06)
Зазвякали копеечки. Завозились Шурыгины с Востриковыми.
В каком бездуховном обществе мы живем. Кошмар. Даже трупами бойко торгуют.

Капиталистическое общество никогда не было духовным.
Наслаждайтесь!
 
[^]
Angelberth
14.06.2020 - 09:17
5
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Alexeykov @ 14.06.2020 - 09:10)
Несправедливо сожительствовать 29 лет.
Я б еще понял перые лет 5 присматривался притирался после того как первый раз обжёгся, но дальше то уже понятно что человек твой. Чтобы зафиксировать отношения достаточно в будний день на часок в ЗАГС подъехать. Вот именно для того чтобы после твоей смерти никаких непоняток с твоей второй половиной не возникало.

А потом, через 5 и более лет, многие воспринимают брак и штамп так - а нафиг он нужен, и так же нормально живем. О том что будет вот в таких случаях, когда сожитель умер - никто не думает.
 
[^]
Angelberth
14.06.2020 - 09:18
9
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (МореСвета @ 14.06.2020 - 09:14)
а зачем вообще для неё средства было собирать? Родственниками скинуться и организовать похороны нельзя?
нет, ну вот примеряя на себя эту ситуацию. Я - сожительница, умер мой сожитель. Похоронили. Всё. Что ещё?
Его дети пусть что хотят потом от ефремова добиваются. А я в своём горе. Что ещё делать то? Какие на фиг средства? Зачем? Для чего? Для воскрешения?

А для бывшей жены и взрослых детей зачем собирать? Тоже глупость - собрать денег бывшей жене, которая с мужиком 20 лет не жила, или для двух взрослых мужиков, его сыновей?
 
[^]
MeroVaragan
14.06.2020 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 2716
Опарыш Малахов радостно потирает ладошки, это сколько же говнопередачек ещё слабать можно!
 
[^]
Crowner
14.06.2020 - 09:28
1
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 3349
А как бывшая жена не могла давать развод ? Вроде по закону давно уже, если не являешься 2 или 3 (не помню точно сколько) раз для развода, то разводят без твоего присутствия. Тем более, я так понял, он уже с этой гражданской женой 20 лет жил. За 20 лет можно было, при желании, точно развестись с бывшей.
Цитата
В российском законодательстве (статья 17 Семейного кодекса РФ) прописаны две причины, когда муж не сможет развестись в одностороннем порядке ни при каких условиях:
состояние беременности жены
наличие совместного ребенка в возрасте до одного года.

Че-т сомневаюсь, что его жена была в одном из этих состояний. Во всех остальных случаях он мог с ней спокойно развестись. Не могла она не давать развода.

Это сообщение отредактировал Crowner - 14.06.2020 - 09:32
 
[^]
AlHighlander
14.06.2020 - 09:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
Коллеги погибшего передали номер карты Ирины - его журналисты разместили в Сети. Младший сын тут же выступил с разоблачением, назвал женщину самозванкой. Карту гражданской жены Сергея заблокировали.


Нескучная семейка. По опыту: у большинства такие же. Тем, кто сомневается, что у них так же - не дай Б-г это проверить. Результат может оказаться шокирующим.
 
[^]
Schettino
14.06.2020 - 10:01
-1
Статус: Offline


Robin of Locksley

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1724
Так день прошел и - вот те на! - вприпрыг и семеня
Бочком в прихожую, прикашливая скорбно,
По одному, по два, по три, как с неба грянула родня.
Так ненавязчиво и по-собачьи сворно.

И здесь же (не из хвастовства!)
Склоняли степени родства.
Сыскался даже брат родной
С сынком и первою женой.©
 
[^]
NapilNick
14.06.2020 - 10:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 1759
Цитата (Crowner @ 14.06.2020 - 09:28)
А как бывшая жена не могла давать развод ? Вроде по закону давно уже, если не являешься 2 или 3 (не помню точно сколько) раз для развода, то разводят без твоего присутствия. Тем более, я так понял, он уже с этой гражданской женой 20 лет жил. За 20 лет можно было, при желании, точно развестись с бывшей.
Цитата
В российском законодательстве (статья 17 Семейного кодекса РФ) прописаны две причины, когда муж не сможет развестись в одностороннем порядке ни при каких условиях:
состояние беременности жены
наличие совместного ребенка в возрасте до одного года.

Че-т сомневаюсь, что его жена была в одном из этих состояний. Во всех остальных случаях он мог с ней спокойно развестись. Не могла она не давать развода.

Совместно нажитое имущество например dont.gif
Человек поначалу не разводился (ну дети там несовершеннолетние), потом лет через пять, взял купил себе квартиру, автомобиль... и т.д.
Вроде и не жил ведь вместе, но в браке состоял dont.gif
Официально - совместно нажитое имущество, подели его "по справедливости"
 
[^]
НатаLка
14.06.2020 - 10:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.08
Сообщений: 1357
Цитата (GoBlinTsht @ 14.06.2020 - 08:25)
Цитата (ova28 @ 14.06.2020 - 10:22)
Что значит не давала развод? щас разводят на раз два, по желанию одной из сторон, дети у них уже взрослые.

Да ладно? lol.gif
Заявление, назначение даты - через месяцок, потом - неявка и перенос, снова неявка и перенос, потом - срок на подумать и перенос...
Короче - если одна сторона не желает - можно тянуть доооолго

Разводят сразу же на запланированную дату, даже если другая сторона на процесс не явилась! На личном опыте!
Темнят тут насчет развода и карты, о которой , якобы , Ирина не знает...
 
[^]
mix68ru
14.06.2020 - 10:18
0
Статус: Offline


механик

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 3968
У Ефремова денег на всех не хватит. По идее :денег матери и сыновьям,остальные в опу.
 
[^]
BlackChaos
14.06.2020 - 10:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13939
Можете шпалить конечно, но от статейки ТАК попахивает!

1. Что значит "не давала развод"? Вот прямо двадцать с лишним лет говорила "хрен тебе, а не развод пока дом своей мамы на нас не оформишь"? Ну бредятина же!

2. У мамы Сергея отекли ноги? Вот за три дня все таблетки кончились и стали отекать ноги?

3. Контора в которой работал погибший имеет данные постороннего человека? Ну ладно - мало ли зачем он мог дать номер карты. Но контора распространила персональные данные постороннего человека?
И в конторе идиоты работают и журналисты не в себе?

4. "Нет, что вы, она скромная женщина" - совсем-совсем скромная? Настолько скромная, что не прошло суток как она во всю светилась на Первом канале.

Уж как хотите, но сдается мне, что там почувствовали запах больших денег и теперь вопрос стоит в том, кто их получит - то ли Ирина, то ли жена по паспорту (законная).
 
[^]
НатаLка
14.06.2020 - 10:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.08
Сообщений: 1357
Цитата (BlackChaos @ 14.06.2020 - 12:19)
Можете шпалить конечно, но от статейки ТАК попахивает!

1. Что значит "не давала развод"? Вот прямо двадцать с лишним лет говорила "хрен тебе, а не развод пока дом своей мамы на нас не оформишь"? Ну бредятина же!

2. У мамы Сергея отекли ноги? Вот за три дня все таблетки кончились и стали отекать ноги?

3. Контора в которой работал погибший имеет данные постороннего человека? Ну ладно - мало ли зачем он мог дать номер карты. Но контора распространила персональные данные постороннего человека?
И в конторе идиоты работают и журналисты не в себе?

4. "Нет, что вы, она скромная женщина" - совсем-совсем скромная? Настолько скромная, что не прошло суток как она во всю светилась на Первом канале.

Уж как хотите, но сдается мне, что там почувствовали запах больших денег и теперь вопрос стоит в том, кто их получит - то ли Ирина, то ли жена по паспорту (законная).

Вот тоже , считаю, врут про карту, развод и пр...
На похоронах скорбящая женщина уж точно не на ноги чьи либо смотрит
 
[^]
Hit0kiri
14.06.2020 - 10:35
4
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Да когда они к Малахову поперлись всей семьей уже все понятно было. Понятно почему он с ними не жил. Такую семейку и врагу не пожелаешь.
 
[^]
Spiser
14.06.2020 - 10:36
0
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (irkutskbaika @ 14.06.2020 - 07:06)
Началось..
Как только запахло компенсацией начались интриги.

Бывшие жены сбежались. Хотя лярвы прекрасно знают, что уже не на что претендовать не могут.
 
[^]
Аратинга
14.06.2020 - 10:39
7
Статус: Offline


Птыц-тыц-тыц

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1478
Грязь.
Хотя покойный сам создал такую ситуацию: развелся бы, женился на сожительнице и все было бы чинно-благородно.
Взрослые совершеннолетние работающие женившиеся сыновья как могли потерять кормильца?
 
[^]
Ланкастер
14.06.2020 - 10:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2016
за двадцать с лишним лет он никак не смог официально оформить развод
 
[^]
macgugo
14.06.2020 - 10:43
1
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4452
Цирк мы еще увидим. И даже этот пост - лишь часть его представления.
 
[^]
macgugo
14.06.2020 - 10:44
0
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4452
Цитата (НатаLка @ 14.06.2020 - 10:29)
Цитата (BlackChaos @ 14.06.2020 - 12:19)
Можете шпалить конечно, но от статейки ТАК попахивает!

1. Что значит "не давала развод"? Вот прямо двадцать с лишним лет говорила "хрен тебе, а не развод пока дом своей мамы на нас не оформишь"? Ну бредятина же!

2. У мамы Сергея отекли ноги? Вот за три дня все таблетки кончились и стали отекать ноги?

3. Контора в которой работал погибший имеет данные постороннего человека? Ну ладно - мало ли зачем он мог дать номер карты. Но контора распространила персональные данные постороннего человека?
И в конторе идиоты работают и журналисты не в себе?

4. "Нет, что вы, она скромная женщина" - совсем-совсем скромная? Настолько скромная, что не прошло суток как она во всю светилась на Первом канале.

Уж как хотите, но сдается мне, что там почувствовали запах больших денег и теперь вопрос стоит в том, кто их получит - то ли Ирина, то ли жена по паспорту (законная).

Вот тоже , считаю, врут про карту, развод и пр...
На похоронах скорбящая женщина уж точно не на ноги чьи либо смотрит

Ты всех "скорбящих женщин" опросил?
 
[^]
ГумЦум
14.06.2020 - 10:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 572
Фу!

Это сообщение отредактировал ГумЦум - 14.06.2020 - 10:50
 
[^]
МореСвета
14.06.2020 - 10:49
0
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (Angelberth @ 14.06.2020 - 09:18)
Цитата (МореСвета @ 14.06.2020 - 09:14)
а зачем вообще для неё средства было собирать? Родственниками скинуться и организовать похороны нельзя?
нет, ну вот примеряя на себя эту ситуацию. Я - сожительница, умер мой сожитель. Похоронили. Всё. Что ещё?
Его дети пусть что хотят потом от ефремова добиваются. А я в своём горе. Что ещё делать то? Какие на фиг средства? Зачем? Для чего? Для воскрешения?

А для бывшей жены и взрослых детей зачем собирать? Тоже глупость - собрать денег бывшей жене, которая с мужиком 20 лет не жила, или для двух взрослых мужиков, его сыновей?

у них возможно какие-то меркантильные интересы по этому поводу есть
я лишь поставила себя на место женщины, которая потеряла близкого человека. Мне бы эти деньги на хуй не впились.
 
[^]
2медведя
14.06.2020 - 10:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 1030
гражданский брак - это через ЗАГС.
наверняка уже сказали, но я не перечитывал.
 
[^]
Булочка
14.06.2020 - 11:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7002
Цитата (Ritualzhik @ 14.06.2020 - 06:27)
Понеслась кривая в щавель. Почему сожительница сразу становится разлучницей? То есть если жена постоянно ебёт серое вещество в черепной коробке и мужик уходит к другой женщине для своего спокойствия, это считается аморальным? Дети тоже, блин, только деньги интересуют. Заработай, блять, какого хрена на родительское рот открывают? Был свидетелем такой же ситуации. Мужик прожил с женщиной более 15 лет не расписываясь, потом его убили, так на дележку потом все слетелись - жена, сын, хотя служит подполковником. Мерзко всё это.

Вот поэтому нормальный любящий мужчина и женится на женщине, которая ему не безразлична. Чтобы не подвергать её всей этой мерзости.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14210
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх