Иски на 13 млн рублей подали к Соболь, Навальному и другим оппозиционерам

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ravitta 16 авг 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Я думаю, что все эти притязания, включая уголовные дела по фбк, направлены на то, что б инициировать отбытие опозиции за рубежи...

Качаем ЯП для Android!
Artemuu 16 авг 2019 в 19:50
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Limitrof @ 16.08.2019 - 19:41)
Когда его согласовывают убытки тоже есть, но их по крайней мере можно как-то минимизировать, организовать объезд и принять прочие организационные меры. И иски вчинять не за что, раз уж сами разрешили.

Я проще скажу насчёт этих «нынешних велофестивалях» организованные Мосгострансом, там они наоборот в плюсах из-за той же спонсорской поддержки того же ВТБ и тд, а с учетом того что на этом мероприятии я уверен отмывается кучу бабла то все они в прибыли. До этого года пока Мосгостранс не «забрал себе» это мероприятие скорее всего они и несли какие то убытки, хотя тоже не факт, так как себе в убыток они бы не согласовывали эти мероприятия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Inevitable 16 авг 2019 в 19:50
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Yanssen @ 16.08.2019 - 19:47)
Цитата (Limitrof @ 16.08.2019 - 19:43)
Цитата (Gorbynkov @ 16.08.2019 - 19:38)
Цитата (CTOIIKPaH @ 16.08.2019 - 18:48)
Карнавал идиотизма  faceoff.gif

Никакого идиотизма, обычный оскал капитализма. Если еще подадут иски о потерянной выгоде, кафе, бутики и магазины которым пришлось закрытся из за этих чудаков, то они охуеют от суммы.

Именно так, поэтому на просвещенном западе, который так любят наши хомяки, суммы исков за та такие несанкционированные мероприятия достаточно внушительны.

А есть фактические примеры?

На западе на случай погромов и вандализма на демонстрациях всё страхуется, и у коммерсантов и в муниципалитетах.
MadeInMoscow 16 авг 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (dnaquest @ 16.08.2019 - 19:47)
Цитата (MadeInMoscow @ 16.08.2019 - 19:43)
Цитата (Limitrof @ 16.08.2019 - 19:41)

Когда его согласовывают убытки тоже есть, но их по крайней мере можно как-то минимизировать, организовать объезд и принять прочие организационные меры. И иски вчинять не за что, раз уж сами разрешили.

А у коммерсантов? Они ничего не разрешают и убытки у них возникают во всех случаях. Почему нет исков к Правительству Москвы?

МКАД когда перекрывают никто не согласовывает ничего.
А тут завоняли.
Просто сверху пнули, вот и понеслась.

Да, это понятно. Мне интересно еще, как кабак упущенную выгоду доказывать будет? Вход и выход никто не блокировал, стекла не били, не громили.
spiderv 16 авг 2019 в 19:51
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
Тогда получается, что если мероприятие согласовано, то убытков у ресторанов нет, которые находятся в зоне проведения, даже если они закрыты, а если митинг Не согласован, то убытки есть? Где логика?


Логика тут как раз есть. На согласованных революционеры и менты друг за другом не бегают и не кидаются ничем.
Народ постоит, проголодается и в кафешку зайдёт. Для общепита прибыль одна.
А транспортникам, наверняка, из бюджета компенсируют.
ravitta 16 авг 2019 в 19:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (dnaquest @ 16.08.2019 - 19:47)
Цитата (MadeInMoscow @ 16.08.2019 - 19:43)
Цитата (Limitrof @ 16.08.2019 - 19:41)

Когда его согласовывают убытки тоже есть, но их по крайней мере можно как-то минимизировать, организовать объезд и принять прочие организационные меры. И иски вчинять не за что, раз уж сами разрешили.

А у коммерсантов? Они ничего не разрешают и убытки у них возникают во всех случаях. Почему нет исков к Правительству Москвы?

МКАД когда перекрывают никто не согласовывает ничего.
А тут завоняли.
Просто сверху пнули, вот и понеслась.

Да вон не так давно едросова жена на мкаде жопой вертела и ниче. Извинилась и штраф чтоль какой копеечный оплатила)))

Качаем ЯП для Android!
Inevitable 16 авг 2019 в 19:52
Балагур  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (ravitta @ 16.08.2019 - 19:49)
Я думаю, что все эти притязания, включая уголовные дела по фбк, направлены на то, что б инициировать отбытие опозиции за рубежи...

Качаем ЯП для Android!

А как с народом быть? Всем ведь билеты не купишь а визы не предоставишь...
Ахтерштаг 16 авг 2019 в 19:52
контрбатарейный огонь  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (ravitta @ 16.08.2019 - 21:49)
Я думаю, что все эти притязания, включая уголовные дела по фбк, направлены на то, что б инициировать отбытие опозиции за рубежи...

Качаем ЯП для Android!

кому она там в хуй упёрлась, оппозиция эта? gigi.gif
bimb0 16 авг 2019 в 19:52
МимоКрокодил (c)  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Inevitable @ 16.08.2019 - 19:50)
Цитата (Yanssen @ 16.08.2019 - 19:47)
Цитата (Limitrof @ 16.08.2019 - 19:43)
Цитата (Gorbynkov @ 16.08.2019 - 19:38)
Цитата (CTOIIKPaH @ 16.08.2019 - 18:48)
Карнавал идиотизма  faceoff.gif

Никакого идиотизма, обычный оскал капитализма. Если еще подадут иски о потерянной выгоде, кафе, бутики и магазины которым пришлось закрытся из за этих чудаков, то они охуеют от суммы.

Именно так, поэтому на просвещенном западе, который так любят наши хомяки, суммы исков за та такие несанкционированные мероприятия достаточно внушительны.

А есть фактические примеры?

На западе на случай погромов и вандализма на демонстрациях всё страхуется, и у коммерсантов и в муниципалитетах.

А страховая деньги на покрытие случаев из воздуха берет или в порядке суброгации взыскивает с непосредственных виновников?
ravitta 16 авг 2019 в 19:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Ахтерштаг @ 16.08.2019 - 19:52)
Цитата (ravitta @ 16.08.2019 - 21:49)
Я думаю, что все эти притязания, включая уголовные дела по фбк, направлены на то, что б инициировать отбытие опозиции за рубежи...

Качаем ЯП для Android!

кому она там в хуй упёрлась, оппозиция эта? gigi.gif

Ну там может и никому, а тут видимо мешает, раз так засуетились...

Качаем ЯП для Android!
Inevitable 16 авг 2019 в 19:54
Балагур  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (MadeInMoscow @ 16.08.2019 - 19:50)
Цитата (dnaquest @ 16.08.2019 - 19:47)
Цитата (MadeInMoscow @ 16.08.2019 - 19:43)
Цитата (Limitrof @ 16.08.2019 - 19:41)

Когда его согласовывают убытки тоже есть, но их по крайней мере можно как-то минимизировать, организовать объезд и принять прочие организационные меры. И иски вчинять не за что, раз уж сами разрешили.

А у коммерсантов? Они ничего не разрешают и убытки у них возникают во всех случаях. Почему нет исков к Правительству Москвы?

МКАД когда перекрывают никто не согласовывает ничего.
А тут завоняли.
Просто сверху пнули, вот и понеслась.

Да, это понятно. Мне интересно еще, как кабак упущенную выгоду доказывать будет? Вход и выход никто не блокировал, стекла не били, не громили.

Вывески вывешивать о закрытии заведений требовали власти Москвы. вот пусть они и возмещают ущерб.
Yanssen 16 авг 2019 в 19:54
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
А страховая деньги на покрытие случаев из воздуха берет или в порядке суброгации взыскивает с непосредственных виновников?


С виновников погромов и вандализма? Но тут не было погромов и вандализма. why.gif
Artemuu 16 авг 2019 в 19:54
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (MadeInMoscow @ 16.08.2019 - 19:41)
Не, я помню по двум причинам: 1. Наши соседи с пацаном 2х лет ругались, что выехать не смогли ни на Садовое до 16 ни на Яковоапостольский, т.к. последний вообще был перекрыт от Лялиного до Садового поливалками и лично я у полицая спрашивал, когда в магазин шел, до какого времени вся развлекуха и он сказал, что до 16. В 14-00 100% еще катались.

Может и так, точно не могу утверждать. Глянул специально сейчас афишу этого мероприятия, оно официально было с 12 до 15 часов, странно что в 16 часов ещё были закрыты выезды. Как мне потом рассказывали знакомые там весь их заезд продлился не больше часа от Сахарова по кругу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ахтерштаг 16 авг 2019 в 19:55
контрбатарейный огонь  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (ravitta @ 16.08.2019 - 21:53)
Цитата (Ахтерштаг @ 16.08.2019 - 19:52)
Цитата (ravitta @ 16.08.2019 - 21:49)
Я думаю, что все эти притязания, включая уголовные дела по фбк, направлены на то, что б инициировать отбытие опозиции за рубежи...

Качаем ЯП для Android!

кому она там в хуй упёрлась, оппозиция эта? gigi.gif

Ну там может и никому, а тут видимо мешает, раз так засуетились...

Качаем ЯП для Android!

Кто засуетился? lol.gif
bimb0 16 авг 2019 в 19:56
МимоКрокодил (c)  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Yanssen @ 16.08.2019 - 19:54)
Цитата
А страховая деньги на покрытие случаев из воздуха берет или в порядке суброгации взыскивает с непосредственных виновников?


С виновников погромов и вандализма? Но тут не было погромов и вандализма. why.gif

Улицы перекрывали своими тушками? Вот и иск от транспортников, срыв расписания, попади в ДТП на жд переезде, охуеешь от иска за срыв расписания gigi.gif
Цитата
Но самый большой ущерб причинен компании за счет повреждения малых архитектурных форм и элементов обустройства (10,8 млн руб.).

А вот это вандализмом не является?
Inevitable 16 авг 2019 в 19:57
Балагур  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (bimb0 @ 16.08.2019 - 19:52)
Цитата (Inevitable @ 16.08.2019 - 19:50)
Цитата (Yanssen @ 16.08.2019 - 19:47)
Цитата (Limitrof @ 16.08.2019 - 19:43)
Цитата (Gorbynkov @ 16.08.2019 - 19:38)
Цитата (CTOIIKPaH @ 16.08.2019 - 18:48)
Карнавал идиотизма  faceoff.gif

Никакого идиотизма, обычный оскал капитализма. Если еще подадут иски о потерянной выгоде, кафе, бутики и магазины которым пришлось закрытся из за этих чудаков, то они охуеют от суммы.

Именно так, поэтому на просвещенном западе, который так любят наши хомяки, суммы исков за та такие несанкционированные мероприятия достаточно внушительны.

А есть фактические примеры?

На западе на случай погромов и вандализма на демонстрациях всё страхуется, и у коммерсантов и в муниципалитетах.

А страховая деньги на покрытие случаев из воздуха берет или в порядке суброгации взыскивает с непосредственных виновников?

Не тупи, у них там всё в договорах прописано. И это, если коммерсанты узнают, что власти незаконно запретили митинг и из за этого были беспорядки, то в суд подадут на городские власти, т.к. именно они спровоцировали им убытки.

Это сообщение отредактировал Inevitable - 16 авг 2019 в 19:57
TheLuppo 16 авг 2019 в 19:57
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (ravitta @ 16.08.2019 - 19:49)
Я думаю, что все эти притязания, включая уголовные дела по фбк, направлены на то, что б инициировать отбытие опозиции за рубежи...

Качаем ЯП для Android!

Вы так пишете как будто в этом есть что то плохое.
ravitta 16 авг 2019 в 19:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (TheLuppo @ 16.08.2019 - 19:57)
Цитата (ravitta @ 16.08.2019 - 19:49)
Я думаю, что все эти притязания, включая уголовные дела по фбк, направлены на то, что б инициировать отбытие опозиции за рубежи...

Качаем ЯП для Android!

Вы так пишете как будто в этом есть что то плохое.

А что хорошего в политическом давлении?

Качаем ЯП для Android!
Yanssen 16 авг 2019 в 20:00
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (bimb0 @ 16.08.2019 - 19:56)
Цитата (Yanssen @ 16.08.2019 - 19:54)
Цитата
А страховая деньги на покрытие случаев из воздуха берет или в порядке суброгации взыскивает с непосредственных виновников?


С виновников погромов и вандализма? Но тут не было погромов и вандализма. why.gif

Улицы перекрывали своими тушками? Вот и иск от транспортников, срыв расписания, попади в ДТП на жд переезде, охуеешь от иска за срыв расписания gigi.gif
Цитата
Но самый большой ущерб причинен компании за счет повреждения малых архитектурных форм и элементов обустройства (10,8 млн руб.).

А вот это вандализмом не является?

Вот про перекрытие улиц и иски на том самом самом западе я и спрашивал. Пока не показывают примеров исков. )

А вандализма от росгвардии больше. На видео они толпой газоны вытаптывают.)
bimb0 16 авг 2019 в 20:00
МимоКрокодил (c)  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Inevitable @ 16.08.2019 - 19:57)
Не тупи, у них там всё в договорах прописано. И это, если коммерсанты узнают, что власти незаконно запретили митинг и из за этого были беспорядки, то в суд подадут на городские власти, т.к. именно они спровоцировали им убытки.

Бля, да где же эта страна единорожья? shum_lol.gif Откуда такие фантастические только вылазят?
TheLuppo 16 авг 2019 в 20:00
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата
А что хорошего в политическом давлении?

в каком политическом? Вы еще скажите что навальный узник совести млять.
Inevitable 16 авг 2019 в 20:01
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (spiderv @ 16.08.2019 - 19:51)
Цитата
Тогда получается, что если мероприятие согласовано, то убытков у ресторанов нет, которые находятся в зоне проведения, даже если они закрыты, а если митинг Не согласован, то убытки есть? Где логика?


Логика тут как раз есть. На согласованных революционеры и менты друг за другом не бегают и не кидаются ничем.
Народ постоит, проголодается и в кафешку зайдёт. Для общепита прибыль одна.
А транспортникам, наверняка, из бюджета компенсируют.

Раз так,тогда власти городские и пусть всё возмещают, раз запретили митинг. Или они специально их запрещают? ))
megavolt1980 16 авг 2019 в 20:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
а чо не 100млрд?
Если что то идет не так, то виноват Навальный.
megavolt1980 16 авг 2019 в 20:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ахтерштаг @ 17.08.2019 - 02:52)
Цитата (ravitta @ 16.08.2019 - 21:49)
Я думаю, что все эти притязания, включая уголовные дела по фбк, направлены на то, что б инициировать отбытие опозиции за рубежи...

Качаем ЯП для Android!

кому она там в хуй упёрлась, оппозиция эта? gigi.gif

че вам так смешит?
megavolt1980 16 авг 2019 в 20:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
мусора топтали газоны, а виноват Навальный.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 727
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх