Кусково было вырублено на основании несуществующего приказа!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yurgen077
3.07.2017 - 14:01
4
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (KabanLes @ 3.07.2017 - 13:56)
Цитата (yurgen077 @ 3.07.2017 - 13:43)
Цитата (KabanLes @ 3.07.2017 - 13:16)

Родился и живу там.

Еще раз спрошу)

По чем варенье в ларьке у церкви?)
При входе в парк со стороны церкви, что за стенд находится справа от дорожки на входе?

Я не покупал там варенье, простите, но я не люблю его. Я так же не покупал там свечи.
Скажу Вам больше, я вчера в магазине покупал торт и кофе и не знаю сколько они стоят.
Какой именно вы имеете ввиду стенд?

Вот я у вас и спрашиваю, чтобы проверить.

Хорошо, с ценами у вас провал. А где там собираются художники уже много лет и продают картины?(Любой, кто бывает в том парке знает это место).
В каком месте там катаются с горки зимой?
Какое препятствие сейчас, если переходить дорогу от церкви к станции Вешняки?

ЗЫ: и да, в том ларьке не продают свечи), запизделся ты - "местный")

Это сообщение отредактировал yurgen077 - 3.07.2017 - 14:07
 
[^]
Deim0nAx
3.07.2017 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
yurgen077
Цитата
А где там собираются художники уже много лет и продают картины?(Любой, кто бывает в том парке знает это место)

Еще можно спросить: где там "балда" и чем там занимаются?
Но это могут знать только местные жители. Инфы даже в инете нет.

Это сообщение отредактировал Deim0nAx - 3.07.2017 - 14:05
 
[^]
yurgen077
3.07.2017 - 14:07
2
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Deim0nAx @ 3.07.2017 - 14:05)
yurgen077
Цитата
А где там собираются художники уже много лет и продают картины?(Любой, кто бывает в том парке знает это место)

Еще можно спросить: где там "балда" и чем там занимаются?
Но это могут знать только местные жители. Инфы даже в инете нет.

Так я и хочу этого балабола на солнышко вытащить, сдается мне не местный он)
 
[^]
KabanLes
3.07.2017 - 14:17
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 27
Цитата (yurgen077 @ 3.07.2017 - 14:01)
Цитата (KabanLes @ 3.07.2017 - 13:56)
Цитата (yurgen077 @ 3.07.2017 - 13:43)
Цитата (KabanLes @ 3.07.2017 - 13:16)

Родился и живу там.

Еще раз спрошу)

По чем варенье в ларьке у церкви?)
При входе в парк со стороны церкви, что за стенд находится справа от дорожки на входе?

Я не покупал там варенье, простите, но я не люблю его. Я так же не покупал там свечи.
Скажу Вам больше, я вчера в магазине покупал торт и кофе и не знаю сколько они стоят.
Какой именно вы имеете ввиду стенд?

Вот я у вас и спрашиваю, чтобы проверить.

Хорошо, с ценами у вас провал. А где там собираются художники уже много лет и продают картины?(Любой, кто бывает в том парке знает это место).
В каком месте там катаются с горки зимой?
Какое препятствие сейчас, если переходить дорогу от церкви к станции Вешняки?

ЗЫ: и да, в том ларьке не продают свечи), запизделся ты - "местный")

Та к и быть попробую пройти ваш тест:
1. Художники встречаются и продают свои картины в самом конце (или начале) канала который вытекает из приусадебного пруда. Там ещё живут белки и там продают орешки что бы их кормить.
2. с горок катаются в бывшем пруду (сейчас он пересох) пруд находится при входе в парк со стороны церкви, вход находится напротив фитнес центра Марк Аврелий.
3. препятствие это тепловые сети, можно пролезть под ними, но есть и переход над сетями.
 
[^]
Deim0nAx
3.07.2017 - 14:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
KabanLes
Цитата
вход находится напротив фитнес центра Марк Аврелий.

Это инфа общедоступна. А что было раньше на месте Марка Аврелия? И какое здание стояло между Марком Аврелием и ул. Кр.Казанец?
 
[^]
KabanLes
3.07.2017 - 14:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 27
Цитата (Deim0nAx @ 3.07.2017 - 14:20)
KabanLes
Цитата
вход находится напротив фитнес центра Марк Аврелий.

Это инфа общедоступна. А что было раньше на месте Марка Аврелия? И какое здание стояло между Марком Аврелием и ул. Кр.Казанец?

Раньше там был дом пионеров. А между улицей и этим домом ничего не было, ну остановка там есть.

По поводу доступности инфы, так я ответил на те вопросы которые мне задали.
 
[^]
Blatero
3.07.2017 - 14:27
0
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4335
Цитата (KabanLes @ 3.07.2017 - 15:17)
Цитата (yurgen077 @ 3.07.2017 - 14:01)
Цитата (KabanLes @ 3.07.2017 - 13:56)
Цитата (yurgen077 @ 3.07.2017 - 13:43)
Цитата (KabanLes @ 3.07.2017 - 13:16)

Родился и живу там.

Еще раз спрошу)

По чем варенье в ларьке у церкви?)
При входе в парк со стороны церкви, что за стенд находится справа от дорожки на входе?

Я не покупал там варенье, простите, но я не люблю его. Я так же не покупал там свечи.
Скажу Вам больше, я вчера в магазине покупал торт и кофе и не знаю сколько они стоят.
Какой именно вы имеете ввиду стенд?

Вот я у вас и спрашиваю, чтобы проверить.

Хорошо, с ценами у вас провал. А где там собираются художники уже много лет и продают картины?(Любой, кто бывает в том парке знает это место).
В каком месте там катаются с горки зимой?
Какое препятствие сейчас, если переходить дорогу от церкви к станции Вешняки?

ЗЫ: и да, в том ларьке не продают свечи), запизделся ты - "местный")

Та к и быть попробую пройти ваш тест:
1. Художники встречаются и продают свои картины в самом конце (или начале) канала который вытекает из приусадебного пруда. Там ещё живут белки и там продают орешки что бы их кормить.
2. с горок катаются в бывшем пруду (сейчас он пересох) пруд находится при входе в парк со стороны церкви, вход находится напротив фитнес центра Марк Аврелий.
3. препятствие это тепловые сети, можно пролезть под ними, но есть и переход над сетями.

милчеловек, ты идиот?
неужели не ясно, что тебе тут не рады?
несколько явно местных жителей на протяжении времени доказывают тебе, что ничего страшного не происходит, подкрепляют архивными данными, убеждают...
но ты с упорством идиота продолжаешь отстаивать собственную непопулярную точку зрения, подставляя жопу под пинки и морду под плевки...
тебе платят за это что ли?
нет, я понимаю, что первая услышанная идея, а еще и лично выношенная до кучи, всегда будет казаться самой верной, но может стоит уже и правде в глаза взглянуть?
ты не прав.
в нашем царстве-государстве хватает реальных косяков властей. и коррупции овердохуя и долбоебизма. найди для своей справедливой борьбы другой повод. вспомни сердюкова, зенит-арену, охулиард распизженный тем же собакиным на благоустройстве улиц в центре москвы...
но вот такие вот выступления иначе как пердеж в пустоту и не назвать... ты только дискредитируешь всю вашу оппозицию, хотя че там дискредитировать тоже не ясно, шендеровичи и навальные справляются с дискредитацией оппозиции намного более ярко, с огоньком и задором... можешь им не помогать.
 
[^]
Deim0nAx
3.07.2017 - 14:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
KabanLes
Цитата
Раньше там был дом пионеров. А между улицей и этим домом ничего не было, ну остановка там есть.

Никогда там не было дома пионеров. Там был детский сад. Собственно, МА занимает здание детского садика.
Между детским садом и Красным Казанцем был дощатый кинотеатр без названия. В народе он назывался "караван-сарай". Сгорел. Там 3 д/с. Угловой - обычный, а остальные - т.н. "пятидневки". На углу Юности и Молдагуловой была школа, потом 81 о/м (потом оно на Снайперскую переехало).
Не-не-не. Это все старожилы знают.
 
[^]
KabanLes
3.07.2017 - 14:39
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 27
Цитата (Blatero @ 3.07.2017 - 14:27)
Цитата (KabanLes @ 3.07.2017 - 15:17)
Цитата (yurgen077 @ 3.07.2017 - 14:01)
Цитата (KabanLes @ 3.07.2017 - 13:56)
Цитата (yurgen077 @ 3.07.2017 - 13:43)
Цитата (KabanLes @ 3.07.2017 - 13:16)

Родился и живу там.

Еще раз спрошу)

По чем варенье в ларьке у церкви?)
При входе в парк со стороны церкви, что за стенд находится справа от дорожки на входе?

Я не покупал там варенье, простите, но я не люблю его. Я так же не покупал там свечи.
Скажу Вам больше, я вчера в магазине покупал торт и кофе и не знаю сколько они стоят.
Какой именно вы имеете ввиду стенд?

Вот я у вас и спрашиваю, чтобы проверить.

Хорошо, с ценами у вас провал. А где там собираются художники уже много лет и продают картины?(Любой, кто бывает в том парке знает это место).
В каком месте там катаются с горки зимой?
Какое препятствие сейчас, если переходить дорогу от церкви к станции Вешняки?

ЗЫ: и да, в том ларьке не продают свечи), запизделся ты - "местный")

Та к и быть попробую пройти ваш тест:
1. Художники встречаются и продают свои картины в самом конце (или начале) канала который вытекает из приусадебного пруда. Там ещё живут белки и там продают орешки что бы их кормить.
2. с горок катаются в бывшем пруду (сейчас он пересох) пруд находится при входе в парк со стороны церкви, вход находится напротив фитнес центра Марк Аврелий.
3. препятствие это тепловые сети, можно пролезть под ними, но есть и переход над сетями.

милчеловек, ты идиот?
неужели не ясно, что тебе тут не рады?
несколько явно местных жителей на протяжении времени доказывают тебе, что ничего страшного не происходит, подкрепляют архивными данными, убеждают...
но ты с упорством идиота продолжаешь отстаивать собственную непопулярную точку зрения, подставляя жопу под пинки и морду под плевки...
тебе платят за это что ли?
нет, я понимаю, что первая услышанная идея, а еще и лично выношенная до кучи, всегда будет казаться самой верной, но может стоит уже и правде в глаза взглянуть?
ты не прав.
в нашем царстве-государстве хватает реальных косяков властей. и коррупции овердохуя и долбоебизма. найди для своей справедливой борьбы другой повод. вспомни сердюкова, зенит-арену, охулиард распизженный тем же собакиным на благоустройстве улиц в центре москвы...
но вот такие вот выступления иначе как пердеж в пустоту и не назвать... ты только дискредитируешь всю вашу оппозицию, хотя че там дискредитировать тоже не ясно, шендеровичи и навальные справляются с дискредитацией оппозиции намного более ярко, с огоньком и задором... можешь им не помогать.

Не рады кто? 3 человека? У каждого своё мнение. Они могут не заходить на мой пост.
По поводу оппозиции так мне очень сильно похер на Зенит-Арену, почему я должен про это говорить?
Меня беспокоит то что происходит у меня в районе а не в другом городе.
По поводу навальных и прочих не надо меня к ним приписывать, я же не вешаю на вас ярлыки Единой России, хотя кто знает, наверняка на всех популярных ресурсах есть люди которым положено загадить любую неугодную властям тему. Но я же своих оппонентов таковыми не считаю. Возможно их беспокоят иные проблемы района. А возможно их всё устраивает.

В любом случае я освещаю нарушения законов и беспредел там где он меня возмущает, если это кому-то не угодно, то есть тьма постов где он может обсудить как хорошо стали ехать Химки после вырубки Химкинского леса, и какую чудесную дорогу построили.
Ну а учитывая что это та же самая дорога, то сомневаюсь, что поедет Рязанка.
 
[^]
Нэпман777
3.07.2017 - 14:41
-3
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Цитата (river11 @ 3.07.2017 - 11:48)
Да, они охуели. Такое бывает в стране, где всем заправляет один клан, у которого нет нормальных оппозиции и общества, могущих противостоять беспределу.

Такое бывает в стране, где все кто не согласен с любым решением власти, сам народ начинает считать пособниками, геями, агентами госдепа и прочее. А клан, ну там ничего личного-просто бизнес.
 
[^]
KabanLes
3.07.2017 - 14:47
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 27
Цитата (Deim0nAx @ 3.07.2017 - 14:37)
KabanLes
Цитата
Раньше там был дом пионеров. А между улицей и этим домом ничего не было, ну остановка там есть.

Никогда там не было дома пионеров. Там был детский сад. Собственно, МА занимает здание детского садика.
Между детским садом и Красным Казанцем был дощатый кинотеатр без названия. В народе он назывался "караван-сарай". Сгорел. Там 3 д/с. Угловой - обычный, а остальные - т.н. "пятидневки". На углу Юности и Молдагуловой была школа, потом 81 о/м (потом оно на Снайперскую переехало).
Не-не-не. Это все старожилы знают.

Дощатый кинотеатр... Вы серьёзно???? Ну мне же не пятьдесят, что бы это застать.
 
[^]
EZEZ
3.07.2017 - 14:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
Цитата (gumers @ 3.07.2017 - 14:21)
ТС член клана ебанутых эколгнутых или просто так - новость написал ?

гаражи там ещё снесли, помимо кустарника, не так ли?

Это сообщение отредактировал EZEZ - 3.07.2017 - 15:23
 
[^]
Deim0nAx
3.07.2017 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
KabanLes
Цитата
Дощатый кинотеатр... Вы серьёзно???? Ну мне же не пятьдесят, что бы это застать.

Ну детский садик-то мог застать. А вот дома пионеров - никогда не было-с!
 
[^]
KabanLes
3.07.2017 - 15:04
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 27
Цитата (Blatero @ 3.07.2017 - 14:27)
милчеловек, ты идиот?
неужели не ясно, что тебе тут не рады?
несколько явно местных жителей на протяжении времени доказывают тебе, что ничего страшного не происходит, подкрепляют архивными данными, убеждают...
но ты с упорством идиота продолжаешь отстаивать собственную непопулярную точку зрения, подставляя жопу под пинки и морду под плевки...
тебе платят за это что ли?
нет, я понимаю, что первая услышанная идея, а еще и лично выношенная до кучи, всегда будет казаться самой верной, но может стоит уже и правде в глаза взглянуть?
ты не прав.
в нашем царстве-государстве хватает реальных косяков властей. и коррупции овердохуя и долбоебизма. найди для своей справедливой борьбы другой повод. вспомни сердюкова, зенит-арену, охулиард распизженный тем же собакиным на благоустройстве улиц в центре москвы...
но вот такие вот выступления иначе как пердеж в пустоту и не назвать... ты только дискредитируешь всю вашу оппозицию, хотя че там дискредитировать тоже не ясно, шендеровичи и навальные справляются с дискредитацией оппозиции намного более ярко, с огоньком и задором... можешь им не помогать.

"явно местных жителей на протяжении времени доказывают тебе, что ничего страшного не происходит, подкрепляют архивными данными, убеждают..."
Вот видео на котором видно как местные жители относятся к этому и волнует ли их вырубка


Вот ещё местные жители которых всё устраивает

 
[^]
Deim0nAx
3.07.2017 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Цитата
"явно местных жителей на протяжении времени доказывают тебе, что ничего страшного не происходит, подкрепляют архивными данными, убеждают..."
Вот видео на котором видно как местные жители относятся к этому и волнует ли их вырубка

Все владельцы гаражей засветились на этом видео.
К стати, сейчас они затихли. Москва выкупает их гаражи. 18 кв.м за 770 000 рублей. Цена - очень достойная.
 
[^]
Гонобобель
3.07.2017 - 15:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 4023
ТС, заголовок темы замени. Кусково не вырублено, стоит как и стояло, и это правда, только недавно на пикник туда ходили, а в твоем заголовке - наглая ложь, вот и всё

ЗЫ: и хэштэги свои с заборов вдоль железной дороги посмывайте, ибо порча имущества и вандализм

Это сообщение отредактировал Гонобобель - 3.07.2017 - 15:15
 
[^]
KabanLes
3.07.2017 - 15:21
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 27
Цитата (Гонобобель @ 3.07.2017 - 15:13)
ТС, заголовок темы замени. Кусково не вырублено, стоит как и стояло, и это правда, только недавно на пикник туда ходили, а в твоем заголовке - наглая ложь, вот и всё

ЗЫ: и хэштэги свои с заборов вдоль железной дороги посмывайте, ибо порча имущества и вандализм

Возможно разочарую Вас, но я не писал на заборах. Не надо навешивать на меня ярлыки.
Но на порчу имущества и вандализм можно написать заявление, очень Вам рекомендую. Странно что при таком уважении к законам, Вас не беспокоит незаконная вырубка парка.
 
[^]
Deim0nAx
3.07.2017 - 15:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
KabanLes
Цитата
В любом случае я освещаю нарушения законов и беспредел там где он меня возмущает

Ты продолжаешь настаивать на беспределе? Тебе мало аргументов? Или у тебя, как у Салтыков-Щедринского персонажа, оргАнчик в голове?

Первое, оно же главное:
- Кусково не вырубали и не собираются.
Твой пост - провокация и наброс говна на вентилятор.
За сим откланиваюсь.
 
[^]
Гонобобель
3.07.2017 - 15:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 4023
Цитата (KabanLes @ 3.07.2017 - 15:21)
Цитата (Гонобобель @ 3.07.2017 - 15:13)
ТС, заголовок темы замени. Кусково не вырублено, стоит как и стояло, и это правда, только недавно на пикник туда ходили, а в твоем заголовке - наглая ложь, вот и всё

ЗЫ: и хэштэги свои с заборов вдоль железной дороги посмывайте, ибо порча имущества и вандализм

Возможно разочарую Вас, но я не писал на заборах. Не надо навешивать на меня ярлыки.
Но на порчу имущества и вандализм можно написать заявление, очень Вам рекомендую. Странно что при таком уважении к законам, Вас не беспокоит незаконная вырубка парка.

Ну так вот так тему и переназови: незаконная вырубка неухоженной ничтожно малой части парка вдоль железной дороги с целью улучшения транспортной инфраструктуры города
 
[^]
KabanLes
3.07.2017 - 15:31
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 27
Цитата (Гонобобель @ 3.07.2017 - 15:26)
Цитата (KabanLes @ 3.07.2017 - 15:21)
Цитата (Гонобобель @ 3.07.2017 - 15:13)
ТС, заголовок темы замени. Кусково не вырублено, стоит как и стояло, и это правда, только недавно на пикник туда ходили, а в твоем заголовке - наглая ложь, вот и всё

ЗЫ: и хэштэги свои с заборов вдоль железной дороги посмывайте, ибо порча имущества и вандализм

Возможно разочарую Вас, но я не писал на заборах. Не надо навешивать на меня ярлыки.
Но на порчу имущества и вандализм можно написать заявление, очень Вам рекомендую. Странно что при таком уважении к законам, Вас не беспокоит незаконная вырубка парка.

Ну так вот так тему и переназови: незаконная вырубка неухоженной ничтожно малой части парка вдоль железной дороги с целью улучшения транспортной инфраструктуры города

Я, пожалуй, сам разберусь, как мне называть свои темы, большое спасибо за заботу и беспокойство.
Вы можете создать свою тему, под предложенным Вами заголовком.

Это сообщение отредактировал KabanLes - 3.07.2017 - 15:41
 
[^]
KabanLes
3.07.2017 - 15:41
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 27
Цитата (Deim0nAx @ 3.07.2017 - 15:26)
KabanLes
Цитата
В любом случае я освещаю нарушения законов и беспредел там где он меня возмущает

Ты продолжаешь настаивать на беспределе? Тебе мало аргументов? Или у тебя, как у Салтыков-Щедринского персонажа, оргАнчик в голове?

Первое, оно же главное:
- Кусково не вырубали и не собираются.
Твой пост - провокация и наброс говна на вентилятор.
За сим откланиваюсь.

Каких аргументов? Я лично видел какие деревья там вырублены, я привёл конкретные факты нарушения закона в первом посте, то что Вам кажется там нет нарушений не означает что Вы правы.
Я уже присылал ссылку с перечнем нарушений конкретных статей законов.
Повторюсь:
ссылка

"Кусково не вырубали и не собираются." - это ложь и вы это знаете.
Но вы можете дальше вспоминать дощатые кинотеатры и не замечать что происходит вокруг.
 
[^]
Alexpl
3.07.2017 - 15:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 28
Живу в километре от Кусково
Полностью поддерживаю строительство хорды!
Что вырубили вдоль железной дороги 20м леса - грустно, но по другому нельзя!
Грустно за коммерсов чьи стоянки/моики/автосервисы снесли, грустно за жильцов по улице Красный казанец, что магистраль будет перед их домом.
Но это мегаполис, который должен развиваться и проблемы 0,000001% не должны портить жизнь остальному городу!
А усадьбе Кусково ваще похуй, она не пострадала.
 
[^]
Alexpl
3.07.2017 - 15:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 28
P.S. Если есть кто с Вешняков, кто любит строительство новых дорог, пиво и бильярд - готов составить компанию.
У меня есть скидка 20% в Питстоп на всё меню и шары

Это сообщение отредактировал Alexpl - 3.07.2017 - 15:52
 
[^]
KabanLes
3.07.2017 - 15:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 27
Цитата (Alexpl @ 3.07.2017 - 15:42)
Что вырубили вдоль железной дороги 20м леса - грустно, но по другому нельзя!

Можно! Соответствовать генплану города и провести хорду с другой стороны дороги, как она и должна была пройти, а не продавать ту территорию под жилищную затройку, а под хорду вырубать парк.
 
[^]
Гонобобель
3.07.2017 - 16:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 4023
Цитата
а под хорду вырубать парк.


Хватит нагло врать! Никто парк не вырубал, парк как стоял - так и стоит там где был!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9003
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх