Саакшвили всё неймётся - обвинил Россию в подготовке захвата Белоруссии

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
powersky 9 авг 2017 в 22:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ZAHO3A @ 9.08.2017 - 16:09)
Кажется мне друзья,он своей смертью не умрет...

Не надо ему еще умирать! Пусть клоун веселит еще нас долгое время gigi.gif
Dragunov 10 авг 2017 в 02:01
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Как бээээ, Мишган ты проебал вспышку уже как лет 20)))) Захват уже давно произошел. Всё что осталось от нашей "независимости", теперь умещается в здание (или где оно там находиться) эмиссионного центра... ВСЁ!)))) Лулз, этот клоун реально думает что такая маленькая страна как РБ, без наличия крупных природных и людских ресурсов может позволить себе быть независимой? Независимость это ооочень дорогое удовольствие)))) Мы не можем себе этого позволить, тому примеры постоянное выклянчивание денег АГЛом в Москве и других городах мира, "падааайте на независимость"... Лидеры по настоящему независимых стран так себя не ведут.... И да, надо признать что генеральным спонсором "независимости" РБ всегда была и остается РФ! (привет земляки змагары-барцуны!))))

Это сообщение отредактировал Dragunov - 10 авг 2017 в 02:03
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 712
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх