«Мы вместе ели тушенку с кашей». Глава Чувашии объяснил, почему заставил офицера прыгать за ключами

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TraderFX 27 янв 2020 в 17:37
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Vycheslaw @ 27.01.2020 - 17:25)
Не смог отмазаться,уволили козла сегодня.

Да я тя умоляю, шмару "вас не просили рожать" тоже уволили, а потом восстановили.
mirovois 27 янв 2020 в 17:48
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Он не виноват, просто дурачок, отстранить его.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lex1210 27 янв 2020 в 20:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ярунда.
osskin 27 янв 2020 в 20:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Глава- тушёнку, МЧСовец- кашу lol

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Volкanapa 28 янв 2020 в 08:24
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Чуваш народ не наш ! )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Diod709 28 янв 2020 в 08:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Если б он последний хуй без соли с этим мужиком доедал, тогда еще ладно, а так просто хорошая попытка.
yaponecc 28 янв 2020 в 08:33
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
В ебло ему этой тушонкой хуесосу, незнает как вывернуться уже мудила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeDer 28 янв 2020 в 08:35
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Dodge214 @ 27.01.2020 - 14:21)
Мы вместе ели и тушенку с кашей, - рассказал он...

Обычно едят кашу с тушенкой.

Ебальник конечно мерзкий у дегенерата.
adzver 28 янв 2020 в 08:39
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
0
Рожа пиздец какая неприятная. Ворюга.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Calmoso 28 янв 2020 в 08:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
ЯРУНДА ©
qnoize 28 янв 2020 в 08:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
да какая разница, то, что он прилюдно людей унижает и делает его охеревшим! Не важно, друг любовница или раб там его, это его личные отношения, он прежде всего представитель власти и находится на публичном мероприятии и на работ! Дома хоть в жопы ебитесь - это ваше дело!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karasim 28 янв 2020 в 08:45
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Если всё так, чего тогда от второго участника конфликта нет опровержения? Чего "друга" депутата не защищает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rastick 28 янв 2020 в 08:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Валярунчик @ 27.01.2020 - 14:47)
Да нихуя ему не будет. Усатый Песков уже высказался. Впаяют выговор по партийной линии и всё. Типа наказали.
Страшнее то, судя по его непоколебимой уверенности и крикам жены, они так и не понимают, что и как. Не осознали. Ерунда, говорит, шутка была... Пиздец шутка. Вот примерно такого уровня

Его сняли же с должности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cheburdonidz 28 янв 2020 в 08:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Будь проще, говори что бухали вместе! Самый распространенный вид знакомства.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
berserkren 28 янв 2020 в 09:01
тыц дрыц холодильник....  •  На сайте 13 лет
1
мдя, возможно и не было никакого умысла плохого, но какие могут быть шутки, когда находишься на таком посту? О чём люди подумаю... точнее уже подумали - со стороны это выглядело как игра с собачкой, когда вкусняшку держишь дабы она подпрыгнула, вот только слишком уж это высокомерно выглядело.
Levv 28 янв 2020 в 09:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Устроивший «дрессировку» офицера МЧС глава Чувашии уйдет в отставку

Глава Чувашии Михаил Игнатьев отправится в отставку. Об этом сообщил источник из администрации президента РБК. Как сообщает издание, это произойдет либо на этой неделе, либо на следующей. В пресс-службе главы Чувашии данную информацию комментировать отказались.

Михаил Игнатьев занимает пост руководителя республикой с 2010 года. В сентябре 2020 года истекают его полномочия.

Отставке Игнатьева предшествовали два публичных скандала. В своем выступлении на Дне печати глава республики заявил, что некоторые журналисты и блогеры приезжают в Чувашию из разных регионов и начинают «писать, не знаю, о чем и о ком».

Лишь бы, значит, заработать на разных схемах. Поэтому нужно четко обозначить: надо их мочить, как в народе говорят, — подчеркнул Игнатьев.
Позже политик извинился за свои слова.

Позже в Twitter появился видеоролик, снятый на церемонии вручения республиканским пожарным ключей от спецтехники. Игнатьев поднял связку с ключами от одной из машин повыше, чтобы офицеру МЧС пришлось подпрыгивать за ней. Видео вызвало бурю негодования у пользователей Рунета. Досталось от них и офицерам МЧС, присутствовавшим на вручении ключей, — за то, что один из них «покорно» подпрыгивал на радость Игнатьеву, а другие улыбались.

Глава Чувашии на совещании прокомментировал свое поведение на церемонии вручения ключей от пожарной техники.

Я преисполнен глубочайшего уважения к этим мужественным людям и их труду. Отвергаю все домыслы, слухи, сплетни и откровенную ложь о каком-либо моем непочтительном отношении к сотрудникам МЧС, — подчеркнул Игнатьев.
Однако такое объяснения не убедили соратников Игнатьева из «Единой России». Комиссия по этике партии рекомендовала исключить главу Чувашии из рядов ЕР.

Источник

Это сообщение отредактировал Levv - 28 янв 2020 в 09:12
krysoid 28 янв 2020 в 09:14
Крокозябра  •  На сайте 15 лет
0
черного кобеля отмывают добела? грустно...
ruslan3967 28 янв 2020 в 09:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Тогда сам бы попрыгал зайчиком с ключиками вокруг пожарных.
K73 28 янв 2020 в 09:22
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Думаю войдет в Госсовет, там такие нужны!
ИннаМ 28 янв 2020 в 09:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Вот и беда наша в том, что по указу начальства (не всегда умного) готовы из штанов выпрыгнуть, да и ладно бы ради важного дела, а просто чтоб выслужиться

Это сообщение отредактировал ИннаМ - 28 янв 2020 в 09:39
DesWas 28 янв 2020 в 09:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
какой-то неумный и недалекий губер. с какого села это путин чучело вытащил ??
skyline0502 28 янв 2020 в 09:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ярунда всё это)
justOneUser 28 янв 2020 в 09:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
А мне непонятно, почему сотрудник МЧС, в принципе офицер, стал прыгать?
Повернулся и ушел бы. Надо уважает самого себя прежде всего как человека, а не как госслужащего, зависимого от руководства.

Боимся мы потерять наше место раба, готовы жизнь за это продать.

Это сообщение отредактировал justOneUser - 28 янв 2020 в 09:57
kidar 28 янв 2020 в 10:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
когда уже удмурта уволят
MakS321 28 янв 2020 в 10:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ярунда это все форматирование
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 951
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх