В Самаре из-за сотрудника полиции пациент потерял пол-литра крови

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
edhar
5.04.2020 - 13:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37196
Цитата (BlackChaos @ 5.04.2020 - 14:31)
Цитата (SVK @ 5.04.2020 - 14:04)
Цитата (BlackChaos @ 05.04.2020 - 12:15)
Документы что он врач, и скорее всего пропуск "карантинный"!
Гаишники могли бы и сопроводить, а не оформлять протокол 35 (ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ) минут.
Они небось и читают по слогам?

Выше я говорил о том, что нормальные - сопровождают.
Сам в такой же ситуации был.  Притормозили у поста, не выходя из машины объяснили, после чего ехал за "люстрой" пока не встретились с вызванной скорой. Перегрузили и очень вежливо благодарили ГАИшников за помощь. Не они - хрен бы скорая успела доехать.

Нет в Самаре нормальных. Они тут только взятки стричь умеют. По всему городу понаставили каких-то постов, тормозят всех типа проверка документов и режима самоизоляции. Хотя ни какого режима чс нет, как и карантина. А то что дороги в адовых ямах и страшных колеях им наплевать. Хотя обеспечение безопастности дорожного движения это их прямая и первоначальная обязанность.

После такой зимы и у нас дороги в жутком состоянии. Как по минному полю ездишь. А гаишники, они разные бывают.
И те и другие встречались.

До переименования да встречались,час нет dont.gif
 
[^]
МистерПропил
5.04.2020 - 13:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (edhar @ 5.04.2020 - 10:22)
В Самаре из-за сотрудника полиции пациент потерял пол-литра крови

В Самаре из-за сотрудника полиции пациент потерял пол-литра
Такая новость лучше зашла бы, с учётом ужесточения продаж бухла gigi.gif
 
[^]
BlackChaos
5.04.2020 - 14:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13918
Цитата (edhar @ 5.04.2020 - 14:54)
До переименования да встречались,час нет dont.gif

Не скажи...
Года полтора назад водиле поплохело прямо в дороге. Скорая увезла, а я как полудурок без документов на машину, без прав (дома оставил ибо на служебной только с водителем) и посреди дороги.
Доехал до ближайшего поста, объяснил в чем дело.
Проверили по рации, что действительно есть права на машину, отзвонились моему начальству и отпустили с богом. Предварительно передав постам на дороге чтобы не останавливали.
Может конечно мне такие попались, да и ехать было всего сотню км до города. Но тем не менее.

Хотя... Встретилась прошлым летом и гнида. Присрался, что якобы не пропустил пешехода. Которого в принципе не было! Минут двадцать мозги парил.
Пока не показал ему видео с передней камеры и задней с предложением найти этого самого пешехода. Если найдет я ему лично заплачу! Не нашел.

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 5.04.2020 - 14:46
 
[^]
JohnDow
5.04.2020 - 15:35
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22882
Цитата (RastTM @ 5.04.2020 - 12:43)
Цитата (JohnDow @ 5.04.2020 - 10:40)

То есть  полоса свободная можно нарушать ?

Правила кровью написаны.

Ну и если дорого свободна, то какого зхрена он на встречку полез ?

Я не хочу чтобы пострадали люди из за пидораса который не может признать свою вину.

Потомучто разворот может быть в пяти километрах - легко!

Вот один из признаков пидораса.. если мне то можно нарушаеть:
- ну подумаешь все посросматриваеться, а до разворота далеко ?
- ой ну всего то зеленый 10 секунд назад потух, можно и проехать
- ой ну дорога псутая ну привысил на 50 кмъч, что возмущатсья?
- Ой ну подумашеь помеха справа, мог бы и пропустить видет же я еду..
 
[^]
RastTM
5.04.2020 - 17:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.20
Сообщений: 44
Цитата (JohnDow @ 5.04.2020 - 15:35)
Вот один из признаков пидораса.. если мне то можно нарушаеть:
- ну подумаешь все посросматриваеться, а до разворота далеко ?
- ой ну всего то зеленый 10 секунд назад потух, можно и проехать
- ой ну дорога псутая ну привысил на 50 кмъч, что возмущатсья?
- Ой ну подумашеь помеха справа, мог бы и пропустить видет же я еду..

+5 км туда, +5 км обратно. Фигня для тебя. А пациент кровью истекает. Надо соблюдать! Напиши свои ФИО в скорую своего города с пометкой "я, П. Д. Р., прошу, в случае вызова от меня или для меня скорой помощи, строго следовать требованиям ПДД". Аналогично, если имеешь страховку от частной клиники.
 
[^]
Allowl
6.04.2020 - 02:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1431
Цитата (Януарий @ 05.04.2020 - 10:24)
какая-то дебильная история.

Люстра и звуковой сигнал включены были? Тогда какие вопросы? Тогда хоть за бухлом мог ехать.

Думаю личный транспорт не обладал данными спец приспособлениями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ruslan34
6.04.2020 - 02:24
1
Статус: Online


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4502
У него на лбу не написано, что он доктор. Меня торморзните - я вам такое расскажу, слушать заебетесь...
 
[^]
ssmac
6.04.2020 - 02:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
Цитата (RastTM @ 5.04.2020 - 10:29)
Для них это нормально, какая им разница на чью-то жизнь? У них и мысли не возникнет расчистить дорогу и проводить врача.

Вот если бы врач напиздел, то ему вдвойне бы влетело) Никто ничего не теряет. Но этож ПДРС.

upd ну, что минусите, гаеры и сочувствующие? хотите жить как в европах, а в сказки верите, что "нарушил-значит плати всё тут"? простейший развод это, не более. вас поимели.

а то что пересечением двойной сплошной можно спровоцировать появление ещё дюжины истекающих кровью пациентов -- это злобным обличителям в голову не приходит;

если надо гарантированно доехать -- то надо ехать, как-раз соблюдая правила, а если прям реально торопишься-торопишься, то и на каких-то гайцов внимания не обратишь -- пусть ещё догонят сначала, если захотят и смогут;
 
[^]
ssmac
6.04.2020 - 02:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
Цитата (GNEV @ 5.04.2020 - 11:28)
ну вообще-то в больнице всегда есть дежурный врач, который в случае чего и может назначить переливание компонентов крови. так же есть запас крови. чот неоднозначно как-то

а можт он и был -- этот дежурный врач, но сквозанул домой жинкины булки помять, а то и соседкины; когда главное -- доехать, то едешь сверхосторожно, и не надо на жалость давить, я таких "врачей" две-три дюжины вижу, пока всего 10-15км по городу проезжаю -- и им всем НАААДООО, можно подумать, что все остальные -- просто праздно погулять выкатились, и очень жаль, что экипажей дпс очень мало патрулирует, и на мелкие нарушения они вообще не обращают внимания, а ведь все крупные последствия и растут именно из кучи мелких нарушений и безнаказанности;
 
[^]
АгафонТапкин
6.04.2020 - 10:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 89
Нужно с собой бабу возить на последнем месяце, мол рожает... :сарказм :
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6110
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх