Данные РФ по освобождению Польши фальсифицируют историю, заявили в Варшаве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Apant
28.07.2017 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 7976
Надо их всё таки как нибудь, ещё раз, освободить
 
[^]
andryou
28.07.2017 - 21:57
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 880
чо, блять пшекам в печках больше нравилось, чем в сибири мерзнуть?...ну-ну..судят судьи с теплых мест...да еще с 2017 года. пердеж в лужу...
 
[^]
wicked86
28.07.2017 - 21:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 32
Мрази
 
[^]
МужикКакойТа
28.07.2017 - 21:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 1468
Такое ощущение, что Геббельс сука наебал всех, выжил-таки и незаметно делал своё мерзкое дело после войны..
 
[^]
киноман
28.07.2017 - 22:00
3
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3884
Цитата (TagirS @ 28.07.2017 - 14:02)
Согласен. Остановились бы на границе и заключили с немчурой мир. Кем бы они были, тем и остались. Рабами.

Ну какой мог быть мир и остановка на границе после того, что немцы совершили в СССР? Ну а этот "инстытут паменьчи народовой" - сборище отборной русофобской мрази. У меня растет ощущение, что России все же в конце концов придется выйти из амплуа рассеянно хлопающего глазами кота Леопольда, и с той же самой Польшей войти в конкретный конфликт.

опаньки, я вижу, пидор из упомянутой польской инстытуции шпалы мечет, волнуется. Ну, поправлю.

Это сообщение отредактировал киноман - 28.07.2017 - 22:05
 
[^]
сашок77
28.07.2017 - 22:03
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 278
Из этого всего надо делать выводы и строить в будущем отношения с гос-ми, как пиндосы, т.е. исключительно за денюжку и в своих интересах. А то в итоге то получается что СССР всю Европу не освободил, а захватил и Сталин уже хуже Гитлера. Маразм какой-то. И кто вякает то поляки, читаешь воспоминания ветеранов которые Польшу освобождали, у них там нищета была жуткая. СССР в их экономику денег вбухал,земли дал и в итоге мы хуевые оказались.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Greymin
28.07.2017 - 22:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Ну чего...Неудивительно-истинные свидетели-умирают,а таким "историкам" теперь карты в руки пошли.Фальсифицируют и крутят историей,как хотят,не понимая или не желая понимать,что в первую очередь,они втаптывают в грязь самих себя.Противно,горько,но,почему-то,возмущения уже нету.Наверное,всех таких "переписчиков истории",я уже и как людей-то не особо воспринимаю.
 
[^]
ModderPL
28.07.2017 - 22:07 [ показать ]
-11
киноман
28.07.2017 - 22:12
5
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3884
Цитата (ModderPL @ 28.07.2017 - 22:07)
В Польше СССР рассматривалось и рассматривается исключительно как захватчик.

Такими тупыми тварями, как ты. Напомню, что немцы убили 6000000 поляков.
 
[^]
Ilyarb
28.07.2017 - 22:19
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 94
У меня там прадед похоронен, был убит в октябре 44-го, а нашёл только два года назад. До этого думали что пропал без вести. Ну так вот узнали мы ещё то, что за два месяца до гибели он был дважды ранен, а за 10 дней до гибели (из донесений) был представлен к награде. Но был убит в бою 10 октября, похоронен в братской могиле вместе с ещё почти четырёхсот советских воинов...
А я вот как новости от этих долбоебов из Польши читаю, так ком к горлу подкатывает... какая же короткая у них память, и за что нужно не любить людей, давших им шанс жить.
Пидоры они, историю им переписывают видите ли, все фальсифицируют... мое мнение - у таких пидорасов как они нет истории
 
[^]
RRF
28.07.2017 - 22:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 2744
пшеки - бляди обыкновенные
 
[^]
Тотарин
28.07.2017 - 22:29
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 162
Цитата (ModderPL @ 28.07.2017 - 22:07)


Не было бы лендлиза, СССР может быть осталось в Сибири только. Так что не надо бахвалиться. В Польше СССР рассматривалось и рассматривается исключительно как захватчик.

Ну яп так не сказал.
Поляки до революции и государством то не считались. Они хотели оттяпать исконно российские земли пользуясь слабостью СССР после гражданской войны, так что идут они нахер.
Да, мы освободили их и тут же оккупировали и это я считаю правильным шагом.
Да и вообще идут они на хуй, сами виноваты.
 
[^]
bender8568
28.07.2017 - 22:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 715
Яценюк же конкретно объяснил в Германии, что СССР напал на немцев. И на остальные страны мира.
 
[^]
Нерусь50
28.07.2017 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 1290

Цитата
Забавно смотреть как страны, позиционирующие себя как независимые отказываются от своей истории в угоду и на потеху другим странам) Жаль только людей, проливших кровь за их освобождение.

Не на потеху. Их жаба давит на гордость. Они были никчемными, но надо теперь перерисовать все и сделать себе хоть какое то величие. А все свое дерьмо скинуть на других. Да они до сих переживают за времена Речи Посполитой. Крылатые гусары, хреновы.




Опять недооцениваем противника.....они кстати тоже могут сделать мотопробег до Москвы.....так как они Москву брали....и французы могут сделать .....все понимают почему....Кстати и Литовцы тоже......но они не делают.....потому что не хотят дергать Россию за хвост....Они просто напоминают про то, что когда Россия хотела сделать Польшу коридором для Мировой Революции...Польские так называемые Крылатые Гусары таких пизды дала...Что Красная Армия бежала доколе им не сказала что Поляк остановился...(Погуглите Чудо на Висле)...Обидно..досадно???...Ну вот такая вот История.....(С Уважением к вам...это я ...Многоточия)... А Разве не так....
 
[^]
prosvet
28.07.2017 - 22:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Если посмотреть по карте, то видно что Польша нас очень сильно задержала на пути в Берлин и дальше
Собственно именно поэтому территория ГДР была так мала

Данные РФ по освобождению Польши фальсифицируют историю, заявили в Варшаве
 
[^]
Diner
28.07.2017 - 22:38
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 554
Поляк-это не национальность а профессия©

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Тотарин
28.07.2017 - 22:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.16
Сообщений: 162
Вообще нытье небольших государств насчет послевоенного устройства обоснованно, но с нашей позиции это было грамотным геополитическим решением.
Поэтому х.ли о них говорить, пусть ноют сколько хотят.
 
[^]
Нерусь50
28.07.2017 - 22:43
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 1290
Уважаемые ЯПовцы....я все таки не понимаю...как Белорусский сайт ЯПлакал стал рупором русского национализма...А впрочем че так так удивляться....если мой самый любимый сериал Сваты...был изначально Украинский(Зеленского).....потом как то незаметно стал Российским сериалом.....Потом самый прикольный мультсериал Маша и Медведи...был Украинским.....потом стал незаметно Российским...может и с ЯПом так?
 
[^]
oruzheynik
28.07.2017 - 22:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (prostoikazan @ 28.07.2017 - 13:56)
Иногда очень жалею, что Красная армия не остановилась на своих границах...

Эти пидоры(я не про весь польский народ) конченные твари.

Жалеть надо не этого. Жалеть надо что меченая мразота, сдала восточный блок пиндосам! Американцы уничтожили всех и всякого в Германии, Франции, Италии, Японии и еще во множестве стран. которые они ОККУПИРОВАЛИ по результатам ВМВ. И не парились и не парятся решая за императора Японии что, кому, когда и по какому поводу говорить! Потому что "Мы вас, блядей освободили, а можем и отыграть всё обратно в любой момент!"
 
[^]
konigsadler
28.07.2017 - 22:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4267
А вы хотели услышать от поляков что-то другое? Почему? Российская Федерация целенаправленно сама поливает говном свою историю, а поляки должны этому препятствовать? Поливая говном СССР-поливаете говном все достижения. Вины поляков тут нет-они реагируют в выгодном для себя свете. А РФ им потакает. Почему я так считаю?
Официальный представитель МИД заявила, что Сталин хуже Гитлера. Чем ответили поляки через неделю на это? Заявлением о сносе нескольких сотен памятников советским солдатам. А как вы хотели? Если Гитлер=Сталин, то только так.
Дальше интереснее. 28.09.2015 г. президент страны Путин В.В. сделал следующее заявление:

Цитата
Всем нам не стоит забывать опыт прошлого. Мы, например, помним и примеры из истории Советского Союза. Экспорт социальных экспериментов, попытки подстегнуть перемены в тех или иных странах, исходя из своих идеологических установок, часто приводили к трагическим последствиям, приводили не к прогрессу, а к деградации.


Как я это понимаю. СССР, со слов президента РФ, оккупировал Польшу. И что вы теперь хотите от поляков? Благодарностей? С чего бы? Пока сама РФ не перестанет поливать говном свой советский период в это говно нас будут макать и поляки, и французы,... Но поливать говном СССР нынешнее руководство не может. Всё основано на лжи и предательстве. Если сказать, что СССР был хороший (да, были проблемы. а у кого их нет?), то их мир рухнет. Поляки это порождение российского поливания говном советских побед. Только там. ИМХО.

Зачем потакать полякам в геббельсовской версии о Катыни? Зачем брать на себя преступления немцев? А это сделало руководство РФ. Сами прогнулись, а вот и закономерный итог.

Это сообщение отредактировал konigsadler - 28.07.2017 - 22:51

Данные РФ по освобождению Польши фальсифицируют историю, заявили в Варшаве
 
[^]
киноман
28.07.2017 - 22:47
2
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3884
Цитата (Тотарин @ 28.07.2017 - 22:39)
Вообще нытье небольших государств насчет послевоенного устройства обоснованно,

Очень немалый кусок немецких территорий, присоединенных к Польше по итогам войны - это, конечно, обоснованный повод для нытья о послевоенном устройстве.
konigsadler - полностью с тобой согласен.

Это сообщение отредактировал киноман - 28.07.2017 - 22:49
 
[^]
Регионер
28.07.2017 - 22:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Да не было никакого освобождения Польши Красной Армией летом 1944 года. Была оккупация. А полякам прекрасно жилось и работалось при Гитлере и на Гитлера. Ну а если некоторые индивиды среди поляков и боролись против нацистов, то это предатели.
 
[^]
Dimasik87
28.07.2017 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 3514
Курва ©
 
[^]
ksat0106
28.07.2017 - 22:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 220
По мнению IPN, для подавляющего большинства поляков Красная Армия принесла не освобождение, а "новое, хотя, без сомнения, не сравнимое с немецкой оккупацией порабощение". "Пытаясь поставить польскую сторону в позицию "благодарности" за "освобождение" от немецкой оккупации, российская сторона должна помнить, что польские земли оказались под, вероятно, наиболее жестокой оккупацией в результате договоров, заключенных Советским Союзом с Третьим рейхом в августе и сентябре 1939 года, а сутью этих соглашений было уничтожение Польши обоими тоталитарными государствами", — заявили в институте.
Ой, пшеки такие пшеки... И конечно же Краская Армия должна была обустроить там не тот строй, при котором она воевала, а сразу же демократию... Пшек головного мозга...
 
[^]
oruzheynik
28.07.2017 - 22:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Цитата (Нерусь50 @ 28.07.2017 - 22:43)
Уважаемые ЯПовцы....я все таки не понимаю...как Белорусский сайт ЯПлакал стал рупором русского национализма...А впрочем че так так удивляться....если мой самый любимый сериал Сваты...был изначально Украинский(Зеленского).....потом как то незаметно стал Российским сериалом.....Потом самый прикольный мультсериал Маша и Медведи...был Украинским.....потом стал незаметно Российским...может и с ЯПом так?

С куя ли Маша и Медведь то? А уж про национализировавшегося Зеленского, который всё что у него есть купил на заработанные в России бабосики, и при этом регулярно подпиздывающего против страны его выкормившей и создавшей, я бы просто помолчал. Сериал "Сваты" снимался на чьи денежки? Кто его спонсировал? Так и чей он вдруг?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22725
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх