В Балашихе в обычной квартире обнаружили лабораторию по производству взрывчатки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fdenisk
27.10.2017 - 20:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3585
Цитата (Батарейкин @ 27.10.2017 - 11:52)
Ну то есть злой террорист так и написал "киса H2O и с ацетоном грамм думается 200 а может пол кило полный пиздец" на коробке?Школота что ли?

Вообщем там имбицилы, шописец.
от источника правохранительных органов спалились они так:
Антон Зыбайло познакомился в нете с девахой. Видать очень полюбил, и предложил, мол, давай бомбу в лесу разорвём. у этого парня душа чудом зацепилась за тело и он обратился в больничку.
Интересно киса это была? или, как рассказал мент, была какая то жидкость в шприцах, капли которой очень чувствительны, чуть что- взрываются.

а надписи на упаковке- это пояснение для продажи.
Вероятно, не знаешь что такое киса ,если спрашиваешь. водой пропитывают с ацетоном ещё для того, что бы при перевозке не взорвалось, потому как в сухом кристаллы могут "потереться" друг об дружку))))
они барыжили, скинам и всяким группировкам смесь продавали
 
[^]
fdenisk
27.10.2017 - 20:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3585
Цитата (Jagerblatt @ 27.10.2017 - 14:56)
И где, блять, оперативная работа органов, где противодействие терроризму с кучей ёбаных законов и пакетов? Если бы не чудила-самопальщик и бдительные медики, так могли бы и дел наворотить.

а нигде, участковые, хоть и в шутку, работу ищут по друзьям. начальство звереет, они сами охуевают ,как такое упустили...
 
[^]
Зинзивер
27.10.2017 - 20:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 753
Цитата (Gonzalez77 @ 27.10.2017 - 11:40)
Это не в Балашихе, а в Железнодорожном.

Это теперь называется Балашиха. Объединили эти города.
 
[^]
Corleone1891
27.10.2017 - 20:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 1367
Цитата (Brainbee @ 27.10.2017 - 11:23)
грязновато в помещение конечно, грязновато...

Хуёвая лаборатория.
 
[^]
fdenisk
27.10.2017 - 20:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3585
Цитата (gold19 @ 27.10.2017 - 16:19)
Докладаю,осенью прошлого года на улице речной подорвали около консьержки безоболочку,так понимаю они тренировались.

Кстати, да, по москве 24 было что то вроде: тут райончик тихий, никаких таких небыло. и я тоже вспомнил про этот инцидент. правда, я слышал граната была.
 
[^]
kkk1234
27.10.2017 - 20:54
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.05.17
Сообщений: 624
ну и где Яровая с её пакетами и недремлющий ФСБ?
На геликах гоняют, им не до этого.
 
[^]
Нерусь50
27.10.2017 - 21:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 1290
Цитата (Yanssen @ 27.10.2017 - 11:20)
Вот за формулу спасибо.

А что значит взрывать на месте? Прям в квартире и фиг с ним, с домом?

Чет ни хера не верится......какая блин лаборатория...выйди в лес с миноискателем...там столько взрывчатых веществ с войны..
А тут ..видимо доказывают раздутый штат своего существования....наркоту там делали....скажут через пару недель мелким шрифтом.
А народ хлеборезку раздвинул....и ходит...говорит...ну надо же...кто б мог подумать...
 
[^]
Нерусь50
27.10.2017 - 21:49
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 1290
Я даже уверен что это постанова...
Вспомните во время взрывов домов ..перед второй Чеченской войной...менты поймали ...даже не знаю как их назвать...пусть будут...поймали людей...ща точно не помню..или в Калуге...или в Костроме...которые завозили Гексоген в мешках в подвал дома...
На поверку они оказались ФСБэшниками....и оказалось они проводили учения....на вопрос о том ,-Зачем же в учениях использовать настоящий Гексоген в мешках...а не к примеру обыкновенный сахар...скажем так ...вопрос завис в воздухе...
Так что перед выборами готовьтесь.....в Ремонте обуви скоро найдут ядерную бомбу...которую с риском для жизни обезвредят...
 
[^]
ipmo
28.10.2017 - 05:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 510
Нам помнится вороне
А может быть собаке
А может быть корове
Однажды повезло
Прислал ей кто-то сыра
Грамм думается двести
А может быть и триста
А может полкило
 
[^]
kvskabachok
28.10.2017 - 07:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (fdenisk @ 27.10.2017 - 20:36)
Цитата (Jagerblatt @ 27.10.2017 - 14:56)
И где, блять, оперативная работа органов, где противодействие терроризму с кучей ёбаных законов и пакетов? Если бы не чудила-самопальщик и бдительные медики, так могли бы и дел наворотить.

а нигде, участковые, хоть и в шутку, работу ищут по друзьям. начальство звереет, они сами охуевают ,как такое упустили...

Как обычно, виноваты менты... госбезопасность не при чём...
За Беслан выебали ментов, и даже МЧС... к ФСБ претензий не было...
 
[^]
Swenum
28.10.2017 - 10:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 1665
Бывшие школьники, в детстве многие этим переболели. Ну а даже 200 г кисы - действительно сурово, очень нестабильная штука. Когда-то хотели использовать в промышленных детонаторах, но оказалась слишком неустойчива, она может и самопроизвольно долбануть. Использовалась при взрывах Коноваловым в Минском метро. Насчёт работы ФСБ - таких доморощенных, если не на продажу, фиг засечёшь - надежда только на ошибку и долбоебизм. Почему-то вспомнилоь, как чувак помыл керосином унитаз, а потом присел и решил прикурить. Судя по состоянию кухни - такие же. Кстати запах ацетона там довольно сильный должен был быть - и впринципе понятно было, что или наркоту варят или взрывчатку.
 
[^]
Тимуровец
28.10.2017 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1576
Цитата (stealthman @ 27.10.2017 - 20:26)
Цитата (Тимуровец @ 27.10.2017 - 16:20)
Я ж и смотрю, что читатель из тебя так себе. Комент каким боком тебя касался то, горемычный? Ответ был на писанину IgorVC "Тожероссияне или «граждане стран СНГ»? Кто из них?" и "И с хозяевами квартиры, которые ее сдали чурбанью".
У нас же как. Сначала во всем обвинить чурбанье и тожероссиян, а потом уже тихо сливаться с темы, когда в пруфах начинают мелькать славянские фамилии.


Говорю же - не читатель..
Решил "умно" прокоментировать пост, но ответ не понравился ?
Сразу видно "героя" - обличающего всех и вся.
Повторяю, если тебе вокруг кажутся "ставки" - то проблема в твоем кочане.
Все разглагольствования на тему "чурбанья" итп - тоже только в нем.
По всему видно, что человек ты недалекий.
Иди, придай своему тельцу ускорение, затем воспользуйся ближайшим препятствием.. Разговор закончен.
moderator.gif

Upd. Да, ответ был не мне, и на самом деле - был "в тему".
Признаю, хоть и запоздало. Не заметил "промежуточного" комментатора.
Просто достали именно такие флюгеры, о которых ты написал.
Сам свой этот пост спецом не правлю - ошибка моя, пусть висит как написал.
Иначе такой ход выглядит, как будто "а я ничего не писал..". Извини.
.
beer.gif

Никаких обид. Всякое бывает.
Признание своих ошибок дорогого стоит. Особенно в наше время. ОСОБЕННО в интернетиках. bravo.gif
 
[^]
gold19
29.10.2017 - 00:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (fdenisk @ 27.10.2017 - 20:42)
Цитата (gold19 @ 27.10.2017 - 16:19)
Докладаю,осенью прошлого года на улице речной подорвали около консьержки безоболочку,так понимаю они тренировались.

Кстати, да, по москве 24 было что то вроде: тут райончик тихий, никаких таких небыло. и я тоже вспомнил про этот инцидент. правда, я слышал граната была.

И дом как раз речная 7 билядь!!!Меня приняли после обеда первое подключение с утра было в этом доме поэтому запомнились что с мотком провода были ,ключи брали в ук поэтому на втором клиенте меня и взяли выяснив где он .Зато взрывника сука год искали..
 
[^]
dartvision
30.10.2017 - 12:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 121
Я делал такую дрянь, ничего страшного не будет. Киса очень быстро распадается ,если не кристаллизована. Растворенная в ацетоне на водяной бане при температуре 50 градусов. Причем падение температуры для правильной кристаллизации 5 градусов за час. Через пару дней она пожелтеет и появится резкий запах уксуса. И все она хрен рванет. Нужно просто было подождать. Но 200 грамм готового это конечно пиздец. Случись чего, хату разнесло бы в щепки. Что за люди.
 
[^]
Краснодарец
31.10.2017 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (ipmo @ 28.10.2017 - 05:01)
Нам помнится вороне
А может быть собаке
А может быть корове
Однажды повезло
Прислал ей кто-то сыра
Грамм думается двести
А может быть и триста
А может полкило

Литераторы из вас хреновые!

В каждом маленьком ребенке
И мальчишке и девчонке
Есть по двести грамм взрывчатки
Или даже полкило!

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25291
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх