«Мы вместе ели тушенку с кашей». Глава Чувашии объяснил, почему заставил офицера прыгать за ключами

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VoVaN38 28 янв 2020 в 10:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Все равно, что они там ели вместе или еще че делали, ум то у чиновника должен быть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SamaelMS 28 янв 2020 в 10:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Рассказывай теперь, если вы такие корефаны, чтож вы в десны там не расцеловались как Брежневы... Мудила ты потерявший уважение к другим людям из-за власти, раз позволяешь себе на камеру такую херь проворачивать, вот и всё.
maxilon 28 янв 2020 в 10:27
Пессимист  •  На сайте 10 лет
2
Рожи вам всем попроще надо сделать и вести себя скромнее, и проверить всех на соответствие расходов доходам, вот апосля и работайте на благо народа, за среднюю зарплату, блять.
expl83 28 янв 2020 в 10:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (volson @ 27.01.2020 - 14:24)
Прыгающий сотрудник МЧС предпочитает молчать по понятным причинам. gigi.gif

Каши в рот набрал?
armor2 28 янв 2020 в 10:35
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
0
Поздно каяться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пенс2011 28 янв 2020 в 10:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
всем добра)))
сейчас снимут чувашина с должности. потом отчитаются как пример в борьбе с коррупцией))))
Kyrsor 28 янв 2020 в 10:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Головой нужно было думать раньше)
Сергей1245 28 янв 2020 в 11:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
А его доходы-расходы, один хрен надо проверить... и пожалуй чудака который за ключами прыгал...и ... на этом моя мысль заканчивается
Zet1977 28 янв 2020 в 11:20
Мудрец  •  На сайте 11 лет
0
Гребанный цирк.

«Мы вместе ели тушенку с кашей». Глава Чувашии объяснил, почему заставил офицера прыгать за ключами
thunderrrr 28 янв 2020 в 11:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Он (д-б) это мог сделать при частной встрече, на шашлыках, но когда идет официоз ты должен вести себя соответственно корректно. И то в частном характере за это мог получить в морду, если тот настоящий мужик. Вот теперь пусть с женой ест тушёнку с кашей. lol.gif
Bolivar243 28 янв 2020 в 11:30
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Прыгающий сотрудник МЧС предпочитает молчать по понятным причинам.

Может раньше и была дружба, но сейчас-извини, дороги наши разошлись.
Parakeet 28 янв 2020 в 11:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (russkey @ 27.01.2020 - 15:23)
Поздно! и твоя пизда жена уже хуйни наговорила...
Назад дороги нет

Ярунда!©
lol.gif
romius439 28 янв 2020 в 12:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0


«Мы вместе ели тушенку с кашей». Глава Чувашии объяснил, почему заставил офицера прыгать за ключами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mblshkoblud 28 янв 2020 в 12:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я народ, а ну, служить, служить!

«Мы вместе ели тушенку с кашей». Глава Чувашии объяснил, почему заставил офицера прыгать за ключами
Maks063 28 янв 2020 в 12:57
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Надо было этому сказочнику всю историю целиком рассказать - как он и банку из под тушенки сожрал, от прилива братских чуйств к МЧСникам.
SERG35 28 янв 2020 в 13:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Было опровержение от пожарного - кашу скушал он, а Игнатьев уху ел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
тайгер 28 янв 2020 в 13:24
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
0
А зачем было прыгать ?
Коленом в пах. сам согнётся и протянет ключики . и прикольно было бы , и никого не накажут.
SergZerg 28 янв 2020 в 13:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Dodge214 @ 27.01.2020 - 14:21)
Глава Чувашии Михаил Игнатьев прокомментировал инцидент, случившийся на церемонии вручения ключей от пожарной техники, заявив, что отвергает домыслы о своем непочтительном отношении к сотрудникам МЧС. Соответствующая информация появилась на официальном сайте главы республики.

он говорит, что они друзья. но если бы мой друг так поступил со мной при людях или я с ним, чье-то ебло было бы разбито. поэтому ни один из тех людей, кого я называю другом, не смог бы так поступить. а это - либо проявление барства либо просто долбоебская попытка пошутить. ни бар, ни долбоебов в губернаторах на хуй не надо. правильно что сняли. адьёс, пидОрас bravo.gif
Atheisto 28 янв 2020 в 14:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Всё понятно, прыгающий за ключами пожарный вырван из контекста. На самом деле он губернаторскую гречу с тушняком утрамбовывал.
Ротибор 28 янв 2020 в 14:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
у него такая рожа, как в анекдоте. внезапно в театре на сцене включают свет, а он дрочит и орет кто здесь.

Это сообщение отредактировал Ротибор - 28 янв 2020 в 14:41
Veiderson 28 янв 2020 в 15:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
На некоторых посмотришь на рожу и видно сразу, что упырь. На рожи нашей думы лучше вообще не смотреть, во избежание ночных кошмаров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
h377kp 28 янв 2020 в 16:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (TraderFX @ 27.01.2020 - 14:24)
Странное, блять, проявление дружеских отношений.

Ебать каждого такого урода надо за любой такой случай, вплоть до снятия с должности. А то заебали людей считать холопами.

А мы не холопы не?
old 28 янв 2020 в 16:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
бля захотелось тушенки с кашей.
fijneman30 28 янв 2020 в 19:39
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Поел тут с мужиками каши стушенкой, пойду засталю теперь их попрыгать как собачек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kuzmEEch90 28 янв 2020 в 19:45
БАРОН  •  На сайте 12 лет
0
эх такую должность прос....потерял...так глупо . cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 952
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх