Соотношение платного и бесплатного очень разное в разных государствах. Тем не менее, Япония - рекордсмен по средней продолжительности жизни, а Швейцария, Норвегия и Исландия делят первые 3 места по уровню жизни.
Переехал в деревню, завел кур, кроликов, порося если надо, рассадил в теплицах овощи, огород, а потом они вводят налог на дождевую воду с крыши, которую ты собираешь для полива
Паркуйся во дворе, езжай на поезде, ОМС никто не отменял, не нарушай, видел такую лет 15 назад. Да родился, спасибо что не в Индии, можно и не копить, хули толку. И финально, а где не так? Есть пара десятков стран где что то есть в большем количестве и одновременно нет того что есть тут. Что жизненного не понимаю? Есть куда более ебаные вещи. К примеру ипотека которую не взять и не выплатить одновременно. Есть индексируемое всё, но не зарплаты. Есть бесплатные клиники где в 50% случаев на тебя похуй, вот на подорожник. Есть образование которое лет дцать как должно стать прикладным, а не вот это вот всё на задрачивание знаний которые по сути бесполезные.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
это все бесит пока вы живете в "системе", а давайте подумаем о людях которые над "системой", чиновники и воры всякие на тендерах. платные дороги - красивые, без светофоров, удобно платные клиники - без очередей и врач на тебя тратит не 10 мин, а час, с бабкой драться не надо. платная парковка - свободна штрафы - они чтобы те то в системе не бунтовали и не мешали вам дальше хорошо жить вода - артезианская, чистая как слеза, а еще бассейны.
для кого "они" придумали эту систему и правила жизни в ней?
Не нравится жить в социуме по его правилам, иди в лес, строй хижину, добывай сам пищу, заготавливай дрова, лечись подорожником, пей из реки, пусть твоя женщина рожает сама, сама делает сукно, сама плетёт лапти, выделывает шкуры, которые ты добыл на охоте. А охотиться ты будешь с дубиной, камнями или деревянным копьём, потому что не умеешь делать металл. Живи бесплатно и не ной, свободный человек.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)