В Ижевске 7-8-классники запинали ногами девочку

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
olegklm 10 окт 2019 в 20:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Въебать родителям ублюдков такие штрафы, чтобы на трёх работах отрабатывали, а в редкие минуты перекура воспитывали своих выблядков!!!
Sanchozz 10 окт 2019 в 20:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ibaraki @ 10.10.2019 - 19:06)
А ведь это мое поколение воспитало таких ублюдков.

Да всю жизнь такое говно было просто телефонов небыло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Enne 10 окт 2019 в 20:10
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Йохан @ 10.10.2019 - 20:06)

Кстати да. Возможно пострадавшая котенка пнула, а ее одноклассники в соответствии с юккодрочным кодексом Япа решили мучительницу "избить и обоссать"только не с дивана, а в реальности. Так что вкушайте, господа, как это выглядит вживую cool.gif

вот-вот-вот-вот. И я о том же.
А потом они удивляются, откуда такая жестокость.
Действительно, откуда?.. ( Читать, наверно, умеют. И на ЯПе зарегистрированы.
Aleks1473369 10 окт 2019 в 20:10
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Zarincool @ 10.10.2019 - 20:06)
Вот бы всем родителям быть такими Рэмбами как Вы - столько проблем решилось бы само собой

Причем тут рэмбы? Все зависит от воспитания самих родителей в детстве. Я далеко не идеал, да и не стремлюсь, тоже в свое время чертили (от слова черт), мама не горюй. Но я благодарен своим Родителям, что вбили правильные вещи в голову в нужное время!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mitas92 10 окт 2019 в 20:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
жаль меня там рядом не было.. не стал бы смотреть на возраст этих животных - всем ебасосы расхуярил
Aleks1473369 10 окт 2019 в 20:13
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
Какая разница с чего?
Толпой хуярить одного всегда плохо.

Вот поддержу. Когда школотой был на сломе эпох 80/90, школа на школу ходили - было. Чмырили словесно, конечно, всяких хануриков, но чтоб пиздить толпой. Ну не было такого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cobra123 10 окт 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Это не дети.это будущие чикатилы,Головкины и ряховские.Да,нужно снижать возраст уголовной ответственности.Но ,к сожалению,от наших здесь рассуждений возраст уголовной ответственности не изменится.Суки и на телефон ещё снимают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iptit 10 окт 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Коллеги. По своему опыту считаю, что из поколение в поколение все повторяется.
Подростки и бьют, и убивают и сами вешаются.
Год 84-85 школа в провинциальном областном центре.
Исполнители девочки 7-8-9 класс.
«А я тебе говорила, не гуляй с ним!?»
Снимает обувь с коблой и хреначит «соперницу до потери сознания».
Жестко, без ограничений.
При поддержки «ее братвы».
Как и в случае ТС, как я считаю, если у жертвы было бы численное преимущество, суть видео не поменялось бы.
Сам 75, если что.
Опоссум77 10 окт 2019 в 20:14
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Arkalito @ 10.10.2019 - 19:17)
Я одного понять не могу, раз эти отморозки такие все из себя на тлф снимают и т.д. чего они не видели чтоль с такими упыпрями делают?на чужих ошибках даже не учатся.
А по факту раз они такие инкубационные отмороженные дебилы то и статью в УК надо уже приписать. Есть ведь всякие детские колонии пусть сука отвечают за поступки, да щас скажут что родители виноваты, но родители не могут контролить 24 часа в сутки своего ребенка, а ребенок может и из хорошей семьи просто его какой нить мудак на плохую дорожку поставил и т.д.

нет уж - родил ребенка будь добр воспитай. А не так - нет времени у него.
Долбоеб блядь.
Йохан 10 окт 2019 в 20:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (mitas92 @ 10.10.2019 - 20:12)
жаль меня там рядом не было.. не стал бы смотреть на возраст этих животных - всем ебасосы расхуярил

- Всем бы ебасосы расхуярил
- За всех бы проезд оплатил
- У всех бы бабушек петрушку их скупил...

Вот почему все в интернетах такие герои, а в реальности только и читаем посты про безнаказанных детей, злых кондукторов, бедных старушек которым никто из окружающих не помогает upset.gif
mrsakhnov 10 окт 2019 в 20:16
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mitas92 @ 10.10.2019 - 20:12)
жаль меня там рядом не было.. не стал бы смотреть на возраст этих животных - всем ебасосы расхуярил

Да кто бы сомневался shum_lol.gif
Йохан 10 окт 2019 в 20:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (mrsakhnov @ 10.10.2019 - 20:16)
Цитата (mitas92 @ 10.10.2019 - 20:12)
жаль меня там рядом не было.. не стал бы смотреть на возраст этих животных - всем ебасосы расхуярил

Да кто бы сомневался shum_lol.gif

причем и пострадавшей девушке видимо тоже lol.gif
brateloalex 10 окт 2019 в 20:17
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
собрать их всех и сжечь!
PANDORINKA 10 окт 2019 в 20:17
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Почти научилась молодёжь лица скрывать, да одна засветилась по дурости "подружайки", а там и всех остальных подтянут. Мрак конечно нереальный. Мы тоже в школе дрались, только не было тогда этого глагольствия. Сейчас, такое чувство, что нет грани плохо/хорошо, ставьте лайки дорогие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TraderFX 10 окт 2019 в 20:18
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Йохан @ 10.10.2019 - 22:15)
Цитата (mitas92 @ 10.10.2019 - 20:12)
жаль меня там рядом не было.. не стал бы смотреть на возраст этих животных - всем ебасосы расхуярил

- Всем бы ебасосы расхуярил
- За всех бы проезд оплатил
- У всех бы бабушек петрушку их скупил...

Вот почему все в интернетах такие герои, а в реальности только и читаем посты про безнаказанных детей, злых кондукторов, бедных старушек которым никто из окружающих не помогает upset.gif

Пиздеть не мешки ворочать, хули.

Одна тема, где чувак девку на улице зарезал, чего стоила. Года два или три назад была. Каждый второй бы его в фарш покрошил, забил кулаком до смерти, отгрыз ему голову, а на деле ни один близко не подошел. Зато тут тех, кто говорил "я бы не стал нападать на человека с ножом, меня дома семья ждет" обсирали шопездец. Слабаки, ссыкуны, мамкины сынки и прочее.

А в интернете легко быть героем, сложнее признать, что не подошел бы.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 10 окт 2019 в 20:20
maxilon 10 окт 2019 в 20:18
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mrsakhnov @ 10.10.2019 - 19:10)
Конечно выглядит это все перегибом явным, но интересно узнать всеже с чего это все началось.

Без разницы с чего началось, это жесть по любому.
Mykar 10 окт 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
макаки ипаные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nemoomen 10 окт 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Шакалята, убил бы
PANDORINKA 10 окт 2019 в 20:19
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Какое там в лес вывезли, кто? Эти недоросли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДесантУрА116 10 окт 2019 в 20:19
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
0
шакалы
Vekz 10 окт 2019 в 20:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (marel @ 10.10.2019 - 20:03)

Сам москвич и по деревням поездил, отношения знаю. В арми особо «любили» москвичей. Опиздюдяли и толпой, чего только не видел, но девочку толпой. Пацаны. Неее, не видел и не слышал.

Девочки девочек ... и девочек мальчиков..
видел в деревне .. :)
Prohor32 10 окт 2019 в 20:19
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Йохан @ 10.10.2019 - 20:08)
Цитата (AndreyKlim @ 10.10.2019 - 20:06)
Убил бы..

Молодец! Ребенок сначала пострадал физически, а потом и морально, ибо папка после подобного акта возмездия поехал в солнечный Магадан варежки шить лет этак на пятнадцать. А дочку и мама потом прокормит и вырастит, ничего страшного bravo.gif

Не стоит судить по себе. Дочь уже совершеннолетняя, живет отдельно, но если бы подобное в школе произошло...наверное, в темное время суток с маской (платком) на лице подкараулил и переломал бы монтировкой те руки и ноги, что дочь били...
Пы.сы не дрогнул бы... на срочке и не такое было. Дядя, 44 от роду.
Enne 10 окт 2019 в 20:20
Вселенское Зло  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Опоссум77 @ 10.10.2019 - 20:14)
Цитата (Arkalito @ 10.10.2019 - 19:17)
Я одного понять не могу, раз эти отморозки такие все из себя на тлф снимают и т.д. чего они не видели чтоль с такими упыпрями делают?на чужих ошибках даже не учатся.
А по факту раз они такие инкубационные отмороженные дебилы то и статью в УК надо уже приписать. Есть ведь всякие детские колонии пусть сука отвечают за поступки, да щас скажут что родители виноваты, но родители не могут контролить 24 часа в сутки своего ребенка, а ребенок может и из хорошей семьи просто его какой нить мудак на плохую дорожку поставил и т.д.

нет уж - родил ребенка будь добр воспитай. А не так - нет времени у него.
Долбоеб блядь.

А ты из тех Макаренков, у которых ребёнок вырастает в точности такой, каким его воспитали? Вот ваще-ваще? Или ты из тех воспитателей, у кого детей и не предвидится?
Йохан 10 окт 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (TraderFX @ 10.10.2019 - 20:18)
Пиздеть не мешки ворочать, хули.

Одна тема, где чувак девку на улице зарезал, чего стоила. Года два или три назад была. Каждый второй бы его в фарш покрошил, забил кулаком до смерти, отгрыз ему голову, а на деле ни один близко не подошел. Зато тут тех, кто говорил "я бы не стал нападать на человека с ножом, меня дома семья ждет" обсирали шопездец. Слабаки, ссыкуны, мамкины сынки и прочее.

А в интернете легко быть героем, сложнее признать, что не подошел бы.

cool.gif
PANDORINKA 10 окт 2019 в 20:22
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (maxilon @ 10.10.2019 - 20:18)
Без разницы с чего началось, это жесть по любому.

Неоправданное насилие, по-любому. А юношеский максимализм, тем более приумножен на количество действующих лиц подстёгивает. А таком случае действует толпа, а мозг отключается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 140
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх