Девочка свела счеты с жизнью из за тварей одноклассниц. Жители города бояться, что дело замнут.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lisa80
14.05.2017 - 21:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11375
Цитата (SpMouse @ 14.05.2017 - 21:37)
Цитата (Lisa80 @ 14.05.2017 - 21:29)
Цитата (Судовод @ 14.05.2017 - 18:45)
Отуда у детей столько жестокости....

откуда, откуда - от взрослых. Которые их рожают и не воспитывают.

Да вообще родителям некогда, они родили, обувают, кормят... и считают, что добросовестно выполняют свои родительские обязанности. (Уверена, что эти одноклассницы не из маргинальных семей пьяниц и наркоманов)... а дальше, мол, школа пусть занимается. А у них других дел по горло, работа, деньги, устройство собственной личной жизни. Вот и растут дети на улице и в интернетах, как сорная трава. Там "воспитываются", там приобретают соц.навыки и развивают собственных псих.наклонности.

Дети не рождаются ни плохими, ни хорошими. То, что из них вырастает, - во многом отражение их родителей. Имхо.

все верно кроме последнего предложения, почти всегда как раз дети и не являются отражением родителей.

смотрите шире - отражением родителей = родительского воспитания (не только про гены говорю).

Если родитель "бросил" ребенка расти как сорная трава, будучи очень занятым (см. пост выше). Значит хуевый он родитель - и его упырок сын или тварь дочь - его хуевое отражение.

Чудес на свете не бывает. Как говорится, что посеешь, то и пожнёшь.
 
[^]
vmarkelov
14.05.2017 - 21:46
0
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Цитата (MGuseni4ka @ 14.05.2017 - 21:05)

Если угроза жизни - никаких претензий. Жизнь дорога. А вот если издевательство - другие методы.

Ага, но в стартовом посте на выходе таки труп.
Где проходит та грань, когда издевательства переходят в угрозу жизни? Макание головой в унитаз это угроза или нет? А где гарантия что не захлебнешся? А избиение? Прилетит в висок неудачно, и в все - моменто море. Так где та грань то, а?
 
[^]
Biomechanic
14.05.2017 - 21:47
1
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (SpMouse @ 14.05.2017 - 21:37)
Цитата (Lisa80 @ 14.05.2017 - 21:29)
Цитата (Судовод @ 14.05.2017 - 18:45)
Отуда у детей столько жестокости....

откуда, откуда - от взрослых. Которые их рожают и не воспитывают.

Да вообще родителям некогда, они родили, обувают, кормят... и считают, что добросовестно выполняют свои родительские обязанности. (Уверена, что эти одноклассницы не из маргинальных семей пьяниц и наркоманов)... а дальше, мол, школа пусть занимается. А у них других дел по горло, работа, деньги, устройство собственной личной жизни. Вот и растут дети на улице и в интернетах, как сорная трава. Там "воспитываются", там приобретают соц.навыки и развивают собственных псих.наклонности.

Дети не рождаются ни плохими, ни хорошими. То, что из них вырастает, - во многом отражение их родителей. Имхо.

все верно кроме последнего предложения, почти всегда как раз дети и не являются отражением родителей.

Дети ВСЕГДА отражение тех, С КОГО они взяли пример. До 7-8 лет, это родители/родитель.

Это естественный и единственный ход формирования личности человека. Пытать это отрицать, значит показывать полную некомпетенцию в самоосознании себя, как человека. Любое млекопитающее существо, мало мальски имеющее интеллект, умеет ТОЛЬКО то, чему НАУЧИЛИ родители. И учат для того, чтобы они могли выжить.

Разве что рептилии, только вылупившись из яиц сразу начинают жить самостоятельно, большая часть которых тут же гибнет. Хотя даже крокодилы опекают свое потомство до некоторого возраста. И рыбы. И пауки.
 
[^]
Andrey1967
14.05.2017 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
Цитата (vmarkelov @ 15.05.2017 - 00:54)
Цитата (Andrey1967 @ 14.05.2017 - 20:31)
Никакой нахуй каратист, тем более пацан против толпы нихуя не сделает.
Все эти котоламповые мемуары для доверчивых девчонок чтоб ЧСВ поднять.
Повиснут сзади на шее завалят и отпинают как нехуй делать.
В советской школе иерархия определялась дракой за школой.
Кто ссал,  того не уважали. И пиздили. Просто так.
А тут вообще девчонка.
Пиздец как жаль.

А не надо против всей толпы. Надо одного, первого.
И пофиг что с остальными не справишься в этот раз. Главное что первого - в кровавую кашу. Так что б скорая офигела.
Поясню - те кто толпой лезут, те трусы. Ага. Но при этом считают себя прямо таки эталоном жестокости и крутизны. Так вот если им показать, что такое жестокость на самом деле, они начинают боятся. Очень сильно, потому что трусы. И каждый из них будет примерять НА СЕБЯ то, что ты сделал с одним из них.

Еще раз - это крайняя мера. Я сам против насилия. Но если уж тебя загнали в угол - тут выбора нет.

Ты вырос в пионерлагере))). Или теоретик.
Реальность куда как жестче.
Если компания сложена и спаяна, нихера ты не сделаешь. Даже если в фарш кого и отметелишь, тебя отметелят кратно. Будут целиться каблуком в почки и будут стараться выбить зубы.
И назавтра тебя опять будут пиздить, и послезавтра.
Пока ты не сам не скооперируешмхся с другой толпой.
Так жили в советской школе.

Это сообщение отредактировал Andrey1967 - 14.05.2017 - 22:16
 
[^]
vmarkelov
14.05.2017 - 23:21
0
Статус: Offline


НЛО

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 2704
Цитата (Andrey1967 @ 14.05.2017 - 22:12)
Ты вырос в пионерлагере))). Или теоретик.
Реальность куда как жестче.
Если компания сложена и спаяна, нихера ты не сделаешь. Даже если в фарш кого и отметелишь, тебя отметелят кратно. Будут целиться каблуком в почки и будут стараться выбить зубы.
И назавтра тебя опять будут пиздить, и послезавтра.
Пока ты не сам не скооперируешмхся с другой толпой.
Так жили в советской школе.

Обычная школа в 90-ые.
Проверено, работает. Но ответка должна быть чудовищной, несоизмеримой. Иначе не работает. Просто надо дать себе установку - пофиг что дальше, насрать на последствия, но первого полезшего (а он всегда есть) надо просто уничтожить. Размазать. Растереть в порошок.
Толкнул? Выкинь противника головой в окно.
Попытался макнуть в унитаз? Оторви раковину и уебашь по голове.
Замахнулся? Бей сначала в яйца, потом в горло.
Да, клеймо отморозка. Да, постановка на учет в детской комнате милиции. Но трогать более не рисковали.

ПыСы, вы кстати будет удивлены когда узнаете, на что способно ваше тело на адреналине.
 
[^]
Сарочка115
15.05.2017 - 02:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 52
Очень жаль девочку. Когда мне было 14 лет, я поссорилась со своими школьными подругами, они стали ежедневно унижать меня и всячески издеваться, после уроков вчетвером били за школой. Я никому не говорила об этом потому, что хотела помириться с ними, мне казалось мы опять будем дружить, вот такая наивная была, я все равно к ним хорошо относилась. Издевались надо мной четверо, но при этом весь класс перестал со мной общаться, я была изгоем, школу ненавидела, из отличницы съехала на тройки и каждую ночь молилась о том, чтобы умереть, хотя о самоубийстве мыслей у меня не возникало.
Через какое то время, обо всем узнал мой старший брат, он их припугнул, моя мама сходила к их родителям и больше меня не трогали, потом я перешла в другой класс. Прошло больше двадцати лет, а я до сих пор вспоминаю то время со слезами...
 
[^]
Бурламанище
15.05.2017 - 05:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 4721
Цитата (НемАсквич @ 14.05.2017 - 19:16)
Чем старше становлюсь тем больше убеждаюсь, нормальных детей нет. Нормальные дети, это аномалия.
«Нормальных детей нет. Изначально все дебилы, дегенераты, кретины. Мой метод воспитания прост - тяжелый физический труд и лучше всего в коллективе!»
Профессор Пузанец, Ленинград , 1930 год.

Вот бля вспоминаю свои детские годы и убеждаюсь как это все так и есть. Ну реально дети были дикими, и это все еще в советские добрые годы. И как я выжил вообще удивляюсь. Везде доминирование, везде чморение слабых. Причем везде одно и тоже- в школе, на улице, в пионерлагерях, в общагах. Везде какие то зоновские законы, иерархия...Если бы не жесткий пресс со стороны школы, педсоветов, родительских комитетов то вообще не знаю что бы было...
 
[^]
Rooough
15.05.2017 - 06:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 2664
Чет "Райское озеро" вспомнил...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ghjnbdjufp
15.05.2017 - 07:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 527
Цитата (vmarkelov @ 14.05.2017 - 23:21)
Цитата (Andrey1967 @ 14.05.2017 - 22:12)
Ты вырос в пионерлагере))). Или теоретик.
Реальность куда как жестче.
Если компания сложена и спаяна, нихера ты не сделаешь. Даже если в фарш кого и отметелишь, тебя отметелят кратно. Будут целиться каблуком в почки и будут стараться выбить зубы.
И назавтра тебя опять будут пиздить, и послезавтра.
Пока ты не сам не скооперируешмхся с другой толпой.
Так жили в советской школе.

Обычная школа в 90-ые.
Проверено, работает. Но ответка должна быть чудовищной, несоизмеримой. Иначе не работает. Просто надо дать себе установку - пофиг что дальше, насрать на последствия, но первого полезшего (а он всегда есть) надо просто уничтожить. Размазать. Растереть в порошок.
Толкнул? Выкинь противника головой в окно.
Попытался макнуть в унитаз? Оторви раковину и уебашь по голове.
Замахнулся? Бей сначала в яйца, потом в горло.
Да, клеймо отморозка. Да, постановка на учет в детской комнате милиции. Но трогать более не рисковали.

ПыСы, вы кстати будет удивлены когда узнаете, на что способно ваше тело на адреналине.

Соглашусь с вами, у меня ситуация похожая была( меня били за то что я русский), и приходилось драться так что потом меня старались не трогать, думали что я сумашедший. Отрывал от лавки доску и бил ею(потом пробовали оторвать вдвоем не смогли), почти откусил большой палец одному чуркобесу, ножом вспарывал футболку (хотел отмахнуться а получилось зацепиться за одежду).Все детство с ножами ходил и с рогаткой,
 
[^]
ISA333
17.05.2017 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (Волчанка @ 14.05.2017 - 20:29)
Цитата (Судовод @ 14.05.2017 - 18:45)
Отуда у детей столько жестокости....

От природы, и из-за отсутствия воспитания.

Природа это немного другое - там работают инстинкты.
А в этом случае поведение определяется набором генов которые были получены ими от родителей являющимися такими же кровосущими человеко-подобными насекомыми.

Это сообщение отредактировал ISA333 - 17.05.2017 - 09:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11672
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх