Девочка свела счеты с жизнью из за тварей одноклассниц. Жители города бояться, что дело замнут.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Прутков
14.05.2017 - 20:28
0
Статус: Online

Лучший детектив ЯПа

Цитата (alex252306 @ 14.05.2017 - 19:53)
Цитата (vmarkelov @ 14.05.2017 - 19:50)
Цитата (lusini @ 14.05.2017 - 19:35)
....
да все правильно сказали. Только вот когда они стаей на одного, то мало шансов  на победу.

Среди этой толпы всегда есть первый. Если ему вцепиться зубами в глотку (не аллегория) остальные разбегутся. А потом среди них будет сильная проблема - кому идти первым, если прошлый первый в больнице? Может лучше поглумиться над кем-нибудь менее отмороженным?

есть некоторая вероятность, что ваш ребёнок усвоивший такие методы решения проблем, так и останется изгоем, которого сверстники будут считать ненормальным.
и агрессия останется единственным способом, которым он отгораживается от людей и от решения проблем.

Случай из жизни. Школа, ещё советская, между прочим. Школьник пошёл в 7-й класс в новую школу (семья переехала). Ни разу не шварцнегер. Пару недель его слегка прессовали, местная борзотень, он не поддавался. Его подловили в туалете, чтобы "проучить" (угроза макнуть головой в унитаз - тоже присутствовала). Естественно, завязалась драка - трое на одного. В образовавшейся куче он одному из нападавших откусил кусок носа и наполовину оторвал ухо (не главному "бандиту" - просто тому, до кого смог дотянуться в куче). Сам тоже получил комплект - разбитый нос и губы, отдавленные пальцы на руке, и полный набор синяков и ссадин.
Всё. Как отрезало. Ненормальным никто не считал, может, слегка странным - но сказать в лицо желающих не было.
По-моему, по сравнению с маканием в унитаз все школьные годы - такой вариант предпочтительнее.

ЗЫ: никому ничего не было. Нос прирос криво.

Это сообщение отредактировал Прутков - 14.05.2017 - 20:30

[^]
Волчанка
14.05.2017 - 20:29
0
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Судовод @ 14.05.2017 - 18:45)
Отуда у детей столько жестокости....

От природы, и из-за отсутствия воспитания.

[^]
Andrey1967
14.05.2017 - 20:31
1

Ярила

Никакой нахуй каратист, тем более пацан против толпы нихуя не сделает.
Все эти котоламповые мемуары для доверчивых девчонок чтоб ЧСВ поднять.
Повиснут сзади на шее завалят и отпинают как нехуй делать.
В советской школе иерархия определялась дракой за школой.
Кто ссал, того не уважали. И пиздили. Просто так.
А тут вообще девчонка.
Пиздец как жаль.

[^]
доживемдо31
14.05.2017 - 20:33
-1

папаигоря

доведение до самоубийства? не?

[^]
alex252306
14.05.2017 - 20:33
0

ебака беспощадный

Цитата (zazuly @ 14.05.2017 - 20:18)
Цитата (alex252306 @ 14.05.2017 - 20:10)

есть-нет желания заниматься спортом- не важно.
на то они и родители заставлять ребёнка до совершеннолетия делать те вещи, которые он не хочет (спорт, учёба, развитие, воспитание, помощь по дому).
через не хочу
своих мозгов ещё у ребёнка не в полном объёме, что лучше для него и что пригодится в жизни-ещё не может осознать.
заставлять принудительно, если не можете заинтересовать или нет собственных интересов.
когда ребёнок измотан физическими нагрузками и домашними обязанностями- меньше времени на разную хуету (интернет, алкоголь, курение, тусы, драки).

Ну да, это все хорошо в теории, если мама занята воспитанием детей, то возможно эта стратегия и работает. Если оба родителя работают целыми днями, то это все теории.
И нужно учитывать к чему ребенок склонен, возможно спорт это вообще не его.

знаете, всегда можно найти оправдание
только на чашу весов нужно поставить жизнь, здоровье, благополучие и дальнейшую жизнь ребёнка и собственные бытовые проблемы.
и выбрать, что важнее.
либо, после работы бежать заниматься воспитанием ребёнка или забить на всё и отпустить по течению.
есть папа, проживающий отдельно? составляйте график сопровождения, водите после работы, по выходным, отпрашивайтесь. Либо приучайте ребёнка к самостоятельности. Не слишком много для этого усилий нужно.
Есть бабушки-дедушки? Просите их. Отказываюся? Значит, что-то не ладно в вашей семье. Тревожный звоночек.
Нет папы? Ищи нормального мужика.
Не ищется? Отдай в секцию при школе или где-то рядом.
Не должен ребёнок расти, как сорная трава. без присмотра и в одиночестве.
На худой конец, запиши ребёнка на курсы самообороны. Пусть научат нос ломать. Сделай ему заточку, чтоб воткнул обидчику в ногу (крайний метод). Главное, чтобы твой ребёнок выжил.
И самое главное- беседовать. Секретничать, обсуждать проблемы, контролировать интернет, контролировать досуг, контролировать учёбу, встречаться с учителями, наблюдать со стороны. Учить как избегать и решать проблемы. Те знания, которые могут дать только родители (не учителя). Которые ОБЯЗАНЫ дать, любые нормальные родители

А по поводу спорта- уже сказал. Через не хочу. Ни у кого с рождения, нет тяги, либо предрасположенности к занятиям спортом. Всех олимпийских чемпионов привели родители в спорт за руку, даже не спрашивая их согласия. И настаивали, чтобы занятия продолжались, несмотря на то что надоело, тяжело, больно, усталость.
На худой конец, куча секций и кружков не связанных со спортом. Моя ходит в художественную школу. Постоянные домашние задания, экзамены, зачёты, летние лагеря. Не до глупостей

[^]
MGuseni4ka
14.05.2017 - 20:36
-1

Ярила

Мысли такие- многие осуждают тех, кто добрался до мнимой "власти" и отыгрывается на людях. Мол, в детстве гнобили, чмырили, а теперь всем мстит. И никто не говорит, что многие люди сами с этом виноваты. Понимаю, инстинкт толпы- обсмеять, унизить, раздавить. А потом начинаются слёзы и негодование- был чмырём, а теперь отыгрывается.
Так что общество во многом само виновато, если некоторые люди не кончают жизнь самоубийством, но становятся человеконенавистниками.

шпалят те, кто этим занимался. Ну ну.

Это сообщение отредактировал MGuseni4ka - 14.05.2017 - 20:46

[^]
MGuseni4ka
14.05.2017 - 20:42
1

Ярила

Цитата
Сделай ему заточку, чтоб воткнул обидчику в ногу (крайний метод)

Думайте, что советуете. Я воткнул. Клеймо "Бандит" до сих пор наверное. А сейчас - не отмоетесь. не то время.

[^]
zazuly
14.05.2017 - 20:43
-4

Кукушонок в капюшоне

Цитата (alex252306 @ 14.05.2017 - 20:33)

На худой конец, запиши ребёнка на курсы самообороны. Пусть научат нос ломать. Сделай ему заточку, чтоб воткнул обидчику в ногу (крайний метод). Главное, чтобы твой ребёнок выжил.
И самое главное- беседовать. Секретничать, обсуждать проблемы, контролировать интернет, контролировать досуг, контролировать учёбу, встречаться с учителями, наблюдать со стороны. Учить как избегать и решать проблемы. Те знания, которые могут дать только родители (не учителя). Которые ОБЯЗАНЫ дать, любые нормальные родители

А по поводу спорта- уже сказал. Через не хочу. Ни у кого с рождения, нет тяги, либо предрасположенности к занятиям спортом. Всех олимпийских чемпионов привели родители в спорт за руку, даже не спрашивая их согласия. И настаивали, чтобы занятия продолжались, несмотря на то что надоело, тяжело, больно, усталость.
На худой конец, куча секций и кружков не связанных со спортом. Моя ходит в художественную школу. Постоянные домашние задания, экзамены, зачёты, летние лагеря. Не до глупостей

Мне твои советы и в хуй не вперлись. Я это давно уже высрала.
И если моя дочка не хотела ребенком заниматься спортом, то сейчас из спортзала не вылазит. И если ей раньше было не интересно что и как и из чего готовят, то сейчас если что-то нужно звонит и спрашивает, как ты это готовишь. И сама может приготовить, то что мне и в голову не придет готовить, например сделать творог в Индии из йогурта и молока, его нет там в продаже.
Главное ребенка человеком воспитать. И если он хочет изучать языки, его нельзя гнать в спортзал.

[^]
стармех
14.05.2017 - 20:44
2

Ярила

Вот поэтому я дочери своей сказал" Со мной ругайся сколько хочешь, а маме все проблемы говори, с мамой не ругайся". Должен у ребёнка быть человек, кому он может всё рассказать, без страха быть непонятым, я решил- пусть будет жена! Жена мне потом всё равно её проблемы расскажет, и мы порешаем. dont.gif

Это сообщение отредактировал стармех - 14.05.2017 - 20:45

[^]
Язвезда
14.05.2017 - 20:44
2

Бригаден фюрер

Цитата (ХЗОткудаЯ @ 14.05.2017 - 18:49)
А дети вообще очень жестоки по своей натуре. Они просто не могут осознать последствия своих действий. Поэтому их пиздить надо нещадно.

Я тоже за пиздить!! Сына колотила! Вырос человеком, 24 года, учится в высшей школе. А так тоже хуйню исполнял всякую, особенно жесть была в переходном возрасте, там его уже колотила тапком. Хотела его и в Нахимовское и в католический интернат сдать лишь бы человеком вышел. чо теперь в старости вместо стакана воды ждать даже не знаю)))

[^]
GUMANNIY
14.05.2017 - 20:45
0

Ярила

Цитата (lusini @ 14.05.2017 - 19:25)
Цитата (GUMANNIY @ 14.05.2017 - 19:21)
Цитата (lusini @ 14.05.2017 - 18:40)
Девочку гнобили, избивали, унижали, как же ей было тяжело, не каждый  взрослый выдержит такое  а тут ребенок  .... и мама вроде бы защищала,  а ребенка на свете уже нет

Я, блять не понял как она её защищала, в церкви чтоль молилась? При таких рамсах и ушатать не грех за своего ребенка.

Мама ходила и к директору школы и в полицию.Папы рядом не было. Всем было все равно на эту ситуацию. . Мама видимо не боец и до конца не оценила весь масштаб трагедии.

Мама не боец, а полный пиздец, дочь в унитаз головай макают, какая тут оценка ситуации, тут пиздить надо и лучьше ногами.

[^]
alex252306
14.05.2017 - 20:51
3

ебака беспощадный

Цитата (zazuly @ 14.05.2017 - 20:43)
Мне твои советы и в хуй не вперлись. Я это давно уже высрала.
И если моя дочка не хотела ребенком заниматься спортом, то сейчас из спортзала не вылазит. И если ей раньше было не интересно что и как и из чего готовят, то сейчас если что-то нужно звонит и спрашивает, как ты это готовишь. И сама может приготовить, то что мне и в голову не придет готовить, например сделать творог в Индии из йогурта и молока, его нет там в продаже.
Главное ребенка человеком воспитать. И если он хочет изучать языки, его нельзя гнать в спортзал.

ну, с такой мамашей нетрудно представить, что можно вырастить.
которая так публично общается с незнакомым собеседником
пусть хоть на трёх языках разговаривает и профитроли печёт

назвал бы вас быдлобабой, но то, что когда-то давно полгода учился в институте культуры, не позволяет

[^]
vmarkelov
14.05.2017 - 20:54
0

НЛО

Цитата (Andrey1967 @ 14.05.2017 - 20:31)
Никакой нахуй каратист, тем более пацан против толпы нихуя не сделает.
Все эти котоламповые мемуары для доверчивых девчонок чтоб ЧСВ поднять.
Повиснут сзади на шее завалят и отпинают как нехуй делать.
В советской школе иерархия определялась дракой за школой.
Кто ссал, того не уважали. И пиздили. Просто так.
А тут вообще девчонка.
Пиздец как жаль.

А не надо против всей толпы. Надо одного, первого.
И пофиг что с остальными не справишься в этот раз. Главное что первого - в кровавую кашу. Так что б скорая офигела.
Поясню - те кто толпой лезут, те трусы. Ага. Но при этом считают себя прямо таки эталоном жестокости и крутизны. Так вот если им показать, что такое жестокость на самом деле, они начинают боятся. Очень сильно, потому что трусы. И каждый из них будет примерять НА СЕБЯ то, что ты сделал с одним из них.

Еще раз - это крайняя мера. Я сам против насилия. Но если уж тебя загнали в угол - тут выбора нет.

[^]
vmarkelov
14.05.2017 - 20:58
0

НЛО

Цитата (MGuseni4ka @ 14.05.2017 - 20:42)
Цитата

Думайте, что советуете. Я воткнул. Клеймо "Бандит" до сих пор наверное. А сейчас - не отмоетесь. не то время.

Ужас какой. А две строчки на камне над могилкой, они как лучше клейма "Бандит", да?

[^]
Biomechanic
14.05.2017 - 20:59
2

Биологический механизм

Цитата (ХЗОткудаЯ @ 14.05.2017 - 18:49)
А дети вообще очень жестоки по своей натуре. Они просто не могут осознать последствия своих действий. Поэтому их пиздить надо нещадно.

У нормальных родителей дети с 5 лет прекрасно понимают последствия своих действий! Это достигается только личным примером и достаточным вниманием к ребенку. В 5 лет ребенок уже сформировавшаяся личность. В 5 лет ребенок на 100% копирует поведение и образ мышления родителей что становится его поведенческим базисом в дальнейшей жизни.

У родителей дебилов, вырастают такие же дети, как и они.

Битьем можно заставить, принудить. Битьем ты наживешь себе врага, который физически слабее тебя, и который поймет что лучше притвориться и сделать так как ты хочешь, чем продолжать получать телесные истязания. Но долбоеба ты из него не выбъешь, т.к. это нужно было делать в отношении себя, когда ты вел себя как скотина, не отвечал за свои слова, незаслуженно оскорблял, "наказывал", показывая (зачем-то) свою доминантность, ошибочно полагая, что если тебя будут бояться, то значит будут и уважать. Ты заблуждаешься родитель-долбоеб.

Авторитет ты можешь заслужить только тем, что отвечаешь за сказанное и обещанное. Уважение, за умение признать свою неправоту и способность поддержать тогда, когда это необходимо. Признание, за свою разностороннюю развитость. Если ты не обладаешь такими качествами, то у тебя вырастет ребенок жаждущий выместить свою нереализованность, который будет знать только один способ достижения результата, такой, которому ты его научил - тупая физическая сила.

И из-за него, из-за его коммуникативной и вербальной ограниченности будут страдать другие дети, потому что твое чадо не знает позитива с детства, благодаря тебе и думает что это нормально - унижать тех, кто физически слабее, и получать удовольствие от этого, как получал ты, когда физически унижал своего ребенка. Пытаясь вбить как надо жить.

Это посыл к недоумкам, которые свои родительские проебы пытаются компенсировать через ремень.

П.с. Помню, здесь на ЯПе был большой пост про всех известных маньяков с их биографиями. Так вот, их всех объединяет одно - неполная семья, унижения и избиения в детстве "родителями", матерью/отчимом. Они жертвы родителей долбоебов. И когда они выросли и обрели физическую силу, то сами стали вымещать свои унижения на слабых жертвах.

И "герои" данной статьи, 100% испытывали дома унижения, будучи жертвами родителей дебилов. Они загнали в угол жертву, как это делали с ними дома их родители.

Я не был бы так уверен в этом, если бы не видел по жизни множество таких примеров, начиная с детского сада, заканчивая школой и соседями. И эти мои "однокашники" еще худшие деяния совершали, за что были осуждены на длительные сроки. Оглянитесь на себя, на людей и хорошенько задумайтесь над тем что вы делаете.

И если вы не понимаете последствий своих действий - физически унижая своего ребенка, то откуда ребенок сможет научиться понимать последствия своих действий, если кроме примитивного способа достижения цели - через силу, вы ничему его не учите?

[^]
zazuly
14.05.2017 - 20:59
-1

Кукушонок в капюшоне

Цитата (alex252306 @ 14.05.2017 - 20:51)

ну, с такой мамашей нетрудно представить, что можно вырастить.
которая так публично общается с незнакомым собеседником
пусть хоть на трёх языках разговаривает и профитроли печёт

назвал бы вас быдлобабой, но то, что когда-то давно полгода учился в институте культуры, не позволяет

Вот когда твои дети вырастут , тогда можешь и меня судить. Ребенок должен быть самостоятельным и у него должно быть право выбора. И подростковый кризис пережить и выйти из него достойно это тоже один из факторов воспитания характера.
У нас на курсах ликбеза этикетов не преподавали.

[^]
Biomechanic
14.05.2017 - 21:03
3

Биологический механизм

Цитата (MGuseni4ka @ 14.05.2017 - 20:36)
Мысли такие- многие осуждают тех, кто добрался до мнимой "власти" и отыгрывается на людях. Мол, в детстве гнобили, чмырили, а теперь всем мстит. И никто не говорит, что многие люди сами с этом виноваты. Понимаю, инстинкт толпы- обсмеять, унизить, раздавить. А потом начинаются слёзы и негодование- был чмырём, а теперь отыгрывается.
Так что общество во многом само виновато, если некоторые люди не кончают жизнь самоубийством, но становятся человеконенавистниками.

Самое "смешное" то, что когда я учился в школе, то видел, что и чмыри и отморозки которые чмырей гасили, были из семей, где родители драли их как сидоровых коз. Причем эти чмыри после школы ходили ловить кошек, чтобы помучить и убивали их.

[^]
MGuseni4ka
14.05.2017 - 21:05
0

Ярила

Цитата (vmarkelov @ 14.05.2017 - 18:58)
Цитата (MGuseni4ka @ 14.05.2017 - 20:42)
Цитата

Ужас какой. А две строчки на камне над могилкой, они как лучше клейма "Бандит", да?

Если угроза жизни - никаких претензий. Жизнь дорога. А вот если издевательство - другие методы.

[^]
MGuseni4ka
14.05.2017 - 21:07
0

Ярила

Цитата (Biomechanic @ 14.05.2017 - 19:03)
Цитата (MGuseni4ka @ 14.05.2017 - 20:36)
Мысли такие- многие осуждают тех, кто добрался до мнимой "власти" и отыгрывается на  людях.  Мол, в детстве гнобили, чмырили, а теперь всем мстит.  И никто не говорит, что многие люди сами с этом виноваты. Понимаю, инстинкт толпы- обсмеять, унизить, раздавить. А потом начинаются слёзы и негодование- был чмырём, а теперь отыгрывается.

Самое "смешное" то, что когда я учился в школе, то видел, что и чмыри и отморозки которые чмырей гасили, были из семей, где родители драли их как сидоровых коз. Причем эти чмыри после школы ходили ловить кошек, чтобы помучить и убивали их.

согласен с вами полностью

[^]
ТAТAРИH
14.05.2017 - 21:11
1

Ярила

Цитата (Lexkot @ 14.05.2017 - 19:13)
Сейчас набегут каратисты, которых тоже обижали, но они воспряли духом из пучин лоховства и пятерых уделали левой, шестерых правой, а потом их всех сразу стали уважать, называть на ВЫ и спрашивать совета в трудной ситуации. Девченке земля пухом.... грустно все это.

"пучины лоховства"....сударь, да вы поэт

[^]
doctorlama
14.05.2017 - 21:17
1

Хохмач

Цитата (kazakovy @ 14.05.2017 - 18:49)
На секундочку, в крови у девочки был алкоголь и она замерзла. Так что не всё просто, если я ни чего не путаю.

если бы её первая попытка закончилась бы смертью, то и в этом случае её убили бы... эти мрази должны отчетливо понимать, что они убийцы!

[^]
Lisa80
14.05.2017 - 21:29
1

Ярила

откуда, откуда - от взрослых. Которые их рожают и не воспитывают.

Да вообще родителям некогда, они родили, обувают, кормят... и считают, что добросовестно выполняют свои родительские обязанности. (Уверена, что эти одноклассницы не из маргинальных семей пьяниц и наркоманов)... а дальше, мол, школа пусть занимается. А у них других дел по горло, работа, деньги, устройство собственной личной жизни. Вот и растут дети на улице и в интернетах, как сорная трава. Там "воспитываются", там приобретают соц.навыки и развивают собственных псих.наклонности.

Дети не рождаются ни плохими, ни хорошими. То, что из них вырастает, - во многом отражение их родителей. Имхо.

[^]
енот79
14.05.2017 - 21:35
-5

Юморист

Вот по этому я всегда был за кровную месть"чир"! Вырезали бы этих тварей и их семьи,и после этого таких случаев больше не было бы

[^]
SpMouse
14.05.2017 - 21:37
-1

Ярила

Цитата (Lisa80 @ 14.05.2017 - 21:29)

откуда, откуда - от взрослых. Которые их рожают и не воспитывают.

Да вообще родителям некогда, они родили, обувают, кормят... и считают, что добросовестно выполняют свои родительские обязанности. (Уверена, что эти одноклассницы не из маргинальных семей пьяниц и наркоманов)... а дальше, мол, школа пусть занимается. А у них других дел по горло, работа, деньги, устройство собственной личной жизни. Вот и растут дети на улице и в интернетах, как сорная трава. Там "воспитываются", там приобретают соц.навыки и развивают собственных псих.наклонности.

Дети не рождаются ни плохими, ни хорошими. То, что из них вырастает, - во многом отражение их родителей. Имхо.

все верно кроме последнего предложения, почти всегда как раз дети и не являются отражением родителей.

[^]
Олексий4
14.05.2017 - 21:37
0

Балагур

Такой беспредел твориться по всему миру, а не только в российских школах. Выход один: переводить ребёнка в другую школу, работа с детским психологом, и жалобы во все инстанции. Если же так как тут, что девочку довели до смерти, то тогда только и остаётся, что купить хотя бы гладкоствол, и при сноровке и деньгах и нарезное, и класть ублюдков покотом, и деток садистов, и директрису, да всех к ебене маме, нужно только принять, что это и себе последний путь. Не надейтесь на Бога, ад или рай. Наш ад тут, как и рай, а от тедова никто не вертался.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11006
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх