Памяти Артёма Кузнецова. Липецкая область. (Ему было всего 3 года)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Михаил1992
21.07.2017 - 16:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 374
Цитата (JohnDow @ 21.07.2017 - 16:00)
Цитата (Михаил1992 @ 21.07.2017 - 17:19)
Всё равно "платону" или "хуетону"...ЖИЗНЬ РЕБЁНКА важнее всего этого! В обязаловкунах выдавать такие часы при получении свидетельства о рождении

1. Ну купите своему ребенку самостоятельно.
2. Если Вы живущие в городах думаетет чт все так шоколладно, то в деревнях еще оооочень много мест где связи нет никакой, так что толку от маячка = 0.
3. Вы думаете что в деревне все прям с телефоами с навигаторами, вы глубоко ошибаетесь.



З.Ы. И да..дети в деревне растут больше сами по себе

Я знаю. Я родился в деревне. Живу в пгт. Всё воё детство прошло в деревне и я понимаю, что нет денег, связи и т.д. Знаю как растут дети в деревне. Не нужно меня "кунать" ,мол, "ничего не понимаешь и не знаешь".
Если такие часы хоть на 1 % увеличат шансы малыша быть найденным живым, то они нужны. Не так важно сколько они стоят. Можно немного сэкономить даже в деревне. поменьше бухать и курить и 2-3 тысячи на подобное устройство появятся.
 
[^]
LLlu3oфPeHuK
22.07.2017 - 22:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 170
Под Рязанью сбежавшую из цирка кусачую обезьяну искали 70 человек, беспилотник и тепловизор
Животное удалось поймать спустя сутки
Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/366784.html
 
[^]
Оружейник
23.07.2017 - 08:27
0
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Страшно всё это, без войны пропадают люди. Дох...я развелось педофилов и прочих извращенцев. Которых надо также мучить, как они своих жертв!
 
[^]
EricCartman5
23.07.2017 - 08:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 2847
Цитата (Evzhenich @ 21.07.2017 - 14:51)
всем детям браслет с датчиком жипиэс и проблема решена

а если сотовой сети нет?
 
[^]
slavagold
23.07.2017 - 21:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 76
на той неделе случай произошел возле дачи моей.
напишу как примерно все могло произойти.
девочка (жива здорова) лет 3х на даче с мамой, братом у бабы и деды.
пообедали они, баба и мама пошли по оврагам за грибами, брат и дед видать закемарили, а лялька драпанула сквозь дырку в заборе.
ну и пошла как назло по херовской проселочной меж озера и дач. прошла примерно дач пять.
видать уже устал или напугалась, стоит плачет, калготы мокрые. заборы по два метра глухие фиг кто увидел.
рулит на велике узбек пожилой из работяг, спешился взял ее за руку и повел дальше по дороге пару дач.
увидел людей-чья? хз, повели ее к председателю. имя редкое у ребенка помогло найти их участок.
дед спит, внук спит в домике...разбудили. тут и мама, баба нарисовались с лукошками.
мать верещит, сука узбек насильник у нее трусы другие были...председатель говорит они переодели в сухую одежду своего внука.
узбека седого мля чуть там кондратий не обнял.
все обошлось чисто случайно...вода рядом, овраг рядом, могла ведь и упасть туда и хз как все обернулось бы.
---
пока будили хозяев (калитка закрыта) пока перелезли к ним через забор, че только уже не выдумали.
от дед ханыга до у деда с сердцем плохо, узбек насильник и людоед хотя он все это время рядом стоял со своим великом.
хм, дед лет 70 трезвый, брат сопляк сонный, а сестренке просто скучно стало.
какой тут хер браслет, просто нужно следить было.

 
[^]
Psidominator
24.07.2017 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 1491
Страница вроде как "памяти..." называется. А тут треп один. Земля малышу пухом. Родителям силы пережить, сестренке здоровья душевного - такой груз вины может на психике отразиться. Самое страшно - это хоронить своих детей. Еще страшнее груз вины который лежит на семье. Пережить и найти силы жить дальше.

Это сообщение отредактировал Psidominator - 24.07.2017 - 09:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9112
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх