В Ижевске 7-8-классники запинали ногами девочку

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Участнег 10 окт 2019 в 19:56
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Это наши скрепы, это православно. Чем бы не занимались, лишь бы не голубизной и по митингам не ходили! Те кто против пусть ехают в эту свою гейропку к беженцам загнивать!

Че шпалите, едкости не понимаете? Разве вы сами не так на страницах япа с обидчиками предлагаете разбираться как в видео? Бревна в глазу не видете.

Это сообщение отредактировал Участнег - 10 окт 2019 в 20:05
lomasterspb 10 окт 2019 в 19:57
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Биомусор во все красе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йохан 10 окт 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Hanomag @ 10.10.2019 - 19:19)
Я 1975г.р. - заявляю, что в НАШЕ время такого дерьма не было.

1984г.р. - было.
А вот телефонов с камерами не было.
Vekz 10 окт 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (marel @ 10.10.2019 - 19:37)
Пишут про было не было в наше время. Заявляю, не было, там где я учился, (сменил три школы), и где вырос. Шайки, вымогание, травля слабых, но толпой девочку - не было и не слышал. Это в последнее время всё чаще вижу видосы такого плана.
Пысы 38 годиков

Было...пиздили в деревне, так как москвичом был ...
и своих то же пиздили ...деревенских...

от серьезных пиздюлей меня уберегло, то что решил сыграть приступ сердца ...ну на войне все средства хороши:))

И девочек пиздили ...

мальчик 36 лет
Enne 10 окт 2019 в 19:58
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (alexvladi78 @ 10.10.2019 - 19:05)
Что скажут их родители? Онжеребёнок!!! Как всегда малолетним упырям сойдёт всё с рук.

И когда же это им сходило с рук? Поподробнее, пожалуйста. Во всех известных мне случаях все участники были серьёзно наказаны.
А, поняла, это ж коммент, содержащий "онжеребёнок", что является серьёзной претензией на уйму юкки от других хомячков, что потупее.
Aleks1473369 10 окт 2019 в 20:00
Юморист  •  На сайте 6 лет
3
Я в свое время Дочери дал добро отвечать на провокации ударом в голень и в нос. Объяснил, что главное одному в лупить самому борзому! Сказал, что будет дальше - мои проблемы. Сработало! С родителем (отцом обидчика) разбирался лично. Яжмать орала брызгая слюнями на всю школу. Самое интересное, что он меня поддержал в итоге и согласился. После этого Дочь приобрела авторитет в классе и школе в общем среди ровесников +- класс. Это был 5 класс, 11 лет ей было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗаяМазая 10 окт 2019 в 20:01
ツ  •  На сайте 12 лет
8
Через несколько лет девочке желаю вырасти прекрасным лебедем, который не будет помнить зла. Тем более, что после исполнения 15-17 лет, пути одноклассников разойдутся и кому-то будет стыдно за это, а кто-то умрет от передоза.
Enne 10 окт 2019 в 20:02
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Участнег @ 10.10.2019 - 19:56)
Это наши скрепы, это православно. Чем бы не занимались, лишь бы не голубизной и по митингам не ходили! Те кто против пусть ехают в эту свою гейропку к беженцам загнивать!

Ой, таки не надо, а. Аж смешно. Тут на ЯПе каждый день раз по десять обещают посадить на кол, разбить головы, морды, всё, что угодно, просто за то, что в транспорте на ногу наступили.
Так что в реале всё происходит в чётком соответствии с рекомендациями инетика, и конкретнее - исключительно дружелюбного и гуманного япчика.
ЛеваяНога 10 окт 2019 в 20:03
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Моя дочь в 7 классе учится ей 13 лет. Не могу представить, что сейчас чувствуют родители девочки, и ведь этим уродам ничего не будет. И это правда, что мы растим таких детей, половина родителей просто забивает на то, что у них есть дети. Дети шляются по улицам до вечера, ничем не заняты, родителей не боятся, предоставлены сами себе.
Zarincool 10 окт 2019 в 20:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
Все действующие лица удалились из ВК или закрыли страницы.

По этому вычислить их не составит особого труда cool.gif
marel 10 окт 2019 в 20:03
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Vekz @ 10.10.2019 - 19:58)
Цитата (marel @ 10.10.2019 - 19:37)
Пишут про было не было в наше время. Заявляю, не было, там где я учился, (сменил три школы), и где вырос. Шайки, вымогание, травля слабых, но толпой девочку - не было и не слышал. Это в последнее время всё чаще  вижу видосы такого плана.
Пысы 38 годиков

Было...пиздили в деревне, так как москвичом был ...
и своих то же пиздили ...деревенских...

от серьезных пиздюлей меня уберегло, то что решил сыграть приступ сердца ...ну на войне все средства хороши:))

И девочек пиздили ...

мальчик 36 лет

Сам москвич и по деревням поездил, отношения знаю. В арми особо «любили» москвичей. Опиздюдяли и толпой, чего только не видел, но девочку толпой. Пацаны. Неее, не видел и не слышал.
DIP76 10 окт 2019 в 20:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (Bismark325 @ 10.10.2019 - 18:11)
У меня дочке 13 лет, 7 класс. Я даже не представляю, что бы сделал с этими упырями. Не дай бог такое.

Пару лет у знакомого было.Дочку 12-ти лет избили толпой/тусовкой или хз, как они сейчас себя позиционируют.Выспросил имена,потом,где то через пару месяцев по одиночке почти каждому участнику событий прилетело от какого то мужика в капюшоне,реанимаций и переломов не было,но синяки и возможно выбитые зубы присутсвовали.
Andronikus 10 окт 2019 в 20:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
убийства этих выблядков считаю оправданным
LordWice 10 окт 2019 в 20:05
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
А есть видео, как этого Вовика и всех причастных анально наказали ?
Markusss 10 окт 2019 в 20:05
Шутник  •  На сайте 7 лет
7
не знаю как остальные, но если б узнал, что с моим ребенком так поступили.....превратился в Карпова. Клин клином. zombie.gif maniac.gif
Йохан 10 окт 2019 в 20:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Enne @ 10.10.2019 - 20:02)
Цитата (Участнег @ 10.10.2019 - 19:56)
Это наши скрепы, это православно. Чем бы не занимались, лишь бы не голубизной и по митингам не ходили! Те кто против пусть ехают в эту свою гейропку к беженцам загнивать!

Ой, таки не надо, а. Аж смешно. Тут на ЯПе каждый день раз по десять обещают посадить на кол, разбить головы, морды, всё, что угодно, просто за то, что в транспорте на ногу наступили.
Так что в реале всё происходит в чётком соответствии с рекомендациями инетика, и конкретнее - исключительно дружелюбного и гуманного япчика.

Кстати да. Возможно пострадавшая котенка пнула, а ее одноклассники в соответствии с юккодрочным кодексом Япа решили мучительницу "избить и обоссать"только не с дивана, а в реальности. Так что вкушайте, господа, как это выглядит вживую cool.gif
Даркорень 10 окт 2019 в 20:06
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (kott707 @ 10.10.2019 - 19:22)
у меня друг 1977 г.р. так вот в его время еще как дерьмо было, и банды малолетних хуе*осов, и отбирание денег и толпой на одного. И бухали в 15 лет многие. Так что не надо ляля.

Я 1972 г.р. Москва, дрались один на один или толпа на толпу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreyKlim 10 окт 2019 в 20:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Убил бы..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йохан 10 окт 2019 в 20:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Markusss @ 10.10.2019 - 20:05)
не знаю как остальные, но если б узнал, что с моим ребенком так поступили.....превратился в Карпова. Клин клином. zombie.gif maniac.gif

Что бы сделал, расскажи?
Zarincool 10 окт 2019 в 20:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Aleks1473369 @ 10.10.2019 - 20:00)
Я в свое время Дочери дал добро отвечать на провокации ударом в голень и в нос. Объяснил, что главное одному в лупить самому борзому! Сказал, что будет дальше - мои проблемы. Сработало! С родителем (отцом обидчика) разбирался лично. Яжмать орала брызгая слюнями на всю школу. Самое интересное, что он меня поддержал в итоге и согласился. После этого Дочь приобрела авторитет в классе и школе в общем среди ровесников +- класс. Это был 5 класс, 11 лет ей было

Вот бы всем родителям быть такими Рэмбами как Вы - столько проблем решилось бы само собой bravo.gif
zbugz 10 окт 2019 в 20:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Хуясе девочки стали ебанутые... Не, раньше и наши пиздились, за волосы тоскали ещё как.. И с ноги уебать могли, но чтобы прыгать на человеке, да и вообще добивать лежачего у нас никто так низко не опускался... И дрались или толпой или один на один, а не как шакалы кучей.
Ребята так же дрались, только за волосы друг друга не таскали...

P.S. Малолетние патаскухи уже минусят...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Deathsaler 10 окт 2019 в 20:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
конские штрафы родителям. реально неподъемные. чтоб до конца жизни не расплатились ни родители, ни сами эти детки когда подрастут! отчислять из учебных заведений. законодательно закрыть любую возможность получить высшее образование. закрыть выезд из страны семьям до полного возмещения ущерба
пусть токарями на заводы идут - хоть польза будет. хотя имхо тут уже никакой пользы обществу не светит.

Это сообщение отредактировал Deathsaler - 10 окт 2019 в 20:08
Luxexpress 10 окт 2019 в 20:07
япчитатель  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (ЗаяМазая @ 10.10.2019 - 20:01)
Через несколько лет девочке желаю вырасти прекрасным лебедем, который не будет помнить зла. Тем более, что после исполнения 15-17 лет, пути одноклассников разойдутся и кому-то будет стыдно за это, а кто-то умрет от передоза.

А вы бы такое забыли? Я бы точно нет, в мои чудесные школьные годы тоже было дохрена "любви", к тем кто не такой. Но лежачего не били. А сейчас могут отпиздить просто так, без предысторий, потому что не может дать отпор. Да какая там не была причина, это пиздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йохан 10 окт 2019 в 20:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (AndreyKlim @ 10.10.2019 - 20:06)
Убил бы..

Молодец! Ребенок сначала пострадал физически, а потом и морально, ибо папка после подобного акта возмездия поехал в солнечный Магадан варежки шить лет этак на пятнадцать. А дочку и мама потом прокормит и вырастит, ничего страшного bravo.gif
Bazant 10 окт 2019 в 20:09
Юморист  •  На сайте 7 лет
5
Это будет продолжаться пока по первому каналу не будут показывать показательные аресты. Пока публично не объявят, что данные подростки лишили себя жизни, что проведут они много лет в колонии, что выйдут от туда никому не нужные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 140
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх