Иски на 13 млн рублей подали к Соболь, Навальному и другим оппозиционерам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
macgugo
17.08.2019 - 09:54
-6
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4393
Цитата (stas1981 @ 16.08.2019 - 23:53)
Цитата
Ты терпила потому, что позволяешь писать такие законы - раз!
и потому, что позволяешь чиновникам даже эти законы нарушать - два!

а тебя Путин не устраивает потому что ты свою гаражную гавноподелку не сумел впарить за 150,000 ????
при навальном конечно к тебе будет стоять очередь за твоим говном

если что для понимания что за навальнёнок перед нами
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1967402.html

Во-первых, я никому ничего не "впариваю", поскольку всегда договариваюсь на берегу. И если кого-то не устраивает, то это его дело.
Во-вторых, про Путина я ничего не говорил, хотя отношусь к нему крайне негативно. Его роль в развале России еще оценят.
В-третьих... "Навальненком" ты меня назвал?.. Не понимаю, почему... Но считаю это беспричинно оскорбительным. Поэтому жму 911.
___В-четвертых и в-пятых добавлю:
Мне за свою работу не стыдно - небось, не ворую... А картинка с цитатой классика - специально для тебя и про таких, как ты:



Иски на 13 млн рублей подали к Соболь, Навальному и другим оппозиционерам
 
[^]
chefania
17.08.2019 - 14:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 177
А почему в суд не подают, когда из-за очередной хари с мигалками перекрывают основные дороги Москвы и Подмосковья?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
paag5
18.08.2019 - 04:52
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (TheLuppo @ 17.08.2019 - 09:48)
Цитата
Эти пидоры во власти хотят задавить в Москве оппозицию. Они думают, что если в Москве это у них получится, то всё. Про остальную Россию они уже не думают.

а где ты видишь оппозицию? Это ты навального и его стадо оппозицией называешь? А ты забавный. Вы с цифрами в нике все такие долбоебы впринципе реально.

Эй, я бы попросил!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11305
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх