Иски на 13 млн рублей подали к Соболь, Навальному и другим оппозиционерам

Страницы: 1 2 3 4  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Параbellum 16 авг 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Господи, неужели Любочка всё же умрёт от голода!?
Artemuu 16 авг 2019 в 19:19
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (MadeInMoscow @ 16.08.2019 - 19:16)
Тогда получается, что если мероприятие согласовано, то убытков у ресторанов нет, которые находятся в зоне проведения, даже если они закрыты, а если митинг Не согласован, то убытки есть? Где логика?

У меня то чего это спрашивать, я так же как и ты прекрасно все понимаю что полный бред насчёт этих убытков, что это иски высосанные из пальца. Меня просто смутило высказывание выше касаемо всех велосипедистов, а в остальном у меня точно такое же мнение насчёт этой темы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sslavsky 16 авг 2019 в 19:19
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Ну пусть тогда ещё и к администрации президента и депутатам подают, когда чинуши катаются с мигалками - тоже все стоят почему то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadeInMoscow 16 авг 2019 в 19:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Artemuu @ 16.08.2019 - 19:13)
Цитата (MadeInMoscow @ 16.08.2019 - 19:08)
Какого хера я выдыхать должен, если после ваших покатушек у нас пол двора мусором завалено и стаканчиками из близлежащего БК заставлено. Мало того, что проблемы создают не хуже митингующих, так еще и по дворам летают трезвоня, мудачье. В этом году и въезды и выезды закрыты были к домам у Садового, мы из дома до 4х часов выехать не могли, пока эта мудня не рассосалась. И мне насрать что и где для таких мероприятий согласовывается, они мешают людям, а мешать не должны. И плевать мне санкционированные они или нет.

Соревнования в этом году закончились там к 10, 11 часам ;)
А так в чем же проблема, возьми палку и иди на улицу лупи проезжающих и мешающих тебе жить велосипедистов, а не здесь с пеной во рту кричи что велосипедисты тебе бедному жить мешают

Веломарафон или какая-то хуйня с покатушками на Садовом закончилась ровно в 16-00 в этом году. Я живу на Землянов Валу и видел, как убрали поливалки, закрывающие въезды и выезды в это время и снимали полицаев.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 16 авг 2019 в 19:28
Воронцевич 16 авг 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Погуляли? cool.gif Теперь платите, а они думали по другому будет.

Это сообщение отредактировал Воронцевич - 16 авг 2019 в 19:22
Параbellum 16 авг 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
Цитата (point027 @ 16.08.2019 - 19:15)
А если каждый избиратель, поставивший подпись за недопущенного до выборов кандидата, подаст иск на московский избирком за... упущенную выгоду, заключающуюся в предвыборной программе этого кандидата?
Ну там, пообещал кандидат детские площадки во всех дворах поставить, удобные бесплатные парковки сделать, метро поближе к дому прорыть, рассвет и закат солнца сдвинуть по времени. А теперь, когда кандидата не допустили у некоторого числа избирателей произошло упущение прибыли.

Есть информация, что они уже массово идут в Мосизбирком.

Иски на 13 млн рублей подали к Соболь, Навальному и другим оппозиционерам
MadeInMoscow 16 авг 2019 в 19:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Artemuu @ 16.08.2019 - 19:19)
Цитата (MadeInMoscow @ 16.08.2019 - 19:16)
Тогда получается, что если мероприятие согласовано, то убытков у ресторанов нет, которые находятся в зоне проведения, даже если они закрыты, а если митинг Не согласован, то убытки есть? Где логика?

У меня то чего это спрашивать, я так же как и ты прекрасно все понимаю что полный бред насчёт этих убытков, что это иски высосанные из пальца. Меня просто смутило высказывание выше касаемо всех велосипедистов, а в остальном у меня точно такое же мнение насчёт этой темы

Я не ко всем, а срущим во дворах ( у нас внутри двора в скверике пиздец срач был, а стаканчиками весь заборчик уставлен), летающих там, распугивая мамаш с детьми и летающих в огромном количестве по тротуарам. Я пока до магазина дошел 100 метров, меня раз 10 обзвонили и пару раз облаяли, что я дорогу им, блядь, не уступил. Были посла на хуй прямым текстом. А вопрос про перекрытия не к участникам конечно, а к организаторам. За резкость извините. БК, кстати, сегодня горел на Курской.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 16 авг 2019 в 19:26
Limitrof 16 авг 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (MadeInMoscow @ 16.08.2019 - 19:24)
Цитата (Artemuu @ 16.08.2019 - 19:19)
Цитата (MadeInMoscow @ 16.08.2019 - 19:16)
Тогда получается, что если мероприятие согласовано, то убытков у ресторанов нет, которые находятся в зоне проведения, даже если они закрыты, а если митинг Не согласован, то убытки есть? Где логика?

У меня то чего это спрашивать, я так же как и ты прекрасно все понимаю что полный бред насчёт этих убытков, что это иски высосанные из пальца. Меня просто смутило высказывание выше касаемо всех велосипедистов, а в остальном у меня точно такое же мнение насчёт этой темы

Я не ко всем, а срущим во дворах ( у нас внутри двора в скверике пиздец срач был, а стаканчиками весь заборчик уставлен), летающих там, распугивая мамаш с детьми и летающих в огромном количестве по тротуарам. Я пока до магазина дошел 100 метров, меня раз 10 обзвонили и пару раз облаяли, что я дорогу им, блядь, не уступил. Были посла на хуй прямым текстом. А вопрос про перекрытия не к участникам конечно, а к организаторам. За резкость извините. БК, кстати, сегодня горел на Курской.

А почему ты решил что от всех этих несанксионированных сборищ другим людям меньше геморроя. На лисапедистов он блять сагрился, а как толпа долбаебов выползает с воплями мы здесь власть и мешает движению транспорта, рядом проживающим людям и т.д, так это просто зашибись.
асами 16 авг 2019 в 19:31
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (CTOIIKPaH @ 16.08.2019 - 18:48)
Карнавал идиотизма faceoff.gif

Э нет, как раз таки здравого смысла.
За базар отвечать надо.
Это тебе не детям обещать по 10 тысяч и ласково их кинуть.
Artemuu 16 авг 2019 в 19:31
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (MadeInMoscow @ 16.08.2019 - 19:24)
Я не ко всем, а срущим во дворах ( у нас внутри двора в скверике пиздец срач был, а стаканчиками весь заборчик уставлен), летающих там, распугивая мамаш с детьми и летающих в огромном количестве по тротуарам. Я пока до магазина дошел 100 метров, меня раз 10 обзвонили и пару раз облаяли, что я дорогу им, блядь, не уступил. Были посла на хуй прямым текстом. А вопрос про перекрытия не к участникам конечно, а к организаторам. За резкость извините. БК, кстати, сегодня горел на Курской.

Благо что пришли к общему мнению, а главное к пониманию друг другу ;). Но странно то что на сколько я помню 19 мая когда были эти соревнования я возвращался потом домой как раз через садовое в районе Атриума/Курского вокзала ближе к 15 часам, там уже садовое было открыто для движения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Inevitable 16 авг 2019 в 19:32
Балагур  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Воронцевич @ 16.08.2019 - 19:21)
Погуляли? cool.gif Теперь платите, а они думали по другому будет.

А едросы своими акциями и демонстрациями не перекрывают дороги?
dnaquest 16 авг 2019 в 19:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
То есть если взять например их последнее расследование про Сергунину, то тут никто даже не думал считать ущерб? biggrin.gif
Очень странно, очень странно)
maik2 16 авг 2019 в 19:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Пукинский беспредел.
MadeInMoscow 16 авг 2019 в 19:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Limitrof @ 16.08.2019 - 19:31)

А почему ты решил что от всех этих несанксионированных сборищ другим людям меньше геморроя. На лисапедистов он блять сагрился, а как толпа долбаебов выползает с воплями мы здесь власть и мешает движению транспорта, рядом проживающим людям и т.д, так это просто зашибись.

А где я написал, что от них меньше геморроя? Я написал о том, что мешает и то и это и что иски, в таком случае, надо предъявлять всем, включая и кортежи и религиозные праздники и мероприятия, если уж на то пошло, а не избирательно подходить к вопросу.
dnaquest 16 авг 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 16.08.2019 - 19:01)
Я смотрю тут половина не понимает разницы между согласованным митинго и не согласованным. faceoff.gif

Почему придурки? Вы реально считаете что при перекрытии трасс ничего страшного не происходит? Сразу видно - логисты от бога.

Вы правда считаете что рестик не работающий из-за несогласованного митинга не упускает свою выгоду?

Ты расскажи это тем ради кого перекрывают МКАД, когда какую-то как бы важную жопу везут по рублевке. biggrin.gif
Когда стоят и коптят тысячи машин. При чем каждый день поди и не по разу.

Это сообщение отредактировал dnaquest - 16 авг 2019 в 19:45
Gorbynkov 16 авг 2019 в 19:38
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (CTOIIKPaH @ 16.08.2019 - 18:48)
Карнавал идиотизма faceoff.gif

Никакого идиотизма, обычный оскал капитализма. Если еще подадут иски о потерянной выгоде, кафе, бутики и магазины которым пришлось закрытся из за этих чудаков, то они охуеют от суммы.
Limitrof 16 авг 2019 в 19:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MadeInMoscow @ 16.08.2019 - 19:36)
Цитата (Limitrof @ 16.08.2019 - 19:31)

А почему ты решил что от всех этих несанксионированных сборищ другим людям меньше геморроя. На лисапедистов он блять сагрился, а как толпа долбаебов выползает с воплями мы здесь власть и мешает движению транспорта, рядом проживающим людям и т.д, так это просто зашибись.

А где я написал, что от них меньше геморроя? Я написал о том, что мешает и то и это и что иски, в таком случае, надо предъявлять всем, включая и кортежи и религиозные праздники и мероприятия, если уж на то пошло, а не избирательно подходить к вопросу.

Когда его согласовывают убытки тоже есть, но их по крайней мере можно как-то минимизировать, организовать объезд и принять прочие организационные меры. И иски вчинять не за что, раз уж сами разрешили.
dnaquest 16 авг 2019 в 19:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Походу последним расследованием сильно зацепили.
MadeInMoscow 16 авг 2019 в 19:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Artemuu @ 16.08.2019 - 19:31)
Цитата (MadeInMoscow @ 16.08.2019 - 19:24)
Я не ко всем, а срущим во дворах ( у нас внутри двора в скверике пиздец срач был, а стаканчиками весь заборчик уставлен), летающих там, распугивая мамаш с детьми и летающих в огромном количестве по тротуарам. Я пока до магазина дошел 100 метров, меня раз 10 обзвонили и пару раз облаяли, что я дорогу им, блядь, не уступил. Были посла на хуй прямым текстом. А вопрос про перекрытия не к участникам конечно, а к организаторам. За резкость извините. БК, кстати, сегодня горел на Курской.

Благо что пришли к общему мнению, а главное к пониманию друг другу ;). Но странно то что на сколько я помню 19 мая когда были эти соревнования я возвращался потом домой как раз через садовое в районе Атриума/Курского вокзала ближе к 15 часам, там уже садовое было открыто для движения

Не, я помню по двум причинам: 1. Наши соседи с пацаном 2х лет ругались, что выехать не смогли ни на Садовое до 16 ни на Яковоапостольский, т.к. последний вообще был перекрыт от Лялиного до Садового поливалками и лично я у полицая спрашивал, когда в магазин шел, до какого времени вся развлекуха и он сказал, что до 16. В 14-00 100% еще катались.
tigdimskykot 16 авг 2019 в 19:42
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
1
Московский городской трансвестит против Навального получается?
Limitrof 16 авг 2019 в 19:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Gorbynkov @ 16.08.2019 - 19:38)
Цитата (CTOIIKPaH @ 16.08.2019 - 18:48)
Карнавал идиотизма  faceoff.gif

Никакого идиотизма, обычный оскал капитализма. Если еще подадут иски о потерянной выгоде, кафе, бутики и магазины которым пришлось закрытся из за этих чудаков, то они охуеют от суммы.

Именно так, поэтому на просвещенном западе, который так любят наши хомяки, суммы исков за та такие несанкционированные мероприятия достаточно внушительны.
MadeInMoscow 16 авг 2019 в 19:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Limitrof @ 16.08.2019 - 19:41)

Когда его согласовывают убытки тоже есть, но их по крайней мере можно как-то минимизировать, организовать объезд и принять прочие организационные меры. И иски вчинять не за что, раз уж сами разрешили.

А у коммерсантов? Они ничего не разрешают и убытки у них возникают во всех случаях. Почему нет исков к Правительству Москвы?
Yanssen 16 авг 2019 в 19:47
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Limitrof @ 16.08.2019 - 19:43)
Цитата (Gorbynkov @ 16.08.2019 - 19:38)
Цитата (CTOIIKPaH @ 16.08.2019 - 18:48)
Карнавал идиотизма  faceoff.gif

Никакого идиотизма, обычный оскал капитализма. Если еще подадут иски о потерянной выгоде, кафе, бутики и магазины которым пришлось закрытся из за этих чудаков, то они охуеют от суммы.

Именно так, поэтому на просвещенном западе, который так любят наши хомяки, суммы исков за та такие несанкционированные мероприятия достаточно внушительны.

А есть фактические примеры?
dnaquest 16 авг 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (MadeInMoscow @ 16.08.2019 - 19:43)
Цитата (Limitrof @ 16.08.2019 - 19:41)

Когда его согласовывают убытки тоже есть, но их по крайней мере можно как-то минимизировать, организовать объезд и принять прочие организационные меры. И иски вчинять не за что, раз уж сами разрешили.

А у коммерсантов? Они ничего не разрешают и убытки у них возникают во всех случаях. Почему нет исков к Правительству Москвы?

МКАД когда перекрывают никто не согласовывает ничего.
А тут завоняли.
Просто сверху пнули, вот и понеслась.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 726
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх