Верховный суд разъяснил, можно ли отключать должникам свет и воду

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mvladimir
14.06.2017 - 23:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 20
А на прокуратуру зря бочку катите, покрайне мере у нас в деревне городского типа прокуратура очень хорошо натягивает всех коммунальшиков, они их и жил надзора как огня боятся, бросают все чтобы как то оправдатся.
А по поводу своего дома, родители за газ ( газовое отопление) и за свет в доме платят столько же сколько я за комуналку, и учитывая что постоянно какие то проблемы то с водой то с катлом содержание дома выходит в 1,5 раза дороже квартиры. Так что если сам не в состоянии обслуживать все инженерные сети то жимиви в МКД, плати коммуналку и ххх мозг коммунальнальшикам, кстате был председателем тсж на 70 квартир ну его лесом, с этого года корону снял. Теперь девочка которая вызвалась постояно консультируется, жена уже ревнует.
 
[^]
Tupen
15.06.2017 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Цитата (Jus @ 13.06.2017 - 09:32)
Такое решение содержится в проекте постановления пленума Верховного суда РФ, который будет рассмотрен на сегодняшнем заседании.

И что тереть, пока решение не принято?

Как, блин, в анекдоте:
Учительница начальных классов:
- Дети, кто назовёт слово на букву "х"?
Вовочка тянет руку. Учительница:
- Нет, Вова, знаю я тебя. Давай ты, Маша.
Маша:
- Хлебушек!
Учительница:
- Молодец, Маша! А кто назовёт слово на букву "б"?
Вовочка опять тянет руку:
- Мариванна, ну я, можно, я, ну!?
Учительница:
- Нет, Вова! Давай ты, Петя!
Петя:
- Булочка!
Учительница:
- Молодец, Петя! А кто назовёт слово на букву "р".
Вовочка снова тянет руку:
- Мариванна, ну можно, наконец, я, ну!?
Учительница думает, что на букву "р" ничего плохого придумать нельзя, и говорит:
- Хорошо, Вова, давай.
Вовочка:
- Распизделись тут, "хлебушек", да "булочка"!
 
[^]
skrapy
15.06.2017 - 02:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Это всё красивые слова на практике практически не достижимые.

Кстати на картинке нарушение ТБ. Не защищённой отвёрткой под напряжением крутит. Хоть бы автомат для вида выключил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26268
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх